Наверх

Самарское правительство продает служебные Audi и BMW

Правительство Самарской области решило продать служебные иномарки и заменить их на отечественные автомобили. В частности, на торги выставили пять Audi A6 2005, 2006 и 2006 годов выпуска, два Nissan Teana 2006 года выпуска каждый и BMW 2001 года.

Согласно документации, размещенной на сайте главного управления организации торгов Самарской области, начальная цена автомобилей - от 295 до 478 тысяч рублей, что в совокупности составляет почти 3 миллиона рублей. Все аукционы планируется провести до 15 марта. К слову, ранее правительство уже пыталось продать восемь Audi A6, однако желающих их приобрести не нашлось.

Напомним, недавно власти региона заявили о необходимости сокращения государственных и муниципальных расходов. В связи с чем 34 автомобиля Chevrolet Niva и Chevrolet Viva из правительственного парка были выставлены на продажу. Предполагается, что это позволит сэкономить около восьми миллионов рублей.


 

Анастасия Вислогузова, 04.02.2017, 16:20
Тэги: Авторынок, Экономический кризис
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 февраля 2017, 16:40
какой брет
Согласны с автором?
Анютка04 февраля 2017, 16:52
Все правильно, нужно поддерживать отечественный автопром, Лада Калина шикарная замена!!!
Согласны с автором?
Гость04 февраля 2017, 17:13
Заменить отечественными автомобилями? Сами-то верят в эту сказку?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:15
Че, дедуля перед отъездом автопарк распродает? Мало из бюджета умер?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Че, дедуля перед отъездом автопарк распродает? Мало из бюджета умер?
Мало из бюджета упер ?
Согласны с автором?
иван04 февраля 2017, 17:17
Да они убиты уже поэтому и продают пробеги под 300 тысяч.... Новые чать не продают
Согласны с автором?
иван04 февраля 2017, 17:18
хехе)) БМГ 2001!!!11 года выпуска))
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:19
А где крузаки, на которых шофёры развозят оболтусов чиновничьих по разным дорогим студиям развития, подготавливая их к Самарским гимназиям, и школам элитным
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:25
Шлак...и auto-тоже...
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:26
Конечно, все продают машины, которым по 10 лет, козырной туз, мы с вас пособия, а мы хлам ! Стратег прям, Остап Бендер отдыхает
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:31
Второй год уже продают, все никак не продадут, надо посчитать сколько машин 10 летних у них-столько раз придумают от' ем денег у населения, на громкое недовольство сразу сокращает по чиновнику и продаёт по машине
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 17:32
Пиарщики подключились
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 18:22
куда ехать покупать? кто знает
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, нужно поддерживать отечественный автопром, Лада Калина шикарная замена!!!
Калина, это роскошь. Пусть ишаков покупают, им бензин не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 18:42
Продают ушатайки, потому что старые уже.
Заменят "отечественными" новыми БМВ по три ляма за штуку.
Какие "Калины"? Вы с дуба рухнули, чтоли?!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно, нужно поддерживать отечественный автопром, Лада Калина шикарная замена!!!
Анютка никогда не слышала про люксовые БМВ калининградской сборки?:-D
Калину сама с мужем в кредит купишь. Наши слуги народа в Калину ср@ть не сядут.
Согласны с автором?
Роман04 февраля 2017, 19:09
Пусть все продают машины , у них свои есть личные не плохие , а лучше покупают скорые с современным оборудованием и увеличивают зарплату медработникам скорой помощи! Это будет по настоящему патриотично , хоть каплю уважения заработают от народа.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Пусть все продают машины , у них свои есть личные не плохие , а лучше покупают скорые с современным оборудованием и увеличивают зарплату медработникам скорой помощи! Это будет по настоящему патриотично , хоть каплю уважения заработают от народа.
наивный парень...
Согласны с автором?
рондомдом04 февраля 2017, 19:40
просто эти 10летние ведра место в гараже занимают, некуда новые ставить
Согласны с автором?
рондомдом04 февраля 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Да они убиты уже поэтому и продают пробеги под 300 тысяч.... Новые чать не продают
всего лишь 300 за 10 лет? у служебных авто в год тысяч по 50 пробеги
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
всего лишь 300 за 10 лет? у служебных авто в год тысяч по 50 пробеги
Ты ж не равняй машину, которая то бухгалтерию катает, то экспедиторов целый день и "премиум класс", который одно тело возит расслабленное на работу и с работы.
Тело слуги народа...
Согласны с автором?
GLIST04 февраля 2017, 19:55
10 лет= отечественные дороги = ведро с шурупами
Согласны с автором?
рондомдом04 февраля 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты ж не равняй машину, которая то бухгалтерию катает, то экспедиторов целый день и "премиум класс", который одно тело возит расслабленное на работу и с работы.
Тело слуги народа...
да ладно, того же губера перед выборами целыми днями по городу-области возили на всякие встречи, например. бухгалтеры- экспедиторы в администрации тоже имеются и вполне себе уставшую на какой-то момент А6 им тоже могут выделять.
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:21
Взял бы Тиану, только бестолковая она, возьму гранд витару!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Взял бы Тиану, только бестолковая она, возьму гранд витару!
возьми диану и гранд валентину
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 05:00
Да ладно! Ремонтировать старье замучались вот и вся распродажа!
Согласны с автором?
Кэт05 февраля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
какой брет
Отнять у пенсионера инвалида,проработав шего 35лет в самаре и отдать многодетной семье. Ну и что если у инвалида пенсия 13т. А у губер. Титова 100т надбавка к пенсии
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2017, 22:39