Наверх

На пересечении Авроры и Аэродромной насмерть сбили человека, очевидцы сделали фото

На пересечении Авроры и Аэродромной насмерть сбили человека, очевидцы сделали фото
16+
Фото: Дмитрий Стародубцев
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции
Сегодня днём, 16 марта, в Советском районе областной столицы произошло ДТП со смертельным исходом. В районе пересечения улиц Авроры и Аэродромной насмерть сбили человека, сообщил ProGorodSamara.ru местный житель Иван П. (данные изменены).
 

- Судя по всем мужчину сбил автомобиль «Ниссан Тиида». Насколько мне известно, за рулем находилась женщина. Потерпевшего, как говорят очевидцы, отбросило прямо через трамвайные пути. Возможно, не вовремя перебегал дорогу, - рассказал Иван.

- Интересно не столько, что за рулём иномарки была женщина, сколько личность жертвы. У него вроде как ноги нет. А калеки уже с неделю на перекрестках в Самаре появились и попрошайничают, - поделился мыслями другой очевидец Дмитрий Д.

На месте работают полицейские. 
 

- В настоящий момент сотрудники ГИБДД продолжают работу на месте происшествия. Личности погибшего и человека, находившегося за рулём, устанавливаются, - пояснили стражи порядка.

 
Также ProGorodSamara.ru удалось получить фото с места происшествия. 
Михаил Горюнов, 16.03.2017, 13:26
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи16 марта 2017, 13:39
добегался...
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:44
А водитель всё равно будет виноват, т.к. при пользовании источником повышенной опасности необходимо проявлять повышенное внимание и не нестись с бешенной скоростью. А также будет осужден по статье СМЕРТЬ ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:45
доездилась....
Согласны с автором?
ххх16 марта 2017, 13:48
ДА НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПОСТОЯНННО КТО ТО ЛЕЗЕТ И БАБКИ СРАРЫЕ ПО ДОРОГЕ ХОДЯТ ГДЕ МАШИНЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ САМОУБИЙЦЫ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи16 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
ДА НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПОСТОЯНННО КТО ТО ЛЕЗЕТ И БАБКИ СРАРЫЕ ПО ДОРОГЕ ХОДЯТ ГДЕ МАШИНЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ САМОУБИЙЦЫ
взрослые люди, знают ПДД, знают, что на данном перекрестке постоянно кого-то сбивают и всё равно пытаются "проскочить".
В данном случае не успел проскочить.
Вот кому лучше сделал?
Для чего так торопился?
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:56
Баба 1987 г.р. "Не видела". Стопудов, в телефон тыкала.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:57
Жалко водителя
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 13:58
Очевидцы говорят, что он пьяный лежал около киоска рядом с пеш. переходом. Его подняли и он не разобрав рванул на красный под поток машин....
Согласны с автором?
Куйбышев16 марта 2017, 14:02
-1
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А водитель всё равно будет виноват, т.к. при пользовании источником повышенной опасности необходимо проявлять повышенное внимание и не нестись с бешенной скоростью. А также будет осужден по статье СМЕРТЬ ПО НЕ ОСТОРОЖНОСТИ
Это если на желтый проскакивала, а если на зеленый, а потерпевший на красный перебегал - то ничего не будет, закроют за отсутствием состава преступления. Но согласен, нервов потрепят изрядно и отписываться придется изрядно. А вообще там камер полно, думаю скоро видео уже в сети появится.
Согласны с автором?
Санёк16 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
ДА НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ПОСТОЯНННО КТО ТО ЛЕЗЕТ И БАБКИ СРАРЫЕ ПО ДОРОГЕ ХОДЯТ ГДЕ МАШИНЫ ВООБЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ САМОУБИЙЦЫ
Тётя, видимо, была в неадеквате, раз неслась с такой скоростью - человек летел через весь перекрёсток. И при этом её даже не заставили притормозить трамвайные рельсы, торчащие поперёк направления движения. А вообще, это пожалуй самый жуткий перекрёсток в городе. Там как нигде нужна будка ДПС, именно будка! Там к знакам запрещающим парковку у обочины относятся как к расклеенным на стене афишам, или объявлениям. Возле ТЦ машины всегда паркуют вторым рядом, первый ряд занят всегда, стабильно. Постоянно кто-то заезжает в сам ТЦ, раскорячившись на всю Аэродромную полностью и на долго перекрывая её, дятлы, которые поворачивая на Аврору налево, не знают пункт 8.5 ПДД. Короче, полная вакханалия, от которой в результате страдают все.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Очевидцы говорят, что он пьяный лежал около киоска рядом с пеш. переходом. Его подняли и он не разобрав рванул на красный под поток машин....
Тот кто поднял и есть причинивший смерть по неосторожности.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Тот кто поднял и есть причинивший смерть по неосторожности.
Если докажут что был пьяный, водителю ничего не будет.
Согласны с автором?
александр16 марта 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Баба 1987 г.р. "Не видела". Стопудов, в телефон тыкала.
Бабам воще все до фени за рулем,не первый раз уже сбивает за рулем -звезда!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:06
Там пешеходы переходят ориентируясь на светофор для автомобилей,но светофоры там с задержкой из города стоят на красном, а в город еще зеленый.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Бабам воще все до фени за рулем,не первый раз уже сбивает за рулем -звезда!
Самое главное,чтобы тебе было всё не до фени,"умник пиз...ный".
Согласны с автором?
Дормидонт16 марта 2017, 15:15
как же достали дебилы-водятлы гоняют, на дорогу не смотрят, все в своих смартафонах!
Согласны с автором?
Хахатико16 марта 2017, 15:16
Набежали "сами виноваты". Вы не знаете что там было, т.ч. что сейчас обсуждать нечего. Может быть виноват как водитель так и пешеход. Поэтому говорить сейчас, что сам виноват - признак рабского мышления при котором виноват всегда пострадавший (халоп/раб божий и т.д. и т.п)
Согласны с автором?
СМИ ГБДД16 марта 2017, 15:21
Водитель не виноват,она по правилам ехала камера зафиксировала с ТЦ.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:35
Бессмертный на асфальте лежит!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:52
Так он дорогу переползал, бухой был, синий такой.
Согласны с автором?
Семен16 марта 2017, 15:58
Блин, во комментаторы у нас... Даже узнав, что сбитый был под градусом, всё равно пишут, что баба виновата... Виноват чёртов алкоголь в данной ситуации, на мой взгляд... Люди бухают без меры и умирают раньше времени, но об этом мало кто пишет почему-то
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 15:59
Камеры кругом есть,если пешеход царство небесное,виноват,то водителя винить не будут,
Согласны с автором?
Сама за рулем16 марта 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Там пешеходы переходят ориентируясь на светофор для автомобилей,но светофоры там с задержкой из города стоят на красном, а в город еще зеленый.
Молчал бы, звездун!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:13
там камер полно ! все выяснят быстро если уже не выяснили , если на красный бежал то водитель не виноват , если водитель на красный ехал то виноват и максимум 3 года колонии поселения а то и условка
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:54
русские бабы за рулем, это хуже чем игиловец в переполненном вагоне
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Водитель не виноват,она по правилам ехала камера зафиксировала с ТЦ.
С какого ТЦ? Там гаишных камер четыре штуки!
Согласны с автором?
Ольга16 марта 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Тётя, видимо, была в неадеквате, раз неслась с такой скоростью - человек летел через весь перекрёсток. И при этом её даже не заставили притормозить трамвайные рельсы, торчащие поперёк направления движения. А вообще, это пожалуй самый жуткий перекрёсток в городе. Там как нигде нужна будка ДПС, именно будка! Там к знакам запрещающим парковку у обочины относятся как к расклеенным на стене афишам, или объявлениям. Возле ТЦ машины всегда паркуют вторым рядом, первый ряд занят всегда, стабильно. Постоянно кто-то заезжает в сам ТЦ, раскорячившись на всю Аэродромную полностью и на долго перекрывая её, дятлы, которые поворачивая на Аврору налево, не знают пункт 8.5 ПДД. Короче, полная вакханалия, от которой в результате страдают все.
Ну прям неслась! На этом перекрестке нестись можно только часа в три ночи, да и то не факт....Свалка, реально, достала! А всего -то надо перенести остановки вниз за малую Аврору......Вообще жесть - остановка трамвая перед светофором...Он итак на Аэродромную .коротким зеленым горит... Вот отсюда и вечная пробка, и свалка, и пешики , под колеса скачущие ....
Согласны с автором?
Ким16 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
С какого ТЦ? Там гаишных камер четыре штуки!
С Авроры камеры я лично гаишникам выдал запись.там все видно мужик бомжеватого вида.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 17:58
Он ПЕРЕПОЛЗАЛ дорогу в не предназначенном месте-написано в других сводках ,у него нет ноги. цитата "около 12:00 женщина ехала по ул. Аэродромной от ул. Волгина. Поворачивая налево — на ул. Авроры в сторону ул. Мориса Тореза автомобилистка наехала на пешехода 50-60 лет, который переползал проезжую часть ул. Авроры справа налево по ходу движения машины в не предназначенном для перехода месте."
Согласны с автором?
Гость16 марта 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Бабам воще все до фени за рулем,не первый раз уже сбивает за рулем -звезда!
УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А чё ты тут делаешь?Чё не работаешь-то лузер и комментатор хр*нов???
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 09:48
Так и есть, аврора/аэродромная со стороны вьезда в город - длинный перекресток поэтому у них дольше зеленый горит, а из города уже стоят. Причем машины стоят как раз перед переходом а те что вьезжают они там далеко и у них зеленый. Я не говорю что это плохо, просто надо для пешеходов больше знаков повесить или табличку какую.
Согласны с автором?
ГостЬ17 марта 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ему просто бабы не дают))):-D
Согласны с автором?
ГостЬ17 марта 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Так и есть, аврора/аэродромная со стороны вьезда в город - длинный перекресток поэтому у них дольше зеленый горит, а из города уже стоят. Причем машины стоят как раз перед переходом а те что вьезжают они там далеко и у них зеленый. Я не говорю что это плохо, просто надо для пешеходов больше знаков повесить или табличку какую.
Не пойму, что можно еще обсуждать? Все уже выяснили, бухой бомж, без одной ноги полз по дороге! Все! Про какие остановки, переходы и т.д. вы тут рассуждаете??? Бухим синим бомжам это не поможет!
Согласны с автором?
Ильгар17 марта 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
добегался...
"как говорят очевидцы, отбросило прямо через трамвайные пути." - полнейшее вранье!! Я лично все видел своими глазами. Мужик просто лежал на дороге. А водитель медленно его переехала. Почему он там лежал, я не в курсе! На первый взгляд мне показалось что бомж просто.
Согласны с автором?
Гурген17 марта 2017, 14:14
Да оба хороши. Один бегает где попало другая ездит черти как. Урок для каждого из них
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 00:54
Беги или умри
Согласны с автором?
John Nameless22 марта 2017, 12:54
а ещё там на остановке около Макдоналдса все курят.. на остановках курить нельзя!
Согласны с автором?