Наверх

Отправленный в отставку Сергей Солодовников стал крупным ученым

Отправленный в отставку Сергей Солодовников стал крупным ученым
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
«Источник» из Минобрнауки и вовсе заявил, что «Солодовников – талантливый ученый, и его знания пора передавать молодежи»
Бывший глава ГУ МВД России по Самарской области Самарской области Сергей Солодовников может перейти на работу «в сферу образования». Об этом сообщает сайт devyatka.ru.
 
Солодовников оказался доктором юридических наук, автором полусотни научных работ и нескольких монографий. В связи с этим в аппарате правительства РФ предположили, что он может возглавить одно из учебных заведений МВД или даже министерства образования и науки РФ.
 
А «источник» из Минобрнауки и вовсе заявил, что «Солодовников – талантливый ученый, и его знания пора передавать молодежи».  
Progorodsamara, 15.03.2017, 20:00
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 20:14
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:15
Ага, все они там... и "талантливые", и "учёные".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:21
Хапнул свое
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:21
Уметь Надо
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит.
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несёт богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идёт, бредёт сама собой,
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мёд я пил;
У моря видел дуб зелёный;
Под ним сидел, и кот учёный
Свои мне сказки говорил.
Копировать научился?
чушкан...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Копировать научился?
чушкан...
там вся суть в последних 2 строках, и нечего было ему столько копировать:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:37
У нас и в правительстве страны таких учёных много, без бумажки трех слов сказать не могут- всё продается
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:38
Так это он доцент
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:40
Почему на прежнем посту не проявил себя, если он такой умный. Писали что за проверку его работы поставили двойку ему, чему же двоечник может научить ?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:40
22 марта в 19.20 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров .
Согласны с автором?
гость15 марта 2017, 20:45
УЧЁНЫХ много ------- УМНЫХ мало
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:46
Хороший человек, а хороших в Самаре не любят:(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:53
Министр обороны- инженер строитель, не служивший в армии ,тоже великий ученый
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
УЧЁНЫХ много ------- УМНЫХ мало
В смысле пи-----в много а голубых мало ?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:54
по диссернету его работы уже прогоняли?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Министр обороны- инженер строитель, не служивший в армии ,тоже великий ученый
он генерал армии
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:11
Бровки домиком
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:25
Товарищ Сталин, вы большой учёный —
В языкознанье знаете вы толк;
А я простой советский заключённый,
И мне товарищ — серый брянский волк...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:25
Лева, а кто это ? То есть,
как его зовут? - Это лещ .
- А он большой ? Не
мелкий. Большой лещ !
Огромный лещ !
Согласны с автором?
Косой15 марта 2017, 22:25
Тут все от способностей зависит. У меня знакомый, тоже ученый, у него три класса образования, а диссертацию так напишет, что Мединский завидовать будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:26
Крупный ученый в смысле упитанный ?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Крупный ученый в смысле упитанный ?
Настоящая леди не обижается – она одевается и уходит.
Согласны с автором?
Два кольца два конца посредине попа15 марта 2017, 23:29
Они как карандаши цветные - на вид разные ,а заточка у всех одна.
http://ivanetsoleg.livejournal.com/287872.html
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:58
Путин тоже великий ученый в области коров
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 00:00
И мордвинбаши академик по вырубке дубов
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 00:51
Рожа- кирпичом. Двух слов связать не может. Ученый млять!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:01
он здесь на фотке похож из мультика американский папаша))))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Почему на прежнем посту не проявил себя, если он такой умный. Писали что за проверку его работы поставили двойку ему, чему же двоечник может научить ?
За диссертацию поставили отлично, если конечно не списал.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
по диссернету его работы уже прогоняли?
Еще им никто не интересовался.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
УЧЁНЫХ много ------- УМНЫХ мало
Умный ученый.
Согласны с автором?
гость16 марта 2017, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
22 марта в 19.20 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров .
это шутка или как?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:37
Не учи ученого сьешь калач копченыйм
Согласны с автором?
Ага16 марта 2017, 07:04
Унтер Пришибеев
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему на прежнем посту не проявил себя, если он такой умный. Писали что за проверку его работы поставили двойку ему, чему же двоечник может научить ?
Теоретик потому что)))
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 07:55
Прочитав эту новость чуть со стула не упал, Какой он ученый? Он двух слов связать не может, может говорить только про люмпенов и маргиналов, и надо бороться с алкоголем. Если сам лично не видел как он отвечает на вопросы и какую речь говорит может быть и поверил в этот бред про его талантливость.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:08
А вот у меня друг есть, тоже ученый, он десятку за 5 минут так нарисует, не отличишь от настоящей:-P
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
22 марта в 19.20 у Дворца спорта авиационного завода - митинг пенсионеров .
гнида мордовская
Согласны с автором?
я16 марта 2017, 08:28
Брателла из 90х, а погоны купил.
Согласны с автором?
Nikk16 марта 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
он генерал армии
Из лейтенантов запаса сразу в генералы, минуя промежуточные звания. Россия - страна возможностей.
Согласны с автором?
Патриот16 марта 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Слы, свидомый, зачем людей подстрекать на незаконные действия? Все эти флешмобы могут кончится в обезьяннике! Весь город будет праздновать отвоевание Крыма и Донбасса от бендеро-фашистских оккупантов, а вы тут пытаетесь этому помешать? Не пройдет!
Согласны с автором?
неуч16 марта 2017, 09:05
Новая газета в 2013 году исследовала диссертацию Солодовникова. это здесь - https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/08/12/55882-pogonnyy-metr-plagiata
их вывод: Наконец-то прочитана диссертация С.А. Солодовникова генерал-лейтенанта полиции, профессора, доктора наук. Какое-то из этих званий лишнее.

В диссертации море заимствований. Откуда - тоже указано.
Согласны с автором?
мент16 марта 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему на прежнем посту не проявил себя, если он такой умный. Писали что за проверку его работы поставили двойку ему, чему же двоечник может научить ?
не хочу его оправдывать, но он возглавлял главк 2 года, до него там были такие замечательные личности как стерликов и реймер, который нынче отдыхает на нарах, так что за результаты проверки надо и с них еще спросить....
Согласны с автором?
неуч16 марта 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
не хочу его оправдывать, но он возглавлял главк 2 года, до него там были такие замечательные личности как стерликов и реймер, который нынче отдыхает на нарах, так что за результаты проверки надо и с них еще спросить....
то есть ему есть еще куда стремиться?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
У нас и в правительстве страны таких учёных много, без бумажки трех слов сказать не могут- всё продается
Надо было на практике применять свои высокие научные знания.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Из лейтенантов запаса сразу в генералы, минуя промежуточные звания. Россия - страна возможностей.
Некогда ему было промежуточные звания получать. Над диссертацией пыхтел днем и ночью не жалея себя.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
это шутка или как?
это провокация тролля. настоящий митинг 19 марта в 14.00. вся информация в блоге Матвеева.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
по диссернету его работы уже прогоняли?
Не дай Бог! минус "один" учёный - 100 % будет.;-)
Согласны с автором?
Хозяин16 марта 2017, 12:15
Напишет трактат "Как уничтожить малый бизнес в одном отдельном регионе и стать академиком"
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
это провокация тролля. настоящий митинг 19 марта в 14.00. вся информация в блоге Матвеева.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Напишет трактат "Как уничтожить малый бизнес в одном отдельном регионе и стать академиком"
уже написал. ....В одном регионе чиновники не берут взяток.Их кресла обиты кожей предыдущих чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
уже написал. ....В одном регионе чиновники не берут взяток.Их кресла обиты кожей предыдущих чиновников.
,которые брали взятки.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:54
Своих не бросят, из генералы в учёные
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
УЧЁНЫХ много ------- УМНЫХ мало
Умным опасно быть, все завидуют.
Согласны с автором?
Таша16 марта 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
не хочу его оправдывать, но он возглавлял главк 2 года, до него там были такие замечательные личности как стерликов и реймер, который нынче отдыхает на нарах, так что за результаты проверки надо и с них еще спросить....
Обидно , вообще не вижу его вины. Он начал преобразования , как мог он подумать что проявятся такие пробелы? Хотел оздоровить обстановку, при это стимулировало обмен опытом и возможность посмотреть на проблемы с другим руководителям с другой стороны. А отнеслись не очень ответственно (. Да и обстановка с работой и материальным благополучием ухудшилась в городе как раз в это время.....( Рост стоимости проезда , инфляция общая70%. Что было заработано теми кого уволили (не важно по каким причинам) до 2015 года обесценилось сответственно сразу, а как выжить тебе всем уволившим глубоко плевать , а ещё если здоровье испортили тебе на этой работе то и на него ещё надо много средств. Да и на помощь государства рассчитывать оказывается не нельзя из-за несовершенства наших законов.
Согласны с автором?
Таша17 марта 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Хороший человек, а хороших в Самаре не любят:(
Не в Самаре, а приезжие в Самару.....:)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А вот у меня друг есть, тоже ученый, он десятку за 5 минут так нарисует, не отличишь от настоящей:-P
Еще не посадили за подделку?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав эту новость чуть со стула не упал, Какой он ученый? Он двух слов связать не может, может говорить только про люмпенов и маргиналов, и надо бороться с алкоголем. Если сам лично не видел как он отвечает на вопросы и какую речь говорит может быть и поверил в этот бред про его талантливость.
Повторение мать учения. Зато всем понятно, а самое главное люмпенам.
Согласны с автором?
дед17 марта 2017, 19:47
Зашел в Самару свысока. Интервью давал, приглашал желающих на фортепиане научить. Вон какой разносторонний, стройный и красивый. Даже доктор наук! А если серьезно, настоящему начальнику областного ГУВД не до диссертаций, он днем и ночью пятой точкой на раскаленной сковородке, если за службу говорить. А остальное все-эт болтовня и РОТАЦИЯ, которая искоренит коррупцию: приехал, бизнес нужным людям завел, карманы набил- уехал. Романтика!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 20:51
Студентов жалко, если он ВУЗ возглавит.
Согласны с автором?