Наверх

В Самаре хотят продлить и расширить улицу Стара-Загора

В Самаре прошли публичные слушания по вопросу расширения и продления дороги на улице Стара-Загора от улицы Советской Армии до улицы Санфировой в Октябрьском районе, сообщает пресс-служба горадминистрации.

В администрацию района поступило 26 обращений жителей, 20 из которых поддержали проект, а еще 6 - выступили против. Последние также внесли свои предложения по организации парковок, пешеходной зоны и посадке деревьев. В итоге публичные слушания признали состоявшимися.

Анастасия Вислогузова, 20.03.2017, 11:02
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 марта 2017, 11:10
какие парковки? там гск полупустой. однозначно строить дорогу
Согласны с автором?
Гость20 марта 2017, 11:16
Опять громодьё. Планы,планы!
Согласны с автором?
амте20 марта 2017, 11:18
теперь весь вопрос КОГДА?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:24
Не нужна там дорога. Фонтан нужен.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:30
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не нужна там дорога. Фонтан нужен.
А я транвай предлагаю там пустить!;-)
Согласны с автором?
Волжанин20 марта 2017, 11:36
Какая дорога, какие парковки, фонтаны-нужен еще один торговый центр.
Согласны с автором?
Самарянин20 марта 2017, 11:39
А, что, прямой въезд с Московского шоссе сделать - мозгов не хватает? Ну не получается у нас прямые дорого строить, обязательно надо ЗИГЗУГИ сделать, а потом верещать - ОТКУДА ПРОБКИ?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 12:34
Помнится там битумные ямы остались прикладные, подогреть как следует и будет фонтан с фейерверком
Согласны с автором?
Семен Самарский20 марта 2017, 13:07
Делать онозначно, а еще Нужно делать многоуровневую развязку на пересечении с Гастелло
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:10
Да, только вот по старой доброй традиции (по-самарски!) хотеть не вредно, а обещать - не значит жениться.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:47
Очередной звездеж фурсика
Согласны с автором?
правдоруб20 марта 2017, 13:48
главное -хотят!)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:50
песенка стара за[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Делать онозначно, а еще Нужно делать многоуровневую развязку на пересечении с Гастелло
и санфирова.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 14:22
Хотелка самарских чиновников уже доросла до Альфа-Центавра.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
теперь весь вопрос КОГДА?
когда это одно. удлинять еще тоже понятно куда. а вот с расширением не понятно? за счет чего и где? или сквер по стара загоре зря мордов-плиткой выкладывали,красоту наводили?Я согласен,что будь по три полосы в каждую сторону,была бы красота, но за счет чего ее расширить то можно? если что,живу на стара загоре.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Делать онозначно, а еще Нужно делать многоуровневую развязку на пересечении с Гастелло
не с гастелло, а на пересечение с кирова
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:50
Слушания, прошли с нарушением жителей никто не реформировал. В администрации с горем пополам удалось ознакомится с документами. Пои попытке попасть для ознакомления, ( на пропуске об этом никто ничего не знал) через 40 минут жали папки с документами- знакомьтесь. На вопросы отвечать - "очень заняты". Оставить мнение на месте было нельзя. Сказали через сайт. Через сайт минимум 10 моих знакомых и я были против. Увидеть результаты и отхывы было нельзя. Там очень узкое место и высотные дома. Жители будут дышать выхлопными газами. Это нарушение!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:55
Хватит закапывать деньги в дороги! Нужно делать развязки по уму а то по санфировой и снова направо на Моск шоссе - бред. Лучше благо устраивайте придомовые территории
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
А я транвай предлагаю там пустить!;-)
Себе под окнами пустите:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:02
Смешно, что при 26 отзывах слушания признаны состоявшимися. Информация была не доведена до жителей надлежащим образом. У нас тут отзывов больше.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 17:18
автобаб и депутатов на работу, а то от безделья у них крышак едет
Согласны с автором?
гость20 марта 2017, 19:56
чем поможет эта дорога? На пересечении с ул Советской Армии - пробка уже сейчас.. Увеличим пробку втрое!? Чтобы все дружно стояли!? Санфировой х Московское шоссе, никогда не пустует! Как будем увеличивать пропускную способность!?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 21:24
22-партсъезд сделайте сначала, от карло маркса до ставропольской и от московского до ново садовой
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2017, 23:25
в Самаре, если хорошо понаблюдать, ненайдешь ни одного километра нормальной дороги, тратуара, не важно трасса, или просто между домами,
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Опять громодьё. Планы,планы!
проЭкты....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Делать онозначно, а еще Нужно делать многоуровневую развязку на пересечении с Гастелло
и обязательно подземную...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2017, 20:10