Наверх

На двух дорогах Самарской области открыли мобильные пункты обогрева

На двух дорогах Самарской области открыли мобильные пункты обогрева
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области

Согласно прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, с 7 по 12 февраля местами по Самарской области ожидается аномально холодная погода.  Среднесуточная температура воздуха будет ниже климатической нормы на 9°С  и более. В связи с этим было принято решение открыть мобильные пункты обогрева на двух дорогах региона, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Первый пункт обогрева располагается на 974 км федеральной трассы М-5, второй - на автодороге «Самара - Саратов» в районе поселка Волжский. Они обеспечены всем необходимым, в том числе медицинской аптечкой. Для водителей и пассажиров транспортных средств предусмотрен горячий чай. Есть возможность подзарядки мобильных устройств. 

Региональное ГУ МЧС призывает жителей региона по возможности воздерживаться от поездок на личном транспорте и проявлять осторожность при движении в условиях плохой видимости.  

Анастасия Вислогузова, 07.02.2017, 16:14
Тэги: Погода в Самаре, Дороги, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 февраля 2017, 17:48
+
Согласны с автором?
Glist07 февраля 2017, 18:06
МОЛОДЦЫ
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2017, 21:38
Ну если у кого-то машина заглохнет на 974 км трассы то пунктом воспользуются, а так вообще для кого они ? И почему написано мобильные, больше похожи на стационарные.
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2017, 22:44
убейте меня, но на трассе самара-саратов не нашел поселка Волжский! Где он?????
Согласны с автором?
Гость07 февраля 2017, 22:49
Цитата с сайта МЧС :От Главного управления МЧС России по Самарской области (ФГКУ «31 отряд федеральной противопожарной службы») пункт обогрева располагается на 974 км федеральной трассы М-5, от Волжского спасательного центра МЧС России - на автодороге «Самара-Саратов» в м.р. Волжский.
ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ, ПОСЕЛОК И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОЛЖСКИЙ- НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
Цитата с сайта МЧС :От Главного управления МЧС России по Самарской области (ФГКУ «31 отряд федеральной противопожарной службы») пункт обогрева располагается на 974 км федеральной трассы М-5, от Волжского спасательного центра МЧС России - на автодороге «Самара-Саратов» в м.р. Волжский.
ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ, ПОСЕЛОК И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОЛЖСКИЙ- НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!!!
Да какие они "ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ"? Так, писаки неграмотные, да еще и быдло в большинстве....
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Цитата с сайта МЧС :От Главного управления МЧС России по Самарской области (ФГКУ «31 отряд федеральной противопожарной службы») пункт обогрева располагается на 974 км федеральной трассы М-5, от Волжского спасательного центра МЧС России - на автодороге «Самара-Саратов» в м.р. Волжский.
ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ, ПОСЕЛОК И МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ВОЛЖСКИЙ- НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!!!!!!!!!!
да и поселок там молодогвардейский
Согласны с автором?
горожанин08 февраля 2017, 20:10