Наверх

На Московском/Луначарского начались подготовительные работы по строительству развязки

На Московском/Луначарского начались подготовительные работы по строительству развязки
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Сейчас строители вывозят грунт с объекта

На пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского стартовали подготовительные работы по строительству развязки, которая по плану будет сделана в виде эллипса.

Как рассказали представители подрядной организации, на данный момент рабочие занимаются вывозом грунта с объекта. Затем, получив необходимые согласования, они приступят к переносу и устройству инженерных сетей. Только после выполнения этих работ строители займутся обустройством дороги.

Напомним, протяженность дороги на кольце составит более одного километра. Для движения обустроят шесть полос. Помимо этого, установят новые фонари, светофоры, камеры видеонаблюдения (интеллектуальную систему «Безопасный город») и три остановки общественного транспорта.

В начале февраля министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин заявил, что проект уже прошел экспертизу, поэтому строительство, согласно графику, должно завершится в этом году. 

Анастасия Вислогузова, 10.03.2017, 12:23
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ИВАН10 марта 2017, 12:27
В прошлом году тоже начиналась подготовительные работы, только тогда наоборот свозили грунт и строительный мусор на это место. Теперь пришло время вывозить, а в 2018 снова привозить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:31
Митинг состоится 19 МАРТА, в воскресенье, в 14-00 на прежнем месте- у Дворца легкой атлетики (Физкультурная,101, метро "Безымянка"). В случае получения положительного решения суда митинг состоится также 18 марта в районе пл.Славы.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:36
Пойду покупать квадрокоптер .Буду видео выкладывать.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Пойду покупать квадрокоптер .Буду видео выкладывать.
чО за митинг? Сексуальных меньшинств?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 12:55
Про подземные переходы не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:14
начали продолжать ил продолжили начинать
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:19
Главное не допускайте туда тех кто строил луначарского
Согласны с автором?
Зеленый трололо10 марта 2017, 13:30
"протяженность дороги на кольце составит более одного километра" - кольцо диаметром будет 300 метров? %-8
Согласны с автором?
Бориска10 марта 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
На меня не рассчитывайте, я не приду !
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:31
Далана??????
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
На меня не рассчитывайте, я не приду !
Жаль. Мы рассчитывали.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 14:07
Да что вы пристали с этой дорогой:-D:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2017, 15:42
на митинги ходят только бездельники, другие работают
Согласны с автором?
ГОВЕВ,МЕС10 марта 2017, 23:17
Еду я значит на своем шевроле и такая дорога не хорошо, я ведь не на другом авто
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Митинг состоится 19 МАРТА, в воскресенье, в 14-00 на прежнем месте- у Дворца легкой атлетики (Физкультурная,101, метро "Безымянка"). В случае получения положительного решения суда митинг состоится также 18 марта в районе пл.Славы.
Как от Матвеева получить достоверную информацию? То 18, то 19 марта, где правда?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
"протяженность дороги на кольце составит более одного километра" - кольцо диаметром будет 300 метров? %-8
эллипс, карл!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
чО за митинг? Сексуальных меньшинств?
Макс?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
"протяженность дороги на кольце составит более одного километра" - кольцо диаметром будет 300 метров? %-8
Хоббиты !!!Кольцо не спасет Гондор!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 15:30