Наверх

В Самарской области из-за морозов объявлено штормовое предупреждение

Синоптики Приволжского УГМС информируют о том, что до конца января в Самарской области сохранится аномально-холодная погода. Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 9 градусов и более. В связи с этим в регионе объявлено штормовое предупреждение.

Сегодня днем, 27 января, ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит -15 ... -20 °C. Ночью столбики термометров опустятся до -25...-30 °C.

В субботу днем, 28 января, также ожидается небольшой снег. Скорость ветра составит 6-11 м/с.  Температура воздуха будет -15 ... -20 °C.

В ночь на воскресенье ожидается до -25...-30 °C. Днем будет облачно, но без осадков. Ветер восточный 6-11 м/с. Температура воздуха -15 ... -20 °C.

Анастасия Вислогузова, 27.01.2017, 10:28
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2017, 10:34
Низкая температура и штормовое предупреждение, где логика?
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 января 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Низкая температура и штормовое предупреждение, где логика?
Не спорьте с редакторами. Им виднее. Всё-таки восемь классов заканчивали.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГОСТЬ27 января 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Не спорьте с редакторами. Им виднее. Всё-таки восемь классов заканчивали.
В данном случае это синоптики написали))) у них любое отклонение считается штормовым предупреждением и аномальным))) А у редакторов и журналистов ПроГород не восемь классов! Думаю, что все девять):-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 10:43
Да!-20-25`гр. Это аномалия для Самары.Раньше всегда зимой было+10.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 10:59
Меня с утра штормит ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Да!-20-25`гр. Это аномалия для Самары.Раньше всегда зимой было+10.
+100500!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
помогло..........=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 11:26
бабы пододевайте по 2 пары тёплых гамашей
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
На этот суповой набор, встанут только волосы на лысине.
Согласны с автором?
Горожанкин27 января 2017, 11:26
Так это температура воздуха в ТЕНИ или КАК.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
помогло..........=-D
Ну и молодец! Можешь, если захочешь:)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 11:40
Обычная зимняя погода прежних лет! А предупреждают, чтобы с себя ответственность снять, если кто то забудет одеться теплее и уши отморозит :-) Вспомните морозы 70- 80 г.г. прошлого века, ничего, выжили.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:17
На Урале недавно под полтос было , а у нас -30 "катастрофа"!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё злая какая?
Согласны с автором?
я27 января 2017, 13:53
да ладно вам, какая катастрофа, половину зимы -20 и более в северной части Самарской области и всё хорошо. На мой взгляд до -30 это нормальная температура для русской зимы.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А ты об тыкву!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:57
Портал для олигофренов?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Портал для олигофренов?
И не только, велком мил человек! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Портал для олигофренов?
Заходи не бойся, выходи не плачь!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
На этот суповой набор, встанут только волосы на лысине.
А тебе жирные свиноматки нравятся? Со складками на животе, подбородке и целлюлитом на ляжках и жопе.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Обычная зимняя погода прежних лет! А предупреждают, чтобы с себя ответственность снять, если кто то забудет одеться теплее и уши отморозит :-) Вспомните морозы 70- 80 г.г. прошлого века, ничего, выжили.
Тогда совсем другие времена были. И форма одежды была совсем другой. Не было тонких лёгких курточек на синтепоне, для поездок только на личной машине. Тогда одевались, как в суровые военные времена. Кстати, я в ранней молодости, зимой во дворе в фуфайке ходил и валенках. Так модно было ))
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А тебе жирные свиноматки нравятся? Со складками на животе, подбородке и целлюлитом на ляжках и жопе.
Баба в теле должна быть, а не костями греметь! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:35
Кого то уже штормит?(( Неграмотность во всем!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 16:59
"ожидается небольшой снег" - всё ребята, это бедствие, снежные заторы и "вывезенный "из Самары снег до второго этажа в каждом дворе. Я бы сирену включил,которую на учениях воздушной атаки включают.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 17:45
Если сопли всё время подбирать шмыганьем-нормально?!:-D...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
бабы пододевайте по 2 пары тёплых гамашей
и панталоны с рейтузами потолще.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 19:13
Ну а че нормальная зима это от минус 10 до минус 15, самое то. Выше слякотно, ниже холодно.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 21:53
То есть климатическая норма в Самаре для конца января - 6-11 градусов? Ню-ню...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2017, 23:20
Зима, холода
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Баба в теле должна быть, а не костями греметь! :-D
Баба в теле- это жирная свиноматка! На таких жирных мразей даже не встаёт!
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Баба в теле- это жирная свиноматка! На таких жирных мразей даже не встаёт!
Дурак ты братец !
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Дурак ты братец !
дурак, ты, братец, это же страшно вообще о чем ты смел подумать
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2017, 23:18
по поводу этой бабины, по мне она очень страшная, очень! ну просто пипец как очень! причем тут африка ска, сара какая то, в самаре девушки есть реально классные!!!
Согласны с автором?
тростянь30 января 2017, 10:18
когда будет реальное штормовое придуприждение никто внимания на него не обратит...
Согласны с автором?
viktor afonin30 января 2017, 10:25
теперь боюсь выходить на улицу в друг сдует.
Согласны с автором?