Наверх

Самарцы о ремонте дорог: А следующей весной они растают

Самарцы о ремонте дорог: А следующей весной они растают
16+
Фото: vk.com
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
Во вторник, 14 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в центре Самары до следующего лета отремонтируют 11 дорог.
 
Большинство читателей высказались о том, что для Самары 11 дорог – это даже не мало, а «вообще ни о чем».
 
- До следующего лета отремонтируют, а после следующей весной они растают.
 
- В итоге – ремонт продлится лет 5, за которые выделенные деньги с успехом разворуют, попутно выделяя новые деньжата на аварийно-ямочный ремонт. А потом еще запросят на что-нибудь.
 
- Заводское шоссе с велодорожками забыли?
 
- Металлург когда отремонтируют? Физкультурную?
 
- Как забыли? Вовсе нет. На проект средства успешно освоены!
 
- Да и про XXII Партсъезда не вспоминают чего-то.
 
- Ковыряют у «Южки» что-то – такой ср…ч развели...
 
- Каждый год ремонт... осенью... а весной заново выделение средств на осенний ремонт. А что ж не пить, когда дают, а что ж не петь, когда уют, да не накладно?..
Progorodsamara, 14.03.2017, 19:00
Тэги: Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 19:17
Таять нечему.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:23
В первую очередь растают выделенные на дороги средства .
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:27
Вы чувствуете, что народ уже не верит ничему, ни одной положительной новости. "Ничего не сделается, всё зря, всё разворуют"...Это вообще все стали пессимистами от такой жизни или только на этом ресурсе? Или это модно нынче: всё обсир..ть в интернетике, а самому ничего не делать для лучшей жизни?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Вы чувствуете, что народ уже не верит ничему, ни одной положительной новости. "Ничего не сделается, всё зря, всё разворуют"...Это вообще все стали пессимистами от такой жизни или только на этом ресурсе? Или это модно нынче: всё обсир..ть в интернетике, а самому ничего не делать для лучшей жизни?8-*
А что нужно делать для лучшей жизни умник???Я вот например дороги строю.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А что нужно делать для лучшей жизни умник???Я вот например дороги строю.
Не позорься! Где твои "дороги"?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А что нужно делать для лучшей жизни умник???Я вот например дороги строю.
А что это такое -дороги, может расскажете. Мы никогда их не видели, только слышали о них.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Не позорься! Где твои "дороги"?
Ты что то хочешь предъявить простому мужику с лопатой?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты что то хочешь предъявить простому мужику с лопатой?
Тогда не выпендривайся.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Тогда не выпендривайся.
А почему мне не повыпендриваться ? Я свои обязанности качественно и в срок выполняю.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы чувствуете, что народ уже не верит ничему, ни одной положительной новости. "Ничего не сделается, всё зря, всё разворуют"...Это вообще все стали пессимистами от такой жизни или только на этом ресурсе? Или это модно нынче: всё обсир..ть в интернетике, а самому ничего не делать для лучшей жизни?8-*
Смотря на чём акцент делать. Я знаю, например, что стадион к ЧМ построят, ЧМ у нас в городе будет, Московское шоссе отремонтируют и т.д. И кто-то это строит, делает, решает, а кто-то только ноет в интернете.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Смотря на чём акцент делать. Я знаю, например, что стадион к ЧМ построят, ЧМ у нас в городе будет, Московское шоссе отремонтируют и т.д. И кто-то это строит, делает, решает, а кто-то только ноет в интернете.
в твоем мозгу паразиты.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:01
Это на чем же основаны и на че опираются , твои "например знания"?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
в твоем мозгу паразиты.
в твоём - митинги.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Смотря на чём акцент делать. Я знаю, например, что стадион к ЧМ построят, ЧМ у нас в городе будет, Московское шоссе отремонтируют и т.д. И кто-то это строит, делает, решает, а кто-то только ноет в интернете.
А еще у нас будет крупнейший в Европе фонтан,стена плача на площади Славы,проект скоростного трамвая,проект автовокзала,проект речного вокзала,пенсионеры перестанут воровать деньги с транспортных карт.В общем все у нас хорошо.Инфляция 0,4%,безработицы нет,ремонт дорог идет небывалыми темпами(неважно,что безрезультатно,идет же).
Жить стало лучше,жить стало веселее!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А почему мне не повыпендриваться ? Я свои обязанности качественно и в срок выполняю.
Ташкентская рассыпаться начала! Твоих рук дело?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
А еще у нас будет крупнейший в Европе фонтан,стена плача на площади Славы,проект скоростного трамвая,проект автовокзала,проект речного вокзала,пенсионеры перестанут воровать деньги с транспортных карт.В общем все у нас хорошо.Инфляция 0,4%,безработицы нет,ремонт дорог идет небывалыми темпами(неважно,что безрезультатно,идет же).
Жить стало лучше,жить стало веселее!
вот именно! больше позитива, господа!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Смотря на чём акцент делать. Я знаю, например, что стадион к ЧМ построят, ЧМ у нас в городе будет, Московское шоссе отремонтируют и т.д. И кто-то это строит, делает, решает, а кто-то только ноет в интернете.
Николай? >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
А еще у нас будет крупнейший в Европе фонтан,стена плача на площади Славы,проект скоростного трамвая,проект автовокзала,проект речного вокзала,пенсионеры перестанут воровать деньги с транспортных карт.В общем все у нас хорошо.Инфляция 0,4%,безработицы нет,ремонт дорог идет небывалыми темпами(неважно,что безрезультатно,идет же).
Жить стало лучше,жить стало веселее!
Есть фотка стены?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Ташкентская рассыпаться начала! Твоих рук дело?
Я ровно строил и качественно ,но почему то ненадолго .Сам не пойму .Вроде и технологию соблюдали .Может материал подвел ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Есть фотка стены?
Вот этот ужас, загородивший моего любимого Паниковского
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Смотря на чём акцент делать. Я знаю, например, что стадион к ЧМ построят, ЧМ у нас в городе будет, Московское шоссе отремонтируют и т.д. И кто-то это строит, делает, решает, а кто-то только ноет в интернете.
Николай Иванович дорогой !!!_Это вы???)))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот ужас, загородивший моего любимого Паниковского
А эту стену ,что ,с Волги в бинокль чтоль разглядывать ?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Есть фотка стены?
Когда достроят,сами сможете сфотографироваться на ее фоне.Это наверняка произойдет в самое ближайшее время.Там же деньги не ворует никто.Все делается очень быстро и качественно.Такой важный,можно сказать жизненно необходимый,для жителей города объект находится под неусыпным контролем руководства.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда достроят,сами сможете сфотографироваться на ее фоне.Это наверняка произойдет в самое ближайшее время.Там же деньги не ворует никто.Все делается очень быстро и качественно.Такой важный,можно сказать жизненно необходимый,для жителей города объект находится под неусыпным контролем руководства.
Молодец! Одобряю такой позитив!
Согласны с автором?
Авиатор14 марта 2017, 20:51
Воровская партия России как раз дорогами и рулит
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:54
Ключевые слова- дороги в центре Самары. Олимпийская,22 Партсъезда, Дыбенко и прочие "малознакомые" улицы ремонтировать не планируется. А, например, Галактионовскую ремонтируют каждый год. Только толку то...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот этот ужас, загородивший моего любимого Паниковского
Есть шансы, что стену снесут после отставки Меркушкина?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Есть шансы, что стену снесут после отставки Меркушкина?
Может и снесут ,это ведь тоже деньги.
Согласны с автором?
Пенсионер14 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь растают выделенные на дороги средства .
Антимонова с меркуш киным миллионеры са мары украли деньги пенсионеров самары, лишив их льгот
Согласны с автором?
Мимимишка14 марта 2017, 22:05
А все готовы к 2019 году, когда федеральную кормушку прикроют, а аппетиты останутся прежними. Пока регион уверенными темпами берёт кредиты на плитку, потом кредиты на выплаты по кредитам, потом кредиты на те работы, которые были профинансированы из федерального бюджета но деньги пропали. Потом кредиты на погашения процентов. И так до момента, когда закончится это пундиаль, федеральный прикроют обратно (т.е. как было до барина), только тогда всё же регион начали развивать, а сейчас тут полноге г сделали, уже на тех результатах не получается выходить, если ничего не делать, то ничего хорошего не предвидеться. Все запаслись лапами? А то скоро надо будет чего-то сосать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Антимонова с меркуш киным миллионеры са мары украли деньги пенсионеров самары, лишив их льгот
Сейчас по ВГТРК Самара показывали интереснейшую новость о "политическим согласии". Сидят за круглым столом Меркушкин, Лескин (секретарь КПРФ, организовывал митинг) и мило беседуют. Это вот что? Получается, действительно от митингов толку ноль?>-(>-(>-( Я тут призываю идти на митинг народ, а они сидят, улыбаются.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас по ВГТРК Самара показывали интереснейшую новость о "политическим согласии". Сидят за круглым столом Меркушкин, Лескин (секретарь КПРФ, организовывал митинг) и мило беседуют. Это вот что? Получается, действительно от митингов толку ноль?>-(>-(>-( Я тут призываю идти на митинг народ, а они сидят, улыбаются.
Это что тебе служба медом не казалась.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас по ВГТРК Самара показывали интереснейшую новость о "политическим согласии". Сидят за круглым столом Меркушкин, Лескин (секретарь КПРФ, организовывал митинг) и мило беседуют. Это вот что? Получается, действительно от митингов толку ноль?>-(>-(>-( Я тут призываю идти на митинг народ, а они сидят, улыбаются.
:-D Лox? :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:47
19 марта в 14.00!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 23:37
Эх дороги
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Есть шансы, что стену снесут после отставки Меркушкина?
Надо поехать посмотреть:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
А что это такое -дороги, может расскажете. Мы никогда их не видели, только слышали о них.
Изредка хоть выползай из своей теплотрассы на улицу )))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
ты можешь приходить без трусов, раз тебе так хочется, идиот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Николай? >:>
Не фамильярничай!Иванович Я!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
А все готовы к 2019 году, когда федеральную кормушку прикроют, а аппетиты останутся прежними. Пока регион уверенными темпами берёт кредиты на плитку, потом кредиты на выплаты по кредитам, потом кредиты на те работы, которые были профинансированы из федерального бюджета но деньги пропали. Потом кредиты на погашения процентов. И так до момента, когда закончится это пундиаль, федеральный прикроют обратно (т.е. как было до барина), только тогда всё же регион начали развивать, а сейчас тут полноге г сделали, уже на тех результатах не получается выходить, если ничего не делать, то ничего хорошего не предвидеться. Все запаслись лапами? А то скоро надо будет чего-то сосать.
Лапы только для элиты. Всем остальным что-то другое:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 09:32
Я конечно менеджер и нифига не понимаю, НО даже я думаю что жидкий асфальт вылитый на лед толщиной 5см это нетехнологично!
Согласны с автором?
Бориска15 марта 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас по ВГТРК Самара показывали интереснейшую новость о "политическим согласии". Сидят за круглым столом Меркушкин, Лескин (секретарь КПРФ, организовывал митинг) и мило беседуют. Это вот что? Получается, действительно от митингов толку ноль?>-(>-(>-( Я тут призываю идти на митинг народ, а они сидят, улыбаются.
Ну наконец-то дошло.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас по ВГТРК Самара показывали интереснейшую новость о "политическим согласии". Сидят за круглым столом Меркушкин, Лескин (секретарь КПРФ, организовывал митинг) и мило беседуют. Это вот что? Получается, действительно от митингов толку ноль?>-(>-(>-( Я тут призываю идти на митинг народ, а они сидят, улыбаются.
Не ноль, лозунги надо правильные на митингах выдвигать и требовать. А не 10 поездок клянчить.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:01
Куйбышевский район-бесспорный лидер в бардаке и бездорожье!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Не фамильярничай!Иванович Я!
Называть кого то по имени, это фамильярничать?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
ты можешь приходить без трусов, раз тебе так хочется, идиот!:-D
Разрешаешь?8-*
Согласны с автором?
Здравомыслящий15 марта 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
В первую очередь растают выделенные на дороги средства .
Никуда они не растают, на эти деньги кое-кто поедет отдыхать летом в Куршавель,, уже сейчас отель присматривают
Согласны с автором?
Здравомыслящий15 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
А что нужно делать для лучшей жизни умник???Я вот например дороги строю.
ИДИ ПОСМОТРИ НА СВОИ ДОРОГИ, ПРИДУРОК!!!
Согласны с автором?
Здравомыслящий15 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович дорогой !!!_Это вы???)))
Это те , кто ему языком задницу полирует за 500 руб в сутки
Согласны с автором?
Здравомыслящий15 марта 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иванович дорогой !!!_Это вы???)))
Смотришь на эту проклятую Богом и людьми многострадальную Самару и думаешь - ну неужели вся Россия такая
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Я конечно менеджер и нифига не понимаю, НО даже я думаю что жидкий асфальт вылитый на лед толщиной 5см это нетехнологично!
)))Зато наваристо!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Куйбышевский район-бесспорный лидер в бардаке и бездорожье!
СТОШКА !!!!FOREVER!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
ИДИ ПОСМОТРИ НА СВОИ ДОРОГИ, ПРИДУРОК!!!
А почему я придурок? Как начальство говорит так я и делаю. Вроде нормально получается .Вначале .Да и комиссии всегда нравится. Мне за это зарплату платят ,маленькую правда .А начальники ,ниче так живут ,вроде не жалуются.
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 20:47
товарища Сталина надо бы к власти,что бы поставил одним днем к стене и все.Стыд совсем потеряли,скоро в открытую начнут воровать бабло из казны...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
товарища Сталина надо бы к власти,что бы поставил одним днем к стене и все.Стыд совсем потеряли,скоро в открытую начнут воровать бабло из казны...
Скоро ,это когда ?
Согласны с автором?
Мимимишка16 марта 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
товарища Сталина надо бы к власти,что бы поставил одним днем к стене и все.Стыд совсем потеряли,скоро в открытую начнут воровать бабло из казны...
Предложения по т.Сталину звучит как ещё один фильм про зомби. Поделись личными впечатлениями о том, как было жить при нём, а то увы не застал его период.
Согласны с автором?
Юлия16 марта 2017, 13:34