Самарцы о Навальном: Он конкуренция для власти

В среду, 1 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самару приедет Алексей Навальный.
Новость задела многих читателей за самые разные струны их душ.
- Олигархи не дадут ему стать президентом. Не для того они у власти.
- Если раньше фраза «Навальный – агент ЦРУ» воспринималась как шутка с долей правды, то теперь тот факт, что Навальный – предатель, не вызывает сомнений.
- Навальный один из немногих, кто не дает «нынешним» от власти чувствовать себя порядочными людьми.
- Это как же получается: предатель России хочет стать ее президентом??? Да вы что?!
- Кто бы не был Навальный, он конкуренция для текущей власти. И он просто необходим. Конкуренция невероятно важна в политике. Всем следует понимать, что незаменимых нет.
- А помните – Ходорковский тоже катался по стране и в Самару заезжал. Тоже хотел стать президентом. Представляю, если бы стал. Бог уберёг.
- Навальный ничего хорошего не сделал и не сделает, только отрабатывает американские деньги на развал страны. Я бы даже в новостях про него не говорил, бестолковый человек, какой там в президенты, да ну его.
- Какой это оппозиционер – пустышка!? Пешка, которой создают известность СМИ и дёргающие их за ниточки во всеобщем театре кукол, называемом Россия, отвлекая электорат в то время, когда эти дергающие за ниточки люди делают нужное себе дело.
- Браво, Навальный!!! Судя по комментариям, тебя знают все!
- Комментов будет под 299, в итоге придут 10 поддержать и 10 поплевать. А толку?