Наверх

ТОП самарских дизайнеров одежды, которые могли бы шить одежду для российских олимпийцев

ТОП самарских дизайнеров одежды, которые могли бы шить одежду для российских олимпийцев
16+
Фото: vk.com
Мы узнали, как могли бы выглядеть наши спортсмены, если бы самарские бренды были чуть известнее

Недавно стало известно, что бренд Bosco перестал быть поставщиком экипировки для олимпийской сборной России. Интересно, что новым производителем экипировки для олимпийской и паралимпийской сборных России будет ZA Sport.

Основатель бренда дизайнер Анастасия Задорина известна широкой публике по патриотическим футболкам с надписями: «Тополь» санкций небоится« и «Санкции? Не смешите мои «Искандеры». Мы решили выяснить, какие самарские дизайнеры могли бы стать создателями олимпийской одежды, если бы чуть подсуетились.

Skafandr Brand

Локальный бренд от одноимённого магазина уличной одежды. Их амплуа - верхняя одежда: осенние и зимние анораки, куртки и парки. А также толстовки, свитшоты и майки. Одежда сделана в Самаре, цены — конкурентные, качество — на уровне. Можете представить на ближайшей олимпиаде наших спортсменов, которые вместо спроткостюмов с узорами под хохлому выходят в анораке и с поясной сумкой? Было бы как минимум неожиданно, да и с принтами ребята бы не подвели. 

- Да, мы легко бы смогли сделать ветровки на олимпийскую тематику. Например, всем полюбившиеся анораки отлично подойдут для любых видов спорта! Наш бренд производит  всю линейку одежды от шорт до зимних курток и шапок. И все производится в родной Самаре! Так что, я думаю, особого труда не составит сделать дизайн олимпийской формы. Вопрос в другом:  кто же нам это даст сделать? Мы – бренд, который популярен в кругах молодежи, и нас с радостью носят, потому что довольны качеством и ценовой категорией. Какая она бы была? Ну тут сложно сказать, потому что вариантов море! Все зависит от стандартов и критериев, какая она должна быть, и от этого мы бы отталкивались, - рассказали представители бренда Андрей и Максим.

«Подполье»

Ещё один местный бренд тоже не отстаёт. Майки и свитшоты с принтами из цитат из стихов русских поэтов, лесов Самарской области и ещё множеством локально-патриотичных изображений. Пока неизвестно, по каким критериям был выбран ZA Sport, но если нужен был убойный патриотизм, то у «Подполья» этого хоть отбавляй.

Volga Mama

Один из самых первых самарских брендов локального стрит-стайла. Родом компания из Сызрани. Выбрав своим флагманом главную реку европейской части России, фирма стала  популярной не только на родной земле, но и в столице. Производят ребята почти полный комплект одежды: кепки, майки, толстовки, шапки и даже чехлы на телефон.

Om Homme

И напоследок предлагаем поэксперемнтировать. Бренд Om Homme - это неординарные изделия из кожи и сопутствующих натуральных материалов. Необычный крой и сумасшедшие расцветки — могла бы получиться неплохая конкуренция последнему варианту  олимпийской формы, создатели которой вдохновились авангардизмом Кандинского. Хотя расхаживать по стадиону в кожаной куртке и с накидкой в шотландском стиле будет довольно нелепо.

Александр Бузулукский, 08.02.2017, 12:45
Тэги: Самарцы, Мода, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк08 февраля 2017, 12:52
Для каких ещё олимпийцев? Да не каждый уважающий себя грузчик или дворник, согласится добровольно облачиться в это тряпьё!
Согласны с автором?
Евгений С08 февраля 2017, 12:55
Они прям шьют или просто апликацию наносят?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 12:56
Может они и бы и могли, как они сами о себе думают (или прогород о них думает), тока кто ж им доверит такое дело?
Согласны с автором?
Самарец08 февраля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Для каких ещё олимпийцев? Да не каждый уважающий себя грузчик или дворник, согласится добровольно облачиться в это тряпьё!
Вот просто ради интереса, а что для тебя не трепье? Китай с кирыча? Молодые дизайнеры пытаются, стараются и многое у них получается очень даже сильным-модным-удобным!!! Молодцы ребята.
Согласны с автором?
Glist08 февраля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Для каких ещё олимпийцев? Да не каждый уважающий себя грузчик или дворник, согласится добровольно облачиться в это тряпьё!
Это дизайн. ЛЮДИ СТАРАЮТСЯ, А ты ЧЕ ПЛОХО ГОВОРИШЬ А ?
Согласны с автором?
Nikolay M08 февраля 2017, 13:00
Подсев на тендер, любой бездарь сможет поставлять нужное количество экипировки низкого качества безвкусного дизайна в сборную, попутно впаривая тот же хлам оголтелым "патриотам" за вчетверо завышенную цену.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Подсев на тендер, любой бездарь сможет поставлять нужное количество экипировки низкого качества безвкусного дизайна в сборную, попутно впаривая тот же хлам оголтелым "патриотам" за вчетверо завышенную цену.
Если ты такой умный, то отчего ж не богатый?;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:04
"Volga mama", Mordvin papa...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:05
Прикольно.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:08
зимние анораки
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:09
Ну, надо же чем-то зарабатывать...
Согласны с автором?
Nikolay M08 февраля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Если ты такой умный, то отчего ж не богатый?;-)
Не могу на***ть на тендер по религиозным принципам
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:16
Это не Самарские, это Мордовские дизайнеры. :-D И журнализды тоже из Мордовии.:-D
ПыСы Мордовские курочки хороши, бульон наваристый и мясо на вкус приятно. Самарский бройлер полное дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Они прям шьют или просто апликацию наносят?
Гранты прожирают
Согласны с автором?
Самарец08 февраля 2017, 13:30
Да пофиг на этих дизайнеров) Вот мисс Самара [***] вот это ДА)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Да пофиг на этих дизайнеров) Вот мисс Самара [***] вот это ДА)
:-DЖена типичного самарского футболиста.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот просто ради интереса, а что для тебя не трепье? Китай с кирыча? Молодые дизайнеры пытаются, стараются и многое у них получается очень даже сильным-модным-удобным!!! Молодцы ребята.
Что они пытаются и стараются? И что у них получается? Нанести на китайскую футболку или толстовку свой логотип?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 13:45
скрытая реклама ...
Согласны с автором?
itk08 февраля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да пофиг на этих дизайнеров) Вот мисс Самара [***] вот это ДА)
да ладно, СТРАШНАЯ она))
красивее наших славянских девушек никого нет
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2017, 15:54
С названиями фирм подумайте:-)...Удачи вам, ребята!!!:-)
Согласны с автором?
Гиг08 февраля 2017, 16:09
Блиатъ, это единственная статья Бузулукского, где его паршивая инфографика могла быть в тему, хоть варики бы накидали, а то не скрытая реклама Скафандра и офигенское перечисление "есть еще такое". Кайфы, царь-баян Бузулукский, ты коронован, реально.
Согласны с автором?