Испытано на себе: «После первого сеанса я почувствовал себя отдохнувшим»

Уже не первый раз мы рассказываем об открывшемся Центре природной ревитализации. В Сети появились позитивные отклики клиентов Центра, поэтому журналисты портала ProGorodSamara.ru решил протестировать биотрон на себе и открыли для себя много нового.

- Две недели назад мне предложили протестировать капсулу биотрон и я, скрепя сердце, согласился, хотя считаю себя здоровым человеком, проблем со здоровьем не чувствую. Курс оздоровления рассчитан на двенадцать посещений и я расскажу о своих результатах.

День первый

В Центре природной ревитализации меня встретила руководитель, Ольга Александровна Золотарева. Она напоила меня чаем и рассказала подробнее о самой капсуле, результатах у посетителей Центра, я посмотрел фильм о Центре и капсуле. Попав в капсулу, сначала не мог расслабиться, несмотря на обстановку полной релаксации, приятное сопровождение звуками природы. По окончанию сеанса я почувствовал себя немного отдохнувшим.

День второй

Ольга Александровна снова напоила меня чаем и угостила живой водой, которая заряжалась в капсуле. Я прошел в капсулу, попросил включить звуки леса и смог расслабиться сразу - меня уже не отвлекал свет. Я вышел из Центра с ощущением легкости в теле.

День третий

День был бешеный. Посещение капсулы вылетело из головы, но мне позвонила Ольга Александровна и напомнила про визит. Я прибежал, весь замученный и уставший. Скажу честно, весь час я просто спал. Ольга Александровна рассказала, что есть клиенты, которые заходят в Центр снять стресс и просто поспать в тишине и спокойствии. Возьму на заметку.

День четвертый

Ловлю себя на мысли, что мне нравится посещать капсулу биотрон. Чувствую, как снизилось состояние общего напряжения, я стал спокойнее и, кажется, что даже дома стал лучше спать.

День пятый

Сегодня я взял с собой несколько бутылок и попросил зарядить несколько бутылок домой. Весь сеанс проспал. За час выспался так, как не высыпаюсь за семь часов обычного сна. Мне кажется, могу отработать еще целую смену! Телефонные звонки не раздражают…

День шестой

Пришел в Центр ревитализации утром. Мне включили классическую музыку и я полностью расслабился. После сеанса мне захотелось прогуляться по набережной. Я шел по улице и улыбался — настроение было на высоте!

День седьмой

Сегодня наблюдал, как специалисты Центра ревитализации меняли контейнеры с молодыми, активно растущими побегами зерновых. Оказывается, их меняют каждую неделю. Они выглядели такими свежими и зелеными, что я сразу заскучал по лету.

День восьмой

После утреннего посещения капсулы у меня отличное настроение и даже внезапный внезапный выезд по работе его не испортил. Я ездил в Самарскую область на мероприятие и совсем не устал. Такая бодрость мне нравится.

День девятый

Заканчивается мой курс биоревитализации. Теперь у меня постоянно хорошее настроение и я стал высыпаться. А еще я заметил, что пережил март довольно легко, хотя каждый год пью витамины. В этом году я их даже и не вспомнил про них.

День десятый

Сегодня закончился курс капсулы биотрон. Я обязательно повторю курс через несколько месяцев.

Забыл! Ведь при каждом посещении мы делали диагностику состояния моего организма. Мои показатели были нормальными (как мне показалось), но после курса посещений капсулы мой потенциал заметно вырос! Я и сам ощущал, что мой сон заметно улучшился, я перестал сильно нервничать и воспринимал проблемные моменты гораздо легче! У меня появилось гораздо больше сил, появилась легкость во всем теле. Эксперимент с посещением капсулы себя оправдал полностью!

Нам, горожанам, в условиях мегаполиса постоянно приходится сталкиваться со стрессами, неурядицами и т.п. Посещение капсулы и наполнение энергией природы - прекрасный способ привести свое самочувствие в порядок, тем более, что первое посещение - БЕСПЛАТНО! Звоните в Центр 215-05-20!