Наверх

Прокуратура начала проверку по факту высадки волейболиста из самолета в Курумоче

Приволжская транспортная прокуратура начала проверку по факту высадки волейболиста новоуренгойского клуба «Факел» Александра Кимерова из самолета в Курумоче, сообщает пресс-служба ведомства.

Напомним, инцидент произошел в воскресенье утром, 12 марта. Волейболист не поместился на месте и поменялся с девушкой, сидевшей у аварийного выхода. Однако стюардессе не понравилось, что Кимеров выставил ноги в проход, и она попросила его вернуться на свое место. Разрешить ситуацию мирным путем не удалось. Экипаж вызвал на борт сотрудников полиции, которые принудительно вывели спортсмена из самолета. В результате вылет самолета был задержан на 40 минут, а волейболист добрался до Москвы следующим рейсом.

"В рамках проводимой проверки будет дана оценка законности действий сотрудников полиции на транспорте и служб аэропорта Курумоч, причастных к организации данного авиарейса, их соответствия требованиям действующего федерального законодательства, регламентирующего деятельность правоохранительных органов, воздушного законодательства и законодательства о защите прав потребителей. По итогам проверки при наличии оснований будет решен вопрос о необходимых мерах прокурорского реагирования", - говорится в сообщении пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры.

Анастасия Вислогузова, 15.03.2017, 17:51
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 марта 2017, 17:53
Прикольная тема
Согласны с автором?
Синий кит15 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Прикольная тема
Для тебя да
Согласны с автором?
Санёк15 марта 2017, 18:39
Да, волейболист Керимов - это вам не футболист Кокорин, лоукостер вместо бизнескласса.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:30
Доскреблись до пацана.РЖД - лучший друг великанов!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:49
фисташка, миндаль, кешью, изюминка - короче весь ореховый клктейль - фейки.>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:51
Ржака прям обасус
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
фисташка, миндаль, кешью, изюминка - короче весь ореховый клктейль - фейки.>-(
а синий кит не синий, а голубой>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Заблудшие овцы часто сколачивают волчьи стаи.
Согласны с автором?
Злой16 марта 2017, 07:49
Там все было не так.
Он поменялся, и его все устроило, он сидел рокно. Но дебильными правилами Победы запрещено пересаживаться.
Стюардесса заставила его пересесть на свое место, где у него элементарно не умещались ноги.
Мой рост 184, и то я каждый раз как пытку переношу эти полеты. А представьте, что делать человеку с ростом 219 см. Он сел так, как ему удобно - ноги в проход. Ну, а дальше вы все знаете.
Стюардесса дура.
Авиакомпания Победа - идиоты.
Менты, которые его вытащили из самолета - преступники.
Согласны с автором?
Злой16 марта 2017, 07:53
Вот видео

https://


Он под потолок с трудом умещается, не то что кресле, которое рассчитано на ребенка.
Согласны с автором?
николай16 марта 2017, 08:11
Не летайте "Победой". Проблемная компания!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 08:17
Смотрели видео, которое пассажиры снимали, одна фраза полиции - просто бомба!
"Выйди на улицу, ты че, не мужик чтоль" ? (с)=))))) Если у нас ТАК разговаривают сотрудники правоохранительных органов, это занавес)))))) Как будто не представители власти, возможно, с высшим образованием, не служители Закона, а подростки на дворовой лавочке , ну или "пацаны с раЁна" в местном кафе.
Согласны с автором?
ГостЬ16 марта 2017, 08:39
ПроГород, уберите комменты инфантильной школоты!!!!! Пусть идут в соц.сети развлекаются. Противно уже читать этот детский бред!
Согласны с автором?
Злой16 марта 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Смотрели видео, которое пассажиры снимали, одна фраза полиции - просто бомба!
"Выйди на улицу, ты че, не мужик чтоль" ? (с)=))))) Если у нас ТАК разговаривают сотрудники правоохранительных органов, это занавес)))))) Как будто не представители власти, возможно, с высшим образованием, не служители Закона, а подростки на дворовой лавочке , ну или "пацаны с раЁна" в местном кафе.
Банда управляет страной, что Вы хотите.
Согласны с автором?
Жованый Крот16 марта 2017, 14:07
Победа над здравым смыслом.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Смотрели видео, которое пассажиры снимали, одна фраза полиции - просто бомба!
"Выйди на улицу, ты че, не мужик чтоль" ? (с)=))))) Если у нас ТАК разговаривают сотрудники правоохранительных органов, это занавес)))))) Как будто не представители власти, возможно, с высшим образованием, не служители Закона, а подростки на дворовой лавочке , ну или "пацаны с раЁна" в местном кафе.
Так это и есть бывшие пацаны с района, которые выросли и пошли служить в органы.
Согласны с автором?
Старый ворчун17 марта 2017, 22:10
С самолёта надо было снять стюардессу в связи с отстутствием мозга.
Согласны с автором?