Наверх

Самарская прокуратура требует закрывать кальянные бары на ночь

В подвальном, цокольном, на первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать предприятия с режимом работы после 23.00
В Самарском районе сотрудники прокуратуры обнаружили четыре кальянных бара, которые работают на первых этажах жилых домов после 23.00. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
 
Это внезапное открытие повергло правоохранителей в священный гнев – такое грубое нарушение федерального законодательства, в соответствии с которым в подвальном, цокольном, на первом и втором этажах жилого здания не допускается размещать предприятия с режимом работы после 23.00!
 
В итоге внесено четыре представления руководителям заведений с требованием прекратить нарушать закон. Также решено провести контрольные проверки этих кальянных баров.
Progorodsamara, 15.03.2017, 19:30
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Синий кит15 марта 2017, 19:40
22. 03. 17 В 13:00 ВСЕМ БЫТЬ В АТМОСФЕРЕ!!! проверю, если не придёте, обижусь... Хотя ладно, Я вам ещё позвоню.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:48
А куда делся Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:48
Пропаганда группа хлеб
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебя
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
А может тебя
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
А может тебя
Я не той рассы
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
голубой
Согласны с автором?
я15 марта 2017, 21:58
пипец а то что магазины известной сетки с разливайкой "типа бар" до 12 в хрущах работают это как ?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
пипец а то что магазины известной сетки с разливайкой "типа бар" до 12 в хрущах работают это как ?
Старый капрал на осипе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Старый капрал на осипе
:-D даже карты к оплате принимают
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:37
А то, что вонь из этих кальянных и парильных идёт по вытяжке на верхние этажи в квартиры обычных жильцов это нормально?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:28
Немедленно запретить все кальянные!! Их внедряют в нашу духовную среду западные спецслужбы. Молодежь обколится там этими своими кальянами, а потом идет заниматься гомосексуализмом на детские площадки. А ведь этот ужас видят дети и беременные домашние животные!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:51
Как только пришло в голову в России открывать кальянные?((Нафиг их всех закрыть !
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Как только пришло в голову в России открывать кальянные?((Нафиг их всех закрыть !
кальяны это просто прикрытие в задней части помещения номера с девочками.
Согласны с автором?
!!!16 марта 2017, 21:17
Блин а я вот думаю, откуда у нас это появилось. Не возрождать свои традиции, а перенимать западные или восточные. Хеллоуин, кальяны. Давайте открывать повсеместно чайные. С настоящими самоварами на дровах, бубликами и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 05:34