Наверх

В центре Самары временно ограничат движение транспорта и запретят парковаться

В субботу, 18 марта, в Самаре в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню воссоединения Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией будет запрещен проезд по нескольким улицам:

  • с 00:00 до 15:00 18 марта - на площади им. В.В. Куйбышева;
  • с 6:00 до 15:00 18 марта - по улице Чапаевская от Вилоновской до Красноармейской и по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе.

Кроме того, изменятся и схемы движения общественного транспорта. Так, автобусы № 24 и № 92 будут следовать в объезд по улице Галактионовской, а маршрут № 297 - по улице Самарской. 

Также с 00:00 до 15:00 будет запрещена парковка на площади Куйбышева со стороны улицы Вилоновской и улицы Красноармейской, сообщает администрация Самары.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2017, 10:20
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 10:41
%-8
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 10:48
Мы больше бы радовались, если бы посадили Димона за коррупцию.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:20
Ватники идут танцевать
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ватники идут танцевать
Ватников погонят радоваться присоединению:)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Ватников погонят радоваться присоединению:)
СУГС ?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:40
Так Димона посадят или как?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:43
Он гриппом болеет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы больше бы радовались, если бы посадили Димона за коррупцию.
Всех не пересажаешь!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Так Димона посадят или как?
Кто его посадит??? ОН же памятник!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ватники идут танцевать
А вышиватники пуканами трещать:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Так Димона посадят или как?
Сразу после овального(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Сразу после овального(!)
Так овальный уже сидел! :-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Так овальный уже сидел! :-)
Это не считается!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:55
Ну и празднуйте этот день в Крыму...Пусть вся эллита власти туда летит...Нам это все побоку...Нам своих проблем в Самаре хватает(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:51
А на следующий день ждём всех на митинге пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Мы больше бы радовались, если бы посадили Димона за коррупцию.
Какая коррупция? Что все пристали к Медведеву? Почему не к Путину? Он не коррупционер?8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Какая коррупция? Что все пристали к Медведеву? Почему не к Путину? Он не коррупционер?8-*
Путькина не трогай! На святое замахнулся .............
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Какая коррупция? Что все пристали к Медведеву? Почему не к Путину? Он не коррупционер?8-*
Путин наше всё (!)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Путькина не трогай! На святое замахнулся .............
Вот именно! Даже Навальный его не трогает в своих расследованиях. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Так Димона посадят или как?
и чубайса с мордвушкиным...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:30