Наверх

Самарцы о сокращении медицинской страховки: Куда же тогда деньги идут?

Самарцы о сокращении медицинской страховки: Куда же тогда деньги идут?
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
ProGorodSamara.ru делает для вас подборку наиболее интересных комментариев к самым обсуждаемым новостям дня
В среду, 29 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самарской области на обязательную медстраховку будут выделять меньше денег.
 
Читателей новость предсказуемо не обрадовала.
 
- Ну, значит, и налогов с белой зарплаты надо на 700 рублей платить меньше.
 
- Вот уже года 3 не пользуюсь, и не одна такая. Куда же тогда эти деньги идут?
 
- И что будут делать с теми людьми, которые исчерпают свой «лимит в 8600», им откажут в медпомощи, и нужно будет идти платно? Где все расценки на лечение по ОМС, чтобы хоть ознакомиться с прейскурантом и понимать, на что вообще можно рассчитывать?
 
- Лет десять рассказывали с экранов ТВ, какая в России замечательная экономика, как растет она из года в год. А как цены на нефть и газ упали, оказалось, что экономики-то и нет. Оказалось, что даже оборудование для добычи нефти сами производить не в состоянии. 
 
- Вот оно! Недолго вопрос висел в воздухе – откуда еще областные власти урвут кусок!
 
- Мой последний визит бесплатный в поликлинику был в 1999 году... Интересно, выделяемые на меня «бабосики» куда ушли?
 
- При Обаме такой фигни не было!
Progorodsamara, 29.03.2017, 19:00
Тэги: Медицина, Деньги, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2017, 19:33
Никуда. Их просто нет. Вернее есть. Но не у всех. Митинг 2 апреля в 14.00 около дворца спорта авиационного завода.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Никуда. Их просто нет. Вернее есть. Но не у всех. Митинг 2 апреля в 14.00 около дворца спорта авиационного завода.
Иначе никак. Если эту галеру не пошатывать - гребсти на ней просто уже будет некому.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Иначе никак. Если эту галеру не пошатывать - гребсти на ней просто уже будет некому.
Каму гребсти-то всегда найдут, но хочется хотя бы передышки... и свежей воды глоток... а не затягивания узлов на шее.
Согласны с автором?
Я29 марта 2017, 19:50
Про Обаму класс!!!)))))
Согласны с автором?
Санёк29 марта 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Никуда. Их просто нет. Вернее есть. Но не у всех. Митинг 2 апреля в 14.00 около дворца спорта авиационного завода.
Денег- то как раз полно, но идут они все на бесчисленные мордовские утехи - фонтаны, амфитеатры, доски и стены почёта, а так же тысячи мертворождённых проектов, воплощение которых не планируется изначально. Дедушка за нас уже всё решил, остаётся лишь гадать, что, или какая группа самарского населения будет ущемлена в следующий раз, на очередном шаге мордовской "рационализации".
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Денег- то как раз полно, но идут они все на бесчисленные мордовские утехи - фонтаны, амфитеатры, доски и стены почёта, а так же тысячи мертворождённых проектов, воплощение которых не планируется изначально. Дедушка за нас уже всё решил, остаётся лишь гадать, что, или какая группа самарского населения будет ущемлена в следующий раз, на очередном шаге мордовской "рационализации".
Стабильность - это когда местные "князьки" могут в течении стабильно длительного времени творить беззаконие; а дестабилизация - это если кто-то посмеет об этом публично высказаться.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 21:27
ходить надо по поликлинникам вовремя.деньги свои отбивать.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
ходить надо по поликлинникам вовремя.деньги свои отбивать.
Разнузданное распоясывается, потом навязывает своё, вяжет по рукам и ногам, да и удушает, наконец.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2017, 22:06
фото из калинина
Согласны с автором?
Рим тоже пал29 марта 2017, 22:22
не я не понял отдайте на наши ручки 9000 рублей. если я не хожу в эту ицину. старые врачи с образованием СССР уходят. а че я лучше травками. спасибо РАБОТНИК НЕОТЛОЖКИ. скоро очень почти сей неделя писец 1000 % песентов.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Денег- то как раз полно, но идут они все на бесчисленные мордовские утехи - фонтаны, амфитеатры, доски и стены почёта, а так же тысячи мертворождённых проектов, воплощение которых не планируется изначально. Дедушка за нас уже всё решил, остаётся лишь гадать, что, или какая группа самарского населения будет ущемлена в следующий раз, на очередном шаге мордовской "рационализации".
А чё, Путин с Медведевым тоже мордвины?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
не я не понял отдайте на наши ручки 9000 рублей. если я не хожу в эту ицину. старые врачи с образованием СССР уходят. а че я лучше травками. спасибо РАБОТНИК НЕОТЛОЖКИ. скоро очень почти сей неделя писец 1000 % песентов.
Ненене тут ведь как с безлимитным проездом, вот половина пенсионеров не ездит вообще по состоянию здоровья а 1% наездил больше 50 поездок(раньше безлимитный проезд был) - этож какой убыток, надо ограничить всем до 50, чтоб не превышали. И с мед страховкой также - почти все население лечится таблетками с аптек (иначе наши 4-5 больниц тупо захлебнулось бы прийди в них хотябы по одному разу в год каждый третий гражданин области), а пара процентов со слабым иммунитетом выбирало 9300р - этож дикие деньги, вот и сократили чтоб значит ВСЕМ хватало.
Согласны с автором?
Галина30 марта 2017, 18:58
Давно уже царь сказал что бесплатную медицину будут плавно переводить на платную основу, только никто не обратил внимания тогда... Обещания в действии, за кого боролись на то и на поролись...
Согласны с автором?
Анатолий30 марта 2017, 21:22