Госзакупки в Самаре: ОСАГО для коммунальщиков, районные праздники и дом на Галактионовской

20 января администрация Ленинского района определит подрядчика, который будет организовывать проведение внутрирайонных культурно-массовых мероприятий. Заказчик собирается провести несколько праздников в течение всего 2017 года. Так, первым в этом году станет празднование Международного женского дня. Гости мероприятия увидят культурную программу и получат пакеты с шоколадными конфетами и одну розу. Всего за 11 праздников администрация готова выделить из своего бюджета 735 тыс. рублей.

ОСАГО для коммунальной техники

Муниципальное предприятие «Благоустройство» ищет страховую компанию, которая бы оформила полисы ОСАГО для техники комунальщиков на 2017 год. Всего планируется закупить «гражданку» на 311 единиц различной спецтехники 1968-2016 годов выпуска. Полисы обойдутся бюджетному мероприятию в 2,27 млн рублей.

Противоаварийные работы в здании на Галактионовской

ОАО «Корпорация развития Самарской области», работающая в тесном контакте с региональным правительством, объявило конкурс на выполнение противоаварийных мероприятий по сохранению здания на пересечении Вилоновской и Галактионовской. На объекте культурного наследия собираются провести работу на общую сумму в 27,9 млн рублей. Многострадальное здание напротив площади Куйбышева собираются реконструировать. Будут демонтированы внутренние перекрытия и стены здания. Проект получил положительную оценку госэкспертизы.

Туалеты на набережной

МП «Самарская набережная» ищет подрядную организацию, которая займется обслуживанием передвижных туалетных кабинок. Контракт будет подписан на срок до конца 2017 года. Эксплуатировать на набережной будут 12 кабинок в зимний период, 18 — в летний. Всего должно быть проведено 153 обслуживаний за год, а максимальная оплата за эти работы составит 844 тыс. рублей.