Наверх

В Тольятти мужчина стрелял в собаку на городской свалке, но попал в спину рабочему

В Тольятти правоохранители возбудили уголовное дело на 32-летнего местного жителя, который при отстреле собак случайно ранил из охотничьего ружья 53-летнего мужчину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел на территории полигона бытовых отходов. Подозреваемый находился там в составе бригады по отстрелу собак, а потерпевший — в ремонтной бригаде. В какой-то момент пуля охотничьего нарезного ружья рикошетом попала в область поясницы работника строительной бригады. Мужчину госпитализировали в больницу.

Как выяснили полицейские, предполагаемый злоумышленник не имеет разрешение на отстрел животных на территории Тольятти и ранее не был судим. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Сотрудники полиции продолжают устанавливать детали происшествия.

Анастасия Вислогузова, 14.03.2017, 16:00
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 марта 2017, 16:13
Рикошет
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:27
Все участники этой истории, кроме разумеется собак, заслуживают смерти.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:30
Око за око, зуб за зуб! Только этому стрельцу в двойном размере, дабы не проявлял инициативу не имея указа царского!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:33
Две бригады, огнестрел........
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:33
на каком основании отстреливали собак из обрезов? На всех уголовное дело надо завести
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
на каком основании отстреливали собак из обрезов? На всех уголовное дело надо завести
На каком основании евреи обрезание делают?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:35
"Тоже неплохо получилось" - сказала тетка, кинув тапком в кота, а попав в свекровь (с)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:36
разрешения нет на отстрел собак,а зачем он в них стрелял? почему не возбуждено дело о жестоком обращении с животными?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:37
дрянь мерзкая вдвойне: в том что собак отстреливал и в том что в человека попал.
Согласны с автором?
Гость14 марта 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Все участники этой истории, кроме разумеется собак, заслуживают смерти.
А пострадавший мужчина в чем виноват? В том, что ты дебил?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 16:47
Это как же так надо целиться чтобы вместо собаки попасть в человека ???
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2017, 17:26
А в городе нужно отлавливать собак и стерелизовать.А то жилые районы превратили в свинарники,все детские площадки и газоны изгадили.А безответственных хозяев чаще наказывать рублем,а то законы вообще не работают.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А пострадавший мужчина в чем виноват? В том, что ты дебил?
В том что позволил этой мрази заниматься отстрелом.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 17:52
Пальбу из охотничьего оружия в черте города уже успели разрешить?! 8-|
Отстал от жизни, значит.B-|
Согласны с автором?
Николай14 марта 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Сиди в баракамере. Паразиты кругом и люди есть такие.А за собак они все ответят.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
на каком основании отстреливали собак из обрезов? На всех уголовное дело надо завести
Ты где в статье про обрез прочитал, чудо в перьях?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Это как же так надо целиться чтобы вместо собаки попасть в человека ???
Ключевое слово "рикошет". Какого Х лезть с комментариями или не читая статью или не имея представления о законах баллистике. Мужики не лезут комментировать вязание кройку и шитье.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Это как же так надо целиться чтобы вместо собаки попасть в человека ???
Настюха, а какой у "злоумышленника" был злой умысел? Рикошет к злому умыслу относится или неосторожности.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Настюха, а какой у "злоумышленника" был злой умысел? Рикошет к злому умыслу относится или неосторожности.
Настюха извини за наезд, зашел на первоисточник, сайт ГУВД. У них в пресслужбе коллеги ваши работают. Дело завели по "неосторожности" , а называют подозреваемого злоумышленником. Разницу полиция между ружьем и нарезными карабинами -винтовками не видят и т. д. Глубоко поддерживаю слова министра иностранных дел РФ Лаврова. #Д. Б.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:31
настигла карма, каждый свое получит...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 21:32
Жалко мужика, нужное дело делал, и из-за какой-то случайности теперь пострадает!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
В том что позволил этой мрази заниматься отстрелом.
для одарённых вторая бригада занималась ремонтом и этого дебила услышала по выстрелам ,ему махали кричали, что здесь люди а он ещё два раза выстрелил
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
В том что позволил этой мрази заниматься отстрелом.
Да у пострадавшего удалили селезёнку, часть печени. Находится в искуственной коме. Он то чем виноват,что работу делал, а какой-то хрен решил в ковбоя поиграть.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
разрешения нет на отстрел собак,а зачем он в них стрелял? почему не возбуждено дело о жестоком обращении с животными?
кто с тобой жестоко обратился, жЫвотное?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 00:21
Не понятно ничего.Какого хрена,там делала бригада ремонтников.Если там работала бригада,по отстрелу бобиков.Российское развиздяйство?
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 00:41
Две бригады. Ружьё. Полигон. Собаки. Раненный. 90-ые??? :-D
Согласны с автором?
Юлия Любко15 марта 2017, 00:54
рано квалифиировать преступление в отношении рабочего, но если потерпевший уже лишился органов ,то данные обстоятельства утежеляет вину стрелявшего , а отстрел собак не может быть узаконенным, так ,что ждёт его несколько статей и по делом извергу .
Согласны с автором?
Старый ворчун15 марта 2017, 01:15
Ни за что не надену собачий пояс, выходя на улицу. Подстрелят, как собаку.
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 01:21
В ответ на комментарий пользователя
Ни за что не надену собачий пояс, выходя на улицу. Подстрелят, как собаку.
А ты пояс по верх пальто носишь? Шерстью наружу?:-D Или на голову одеваешь?
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Не понятно ничего.Какого хрена,там делала бригада ремонтников.Если там работала бригада,по отстрелу бобиков.Российское развиздяйство?
бригада ремонтников РАБОТАЛА а этот живодёр НЕ ИМЕЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОТСТРЕЛ ЖИВОТНЫХ .перечитай статью
Согласны с автором?
Старый ворчун15 марта 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты пояс по верх пальто носишь? Шерстью наружу?:-D Или на голову одеваешь?
заворачиваюсь в него с головы до ног, бегаю на четвереньках и гавкаю
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А ты пояс по верх пальто носишь? Шерстью наружу?:-D Или на голову одеваешь?
Певец носит шапочку волосами наружу! И ничего. Никто в него не стреляет.
Шапочку волосами наружу носил Сталин, но это менее известно. Тоже сошло с рук.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя Юлия Любко
рано квалифиировать преступление в отношении рабочего, но если потерпевший уже лишился органов ,то данные обстоятельства утежеляет вину стрелявшего , а отстрел собак не может быть узаконенным, так ,что ждёт его несколько статей и по делом извергу .
Да ладно, до суда и не вспомнят, просили их про мастер класс Бузовой написать, с фото тех кто его посетил. Так нет же.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:05