Наверх

В Тольятти пьяный пешеход украл у водителя «Оки» видеорегистратор и сбежал

В полицию поступило сообщение об ограблении 20-летнего водителя автомобиля «Ока», которое произошло на проезжей части возле одного из домов на улице Никонова в Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как выяснили стражи порядка, предполагаемый злоумышленник, который находился в состоянии опьянения, перегородил дорогу водителю легковушки. Между ними завязался конфликт, в ходе которого пешеход украл из машины видеорегистратор и сбежал со своей добычей. Потерпевший оценил ущерб в 3 000 рублей.

В тот же день грабителя задержали. Им оказался 31-летний местный житель, который ранее не попадал в поле зрения правоохранительных органов. Полицейские изъяли у мужчины похищенный видеорегистратор и вернули законному владельцу.

По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Расследование продолжается.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2017, 11:56
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 12:13
30 лет- мозгов нет
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
30 лет- мозгов нет
Не гони! За 31 год впервые попался, пацан реально к успеху идет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ВАЛЫ НУЖДИН 8715 марта 2017, 12:42
Было бы что воровать..........
Согласны с автором?
Пенсионер15 марта 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Не гони! За 31 год впервые попался, пацан реально к успеху идет!
Власти по крупному во руют. Мы по 40,35 лет работали на заводах за гроши и бесплатно,а власти за границу млн. тащили. Мы то всё ви дели и всё знаем. Сей час 4 года слушаем но вого губера,всё то же самое,только лозунги меняются
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 12:46
Почему сразу украл? Может пьяный пешеход ОКАводу йух показал, потом регистратор увидел, и решил временно позаимствовать чтобы удалить запись?:-)
Согласны с автором?
Коля15 марта 2017, 13:07
Зачем на Оке видеорегистратор?
Согласны с автором?
Волосатик15 марта 2017, 13:10
да уж
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:36
Быдланчество детектед.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 13:44
Настюха, зачем комментарии без мата и по теме удаляешь? Или не ты этим занимаешься, а тупой дятел-модератор?
Согласны с автором?
Трутуту15 марта 2017, 15:20
3000 рублей :-D:-D Регистратор дороже оки
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:23
Не украл а ограбил. Читайте УК РФ.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
3000 рублей :-D:-D Регистратор дороже оки
откуда такие познания? окушками торгуешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:36
Злодей. Из Порше бы взял. Нашёл слабого. Позорник!!!
Согласны с автором?