Наверх

Покатать депутата Госдумы по Тольятти обойдется бюджету в полмиллиона рублей

Покатать депутата Госдумы по Тольятти обойдется бюджету в полмиллиона рублей
16+
Фото: inance.ru
Нужен будет один автомобиль – «седан» не менее 4,3 м в длину и не ранее 2013 года выпуска. Планируется наездить примерно 27 000 км
Правительство Самарской области ищет того, кто будет возить по Тольятти и области депутата Госдумы РФ. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Заказывать машину помощники важного лица будут по телефону, не позднее, чем за два часа до нужного момента. Нужен будет один автомобиль – «седан» не менее 4,3 м в длину и не ранее 2013 года выпуска. Планируется наездить примерно 27 000 км, или использовать 1000 машино/часов. 
 
Поставщика выберут 6 марта, контракт заключат в до 31 декабря 2017 года. Заплатит за всё областной бюджет – 493,6 тысяч рублей.
 
Любопытно то, что 18 сентября 2016 года депутатом Государственной думы от Тольятти был избран Владимир Бокк. 
Progorodsamara, 21.02.2017, 20:00
Тэги: Деньги, Политика, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 февраля 2017, 20:17
А катать пенсионеров никто не хочет! Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
А катать пенсионеров никто не хочет! Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Шо, опять муйдан?8-|
Согласны с автором?
Киник21 февраля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Шо, опять муйдан?8-|
Власть нам показывает ..опу.
Есть два варианта: лизнуть или пнуть.
Что выберем?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:47
Готов предоставить свой велосипед за 1/10 цены.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Шо, опять муйдан?8-|
Почему справедливый митинг протеста пенсионеров за свои права всякие местные тролли сравнивают с "муйданом"? Есть разница!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:13
Интересно, в тз сказано, что основные поездки планируются когда бухое тело ночью по шлюхам захочет?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Власть нам показывает ..опу.
Есть два варианта: лизнуть или пнуть.
Что выберем?
Он уже выбрал, работой лизать ...опу обеспечен на несколько лет впред
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:35
СРОЧНО! МОЛНИЯ!
Чуркин уже более суток не врет!
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Власть нам показывает ..опу.
Есть два варианта: лизнуть или пнуть.
Что выберем?
Вас-поганой метлой! А с обстановкой в губернии-разберёмся...
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:38
Не хило депутат покататься хочет!1000 часов!!!Это 125 восьмичасовых рабочих дней или пять рабочих месяцев!Он работать то вообще собирается?Или только на машинке за бюджетный счет кататься будет?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
СРОЧНО! МОЛНИЯ!
Чуркин уже более суток не врет!
Хохлоскот, у вас уже третий майдан, а ты всё тут!)) Быстро - кастрюлю на голову, покрышку в руки и делать новую революцию!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Хохлоскот, у вас уже третий майдан, а ты всё тут!)) Быстро - кастрюлю на голову, покрышку в руки и делать новую революцию!:-D
К - Карма
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
К - Карма
Украина - 4 место в миро по смертности населения, по данным ЦРУ! Карма?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
А катать пенсионеров никто не хочет! Лимит поездок для пенсионеров в феврале увеличили до 60. Самарская власть держит народ за дураков? К чему эти мизерные меры? Это весь ответ на митинг? 18 марта все на митинг протеста против антисоциальных законов!
Ути-пути...
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Украина - 4 место в миро по смертности населения, по данным ЦРУ! Карма?:-D
Не путайте Украину с Лугaндoнией :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:47
Парадокс, но именно нынешняя власть, громче всех призывавшая "слушать и слышать" НЕ СЛУШАЕТ И НЕ СЛЫШИТ народ.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Не путайте Украину с Лугaндoнией :-D
Усраину ни с чем не спутаешь! Как можно жопу с х-ем перепутать?:-D
Согласны с автором?
Киник21 февраля 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Вас-поганой метлой! А с обстановкой в губернии-разберёмся...
Эх и дурак ты, братец!
Во-первых, я отсюда НИКОГДА не уеду - это МОЙ город! И спорю, что Николай Иванович срулит из Самары как только его освободят от должности.
Во-вторых, если тебе начхать на твоих земляков, которых власть ущемляет - это твой выбор, но он тебя не красит! И заметь, я не предлагаю тебе валить отсюда! Для меня ты - тоже земляк, только наивный.
Вот как ты собрался навести тут порядок? Ты - большой чиновник? Может, известный политик? Не-а! Ты мелкая сошка, вроде меня, и власти твой писк не слышен.
Кстати, я против отставки НИМа. Этот крендель загнал область в немыслимые долги, а расхлёбывать эту кашу должен другой?!! Пусть сам и выпутывается из этой ситуации, но не за счёт простых людей! Деньги - есть. Надо их грамотно использовать. И под контролем народа. То есть всех нас. Потому и митинги.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
И идиот к тому же!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 10:17
ИНТЕРЕСНО, САМИ КАКЛЫ В КУРСЕ, ЧТО ИХ ВЯЛИКАЯ УСРАИНА ПО ИТОГАМ ГОДА СТАЛА ЛИДЕРОМ ПО ПОСТАВКАМ В ЕВРОПУ ВАТЫ! :-D:-D:-D
БОЛЬШЕ
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 13:42
Как надоело читать в комментариях про долбаную украину... Мало того, что по тв все передачи только о ней.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2017, 21:33
В Самаре у депутата, когда он слушал очередной опус губернатора, эвакуатор утянул личный автомобиль. После этого депутат начал думать о народе. Тольяттинскому депутату надо дать пенсионерские 50 поездок на общественном транспорте и убрать причетающиеся льготы, как сделали для самарских работающих пенсионеров. Может быть тогда что то изменится в лучшую сторону.
Согласны с автором?