Наверх

На улице Физкультурной начался митинг за восстановление льгот

На улице Физкультурной начался митинг за восстановление льгот
16+
Фото: Александр Бузулукский
Народа пришло еще больше, чем в прошлый раз

Прямо сейчас на улице Физкульутрной, на площадке перед Дворцом спорта, начался митинг за восстановление льгот пенсионерам. В акции участвует чуть более 1 тысячи человек, - больше, чем на последнем митинге, передает корреспондент ProGorodSamara.ru c места событий. Пока все идет спокойно.

 

 

 

Самара Онлайн, 19.03.2017, 14:07
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 марта 2017, 14:20
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:22
ни чё, кино в прямом эфире некоторые смотрят)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:22
Давай прямой эфир !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:23
1 тысяча???((( Опять обосрались как и ожидалось. Меркушкина в студии ГТРК напудренных и напомаженных больше встречает)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:25
)))Все на дачу!!! Небуй там свистопляски устраивать )))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
ни чё, кино в прямом эфире некоторые смотрят)))
И че там ???Комедия?)))
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Давай прямой эфир !!!
смотри в фейбуке;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Всем городом ???))) Жуликов и проходимцев подавляющее большинство.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:48
Надо меркуше согласовывать митинги в зубчаниновке. Вот народу то будет...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:48
Вчера за Крым 10 тыс анонсировали ( по фото 100 человек). Сейчас на фото яблоку негде упасть и чуть более 1 тыс человек. Люблю российские СМИ
Согласны с автором?
Гость19 марта 2017, 14:51
Количество, митингующих пенсионеров сегодня, примерно равно пляшущим студентам вчера.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Какая нах тысяча? 500 рыл, МАКСИМУМ.
На кривоногих футболистов в десятки раз больше ходит.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Это вы наверное с митинга комментируете?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 14:53
щас омон нагонят и разгонят всех нах !
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
И че там ???Комедия?)))
Люди высказывают ПРАВДУ;-)
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 15:12
Меркушкина в ОТСТАВКУ !!!!!!!!!!! Мордовию обобрал, Ошкурит и Самару........... Гоните его в Инсар.
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 15:13
ДАВАЙ НАРОДУ БОЛЬШЕ, САМАРААААААААААААААААААА
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:19
Жбан на митинге?
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 15:46
А че в Самаре кроме пенсов, нарков и мордовского панциря никого не осталось ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:53
Митинг был масштабный! Надеюсь, о нём скажут в федеральных СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был масштабный! Надеюсь, о нём скажут в федеральных СМИ.
Потому что надежды на самарские СМИ типа Скат, ВГТРК Самара - никакой.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:56
Меркушкин - агент Навального
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:57
Меркушкмна - в президенты Гондураса
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин - агент Навального
Сторонники Алексея Навального тоже были на митинге, поэтому не неси чушь.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:05
Свободу Анжеле Дэвис!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:07
Долой Апартеид
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Сторонники Алексея Навального тоже были на митинге, поэтому не неси чушь.
Анальный - агент Меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был масштабный! Надеюсь, о нём скажут в федеральных СМИ.
ну скажут, и что дальше?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Вчера за Крым 10 тыс анонсировали ( по фото 100 человек). Сейчас на фото яблоку негде упасть и чуть более 1 тыс человек. Люблю российские СМИ
Из обилия неумных троллинговых комментариев видно как напугана местная власть и как судорожно пытается спасти положение дешевыми провокациями
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вчера за Крым 10 тыс анонсировали ( по фото 100 человек). Сейчас на фото яблоку негде упасть и чуть более 1 тыс человек. Люблю российские СМИ
Комментарий- не в ответ на подсчеты.Там как раз все верно подмечено.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:39
На кривоногих футболистов пришло 6572 зрителя. Коммуняки глубоко в жОпе, не более 500 рыл.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
На кривоногих футболистов пришло 6572 зрителя. Коммуняки глубоко в жОпе, не более 500 рыл.
Да это не "коммуняки" там, а все мы, пассивное молодое быдло, сидящее в интернете и пропивающее последние мозги. Столько стариков на митинге!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
На кривоногих футболистов пришло 6572 зрителя. Коммуняки глубоко в жОпе, не более 500 рыл.
Более 1000 человек.
Согласны с автором?
Татьяна19 марта 2017, 16:51
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Да это не "коммуняки" там, а все мы, пассивное молодое быдло, сидящее в интернете и пропивающее последние мозги. Столько стариков на митинге!
С коммуняками, молодежи не по пути.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
С коммуняками, молодежи не по пути.
а с кем по пути? там ещё были ЛДПР, сторонники Навального...выбирай!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
За "радикализм" получите по ипалу. Потом не скулите
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Более 1000 человек.
я ненавижу мАкрушкина! а Вы?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
я ненавижу мАкрушкина! а Вы?
обожаем
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
а с кем по пути? там ещё были ЛДПР, сторонники Навального...выбирай!
в сортах Г О В Н А не разбираюсь. Мне и сейчас живется не плохо
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
Хорош врать, кисель-тв, никогда про антимордвушкинский митинг никакой информации не даст.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
в сортах Г О В Н А не разбираюсь. Мне и сейчас живется не плохо
дениска саров?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:58
Жбана в губернаторы!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
обожаем
ИБОНАТ с ИБОНАТСКИМ ПЛАКАТОМ. Что может предложить это ЖИВОТНОЕ?
Согласны с автором?
Меркушкин19 марта 2017, 17:09
Охренели около подъезда тереться, в окно мне пальцами тычут. Я вам на праздник скинулся. Идите пляшите!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
В следующий раз будет больше.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
в сортах Г О В Н А не разбираюсь. Мне и сейчас живется не плохо
Буржуй значит!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:11
Сегодня МШ перекрывали неизвестные с плакатами. И только Эхо Москвы пишут об этом. Кисель тв -молчит
Согласны с автором?
пенсионер19 марта 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
самое главное ,что пришли сами , а не свозили со всего города по принуждению на автобусах и за пайки...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
Вы правы, Татьяна! Эффективнее демонстрации и забастовки рабочих на местах.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:13
Всем участникам митинга - ДНЕПРОПЕТРОВСКУЮ ПЕНСИЮ.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
С коммуняками, молодежи не по пути.
С коммуняками - нет, а с коммунистами большевиками - да!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Из обилия неумных троллинговых комментариев видно как напугана местная власть и как судорожно пытается спасти положение дешевыми провокациями
Протесты растут по всей стране.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Протесты растут по всей стране.
В основном в интернете
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
а с кем по пути? там ещё были ЛДПР, сторонники Навального...выбирай!
C ЛДПР по пути!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
да какой там расстрел...никому не нужны старики, даже омону...постояли мирно, послушали и разошлись. что-то не так. надо по=другому как-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
)))Все на дачу!!! Небуй там свистопляски устраивать )))
На какие шиши? Там надо за воду платить, за землю, за свет, и много ещё за что.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня МШ перекрывали неизвестные с плакатами. И только Эхо Москвы пишут об этом. Кисель тв -молчит
В районе ипподрома?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Протесты растут по всей стране.
Рад майдану, политическая ..........?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Рад майдану, политическая ..........?>:>
Не рад нищете и безысходности людей, раз они выходят на митинги.
Согласны с автором?
Мимимишка19 марта 2017, 17:23
Митинг это НЕ протест, это как клуб по увлечениям (как общество анонимных алкоголиков, или свидетели несуществующих социальных обязательств). Может ли мне кто-то объяснить - зачем это? Зачем эти люди туда ходят? Пришли, пообщались и разошлись назначив новую встречу.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:24
Жбана в губеры
Синиго кита в меры
Фисташку министром экономики
Бульдозера минстром транспорта
Качамбу спорта
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
А дальше все забьются по норам!:-D А для особо одарённых;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Митинг это НЕ протест, это как клуб по увлечениям (как общество анонимных алкоголиков, или свидетели несуществующих социальных обязательств). Может ли мне кто-то объяснить - зачем это? Зачем эти люди туда ходят? Пришли, пообщались и разошлись назначив новую встречу.
А это чтоб, у твоего косноязычного работодателя задницу подгорало.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Не рад нищете и безысходности людей, раз они выходят на митинги.
Они бы и рады дома посидеть, но клоуны коммунякские не дают!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Митинг это НЕ протест, это как клуб по увлечениям (как общество анонимных алкоголиков, или свидетели несуществующих социальных обязательств). Может ли мне кто-то объяснить - зачем это? Зачем эти люди туда ходят? Пришли, пообщались и разошлись назначив новую встречу.
Коммуняки себе электорат набрать пытаются!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Они бы и рады дома посидеть, но клоуны коммунякские не дают!
ты просидел в инетике в то время как люди были на митинге, не пори чушь! люди пришли туда возмущённые политикой меркушкина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:32
Чем Колыван так угодил Вовану, что он его снять боится?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки себе электорат набрать пытаются!:-D
ты в своём политическом маразме забыл наверное или специально умолчал, что митинг спровоцировали неумелые действия властей, антинародные законы депутатов СГД и меркушкина. при чём здесь "коммуняки"? если бы Единая Россия была народной партией, она поддержала бы стариков. но так как защитить стариков больше некому, то вышли КПРФ, Блок Матвеева, Гражданская инициатива
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:34
.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
В основном в интернете
Интернет - информационное поле. А следовательно борьба информационная. Современное массовое оружие.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Чем Колыван так угодил Вовану, что он его снять боится?
а зачем его снимать, если ВВП сам спустил приказ в регионе об экономии бюджетных средств? вот НИМ и экономит. НА ПЕНСИОНЕРАХ,
Согласны с автором?
Ирина19 марта 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча???((( Опять обосрались как и ожидалось. Меркушкина в студии ГТРК напудренных и напомаженных больше встречает)))
Сама была.Людей было около 2000.Постоянно подходили.Сама собирала подписи за отставку Меркушкина. Желающие выстраивались в очереди.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
То комуняки мы для вас то бандеровцы, видать методичку тебе составлял персонаж , окончивший мордовский ВУЗ какойнибудь:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
ты в своём политическом маразме забыл наверное или специально умолчал, что митинг спровоцировали неумелые действия властей, антинародные законы депутатов СГД и меркушкина. при чём здесь "коммуняки"? если бы Единая Россия была народной партией, она поддержала бы стариков. но так как защитить стариков больше некому, то вышли КПРФ, Блок Матвеева, Гражданская инициатива
Чьих флагов больше, тот и организатор! Кто организатор, тот и хочет себе побольше голосов на выборах! P.S. Я против колывана, но на этот цирк смотреть смешно!!!:-D Чего добились то?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки себе электорат набрать пытаются!:-D
Частично так, но задумайтесь, почему Зюганов в Москве не выводит народ? В КПРФ есть рядовые коммунисты, не согласные с буржуазно настроенными зюгановцами. Вы об этом не задумывались?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Интернет - информационное поле. А следовательно борьба информационная. Современное массовое оружие.
современное массовое оружие? не настолько массовое, если на митинге, от которого пострадали 175тысяч пенсионеров, присутствует 300-1000-2000 тысячи человек.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А если ты туда уедешь, а ты уедешь 100%, кто тебе пенсию платить должен будет?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Частично так, но задумайтесь, почему Зюганов в Москве не выводит народ? В КПРФ есть рядовые коммунисты, не согласные с буржуазно настроенными зюгановцами. Вы об этом не задумывались?
Тут сам ГЕНЗЮГ был???8-|
Согласны с автором?
Гость19 марта 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Новость самая первая. где было написано про 2000 уже ликвидирована
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
А дальше все забьются по норам!:-D А для особо одарённых;-)
Расстрелы и виселицы не помогут. Временно "забьются". Но потом всё воспрянет с такой силой, что буржуям мало не покажется. Читайте, как развивается общество. А не с потолка городите чушь.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Чьих флагов больше, тот и организатор! Кто организатор, тот и хочет себе побольше голосов на выборах! P.S. Я против колывана, но на этот цирк смотреть смешно!!!:-D Чего добились то?:-D
лучше этот цирк, чем хихикать в интернете, пока старики стоят на холоде, защищая и твою шкуру. сам будешь пенсионером в этой стране.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
То комуняки мы для вас то бандеровцы, видать методичку тебе составлял персонаж , окончивший мордовский ВУЗ какойнибудь:-D
Ну если вы с бандеровцами на одном языке разговариваете, то вас и не грех спутать! Или у вас спонсор один???>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Митинг это НЕ протест, это как клуб по увлечениям (как общество анонимных алкоголиков, или свидетели несуществующих социальных обязательств). Может ли мне кто-то объяснить - зачем это? Зачем эти люди туда ходят? Пришли, пообщались и разошлись назначив новую встречу.
Это начало!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Чьих флагов больше, тот и организатор! Кто организатор, тот и хочет себе побольше голосов на выборах! P.S. Я против колывана, но на этот цирк смотреть смешно!!!:-D Чего добились то?:-D
да я согласен, что ничего не добились. поэтому и говорю: НАДО ЧТО_ТО ДРУГОЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелы и виселицы не помогут. Временно "забьются". Но потом всё воспрянет с такой силой, что буржуям мало не покажется. Читайте, как развивается общество. А не с потолка городите чушь.
Ну да, народ спокойно жить не хочет, революцию подавай! А потом лет тридцать разруха.............
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Это начало!
да какое там начало! уже сколько митингов и толку ноль. плевала власть на стариков! сам был на митинге, всё видел.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
ты в своём политическом маразме забыл наверное или специально умолчал, что митинг спровоцировали неумелые действия властей, антинародные законы депутатов СГД и меркушкина. при чём здесь "коммуняки"? если бы Единая Россия была народной партией, она поддержала бы стариков. но так как защитить стариков больше некому, то вышли КПРФ, Блок Матвеева, Гражданская инициатива
Абсолютному большинству покуй на эти проблемы. На митинг пришло 500 человек или 0.03 % от населения Самары.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютному большинству покуй на эти проблемы. На митинг пришло 500 человек или 0.03 % от населения Самары.
эти проблемы касаются 175 тысяч пенсионеров! и тебя! ты тоже станешь пенсионером.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
лучше этот цирк, чем хихикать в интернете, пока старики стоят на холоде, защищая и твою шкуру. сам будешь пенсионером в этой стране.
Я себе на пенсию сам заработаю! В нашей стране на государство нет надежды, кто бы не был у руля!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, народ спокойно жить не хочет, революцию подавай! А потом лет тридцать разруха.............
Нормальная вата идет на перекрестке бояру купить и жить в [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
да я согласен, что ничего не добились. поэтому и говорю: НАДО ЧТО_ТО ДРУГОЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Бери жбана, и с ним в губдуму!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Я себе на пенсию сам заработаю! В нашей стране на государство нет надежды, кто бы не был у руля!
молодец! согласен! но не все такие ушлые! и в нашей стране люди работают за нищенскую зарплату и пенсии у них будут нищенские!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
молодец! согласен! но не все такие ушлые! и в нашей стране люди работают за нищенскую зарплату и пенсии у них будут нищенские!
НАРОД сам виноват что идёт работать за копейки!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная вата идет на перекрестке бояру купить и жить в [***]
Хохлы подтягиваются:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы подтягиваются:-D
У ваты только хохлы с трампами политые киселем в бошке
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:55
Место коммуняк на помойки истории
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну если вы с бандеровцами на одном языке разговариваете, то вас и не грех спутать! Или у вас спонсор один???>:>
Ежели твой работодатель чистосердечно считает, что Александр Матросов - самоубийца, можешь тоже так считать.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Я себе на пенсию сам заработаю! В нашей стране на государство нет надежды, кто бы не был у руля!
Давай давай,зарабатывай!Завтра очередной дефолт,кризис или санкции и все твои сбережения в туалетную бумагу превратятся!
Согласны с автором?
Это у тебя, хама, рыло! А там ЛЮДИ! Те самые, которые всвоей жизни сделали всё, чтобы ты, скотина, сейчас хихикал перед монитором, а не шлялся по помойкам!19 марта 2017, 18:01
Это у тебя, хама, рыло! А там ЛЮДИ! Те самые, которые всвоей жизни сделали всё, чтобы ты, скотина, сейчас хихикал перед монитором, а не шлялся по помойкам!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
эти проблемы касаются 175 тысяч пенсионеров! и тебя! ты тоже станешь пенсионером.
Эти 175 тысяч не уполномочивали КОММУНЯК РЕШАТЬ ИХ ПРОБЛЕМЫ. Они за КОММУНЯК НЕ ГОЛОСОВАЛИ
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Абсолютному большинству покуй на эти проблемы. На митинг пришло 500 человек или 0.03 % от населения Самары.
500 человек ,считая ментов пришли на мордвушкинский крымнаш, и то не по своей воле. А на физкультурой было 2000, и все по своей воле.
Согласны с автором?
была на митинге19 марта 2017, 18:10
Неправда!, было очень -очень много народу-огромная толпа несмотря на холод . Было плохо слышно, мало руки поднимали, а народищу было более 2 тыс. В транспорт не залезть и многие потом не платили и чертыхали Меркушкина на чем свет стоит... Удивляюсь современной молодежи в компе - мат,грубость, дурь ... и масса грамматичесих ошибок Куда идет моя Россия ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Неправда!, было очень -очень много народу-огромная толпа несмотря на холод . Было плохо слышно, мало руки поднимали, а народищу было более 2 тыс. В транспорт не залезть и многие потом не платили и чертыхали Меркушкина на чем свет стоит... Удивляюсь современной молодежи в компе - мат,грубость, дурь ... и масса грамматичесих ошибок Куда идет моя Россия ?
Самое главное, с КОММУНЯКАМИ молодежи не по пути.
Согласны с автором?
Пенсионер19 марта 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Были пенсионеры про мышленного района. А властям наплевать на народ. Губернатор пос тавил себе галочку в работе : выступил 18 перед толпой,19 по tv поговорил зарплату получил
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Ежели твой работодатель чистосердечно считает, что Александр Матросов - самоубийца, можешь тоже так считать.
У меня нет работодателя, а ты идиот если так думаешь!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
У ваты только хохлы с трампами политые киселем в бошке
Объясни что значит "у ваты", если тебе интеллект позволит!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Место коммуняк на помойки истории
Место марксизма - ленинизма на высшей ступени развития человечества - КОММУНИЗМЕ!
Согласны с автором?
Николай19 марта 2017, 18:32
Людей было много! Люди шли и со стороны площади Кирова и со стороны сквера Калинина. К 14.00 на площади перед дворцом спорта было около 2000 человек!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Чьих флагов больше, тот и организатор! Кто организатор, тот и хочет себе побольше голосов на выборах! P.S. Я против колывана, но на этот цирк смотреть смешно!!!:-D Чего добились то?:-D
Ты каждый день в зеркало смотришься? Через день и ты станешь "пенсом". Вот тогда и смейся, когда начнешь гроши в ладошке подсчитывать. Противно. когда пустоголовые умничают.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Нормальная вата идет на перекрестке бояру купить и жить в [***]
По себе судишь?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:37
ну что, все б%яди в сборе? лдпр, коммуняки, кто там ещё?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
да ложить кал на твой эсесёр каканый.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты каждый день в зеркало смотришься? Через день и ты станешь "пенсом". Вот тогда и смейся, когда начнешь гроши в ладошке подсчитывать. Противно. когда пустоголовые умничают.
Откуда вас дураков то набирают? НЕ БУДЕТ В РОССИИ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ НИКОГДА!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз будет больше.
И так до бесконечности .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
да ложить кал на твой эсесёр каканый.
Да ложи что хочешь, он всё равно наш общий был!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:44
Был на митинге, и хоть каждые выходные готов митинговать чтоб как сейчас ,видеть как у мордвинов -окупантов сральник горит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Был на митинге, и хоть каждые выходные готов митинговать чтоб как сейчас ,видеть как у мордвинов -окупантов сральник горит.:-D
Меркушкин без трусов там был?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
ну что, все б%яди в сборе? лдпр, коммуняки, кто там ещё?
Все б%яди в зеркале у тебя собрались!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Был на митинге, и хоть каждые выходные готов митинговать чтоб как сейчас ,видеть как у мордвинов -окупантов сральник горит.:-D
Чё порешали то на митинге?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин без трусов там был?8-|:-D
Он у него и на просеке горит прекрасно, что аж мозги совсем спеклись. Уже даже егошняя пресслужба не разбирает, чё он говорит :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:49
Аврора стрелять будет ?
Согласны с автором?
111119 марта 2017, 18:50
Интересно, могут ли эти умничающие сопляки, прочитав серьёзную статью с анализом внутреннего положения страны, состоящие хотя бы из 100 предложений, связать эти предложения во что-то осмысленное и понять о чём там говорится? Похоже нет, на двадцатой строке они от убогости мышления потеряют смысл статьи и из их лужёных глоточек будет рваться поток мата в адрес правительства и идиотские призывы "долой Меркушкина". Тоже мне, революционеры недоделанные. Полумаразматические дедульки и бабульки поддавшись призывам идиотов припёрлись на митинг, а вы, гундос диванный, за ихними спинами корчите из себя патриотов. Вам с удовольствием подставят зад Навальный, которого в более мудром Новосибирске закидали яйцами, давот Матвеев спит и видит , где найти сторонников его кляузной политики в отношении Губдумы да и федеральной политики страны. Видать, тоже "много букав" читать и связать в одно не умеет
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Объясни что значит "у ваты", если тебе интеллект позволит!
Каждое слово тебе объяснять? Погугли. На лурке посмотри
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Неправда!, было очень -очень много народу-огромная толпа несмотря на холод . Было плохо слышно, мало руки поднимали, а народищу было более 2 тыс. В транспорт не залезть и многие потом не платили и чертыхали Меркушкина на чем свет стоит... Удивляюсь современной молодежи в компе - мат,грубость, дурь ... и масса грамматичесих ошибок Куда идет моя Россия ?
Куда ведете туда и идет...
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Каждое слово тебе объяснять? Погугли. На лурке посмотри
Объяснялка не работает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, могут ли эти умничающие сопляки, прочитав серьёзную статью с анализом внутреннего положения страны, состоящие хотя бы из 100 предложений, связать эти предложения во что-то осмысленное и понять о чём там говорится? Похоже нет, на двадцатой строке они от убогости мышления потеряют смысл статьи и из их лужёных глоточек будет рваться поток мата в адрес правительства и идиотские призывы "долой Меркушкина". Тоже мне, революционеры недоделанные. Полумаразматические дедульки и бабульки поддавшись призывам идиотов припёрлись на митинг, а вы, гундос диванный, за ихними спинами корчите из себя патриотов. Вам с удовольствием подставят зад Навальный, которого в более мудром Новосибирске закидали яйцами, давот Матвеев спит и видит , где найти сторонников его кляузной политики в отношении Губдумы да и федеральной политики страны. Видать, тоже "много букав" читать и связать в одно не умеет
член ер:-D пригрелся на тёплом местеске,член?;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:57
"Вождю" - посыл народный дан. Путин, лыжи, Магадан !
Согласны с автором?
Пенсионер19 марта 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Жалко всех этих инва лидов,ишачили,страну с руин поднимали за гроши. Меркушкин 40 лет то влксм,кпсс,губе мордовии,теперь сама ры и за свою болтовню имеет миллионы и ему наплевать на толпу
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Объяснялка не работает?:-D
Вата - это животное с хохлами и киселем в голове
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:00
Молодцы старики !!! И так старость не в радость ,тут еще последнего лишают . Гидра капиталлистическая так и будет кровь пить ведрами из работяг.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, могут ли эти умничающие сопляки, прочитав серьёзную статью с анализом внутреннего положения страны, состоящие хотя бы из 100 предложений, связать эти предложения во что-то осмысленное и понять о чём там говорится? Похоже нет, на двадцатой строке они от убогости мышления потеряют смысл статьи и из их лужёных глоточек будет рваться поток мата в адрес правительства и идиотские призывы "долой Меркушкина". Тоже мне, революционеры недоделанные. Полумаразматические дедульки и бабульки поддавшись призывам идиотов припёрлись на митинг, а вы, гундос диванный, за ихними спинами корчите из себя патриотов. Вам с удовольствием подставят зад Навальный, которого в более мудром Новосибирске закидали яйцами, давот Матвеев спит и видит , где найти сторонников его кляузной политики в отношении Губдумы да и федеральной политики страны. Видать, тоже "много букав" читать и связать в одно не умеет
ты больная на голову - молодежь у тебя сопляки, пожилые - маразматики
одна ты умная, держишся за кабинетик свой, SSкотина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, могут ли эти умничающие сопляки, прочитав серьёзную статью с анализом внутреннего положения страны, состоящие хотя бы из 100 предложений, связать эти предложения во что-то осмысленное и понять о чём там говорится? Похоже нет, на двадцатой строке они от убогости мышления потеряют смысл статьи и из их лужёных глоточек будет рваться поток мата в адрес правительства и идиотские призывы "долой Меркушкина". Тоже мне, революционеры недоделанные. Полумаразматические дедульки и бабульки поддавшись призывам идиотов припёрлись на митинг, а вы, гундос диванный, за ихними спинами корчите из себя патриотов. Вам с удовольствием подставят зад Навальный, которого в более мудром Новосибирске закидали яйцами, давот Матвеев спит и видит , где найти сторонников его кляузной политики в отношении Губдумы да и федеральной политики страны. Видать, тоже "много букав" читать и связать в одно не умеет
Если такие как вы, исходите злобой с пеной у рта, значит люди идут в верном направлении.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Аврора стрелять будет ?
Будет, когда настанет время!
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Чем Колыван так угодил Вовану, что он его снять боится?
ЛИЖИТ СМАЧНО !!!!!!!!!!!!!! И Рекордные % на выборах делает, как В Мордовстане. Меркушка Ходора сдал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:07
1000 "приближенных" обокрали всю Россию
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
И так до бесконечности .
Всему всегда наступает конец. И капитализму тоже. Учись, герой!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:08
Не прошло и двух дней, как комментаторы тут усиленно мучили клавиатуры и писали, что всех поймают и все потом бояцца будут ))) никто никого бояться не будет, ибо в этом государстве ответственность бывает только за репост навального )
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Куда ведете туда и идет...
Ведёт пока правящий класс - капиталисты. Будет своя партия у трудового народа - поведёт она.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, могут ли эти умничающие сопляки, прочитав серьёзную статью с анализом внутреннего положения страны, состоящие хотя бы из 100 предложений, связать эти предложения во что-то осмысленное и понять о чём там говорится? Похоже нет, на двадцатой строке они от убогости мышления потеряют смысл статьи и из их лужёных глоточек будет рваться поток мата в адрес правительства и идиотские призывы "долой Меркушкина". Тоже мне, революционеры недоделанные. Полумаразматические дедульки и бабульки поддавшись призывам идиотов припёрлись на митинг, а вы, гундос диванный, за ихними спинами корчите из себя патриотов. Вам с удовольствием подставят зад Навальный, которого в более мудром Новосибирске закидали яйцами, давот Матвеев спит и видит , где найти сторонников его кляузной политики в отношении Губдумы да и федеральной политики страны. Видать, тоже "много букав" читать и связать в одно не умеет
Российская буржуазия продолжает свое наступление на права трудового народа России. Теперь она решила взяться за сферу идеологии, где последние годы терпит поражение за поражением. Казалось бы, только недавно, всего несколько лет тому назад, во время Евромайдана на Украине, российские буржуазные СМИ захлебывались от истерики, «гневно» демонстрируя российским трудящимся видео и фото сноса «украинскими фашистами» памятников Ленину как доказательство того, что в соседней республике произошел именно «фашистский переворот». А вот теперь, не имея возможности справиться с растущей в России популярностью эпохи социализма, власть капиталистов, открывая свое истинное лицо и полностью разоблачая свое прежнее лицемерие, объявляет в самой России крестовый поход против коммунизма.
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
То комуняки мы для вас то бандеровцы, видать методичку тебе составлял персонаж , окончивший мордовский ВУЗ какойнибудь:-D
Мордвина в мордовию
Согласны с автором?
Мордвин19 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Более 1000 человек.
РЕСПЕКТ
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем Колыван так угодил Вовану, что он его снять боится?
Потому что должен присматривать за Автовазом за родственника;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Всему всегда наступает конец. И капитализму тоже. Учись, герой!
Не наступает .История циклична.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В следующий раз будет больше.
Да ладно! Вы обещали на сегодня тыщь десять толпу собрать. Весь сайт своими призывами "засрали", похлеще "жбанов" всяких. И чё? Те же самые и приплелись. Следующий раз ещё меньше будет. Толку нет от ваших клубов пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Российская буржуазия продолжает свое наступление на права трудового народа России. Теперь она решила взяться за сферу идеологии, где последние годы терпит поражение за поражением. Казалось бы, только недавно, всего несколько лет тому назад, во время Евромайдана на Украине, российские буржуазные СМИ захлебывались от истерики, «гневно» демонстрируя российским трудящимся видео и фото сноса «украинскими фашистами» памятников Ленину как доказательство того, что в соседней республике произошел именно «фашистский переворот». А вот теперь, не имея возможности справиться с растущей в России популярностью эпохи социализма, власть капиталистов, открывая свое истинное лицо и полностью разоблачая свое прежнее лицемерие, объявляет в самой России крестовый поход против коммунизма.
Так и есть .Некоторых вообще монархический понос прошиб .
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Всем городом ???))) Жуликов и проходимцев подавляющее большинство.
Подавляющее большинство - ТРУДОВОЙ НАРОД, гнущий спину на капитал.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Мордвина в мордовию
Мордовию в мордвина
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Какая нах тысяча? 500 рыл, МАКСИМУМ.
На кривоногих футболистов в десятки раз больше ходит.
57 минусов,накидали за кривоногих футболяров,
Согласны с автором?
Александр Поваров19 марта 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкина в ОТСТАВКУ !!!!!!!!!!! Мордовию обобрал, Ошкурит и Самару........... Гоните его в Инсар.
Уже ошкурил
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
РЕСПЕКТ
Рецепт!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкмна - в президенты Гондураса
Вы что хотите Гондурас обонкротить ?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Мордвина в мордовию
угу, все вокруг 314расы, только голосовавшие за лиманских, тарховых, азаровых д'артаньяны.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
угу, все вокруг 314расы, только голосовавшие за лиманских, тарховых, азаровых д'артаньяны.
Эти персонажи на стариковские льготы даж не помышляли покушаться. И долг области раза в три меньше был.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 20:54
С самой глубокой древности старики внушают молодым, что они умнее, — а к тому времени, как молодые начинают понимать, какая это чушь, они сами превращаются в стариков, и им выгодно поддерживать это заблуждение.
Согласны с автором?
Ташкентский "пахтакор"19 марта 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Эти персонажи на стариковские льготы даж не помышляли покушаться. И долг области раза в три меньше был.
А можно в цифрах пожалуйста?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
Что ?Не помогают заклинания??? Попробуйте крест ,чеснок ,святую воду!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно! Вы обещали на сегодня тыщь десять толпу собрать. Весь сайт своими призывами "засрали", похлеще "жбанов" всяких. И чё? Те же самые и приплелись. Следующий раз ещё меньше будет. Толку нет от ваших клубов пенсионеров.
а от чего есть толк? от кого? от тебя, тыкающего в клаву? пенсионеры хоть отстаивают свои права, как могут. у них уже сил нет сопротивляться власти и лучше тебя может понимают, что всё это бесполезно (опыта поболее, чем у тебя), но идут на митинг, чтобы доказать, что ещё живы и что люди, а не быдло какое-то бессловесное! а ты кто?
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Не наступает .История циклична.
Вон, плакатик сверху, если слова не доходят. Буржуазия сама толкает народ на путь ВООРУЖЁННОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. А это значит, дни прогнившего капитализма сочтены.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Жбана в губернаторы!!!!
В прямую кишку его
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Сама была.Людей было около 2000.Постоянно подходили.Сама собирала подписи за отставку Меркушкина. Желающие выстраивались в очереди.
Покаж скрин.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд Митинг беззубый и уже рутинный. Такими мероприятиями мы ничего не добьёмся. Ну в апреле придём на митинг, а дальше в мае, июне .. и тд
Митинги себя исчерпали, надо бороться другими, более радикальными методами. ОРТ (Общественное Российское Телевидение) снимали на площадке и уже дали инфу
Нужно переходить к шествию от дворца спорта на Физкультурной , к дворцу спорта на Молодогвардейской.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы, так надо!!! Люди поняли (что) у власти!
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:03
Самара. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Очередные митинги против отмены в регионе льгот и пособий прошли в Самаре и Тольятти в воскресенье, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" официальный представитель регионального управления МВД РФ Сергей Гольдштейн.


Протестная акция в Самаре состоялась на окраине города, у Дворца спорта Авиационного завода в Промышленном районе областного центра, митинг в Тольятти - в Комсомольском районе.
"48 сотрудников полиции обеспечивали охрану общественного порядка на митинге в Самаре, 18 сотрудников - в Тольятти. Нарушений не допущено", - сказал С.Гольдштейн.
При этом он отказался сообщить агентству данные полиции о численности этих митингов.
Сами организаторы насчитали на митинге в Самаре от 2,5 тыс. до 3 тыс. человек, в Тольятти - около 1 тыс. человек
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:29
Так и налоги не соберут,и дети голодными останутся!Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 23:31
митинг вещь нужная если выходит старая самара. наш градоначальник чванствует перед камерой в эфире .душевно многообразно и зачитанно говорит. а народ ощущает на себе красоты озарения губернатора ..... неи наш он.. хотя и после черт знает кто будет..с богом.....
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Вон, плакатик сверху, если слова не доходят. Буржуазия сама толкает народ на путь ВООРУЖЁННОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. А это значит, дни прогнившего капитализма сочтены.
Вот это верно .
Согласны с автором?
Татьяна20 марта 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Хорош врать, кисель-тв, никогда про антимордвушкинский митинг никакой информации не даст.
Это канал Анатолия Лысенко, а не Киселёва (это так , к сведению) А врать не приучена. Читайте и обрящете
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Самара. 19 марта. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Очередные митинги против отмены в регионе льгот и пособий прошли в Самаре и Тольятти в воскресенье, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" официальный представитель регионального управления МВД РФ Сергей Гольдштейн.


Протестная акция в Самаре состоялась на окраине города, у Дворца спорта Авиационного завода в Промышленном районе областного центра, митинг в Тольятти - в Комсомольском районе.
"48 сотрудников полиции обеспечивали охрану общественного порядка на митинге в Самаре, 18 сотрудников - в Тольятти. Нарушений не допущено", - сказал С.Гольдштейн.
При этом он отказался сообщить агентству данные полиции о численности этих митингов.
Сами организаторы насчитали на митинге в Самаре от 2,5 тыс. до 3 тыс. человек, в Тольятти - около 1 тыс. человек
Да было около 3-х тыщ .Мамой клянусь .
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Нужно переходить к шествию от дворца спорта на Физкультурной , к дворцу спорта на Молодогвардейской.
Это уже будет называться демонстрацией. Надо!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 01:58
В ответ на комментарий пользователя
Так и налоги не соберут,и дети голодными останутся!Мухаметзянов икрам
Как так то, Икрам? Чётче высказывайте свою позицию.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 04:02
В ответ на комментарий пользователя
1 тысяча это мало. Нужно всем городом выходить против проходимцев этих негодяев.
Что ты сделал для митинга?
Пришёл?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вас дураков то набирают? НЕ БУДЕТ В РОССИИ БОЛЬШИХ ПЕНСИЙ НИКОГДА!!!
Оттуда откуда и вас! Другого места в природе нет. А обижать стариков это последнее, что могут предлагать недоумки.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 06:59
В ответ на комментарий пользователя
Какая масса ушлепков-выкидышей!!!
Согласны с автором?
некто20 марта 2017, 07:35
Мдааа.. Лишний раз убеждаешься, читая комменты, насколько самарский обыватель в своей массе убогий..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Ведёт пока правящий класс - капиталисты. Будет своя партия у трудового народа - поведёт она.
Это не капиталисты, капитал они УКРАЛИ у страны, у народа, обнулили сбережения, обманули с приватизацией. Так что у нас олигархическая анархия, капитализма даже и не видно было!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Митинг был масштабный! Надеюсь, о нём скажут в федеральных СМИ.
А это что ,новость федерального масштаба?))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
А это что ,новость федерального масштаба?))
да.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
За что боролись,на то и напоролись.а вы как хотели?Перестройку затеяли- вот и кушайте на здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
а от чего есть толк? от кого? от тебя, тыкающего в клаву? пенсионеры хоть отстаивают свои права, как могут. у них уже сил нет сопротивляться власти и лучше тебя может понимают, что всё это бесполезно (опыта поболее, чем у тебя), но идут на митинг, чтобы доказать, что ещё живы и что люди, а не быдло какое-то бессловесное! а ты кто?
Какие права то? У них что.пенсию отобрали?? А вот такие .как ты используют этих стариков в своих целях,таща их на митинги и протесты!(((
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Вон, плакатик сверху, если слова не доходят. Буржуазия сама толкает народ на путь ВООРУЖЁННОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ. А это значит, дни прогнившего капитализма сочтены.
Да нет не закончены .Эта свистопляска надолго.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Да слава всем,не выберут))
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Мдааа.. Лишний раз убеждаешься, читая комменты, насколько самарский обыватель в своей массе убогий..
не суди о самарском обывателе по комментам на этом сайте)) есть много умных людей, но им некогда тут комментарии строчить.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты каждый день в зеркало смотришься? Через день и ты станешь "пенсом". Вот тогда и смейся, когда начнешь гроши в ладошке подсчитывать. Противно. когда пустоголовые умничают.
Так выступайте за повышение пенсий,а то фигней занимаетесь с этими льготами.субсидиями и прочими подачками((Мне лично они не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Это у тебя, хама, рыло! А там ЛЮДИ! Те самые, которые всвоей жизни сделали всё, чтобы ты, скотина, сейчас хихикал перед монитором, а не шлялся по помойкам!
Пенсионер- это не значит,что много сделал для кого то(.Да может эта бабуся бывшая пр....ка,а дед мошейник,мягко говоря.Старость-не гарант благой жизни.Каждому по заслугам.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
не суди о самарском обывателе по комментам на этом сайте)) есть много умных людей, но им некогда тут комментарии строчить.
Угу .И ты по ходу к тем занятым людям не относишься.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Так выступайте за повышение пенсий,а то фигней занимаетесь с этими льготами.субсидиями и прочими подачками((Мне лично они не нужны.
Вот ,это в корне верной дорогой идете товарищ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Какие права то? У них что.пенсию отобрали?? А вот такие .как ты используют этих стариков в своих целях,таща их на митинги и протесты!(((
Гражданин ,вы в корне неверно оцениваете сложившуюся ситуацию . Пенсионеров в данном случае используют те кто отобрав у них льготы пытаются поправить собственные дела ,сэкономить и отчитаться о проделанной работе перед вышестоящими инстанциями.Только и всего.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Подавляющее большинство - ТРУДОВОЙ НАРОД, гнущий спину на капитал.
Какпиталла нет как такового .Все скрывают доходы и платят серую зарплату .Те кто так делает являются преступниками.
Согласны с автором?
некто20 марта 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
не суди о самарском обывателе по комментам на этом сайте)) есть много умных людей, но им некогда тут комментарии строчить.
Вся беда в том, что мы нигде не можем ни почитать, ни послушать умных, грамотных людей о нынешней социально-политической обстановке в Самаре. Они сами в себе, что ли ?.. Или так, они, скорее, вынужденные затворники..
Один мой знакомый, человек крайне рассудительный, рассказывал о своём недавнем посещении театра одного актера. Около четырёх часов «актёр» что-то «умное» рассказывал, но речь его была настолько косноязычной, настолько путаной, что ему (моему знакомому) в отдельные моменты хотелось провалиться сквозь пол, заткнуть уши и т.п.
Что с этим делать?.. не знаю..
Согласны с автором?
некто20 марта 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
не суди о самарском обывателе по комментам на этом сайте)) есть много умных людей, но им некогда тут комментарии строчить.
И ещё, умные, грамотные люди не востребованы в политике, они изолированы от властьимущих, и их никто, увы, не приглашает ни на какой совет. В почёте приспособленцы, которые только поддакивают, которым спорить противопоказано.. От того у нас и процветает "актёр" в главной роли.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Спроси у него ,что он тебе ответит?
Согласны с автором?
Мимимишка20 марта 2017, 12:51
Почитал я тут комменты, кол-во плюсов и минусов под своим вопросом - "а нафига этот митинг". Если кратко - "хотите жить как в Европе? Действуйте как в Европе. И второй момент, весь этот митинг, это действительно выглядел как "общество анонимных воручнов" Площадка для самопиара и саморекламы - ни одного дельного предложения, куча воды с трибуны - Если у народа нет денег - дадим им денег (и ни один опоссум говоривший даже примерно не удосужился пояснить - как этого добиться). И вы реально хотите меня убедить, что это мероприятие надо посещать? Сходил тупо ради интереса, думал, что будет что-то дельное и организованное, а оказался просто шлак.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Почитал я тут комменты, кол-во плюсов и минусов под своим вопросом - "а нафига этот митинг". Если кратко - "хотите жить как в Европе? Действуйте как в Европе. И второй момент, весь этот митинг, это действительно выглядел как "общество анонимных воручнов" Площадка для самопиара и саморекламы - ни одного дельного предложения, куча воды с трибуны - Если у народа нет денег - дадим им денег (и ни один опоссум говоривший даже примерно не удосужился пояснить - как этого добиться). И вы реально хотите меня убедить, что это мероприятие надо посещать? Сходил тупо ради интереса, думал, что будет что-то дельное и организованное, а оказался просто шлак.
А я бы сходил на прием к губернатору ,по случаю открытия нового стадиона.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Вся беда в том, что мы нигде не можем ни почитать, ни послушать умных, грамотных людей о нынешней социально-политической обстановке в Самаре. Они сами в себе, что ли ?.. Или так, они, скорее, вынужденные затворники..
Один мой знакомый, человек крайне рассудительный, рассказывал о своём недавнем посещении театра одного актера. Около четырёх часов «актёр» что-то «умное» рассказывал, но речь его была настолько косноязычной, настолько путаной, что ему (моему знакомому) в отдельные моменты хотелось провалиться сквозь пол, заткнуть уши и т.п.
Что с этим делать?.. не знаю..
это вы о встрече коммунистов с Меркушкиным?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
я тебя узнал, дениска засратов из передачи абзац, перелогинься!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин20 марта 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное, с КОММУНЯКАМИ молодежи не по пути.
потому что молодёжь ненавидит труд и поэтому презирает всех трудящихся. вот в бандосы или в игил - со всей охотой пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:15