Наверх

СМИ: перед отставкой Сергея Солодовникова проверяли на детекторе лжи

СМИ: перед отставкой Сергея Солодовникова проверяли на детекторе лжи
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Генерал-лейтенанта Сергея Солодовникова перед отставкой с поста главы ГУ МВД по Самарской области направляли на полиграф, пишет «Самарское обозрение».

В январе в Самаре работала инспекция из центрального аппарата Министерства внутренних дел. По итогам трехнедельной проверки комиссия поставила «неуд» областному МВД. После вынесения оценки, по данным источников «СО», Солодовников получил направление на опрос на детекторе лжи. Затем стало известно, что генерал написал рапорт о своей отставке.  

«Это не было свидетельством кадрового конца — ситуация еще могла быть отыграна путем массовых кадровых чисток в главке и сохранения таким образом лица его первого руководителя. Но этого не произошло», — пишет издание.

Также источники «СО» утверждают, что в Управлении собственной безопасности МВД РФ на генерала было написано сразу несколько заявлений. При этом некоторые из них якобы связаны с домогательствами.

Напомним, президент РФ Владимир Путин подписал указ об освобождении Солодовникова от должности в прошлый четверг, 9 марта.

Анастасия Вислогузова, 13.03.2017, 14:36
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 марта 2017, 14:50
Фига се
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 14:56
Не приживаются варяги в Самаре
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 14:58
Не было коррупционных разоблачений?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 14:59
Солод Холод Хмель и Повод
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:00
Некоторые сочли бы за честь отдать свою честь,;-) а эти давай заявы катать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:03
Версия Реймер 2.0 ??
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:32
На борьбу с дедом потрачено более 200 млн руб. Возник резонный вопрос
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:35
Матвееву и Хинштейну проще, с Дона и Иордана выдачи нет.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:36
Неверю. Где видеосъемка, запись...........?Такая же как по которой прокурора уволили. Милиция и суд верит только видео и аудио записям простых людей. иногда за взятку верит наслово) .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:37
Фамилии , фото, должности .
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Матвееву и Хинштейну проще, с Дона и Иордана выдачи нет.
с Днепра и Иордана
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 16:15
Не верю писакам заявлений без каких либо улик. Сама столкнулась с таким подлым поведением коллег спустя 5 лет совместной работы......Легкие деньги и уважение портят некоторых пенсионеров , начинают воспринимать как должное ,а тебя ни во что не ставить и тут г*вно лезет изо всех щелей! Так себя ведут что и молодые казахи 26 летние только пришедшие начинают так себя вести без зазрения совести, начинает советовать знать свое место при том что ты работаешь в этой фирме уже 10 лет . При том что сам два года на работе автокад изучал и зарплату при этом получал(халява и одобряемая вседозволенность руководства портят а не только раскрепощает как думают гендиректора......). А мальчишки студенты дипломники приходят на работу у же со знанием программ и пашут даже больше чем пенсионеры и более ответственно работают. И этот обнаглевший брательник начальника из главка только глядя на них начинает стараться хоть что то понять и работать . И если бы не эти студенты, на которых легла вся работа и ответственность за сроки пока остальные пенсионеры и беженки из башкирии отлынивали, эти твари неблагодарные лишили бы самоуважения на раз два.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 16:17
Кто из нонешних чиновников готов пройти полиграф а?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 16:23
Приходилось видеться лично , серьезный умный человек. кому то мешал, кто то захотел слить....Домогательства это не изнасилования, поэтому проще написать , потому что при изнасиловании экспертизу запросят, а то чего не было не докажешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Не верю писакам заявлений без каких либо улик. Сама столкнулась с таким подлым поведением коллег спустя 5 лет совместной работы......Легкие деньги и уважение портят некоторых пенсионеров , начинают воспринимать как должное ,а тебя ни во что не ставить и тут г*вно лезет изо всех щелей! Так себя ведут что и молодые казахи 26 летние только пришедшие начинают так себя вести без зазрения совести, начинает советовать знать свое место при том что ты работаешь в этой фирме уже 10 лет . При том что сам два года на работе автокад изучал и зарплату при этом получал(халява и одобряемая вседозволенность руководства портят а не только раскрепощает как думают гендиректора......). А мальчишки студенты дипломники приходят на работу у же со знанием программ и пашут даже больше чем пенсионеры и более ответственно работают. И этот обнаглевший брательник начальника из главка только глядя на них начинает стараться хоть что то понять и работать . И если бы не эти студенты, на которых легла вся работа и ответственность за сроки пока остальные пенсионеры и беженки из башкирии отлынивали, эти твари неблагодарные лишили бы самоуважения на раз два.
[***]- почему то отредактировали жбан наверное , только ему можно писать назыая вещи своими именами))). Смысл написанного был в том , что начинает изо всех щелей лезть мягко говоря худшие человеческие качества.
Согласны с автором?
житель13 марта 2017, 16:47
Ладно почитаю Сегодня Самарское обозрение позже расскажу.
Согласны с автором?
Горожанка13 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
[***]- почему то отредактировали жбан наверное , только ему можно писать назыая вещи своими именами))). Смысл написанного был в том , что начинает изо всех щелей лезть мягко говоря худшие человеческие качества.
Спасибо, что перевели.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 18:34
Похоже соврал
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 18:38
а кого домогался мальчиков или девочек?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
а кого домогался мальчиков или девочек?
Может и тех и других?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 19:21
Не верю! Где доказательства! Зачем клеветать на него! А вернее "Кому это надо?!""
Согласны с автором?
свой13 марта 2017, 19:27
Детектор-то хоть цел остался? Не сгорел от стыда?
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Детектор-то хоть цел остался? Не сгорел от стыда?
Детектор его, видимо, так и не дождался!
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
а кого домогался мальчиков или девочек?
до дедушки
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
до дедушки
Смешно и больше ! На лживость надо всех проверять и зто точно каждому начальнику подсунуть шпильку !
Согласны с автором?
гость13 марта 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Не верю писакам заявлений без каких либо улик. Сама столкнулась с таким подлым поведением коллег спустя 5 лет совместной работы......Легкие деньги и уважение портят некоторых пенсионеров , начинают воспринимать как должное ,а тебя ни во что не ставить и тут г*вно лезет изо всех щелей! Так себя ведут что и молодые казахи 26 летние только пришедшие начинают так себя вести без зазрения совести, начинает советовать знать свое место при том что ты работаешь в этой фирме уже 10 лет . При том что сам два года на работе автокад изучал и зарплату при этом получал(халява и одобряемая вседозволенность руководства портят а не только раскрепощает как думают гендиректора......). А мальчишки студенты дипломники приходят на работу у же со знанием программ и пашут даже больше чем пенсионеры и более ответственно работают. И этот обнаглевший брательник начальника из главка только глядя на них начинает стараться хоть что то понять и работать . И если бы не эти студенты, на которых легла вся работа и ответственность за сроки пока остальные пенсионеры и беженки из башкирии отлынивали, эти твари неблагодарные лишили бы самоуважения на раз два.
слишком близко к мордовскому деду подобрался. вот и слили генерала.... зассали мафиози!!!
Согласны с автором?
гость13 марта 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не верю! Где доказательства! Зачем клеветать на него! А вернее "Кому это надо?!""
живёт в самаре один мордовский дед. который превратил столицу 63 региона в свалку для мордовских товаров и огромную безобразную стройку!!! вселил горожанам ненависть к футболу.... дальше продолжить или достаточно?
Согласны с автором?
гость13 марта 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
а кого домогался мальчиков или девочек?
мордовского пенсионера домогался.
Согласны с автором?
гость13 марта 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Не верю писакам заявлений без каких либо улик. Сама столкнулась с таким подлым поведением коллег спустя 5 лет совместной работы......Легкие деньги и уважение портят некоторых пенсионеров , начинают воспринимать как должное ,а тебя ни во что не ставить и тут г*вно лезет изо всех щелей! Так себя ведут что и молодые казахи 26 летние только пришедшие начинают так себя вести без зазрения совести, начинает советовать знать свое место при том что ты работаешь в этой фирме уже 10 лет . При том что сам два года на работе автокад изучал и зарплату при этом получал(халява и одобряемая вседозволенность руководства портят а не только раскрепощает как думают гендиректора......). А мальчишки студенты дипломники приходят на работу у же со знанием программ и пашут даже больше чем пенсионеры и более ответственно работают. И этот обнаглевший брательник начальника из главка только глядя на них начинает стараться хоть что то понять и работать . И если бы не эти студенты, на которых легла вся работа и ответственность за сроки пока остальные пенсионеры и беженки из башкирии отлынивали, эти твари неблагодарные лишили бы самоуважения на раз два.
иметь права (диплом), знать правила (программу) = не значит уметь ездить.
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Версия Реймер 2.0 ??
Все правильно. Самарские женщины самые красивые.
Согласны с автором?
ольга13 марта 2017, 22:49
очень жаль!он пытался навести порядок в самаре-не дали!его работа была видна!по по воду домагательства-бред!дети поймут-заказуха!мне и моему окружению он нравился,не по наслышке знаю,человеком был!кто бы ,что бы не говарил,надеемся,что хинштейн сказал правду!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Не приживаются варяги в Самаре
В москве все
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 00:55
Хороших людей убирают! а остаются одни м@₽*^ £€....!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 00:59
Отличный человек, одни положительные эмоции о нем., и это мнение многих.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Отличный человек, одни положительные эмоции о нем., и это мнение многих.
Проезжая вечером по Гагарина в день приезда Солодовникова в Самару заметил что людей с низкой социальной ответственностью нет на обочинах. Так было где то неделю. Подумал наконец очистили Гагарина от этой скверны. А потом опять по вылазили. Договорились с новым начальником?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 02:07
В ответ на комментарий пользователя
иметь права (диплом), знать правила (программу) = не значит уметь ездить.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
иметь права (диплом), знать правила (программу) = не значит уметь ездить.
Что курим или читаем невнимательно?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 09:45
Добрые самаритяне! Обращаюсь к тем, кто брызжет ядовитой слюной, злорадствуя .Сидите в своём болоте и ешьте жабонят, а не глодайте человека, который хотел навести порядок в губернии. Все здравомыслящие люди его уважают и ценят.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Приходилось видеться лично , серьезный умный человек. кому то мешал, кто то захотел слить....Домогательства это не изнасилования, поэтому проще написать , потому что при изнасиловании экспертизу запросят, а то чего не было не докажешь.
эх, где же Левински????
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, что перевели.
Пожалуйста)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
эх, где же Левински????
Спросите у Трипп! Левински обсуждала свои отношения с президентом в частных беседах со своей близкой знакомой Линдой Трипп.
Телефонные разговоры с Левински Л. Трипп записала на магнитофон и передала их независимому прокурору Кеннету Старру, а также другой своей подруге, политически ангажированному литературному агенту. Трипп причастна также к ряду других политических скандалов; причины её личной заинтересованности в расследовании этих дел до сих пор не вполне ясны.
Согласны с автором?
Трёпп14 марта 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
эх, где же Левински????
Она появилась только через 5 лет президентства.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
иметь права (диплом), знать правила (программу) = не значит уметь ездить.
Имеется ввиду , молодых не брать на работу? А то ездишь ездишь , а потом тебя из-за отмороженных гонщиков и кого ты натаскивал в вождении ограничивают в направлениях и ставят в гараж объяснив всем что ты не хочешь ездить.........
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:34
ну вот, Хинштейн. А вы говорили нам, что мы о нем еще услышим. Так в каком контексте? интересно.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:35
обидно, конечно, что мы ничего так и не узнаем, скорее всего. ВСЕХ их косяков. Огромных и очень дорогих косяков.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:39
Невтеврезки, Гошт, Вашуркины... Правда где-то тут? А что такое "крышевание"? Объясните, пожалуйста. Ведь есть такое понятие. И что он не прошел на детекторе? А что москвичи расследовали? И если Хинштейн пророчит ему повышение, то как же так? Мда, человеческий фактор... не хватает персоналий...
Согласны с автором?
николай15 марта 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Добрые самаритяне! Обращаюсь к тем, кто брызжет ядовитой слюной, злорадствуя .Сидите в своём болоте и ешьте жабонят, а не глодайте человека, который хотел навести порядок в губернии. Все здравомыслящие люди его уважают и ценят.
Здравомыслящие это наверное кто пили с ним.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто из нонешних чиновников готов пройти полиграф а?
У чиновников все попроще, да и зарплата побольше.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые сочли бы за честь отдать свою честь,;-) а эти давай заявы катать? 8-|
Ладно, уговорили 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Здравомыслящие это наверное кто пили с ним.
Когда пили?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Проезжая вечером по Гагарина в день приезда Солодовникова в Самару заметил что людей с низкой социальной ответственностью нет на обочинах. Так было где то неделю. Подумал наконец очистили Гагарина от этой скверны. А потом опять по вылазили. Договорились с новым начальником?
Может перпутал???Как о стояли поздно вечером машину ловили девичьей компанией, так желающих ... отбою не было )):-D
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:38