Наверх

Самарец снял с воздуха ход строительства Фрунзенского моста

Самарец снял с воздуха ход строительства Фрунзенского моста
16+
Фото: Скриншот с видео
Мостовой переход готов уже на 20%, в этом году планируется достичь 80%

Самарский блогер Александр Карягин выложил в сеть видео со стройки Фрунзенского мостового перехода, которое он снял с высоты птичьего полета с помощью своего квадрокоптера. На видео видны заснеженные развязки и пролеты моста. Рабочие и техника в кадр не попали. 

Готовность Фрунзенского моста составляет 20%. В этом году переход будет построен уже на 80%. На этот год придется наибольший объем работ: планируется завершить возведение оставшихся русловых опор и закончить надвижку пролетного строения на мосту через реку Самару. В 2018 году строителям останется выполнить 20% от всего объема работ. Строительство Фрунзенского моста планируют завершить к концу 2018 года. Стоимость работ составляет 12,296 млрд рублей. 

Анастасия Вислогузова, 23.01.2017, 15:14
Тэги: Дороги, Строительство, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 января 2017, 15:15
1!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 15:17
Эххх... а такая хорошая заправка была..
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Эххх... а такая хорошая заправка была..
Прдунь-прдунь!!!11!1Адынадынн..
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 15:39
Рабочие вместе с техникой спят до весны в берлогах, посасывая жирные от откатов лапы.
Согласны с автором?
Игнат23 января 2017, 15:40
Ход строительства упал как и рейтинг дедули
Согласны с автором?
амте23 января 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ход строительства упал как и рейтинг дедули
сейчас там все строительство идет в котлованах в русле реки, и на глаз работы не заметны, но они идут. а когда из русла вырастет опора тогда и будет заметно. а когда на опоры будут надвигаться пролеты, вот тогда уже почти финал.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 15:59
Такая же печальная картина на строительстве Московское ш. - Кирова и Алма- Атинка..... Счаз деда отправят на пенсию, а за ним слиняют и подрядчики, и останется один большой недострой под названием Самара....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 16:29
Мост в никуда?! Вернее мост-в-дом? Зачем строить мост если прямо вот сейчас очевидно что будет пробища
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
сейчас там все строительство идет в котлованах в русле реки, и на глаз работы не заметны, но они идут. а когда из русла вырастет опора тогда и будет заметно. а когда на опоры будут надвигаться пролеты, вот тогда уже почти финал.
Я аж от ваших слов чуть не коNчил!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Мост в никуда?! Вернее мост-в-дом? Зачем строить мост если прямо вот сейчас очевидно что будет пробища
Да потерпи ты - до туда к 18му "центральную" уже вести начали!
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 17:59
Часто приезжаю мимо остановки "Ростовский переулок" , никто там даж не шевелится. Дорога к этому мосту от снега не чищена. Замерзло все строительство.
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 19:10
А где строительство то? переименуйте заголовок -ЗАБРОШЕННАЯ СТРОЙКА
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Такая же печальная картина на строительстве Московское ш. - Кирова и Алма- Атинка..... Счаз деда отправят на пенсию, а за ним слиняют и подрядчики, и останется один большой недострой под названием Самара....
Деда не отправят пока не достроит, потому так долго и строится
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2017, 21:10
Денег нет.
Да и друзьям гаранта глубоко наплевать на Самару. Вот Крымскмй мост - это да, это ж миллиарды "левых", а тут какие-то пару-тройку десятков миллионов.
Скоро разлив, так что стройка эта не только заморожена, но и затоплена заранее.
Особые условия придумают обязательно для удорожания.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Рабочие вместе с техникой спят до весны в берлогах, посасывая жирные от откатов лапы.
какие откаты рабочим достаются??? автор думай что пишешь
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
какие откаты рабочим достаются??? автор думай что пишешь
Т.е. рабочие и техника в берлогах вас не смутили, а вот откаты задели за живое?
Согласны с автором?
гость25 января 2017, 01:39
Старый мост еще лет 100 простоять может, а про Южный лучше не говорить: пробки, трещины, дтп и т.д. Южный город заживёт полной жизнью -что будет? Надо уже Южный мост разгружать, зачем же строят мост туда же - в самый дальний угол города? хотя бы на Самарскую или бр. Коростелёвых
Согласны с автором?
гость25 января 2017, 01:41
Если только чтобы окончательно старый город добить - тогда есть смысл
Согласны с автором?