Наверх
10.02.2017, 12:19

На Красноглинском шоссе в крупном пожаре сгорели автосервис и кафе

На Красноглинском шоссе в крупном пожаре сгорели автосервис и кафе
16+
Фото: https://vk.com/samara_incidents
В сети появились фото и видео с места происшествия
Сегодня рано утром, 10 февраля, на Красноглинском шоссе в Самаре произошло ЧП. Там загорелис станция технического обслуживания автомобилей и кафе.
 

- Огонь стремительно распространился по всей площади здания. Этому способствовало то, что автосервис был построен из легковоспламеняющихся материалов. В ходе тушения пожарные из огня вытащили несколько газовых и пропановых баллонов, тем самым не допустив взрыва. Также спасатели успели эвакуировать автомобиль, который находился внутри одного из гаражных боксов. Были ли ещё машины внутри — неизвестно, - сообщили ProGorodSamara.ru в паблике «Самарские происшествия».

 
В настоящий момент выясняется, где находился очаг возгорания, и что стало причиной пожара. 
 
В ГУ МЧС Самарской области факт происшествия подтвердили и предоставили следующую информацию.
 

- Пожар начался в 5-17. Горел автосервис на площади 200 кв.м. На тушение пожара выезжали подразделения в составе 49 человек личного состава и 12 единиц техники. Пожар ликвидирован в 6-47 минут. Причина и ущерб от него устанавливаются.

 
По предварительным данным ProGorodSamara.ru, в результате ЧП никто из людей не пострадал. На месте работали сотрудники полиции, они также разбираются в обстоятельствах случившегося. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: Происшествия, МЧС, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 февраля 2017, 12:22
Сервис был [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 12:27
Владельцы виноваты. 100% не соблюдались элементарные правила пожарной безопасности!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гагарин10 февраля 2017, 12:38
Владельцы конечно виноваты, но довольны! Страховая не очень!
Согласны с автором?
правдоруб10 февраля 2017, 12:41
застрахован был?
получат бабло, новый построят)
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 12:46
Сожгли конкуренты
Согласны с автором?
Управский10 февраля 2017, 13:01
Так там с другой стороны перекрестка еще автосервис. Не договорились с Денисом о чем то?
Согласны с автором?
Роман10 февраля 2017, 13:14
Так себе сервис был. Наискосок через перекресток адекватней ребята и шустрей. С ними больше нравится работать. Живу на управе.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 13:16
Несколько лет назад он уже горел, кафе горело.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 13:28
Еще одним мудацким автосервисом меньше. И это хорошо)
Согласны с автором?
Влад10 февраля 2017, 13:34
Слесаря-алкаши, где работают там и бухают там и спят
Согласны с автором?
Влад10 февраля 2017, 13:34
Может откроется приличный вид на новый супермаркет
Согласны с автором?
Влад10 февраля 2017, 13:36
Виновник МЧС, проверяли, видели, промолчали, незакрыли, теперь потушили, ждите СЧЕТ, это БИЗНЕС.
Согласны с автором?
Влад10 февраля 2017, 13:40
"был построен из легковоспламеняющихся материалов" - он железный был
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 13:47
Мда.... еще Лифшиц говорил, - Делиться надо!
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Владельцы виноваты. 100% не соблюдались элементарные правила пожарной безопасности!!
все-то ты знаешь ванга
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Так там с другой стороны перекрестка еще автосервис. Не договорились с Денисом о чем то?
а кто такой этот денис, что с ним надо о чем-то договариваться?
Согласны с автором?
Бориска10 февраля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Так там с другой стороны перекрестка еще автосервис. Не договорились с Денисом о чем то?
Вот ты и спалил Дениса. Теперь ему не отвертеться.
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 15:13
Убирать такие помойки нужно было давно:-D...
Согласны с автором?
ЭТО БУБЛЬГУМ10 февраля 2017, 15:18
денис это тот олень с прической додика? директор на синей калине вроде, он там спайс долбил часто вот и погорел аззаазз
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 15:35
12 февр 2015 г напротив сервиса склад сутэк сгорел, тенденция однако ?
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 16:11
подожгли явно...
Согласны с автором?
Горожанин10 февраля 2017, 16:29
Уйййй, как громко-то "автосерсис и кафе". Шараш-монтаж и гав-мяу шаурмячная. Еще построят.
Согласны с автором?
Дарья Блинова11 февраля 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
а кто такой этот денис, что с ним надо о чем-то договариваться?
>:>
Согласны с автором?
Дарья Блинова11 февраля 2017, 01:12
НАКОНЕЦ ТО СВЕРШИЛОСЬ ПРАВОСУДИЕ!
Согласны с автором?
Ирина11 февраля 2017, 12:45
да они давно банкроты.
Согласны с автором?