Наверх

В Самаре уничтожили еще 5 тонн незаконной еды

В Самаре уничтожили еще 5 тонн незаконной еды
16+
Фото: dengodel.com
«Весь товар был загружен в автомашину и вывезен на полигон твердых бытовых отходов «Преображенка», где был уничтожен механическим путем»
В Самаре продолжается беспощадная война Россельхознадзора и санкционных продуктов – ее жертвами пали на сей раз пять тонн овощей. Об этом сообщает Парк Гагарина.
 
Два грузовика с запрещенными овощами и фруктами задержали на овощебазе в Самаре. В них инспекторы Россельхознадзора, таможенники и сотрудники ГИБДД нашли 4 тонны польских груш, 1,1 тонны турецких помидоров, а также 190 кг польского лука. 
 
Защитники  земли самарской были безжалостны к захваченным врагам. «Весь товар был загружен в автомашину и вывезен на полигон твердых бытовых отходов «Преображенка», где был уничтожен механическим путем», - сообщили в Россельхознадзоре.
Progorodsamara, 15.03.2017, 20:30
Тэги: Политика, Экономика, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 20:45
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:52
Бомжи были рады :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
Давай я тебе перегружу со свалки овощи а ты мне мяско деревенское грузанешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
санкционку нельзя никому отдавать, только если приближённым к уничтожателям:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебе перегружу со свалки овощи а ты мне мяско деревенское грузанешь:-D
тогда я тебя навозку деревенского грузану
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
прикольно! это вид ещё до стены меркушкина? вот свобода была...ляпота!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Давай я тебе перегружу со свалки овощи а ты мне мяско деревенское грузанешь:-D
Там бульдозером всё с землёй смешали))
Ну что за люди, ни себе ни людям...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
тогда я тебя навозку деревенского грузану
Нее "навозку" сам ешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:23
прям вижу как фурсов и компания несчадно всё это уничтожают на утренике :-D
Согласны с автором?
12315 марта 2017, 21:24
Вчера бабуля у ТЦ Русь на Волге сидела с картонкой "подайте на хлеб" Нелюди! Страна дураков.
Согласны с автором?
Татьяна15 марта 2017, 21:28
Шариковы продолжают рулить
Согласны с автором?
казахский белорус,разбогатевший на вовиных санкциях15 марта 2017, 21:42
просто этикетки на "сделано в сербии" не успели наклеить(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Заипал ты со своим митингом, идиот. Везде с ним лезешь, чучело.
Согласны с автором?
КОРСАР15 марта 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Бомжи были рады :-D
ОНИ очень рады!)))
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:44
?????
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:52
Отраву нам поставляют и всегда поставляли.

7 сентября 2007. !!!!!!!!!



Алексей Аронов
Польские яблоки - отрава?
Вслед за польским мясом Россия может запретить поставки в страну польских овощей и фруктов. В четверг Россельхознадзор заявил: эта безобидная на вид продукция таит в себе угрозу здоровью потребителей.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:54
Популярная в Швеции сеть маркетов «Ica» останавливает продажу 19 тонн яблок, у которых повышен уровень средств для опрыскивания, которые могут вредить нервной системе. Телеканал SVT утверждает, что яблоки польские, и были закуплены подразделением «Ica» в Хельсингборге.

Химикаты были обнаружены во время контроля. Согласно результатам исследований, фрукты содержат 0,08 мг химического соединения «Хлоропирифос» на кг, а допустимая норма 0,01 мг.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:56
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Шариковы продолжают рулить
За рубежом тоже Шариковы санкционные и просроченные продукты уничтожают? Нет уж, это мрази капиталисты делают. Им выгодно не продавать по дешёвке, а уж тем более отдавать бесплатно они не собираются. Кто же тогда будет покупать по завышенным ценам?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Вчера бабуля у ТЦ Русь на Волге сидела с картонкой "подайте на хлеб" Нелюди! Страна дураков.
Кто то очень даже умный и жадный.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:09
уроды лучше бы детям в дет дома отдали
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Вчера бабуля у ТЦ Русь на Волге сидела с картонкой "подайте на хлеб" Нелюди! Страна дураков.
Ну и много ей подала?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
уроды лучше бы детям в дет дома отдали
Из-под трактора надо было выхватыаать и бегом в детдом.:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
почему там? мордвушкин на физкультурной заседает что-ли? или живет? вы б еще в лесу помитинговали.
Согласны с автором?
гость16 марта 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Из-под трактора надо было выхватыаать и бегом в детдом.:-D
А можно и без заезда в Преображенку. От Олимпийской до Интернатной недалеко.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
уроды лучше бы детям в дет дома отдали
Не учите Путина жизни!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
Тебе медведкин льготы дал
И нечего заморские продукты хавать
Русское надо и за крым сплясать
Согласны с автором?
гость16 марта 2017, 06:38
В ответ на комментарий пользователя
И не дышать?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
прикольно! это вид ещё до стены меркушкина? вот свобода была...ляпота!
ага, те кто в Самаре живет это знают, но ты посмотри, просветись
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
Популярная в Швеции сеть маркетов «Ica» останавливает продажу 19 тонн яблок, у которых повышен уровень средств для опрыскивания, которые могут вредить нервной системе. Телеканал SVT утверждает, что яблоки польские, и были закуплены подразделением «Ica» в Хельсингборге.

Химикаты были обнаружены во время контроля. Согласно результатам исследований, фрукты содержат 0,08 мг химического соединения «Хлоропирифос» на кг, а допустимая норма 0,01 мг.
я думаю что шведы отдадут их в дома престарелых так как тамошним обитателям всё одно недолго жить осталось.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
все правильно сделали, продукция под запретом, ее ввозят нелегально. Кстати, а Вы не знаете, почему комментарии на этом сайте пишут какие-то непонятные горожане?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:28
Народ вапше не кто не спрашивает как поступать с ними. Ну часть себе забрали, а остальное под каток. Нефиг жрать. Стыдно должно быть тем кто это придумал и это делает.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 10:49
Отдайте еду людМ скоты
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне бы дали лучше.
У меня в деревне коровы, куры и две свиньи)))
А я комбикорм покупаю ...
Лучше бы предложили малоимущим чьи пенсии ниже прожиточного минимума
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:43
кто это придумал у них что дети в германии только авирейсами из россии еду имеют?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:43
Бяки буки как выносит их земля давят хорошую еду по приказу короля
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:48
Как всегда,уничтожать не строить(
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А должно было быть так, но сделали, что сделали:
Согласны с автором?
горожанин16 марта 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Народ вапше не кто не спрашивает как поступать с ними. Ну часть себе забрали, а остальное под каток. Нефиг жрать. Стыдно должно быть тем кто это придумал и это делает.
вообще то Запад запретил нам продавать то что мы пока сделать сами не можем то есть причинить нам вред. но об этом все молчат. Зато наш запрет покупать за рубежом то что мы и сами можем производить вызывает кучу негатива. а везти аж из Польши репчатый лук цена которому копейки вообще верх маразма.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Не учите Путина жизни!
Не учтите его что Вам жрать
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 11:58
точно знаю они уже на прилавках.
Согласны с автором?
я16 марта 2017, 13:13
Ум ограничен, а глупость безмерна!!!!!!!!!!!! Ну ладно...дебилы уничтожили продукты, но писАть об этом ЗАЧЕМ?????
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:05
И теперь уничтожители с горшка не слазят.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 21:25
Нельзя было просто конфисковать и продать по низким ценам?
Согласны с автором?