Наверх

В Самаре незрячий студент прервал выступление Меркушкина и спел о нем частушки

В Самаре незрячий студент прервал выступление Меркушкина и спел о нем частушки
16+
Фото: Скриншот с видео
Также молодой человек возмутился плохим состоянием дорог и тротуаров в Самаре

В четверг, 30 марта, почти две тысячи самарских студентов собрали в МТЛ «Арена» на общественный форум «Экстремизму — НЕТ!», где им показали 25-минутный ролик, подготовленный властями и силовиками региона в рамках борьбы с экстремизмом.

Так, авторы ролика призвали молодежь не участвовать в каких-либо протестных акциях, поясняя, что за ними стоят «враги России, боящиеся напасть на ядерную сверхдержаву напрямую». В антироссийских настроениях обвинили организаторов митингов пенсионеров, акции 28 марта «Он вам не Димон», а также региональное отделение КПРФ.

Также в рамках форума выступил и губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Однако где-то на 10 минуте речи главы региона незрячий студент Самарского университета встал на стул и запел про него частушки. Студент высказал свое недовольство по поводу введения лимита поездок по социальной карте и возмутился плохим состоянием тротуаров и дорог. В ответ губернатор предложил ему выйти на сцену и объяснить суть претензий, но в этот момент к молодому человеку подошли двое полицейских и вывели из зала, передает "Эхо Москвы". Видео инцидента с участием студента попало в интернет. 

Анастасия Вислогузова, 31.03.2017, 11:35
Тэги: Студенты, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 марта 2017, 11:41
Экстремист, чо. Только и могут легавых травить на беззащитных.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:43
Ну спел и спел . В деревне чего только не поют.:-D
Согласны с автором?
мать инвалида31 марта 2017, 11:43
меркушкин отнял последние копейки у инвалидов - чтоб его деток -олигархов жареный петух клюнул в...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:45
эти деды не знают, что делать с молодежью. Их колхозно-коммунистические приемы не работают.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:45
Молодчина паренек !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Экстремист, чо. Только и могут легавых травить на беззащитных.
Выступаешь за отмену мусоров?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:46
Парень, ты молодец, город не выносим для нас людей с ограниченными возможностями, спасибо, что вступился
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Выступаешь за отмену мусоров?
Такого количества при таком качестве нам нинада
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Выступаешь за отмену мусоров?
Полиция пусть будет .Мусора в полиции пусть не будет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:53
В стране явно зреет протест. А власть место того, чтобы сделать выводы и попытаться уменьшить поводы для протеста, показывают фильмы про экстремизм. Это не правильный путь.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Экстремист, чо. Только и могут легавых травить на беззащитных.
Чет я не уверен ,что беззащитный в аудитории с гитарой по собственной инициативе оказался.
Согласны с автором?
Гость31 марта 2017, 11:54
Коленька коленька молодец паренёк дать ему спеть целиком про мордвина.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
В стране явно зреет протест. А власть место того, чтобы сделать выводы и попытаться уменьшить поводы для протеста, показывают фильмы про экстремизм. Это не правильный путь.
А вы смотрели фильм про экстремизм?
Согласны с автором?
Сергей31 марта 2017, 11:55
Все кто критикует власть за коррупцию, ее последствие, плохие дороги, плохое медицинское обслуживание, рост цен на все при при том что негры на плантации больше получают и так далее то эти все экстремисты?
Полная деградация власти.
Согласны с автором?
Тихие оппозиционеры31 марта 2017, 11:59
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
Согласны с автором?
Оксана31 марта 2017, 11:59
! Собрали молодежь чтоб мозги промыть!!!! Чтоб больше не выходили на митинги !!! Недовольство властью это экстремизм оказывается в нашей стране !!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:00
В опу меркушкина, в опу!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:01
Меркушкин так ничего не понял или сделал вид что не понял? Кроме ледовых дворцов что ещё полезного и нужного для жизни сделали в этом убогом "городе", язык не поворачивается его так называть. Как молодёжь должна себя реализовать. если она никому не нужна? Кроме кафе и торговых центров, вы планируете строить нужные объекты? Рабочие места для молодёжи вы предусмотрели? Или всех в официанты и продавцы как прежде будете направлять? Молодёжь получает "образование", но никому она не нужна, мыкаются потом. Прежде чем занимать такую ответственную и значимую должность, вы хотя бы научились бы мысли свои выражать. Что в голове каша, что результат вашей бездеятельности , тоже каша. Мы не понимаем как нам дальше жить, что от вас ожидать. Страшно смотреть в завтрашний день.
Согласны с автором?
Добрый Ээх31 марта 2017, 12:03
Откаты при госконтрактах составляют 30-50%. Это всё отражается на себестоимости. Как итог - нехватка денежной массы, которую пытаются добрать путём повышения налогов и акцизов, тем самым поднимая протестные настроения. Вот это экстремизм. Внутренний!!! А не внешний, на который всё хотят повесить, продолжая разворовывать и называть гражданскую позицию противоправными действиями.
Как пример - Южная Корея - президентшу за коррупцию сняли и завели дело. А у нас всех шугают и кошмарят.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:06
Двоякое впечатление:

С одной стороны хотел высказаться, но кроме частушек не смог сформулировать мысли. Не было у него позиции готовой, растерялся еще. Когда мартышка прямо спросила - чего хочешь, он сразу сник, как будето просто частушку спеть хотел. Что то вякнул про поездки и дороги, но как выглядело как из пальца высосал

С другой стороны заранее шел на скандал, такая в своем роде провокация.

А губер повел себя поганейшим образом, и ладно бы только мягко послал через жалость (в данном случае бы сработало), так он понес околесицу про то, что подослали беднягу, про то как он сожалеет и просит у кого то прощения, чморить начал парня, маразматик, пля
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:06
Че вы прицепились к нему, как-будто когда кто другой был, у нас такой красивый и ухоженный город был? Люди сами свиньи, мусор выкидывают где попало, на остановках объявления приклеивают и т.д. Воспитание хромает у населения. Он поди и сам рад сбежать отсюда, да не отпускают, пока ЧМ не пройдет. И доплаты убрал, думаете единолично решал это?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:06
А кто эту частушку знает полностью? Просто интересно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:10
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Все кто критикует власть за коррупцию, ее последствие, плохие дороги, плохое медицинское обслуживание, рост цен на все при при том что негры на плантации больше получают и так далее то эти все экстремисты?
Полная деградация власти.
вы тоже фильм не посмотрели ,как мы поняли.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Че вы прицепились к нему, как-будто когда кто другой был, у нас такой красивый и ухоженный город был? Люди сами свиньи, мусор выкидывают где попало, на остановках объявления приклеивают и т.д. Воспитание хромает у населения. Он поди и сам рад сбежать отсюда, да не отпускают, пока ЧМ не пройдет. И доплаты убрал, думаете единолично решал это?
И дороги люди расковыряли и цены на продукты и на бензин тоже люди сами себе повышают, пенсии тоже сами себе урезают. Почти всё население лечится за свой счёт, потому что государственной медицине доверия почти не осталось. Оказывается, во всём. Вон оно как.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Мордвоботик, это тебя Бог наказал, определив тебе судьбу, лизать задницы старым виноватым маразматикам.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
И дороги люди расковыряли и цены на продукты и на бензин тоже люди сами себе повышают, пенсии тоже сами себе урезают. Почти всё население лечится за свой счёт, потому что государственной медицине доверия почти не осталось. Оказывается, во всём. Вон оно как.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
! Собрали молодежь чтоб мозги промыть!!!! Чтоб больше не выходили на митинги !!! Недовольство властью это экстремизм оказывается в нашей стране !!!
Нечего молодежи на митингах делать .Учиться надо грамоте .Чтоб жизнь свою улучшать .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Мордвоботик, это тебя Бог наказал, определив тебе судьбу, лизать задницы старым вороватым маразматикам.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Ты тоже скоро ослепнешь, а потом оглохнешь, а потом у тебя будет рак языка. А сейчас , в эту минуту у тебя образовалась первая раковая клетка в твоём мозгу и тебе скоро хана. Радуйся жизни.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Мордвоботик, это тебя Бог наказал, определив тебе судьбу, лизать задницы старым вороватым маразматикам.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Нечего молодежи на митингах делать .Учиться надо грамоте .Чтоб жизнь свою улучшать .
А что толку учиться, на работу всё-равно не берут. Только если официантом или в мегафон.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты тоже скоро ослепнешь, а потом оглохнешь, а потом у тебя будет рак языка. А сейчас , в эту минуту у тебя образовалась первая раковая клетка в твоём мозгу и тебе скоро хана. Радуйся жизни.
А у вас понос .словесный .Это наверное мозг разжиженый вытекает.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
А вы смотрели фильм про экстремизм?
Посмотрел. Моё мнение такое, что власть сама сеет почву для экстремизма. Власть забыла, что её источником является народ. Она не спешит отвечать на вопросы, о тот как эффективно тратятся деньги. А вопросов масса, особенно в нашем регионе. Это уже всё проходили 100 лет назад. Спираль повернулась. Зажравшаяся номенклатура, обеспечившая свои семьи на годы вперёд, за наш счёт, считает не допустимым отчитываться о том откуда такие деньжищи. И стремится, почему-то, прикупить собственности в ненавидимом западе. А нам заливают про тяжесть санкций. Власть должна повернуться к народу, сделать выводы, сгладить острые углы, а не закапывать голову в песок. Тогда и почвы не будет для расцвета экстремизма.
Помните в 17 году народ вышел по лозунгом - даешь народовластие! Ничего не напоминает?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А что толку учиться, на работу всё-равно не берут. Только если официантом или в мегафон.
Есть еще много полезных для общества занятий .Например построить хорошие дороги .Или недостойное для вас занятие?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Клептократы из обладминистрации залезающие в карман самарским старикам и инвалидам КОНЧЕНЫЕ МРАЗИ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
И тебе того же
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел. Моё мнение такое, что власть сама сеет почву для экстремизма. Власть забыла, что её источником является народ. Она не спешит отвечать на вопросы, о тот как эффективно тратятся деньги. А вопросов масса, особенно в нашем регионе. Это уже всё проходили 100 лет назад. Спираль повернулась. Зажравшаяся номенклатура, обеспечившая свои семьи на годы вперёд, за наш счёт, считает не допустимым отчитываться о том откуда такие деньжищи. И стремится, почему-то, прикупить собственности в ненавидимом западе. А нам заливают про тяжесть санкций. Власть должна повернуться к народу, сделать выводы, сгладить острые углы, а не закапывать голову в песок. Тогда и почвы не будет для расцвета экстремизма.
Помните в 17 году народ вышел по лозунгом - даешь народовластие! Ничего не напоминает?
Совершенно верно .Блеск и нищета соседствуют .Но это можно урегулировать на конституционном уровне .А не взятием Зимнего.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще много полезных для общества занятий .Например построить хорошие дороги .Или недостойное для вас занятие?
В Самаре дороги строят племянники Меркушкина, так, что к дорогам никто не подпустит , учись-неучись.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
БОГ его прислал к нам, а не наказал. "благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих"
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
ед.росы, посылающие к фашЫстам инвалида на концерт- тва.ри бессердешные!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. На ваш счет переведено 15,00 RUB.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно .Блеск и нищета соседствуют .Но это можно урегулировать на конституционном уровне .А не взятием Зимнего.
Это как? Когда власть и суд , кладут на конституцию.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Викулька_какулька, а тебе сколько лет? Взрослые люди умеют мыть руки перед едой и всякую гадость в рот не суют, поэтому у них нет паразитов.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел. Моё мнение такое, что власть сама сеет почву для экстремизма. Власть забыла, что её источником является народ. Она не спешит отвечать на вопросы, о тот как эффективно тратятся деньги. А вопросов масса, особенно в нашем регионе. Это уже всё проходили 100 лет назад. Спираль повернулась. Зажравшаяся номенклатура, обеспечившая свои семьи на годы вперёд, за наш счёт, считает не допустимым отчитываться о том откуда такие деньжищи. И стремится, почему-то, прикупить собственности в ненавидимом западе. А нам заливают про тяжесть санкций. Власть должна повернуться к народу, сделать выводы, сгладить острые углы, а не закапывать голову в песок. Тогда и почвы не будет для расцвета экстремизма.
Помните в 17 году народ вышел по лозунгом - даешь народовластие! Ничего не напоминает?
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
не нужно побеждать богатых
нужно воров от власти убирать
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре дороги строят племянники Меркушкина, так, что к дорогам никто не подпустит , учись-неучись.
А почему ваши племянники не строят дороги ?
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А почему ваши племянники не строят дороги ?
потому что он не Меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
Прокремлевская лживая пропаганда!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
А почему ваши племянники не строят дороги ?
Спроси еще, почему у меня виноградников нет в Италии :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
Никто не говорит, что надо побеждать богатых. Надо:
1 - уменьшать количество бедных, так как это среда для развития протеста.
2 - богатство должно быть честным, то есть ты своим умом создал дело, разбогател, а не нахапал откатов, пользуясь положением.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А у вас понос .словесный .Это наверное мозг разжиженый вытекает.
Это ты , кляузник паршивый? Я тебя узнал.
Согласны с автором?
ник31 марта 2017, 12:31
Система сгнила, и далека от народа.Ресурсы СССР заканчиваются.Наивных всё меньше.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Молодчина паренек !
Да не молодец паренек . Дефекты речи явные . заторможенные реакции.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Есть еще много полезных для общества занятий .Например построить хорошие дороги .Или недостойное для вас занятие?
Чтобы строить хорошие дороги надо меньше воровать. В дорожном строительстве огромная коррупция, там порядочной молодёжи места нет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Это ты , кляузник паршивый? Я тебя узнал.
И я тебя узнал .Ты тот самый, кто первым очередь на Нагорной занимает .
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
плохая у тебя мантра
попробуй ее перед зеркалом читать -эффект будет лучше.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
БОГ его прислал к нам, а не наказал. "благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих"
Так в зале все верующие собрались?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Да да
"Эт вы сами виноваты, что мы для народа ничего не делаем"
Н.И.Меркушкин.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Не знаем такого .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы строить хорошие дороги надо меньше воровать. В дорожном строительстве огромная коррупция, там порядочной молодёжи места нет.
Есть место и очень много .Или ты имел ввиду место у руля ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
И дороги люди расковыряли и цены на продукты и на бензин тоже люди сами себе повышают, пенсии тоже сами себе урезают. Почти всё население лечится за свой счёт, потому что государственной медицине доверия почти не осталось. Оказывается, во всём. Вон оно как.
Конец текста по-меркушкински.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:38
Незрячие люди уже не могут смотреть на Меркушкина.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
ед.росы, посылающие к фашЫстам инвалида на концерт- тва.ри бессердешные!
Ты инвалидов за людей не считаешь что-ли? Почему здоровый туда может ехать, а инвалид не достоин?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо. На ваш счет переведено 15,00 RUB.
Мало!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Смой какахи меркухи с языка)))

У жополизов меркушки ничего нового, раз человек чем то недоволен, значит его подослали враги

Мне страшно подумать чей я агент и кем я подослан??? ведь я так многим недоволен и против коррупции тоже я...)))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Да не молодец паренек . Дефекты речи явные . заторможенные реакции.
С тобой это тоже может случиться в любой момент.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
А почему ваши племянники не строят дороги ?
Ответ смотри выше, читай внимательнее.
Согласны с автором?
тугобык31 марта 2017, 12:40
Пацан - ГЕРОЙ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
Троллям пох, за кого троллить, сегодня им коммуняки платят, завтра Навальнер, после завтра за Димона сраки рвать начнут!
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты инвалидов за людей не считаешь что-ли? Почему здоровый туда может ехать, а инвалид не достоин?
где я написал, что инвалид недостоин?
я пишу, про фашЫсткую страну, в логово которой посылают беззащитную девочку
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Заткнись
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Спроси еще, почему у меня виноградников нет в Италии :-D
Почему у тебя нет виноградников?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
И я тебя узнал .Ты тот самый, кто первым очередь на Нагорной занимает .
Не, я после тебя. Как дела Наполеон?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Почему у тебя нет виноградников?
Потому, что я не кремлевский карлик.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Система сгнила, и далека от народа.Ресурсы СССР заканчиваются.Наивных всё меньше.
Ну расскажи пустобрёх, какие у нас ресурсы от СССР остались?:-D
Согласны с автором?
Аксакал31 марта 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
3,14 дор ты....Гореть тебе в геене огненной за такие слова , да еще в пост. 3,14 да раз.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы строить хорошие дороги надо меньше воровать. В дорожном строительстве огромная коррупция, там порядочной молодёжи места нет.
Ну рас порядочный, иди дворником, там коррупции нет!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В стране явно зреет протест. А власть место того, чтобы сделать выводы и попытаться уменьшить поводы для протеста, показывают фильмы про экстремизм. Это не правильный путь.
Протест зреет в умах 80000 сторонников Навального, вышедших на митинги 26 марта, и в умах скольких диванных революционеров?
А остальные миллионы смотрят тв, поэтому власть Путина вечна!:-D
Согласны с автором?
правдоруб31 марта 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Смой какахи меркухи с языка)))

У жополизов меркушки ничего нового, раз человек чем то недоволен, значит его подослали враги

Мне страшно подумать чей я агент и кем я подослан??? ведь я так многим недоволен и против коррупции тоже я...)))
госдеповец, сразу видно))))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну расскажи пустобрёх, какие у нас ресурсы от СССР остались?:-D
Да все остатки промышленности и индустрии , которые остались еще в Самаре, все было построены в СССР. За 17 путинской лет ничего не появилось, кроме мордовской стены.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не, я после тебя. Как дела Наполеон?
Ничё так
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что я не кремлевский карлик.
Великан что-ли?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:55
Ты прав на 100%, Д О Л Б О Б Ы никому не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Есть место и очень много .Или ты имел ввиду место у руля ?
Я и с лопатой готов работать, только чтоб хватало не только на еду и одежду, но и на ипотеку. Говорят там простым рабочим зарплату задерживают или бросают немного чтобы на еду хватало.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Протест зреет в умах 80000 сторонников Навального, вышедших на митинги 26 марта, и в умах скольких диванных революционеров?
А остальные миллионы смотрят тв, поэтому власть Путина вечна!:-D
Уже куча народу не смотрит ТВ, интернет дает больше информации, а он сейчас легко доступен. По моему, сейчас все кому меньше 40 уже точно не смотрят ТВ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Да все остатки промышленности и индустрии , которые остались еще в Самаре, все было построены в СССР. За 17 путинской лет ничего не появилось, кроме мордовской стены.
ааааааааааааааааа!!!! не надо про стену!!! снести её надо скорее!!!!!
Согласны с автором?
Хозяин31 марта 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут коммунисты? Его используют приспешники ворюги и подпиндосского агента навального!
Согласны с автором?
Хозяин31 марта 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Протест зреет в умах 80000 сторонников Навального, вышедших на митинги 26 марта, и в умах скольких диванных революционеров?
А остальные миллионы смотрят тв, поэтому власть Путина вечна!:-D
По твоему ворюге навальному Колыма изрыдалась!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Есть место и очень много .Или ты имел ввиду место у руля ?
Только на руле ;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Да все остатки промышленности и индустрии , которые остались еще в Самаре, все было построены в СССР. За 17 путинской лет ничего не появилось, кроме мордовской стены.
Бред!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Полиция пусть будет .Мусора в полиции пусть не будет.
В фильме М. Ромма «Обыкновенный фашизм» (1965 года) автор говорил: «Штурмовики — главная опора партии. Кадры штурмовиков формировались из числа мелких лавочников , из числа чиновников, деклассированных элементов, не брезгали и просто уголовниками. Гитлер как-то сказал: «Мне нужны люди с крепкими кулаками, которых не остановят принципы, если нужно укокошить кого-нибудь, а, если они сопрут при случае часы — добавил Гитлер — ну, что ж — не беда».
В полицию сейчас берут «всех подряд», особенно здоровых буйволов. У меня знакомый поступил в полицию. Знакомый с высшим образованием, думающий, обычного телосложения человек. Его сначала взяли, а потом, несмотря на это, сказали, что места для него нет, хотя поступившего с ним другого человека взяли. Я не говорю, что тут есть какой-то умысел — просто описываю факты.
Если вы хотите услышать потоки мата, пошлятины и грубости, то зайдите в полицейский участок. Наверное, «преступники» ведут себя скромнее, чем «люди» в погонах.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Уже куча народу не смотрит ТВ, интернет дает больше информации, а он сейчас легко доступен. По моему, сейчас все кому меньше 40 уже точно не смотрят ТВ.
Сейчас Навального посадят по какой-нибудь статье про экстремизм (думаете, зря вам фильм показывали? Меркушкин больше знает, куда линия партии идёт) и будет сидеть, как Удальцов. И всё, и нет никакого протеста.;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя что, вместо КУЯ - руки ? Представляю как это неудобно, сочувствую)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Уже куча народу не смотрит ТВ, интернет дает больше информации, а он сейчас легко доступен. По моему, сейчас все кому меньше 40 уже точно не смотрят ТВ.
Выключат у нас в стране интернет скоро. И будем, как раньше, ночами слушать какое-нить радио свободы;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
3,14 дор ты....Гореть тебе в геене огненной за такие слова , да еще в пост. 3,14 да раз.
Сам то что в пост матюгальник раскрываешь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Причём тут коммунисты? Его используют приспешники ворюги и подпиндосского агента навального!
Конек навального зеленка - тухлые яйца. Он так низко не падает. На такое способны ТОЛЬКО КОММУНЯКИ
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Уже куча народу не смотрит ТВ, интернет дает больше информации, а он сейчас легко доступен. По моему, сейчас все кому меньше 40 уже точно не смотрят ТВ.
Это у вас в скакуасии так думают?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Количеством возьмёт(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Парень, ты молодец, город не выносим для нас людей с ограниченными возможностями, спасибо, что вступился
какие инвалиды? здоровый человек сейчас через московское шоссе от империи до икеи перейти не сможет...грязь разрыли кругом ,а переходы не организовали...строители коммунизма ...теперь фильмы решили наснимать ,вместо того чтобы быстрее всё сделать и напряжённость снять !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Конек навального зеленка - тухлые яйца. Он так низко не падает. На такое способны ТОЛЬКО КОММУНЯКИ
то коммуняк везде видишь, то госдеп, то ещё кого. сам-то кто?;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
В фильме М. Ромма «Обыкновенный фашизм» (1965 года) автор говорил: «Штурмовики — главная опора партии. Кадры штурмовиков формировались из числа мелких лавочников , из числа чиновников, деклассированных элементов, не брезгали и просто уголовниками. Гитлер как-то сказал: «Мне нужны люди с крепкими кулаками, которых не остановят принципы, если нужно укокошить кого-нибудь, а, если они сопрут при случае часы — добавил Гитлер — ну, что ж — не беда».
В полицию сейчас берут «всех подряд», особенно здоровых буйволов. У меня знакомый поступил в полицию. Знакомый с высшим образованием, думающий, обычного телосложения человек. Его сначала взяли, а потом, несмотря на это, сказали, что места для него нет, хотя поступившего с ним другого человека взяли. Я не говорю, что тут есть какой-то умысел — просто описываю факты.
Если вы хотите услышать потоки мата, пошлятины и грубости, то зайдите в полицейский участок. Наверное, «преступники» ведут себя скромнее, чем «люди» в погонах.
Самый агрессивный и наглый одноклассник из нашего школьного класса, любивший понтоваться всякими там "воровскими понятиями", после окончания школы пошел работать в полицию (тогда - в милицию). На одной из встреч выпускников до меня дошел слух, что после школы он еще занимался нападением на людей на улицах с их последующим избиением и ограблением. Тут я ничего подтвердить не могу - это всего лишь слух, но я не был бы удивлен, если бы так оно и было. Это полностью вписывается в его психологию.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Выключат у нас в стране интернет скоро. И будем, как раньше, ночами слушать какое-нить радио свободы;-)
Голь на выдумку хитра.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Выключат у нас в стране интернет скоро. И будем, как раньше, ночами слушать какое-нить радио свободы;-)
Кстати, смех-смехом, а глушилки то они порезали, которые стояли где теперь стадион строят. Так что, радио "из за бугра" теперь никто не перекроет. Другой вопрос, что никто и не транслирует уже...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
то коммуняк везде видишь, то госдеп, то ещё кого. сам-то кто?;-)
Мордвобот оно ,с пресслужбы обладминистрации.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Самый агрессивный и наглый одноклассник из нашего школьного класса, любивший понтоваться всякими там "воровскими понятиями", после окончания школы пошел работать в полицию (тогда - в милицию). На одной из встреч выпускников до меня дошел слух, что после школы он еще занимался нападением на людей на улицах с их последующим избиением и ограблением. Тут я ничего подтвердить не могу - это всего лишь слух, но я не был бы удивлен, если бы так оно и было. Это полностью вписывается в его психологию.
Там именно такие и работают в большинстве своём. Мозгов у этих людей нет, одни мускулы. По крайней мере у тех, которых я видел.
Я видел и обращение этих людей с народом, когда они приезжали на вызовы — как с собаками. Если встретить этих людей без формы, то отъявленные преступники — не отличишь. Никто там этим держимордам не объясняет - что хорошо, а что плохо, так как начальство сознательно служит капиталу и работает только ради своего положения и денег, а психологи находятся под буржуазным мировозрением.
Согласны с автором?
Роман31 марта 2017, 13:20
Власти сделали народ нищим и привязали ко всяким льготам , чтобы люди часами стояли в собесах и кланялись перед чиновниками, нет чтобы благосостояние народа увеличивать платить достойную пенсию ( рента с природных богатств позволит это сделать) и тогда народу никакие льготы и проездные нах.. не нужны будут. Но такими независимыми людьми власти управлять будет сложно.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну рас порядочный, иди дворником, там коррупции нет!
Не раС , а раЗ. Таким как ты только в дворники дорога.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Конек навального зеленка - тухлые яйца. Он так низко не падает. На такое способны ТОЛЬКО КОММУНЯКИ
https://
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Не раС , а раЗ. Таким как ты только в дворники дорога.
Да если бы там платили как положено, люди и в дворники пошли бы.
Согласны с автором?
Волгарь31 марта 2017, 13:27
Собрали студентов прочищать им мозги насчёт экстремизма7
Ну-ну..
Чаушеску тоже за пару дней до своего свержения собрал на площади огромную толпу. Буквально по тому же поводу — враги активизировались!
Меркушка с Путинюшкой плохо учат историю. Её и после окончания школы надо учить.:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Да если бы там платили как положено, люди и в дворники пошли бы.
Вот именно. Не понимаю, что зазорного в том, что работаешь дворником. Все работы хороши, те, что пользу обществу приносят. Плохо, когда труд рабочего человека не ценят.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Не раС , а раЗ. Таким как ты только в дворники дорога.
Спасибо МарьИванна, что ошибку исправила!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Не раС , а раЗ. Таким как ты только в дворники дорога.
А тебе западло дворником работать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Собрали студентов прочищать им мозги насчёт экстремизма7
Ну-ну..
Чаушеску тоже за пару дней до своего свержения собрал на площади огромную толпу. Буквально по тому же поводу — враги активизировались!
Меркушка с Путинюшкой плохо учат историю. Её и после окончания школы надо учить.:-D
Кто хорошо начнёт? Навальнер?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Там именно такие и работают в большинстве своём. Мозгов у этих людей нет, одни мускулы. По крайней мере у тех, которых я видел.
Я видел и обращение этих людей с народом, когда они приезжали на вызовы — как с собаками. Если встретить этих людей без формы, то отъявленные преступники — не отличишь. Никто там этим держимордам не объясняет - что хорошо, а что плохо, так как начальство сознательно служит капиталу и работает только ради своего положения и денег, а психологи находятся под буржуазным мировозрением.
В ментровку и в наёмную армию идут не только быки-двоечники, но и вполне приличные ребята, которым после армии идти некуда. От безысходности идут , ибо больше нигде толком не платят и не берут без опыта работы.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо МарьИванна, что ошибку исправила!:-D
МарьИванна минусует:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
В ментровку и в наёмную армию идут не только быки-двоечники, но и вполне приличные ребята, которым после армии идти некуда. От безысходности идут , ибо больше нигде толком не платят и не берут без опыта работы.
В менРовку(МарьИванна спит) идут от безысходности?8-| ТЫ ПСИХ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:34
Митинг против антисоциальной политики Меркушкина 2 апреля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода!;-) (!)(!)(!)
Митинг согласован.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин отнял последние копейки у инвалидов - чтоб его деток -олигархов жареный петух клюнул в...
Поподробне можно ? Что именно у вас отняли и какая инвалидность? Инвалиды бывают разные....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:36
Мордвин конченый вор и старый маразматик
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
заказчик стадиона москва, причем тут губер
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто хорошо начнёт? Навальнер?
Идиотик, человек тебе правильно написал -историю учи. Чаушеску народ румынский к стеночке прислонил, не было у румынский революции лидера.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:39
В этой картинке с Лентача мне больше всего нравится вот это: "Фонд борьбы со здравым смыслом". По-моему, это прям в точку. Таким фондом сейчас стала вся маразматичная власть Меркушкина в регионе и шире- в стране!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
заказчик стадиона москва, причем тут губер
Да, да и мордовцемент , тоже не при делах на стадионе. Идиотов у себя в Мордовии поищи.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Откаты при госконтрактах составляют 30-50%. Это всё отражается на себестоимости. Как итог - нехватка денежной массы, которую пытаются добрать путём повышения налогов и акцизов, тем самым поднимая протестные настроения. Вот это экстремизм. Внутренний!!! А не внешний, на который всё хотят повесить, продолжая разворовывать и называть гражданскую позицию противоправными действиями.
Как пример - Южная Корея - президентшу за коррупцию сняли и завели дело. А у нас всех шугают и кошмарят.
о как))) даже проценты знает, сам столько берешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре дороги строят племянники Меркушкина, так, что к дорогам никто не подпустит , учись-неучись.
это ты откуда такое взял? строят те же фирмы что и 10 лет назад
Согласны с автором?
Осторожно!!!31 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин отнял последние копейки у инвалидов - чтоб его деток -олигархов жареный петух клюнул в...
Вообще, часто родственники инвалидов сами делают чужих здоровых детей инвалидами и недают рожать здоровых детей - тихая месть. Стараются отыгрыватся на людях с ограничениями по здоровью и воспринимают хорошее к ним отношение как должное, даже используют таких людей , чтобы подставить и выставить крайними!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Это у вас в скакуасии так думают?:-D
А у, Вас, в ватастане трели Соловьёва видать постоянно слушают.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А тебе западло дворником работать?>:>
Западло. У меня есть образование и большой стаж работы.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно. Не понимаю, что зазорного в том, что работаешь дворником. Все работы хороши, те, что пользу обществу приносят. Плохо, когда труд рабочего человека не ценят.
Вот поэтому то выдвигать социальные требования в отрыве от требований экономических и политических бесполезно. Выдвижение одних только социальных требований это всегда действия внутри буржуазной системы и по ее правилам и законам, это тупиковый путь, который со всей неизбежностью приведет к спаду протеста. Чем и занимаются собственно Навальные и иже с ними, нанятые властью.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты инвалидов за людей не считаешь что-ли? Почему здоровый туда может ехать, а инвалид не достоин?
Ты Вы ничем не лучше своих оппонентов .вы им предъявляете необоснованные обвинения.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
это ты откуда такое взял? строят те же фирмы что и 10 лет назад
Не надо громких слоff - СТРОЯТ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
меркушкин отнял последние копейки у инвалидов - чтоб его деток -олигархов жареный петух клюнул в...
Зачем слепому хорошие дороги? Такое ощущение что его научил кто то. Вот у я слепая и мне дорорги не нужны. Мне нужны 60 поездок на транспорте и чтобы наказали тех кто мне испортил зрение, не не заплатил за работу воспользовавшись моим здоровьем и уволил!
Согласны с автором?
Тихие оппозиционеры31 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
заказчик стадиона москва, причем тут губер
Именно! Заказчик - Москва. Именно Москва у Ника и спросит, почему стадион и дороги не готовы. И так спросит, что мало не покажется. А нам надо выждать удобный момент и, так сказать, превратить наши фиги в кармане в ножи, чтобы, говоря образно, воткнуть их Нику в спину. Так что ждём.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Митинг против антисоциальной политики Меркушкина 2 апреля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода!;-) (!)(!)(!)
Митинг согласован.
Видели мы ваши митинги .не митинг у вас а свадебная церимония.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Видели мы ваши митинги .не митинг у вас а свадебная церимония.
Видел? Ещё раз приходи.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Видели мы ваши митинги .не митинг у вас а свадебная церимония.
а тебе какой надо?;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Зачем слепому хорошие дороги? Такое ощущение что его научил кто то. Вот у я слепая и мне дорорги не нужны. Мне нужны 60 поездок на транспорте и чтобы наказали тех кто мне испортил зрение, не не заплатил за работу воспользовавшись моим здоровьем и уволил!
Как это дороги не нужны? Спотыкаться о кочки и колдыбины по тротуарам и переходам нормально?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
а тебе какой надо?;-)
Чтоб Ленин на броневике .а навальниха с маникюром.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, часто родственники инвалидов сами делают чужих здоровых детей инвалидами и недают рожать здоровых детей - тихая месть. Стараются отыгрыватся на людях с ограничениями по здоровью и воспринимают хорошее к ним отношение как должное, даже используют таких людей , чтобы подставить и выставить крайними!
Что накалякали, сами, наверное, не поняли. Расшифруйте как следует, чтобы народ понял, а не только вы лично.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Видел? Ещё раз приходи.
Делать больше мне нечего .Я иду строить дороги к мундиалю.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Митинг против антисоциальной политики Меркушкина 2 апреля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода!;-) (!)(!)(!)
Митинг согласован.
"Судя по тому, что на митингах было много молодежи и "школоты", у вас, дорогие россияне, уверенно подрастает такое же поколение. Модно ходить на "революцию", модно бить полицию, модно постить фотки о своих "подвигах". Технология у сценаристов не меняется.
Есть три базовые темы: "права человека", "демократические ценности" и "борьба с коррупцией". Все делается по шаблону. И схема работает! ", - пишет он.
Как мы видели, пока отрабатывается последний ивент: публике навязывается мем о том, что коррупция есть только в России, и стоит поменять власть на более прогрессивную и честную, как она исчезнет. Хотя даже беглое знакомство с коррупционными делами на Западе говорит о том, что это явление - родимое пятно капитализма, а не конкретной страны. Нет ни одного государства в мире, не инфицированного этой неприличной болезнью.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Не надо громких слоff - СТРОЯТ.
Ничего никто не строит. Раскопали всё, каждый день едешь на транспорте мимо - ни одного рабочего не видно, вся техника стоит, бездействует. Когда работа кипит, это видно невооружённым глазом. А не кипитона потому, что деньги разворованы, а рабочие не идиоты, чтобы бесплатно работать.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Мордвин конченый вор и старый маразматик
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А у, Вас, в ватастане трели Соловьёва видать постоянно слушают.
У вас в каклостане чьи трели слушают?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Западло. У меня есть образование и большой стаж работы.
У некоторых по три вышки ещё советских и опыта до черта. Только связей нет . Поэтому, куда не устройся, везде наё... За бесплатно используют барыги таких. А сами получают деньги за сидение на заднице и за чужой использованный труд.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
"Судя по тому, что на митингах было много молодежи и "школоты", у вас, дорогие россияне, уверенно подрастает такое же поколение. Модно ходить на "революцию", модно бить полицию, модно постить фотки о своих "подвигах". Технология у сценаристов не меняется.
Есть три базовые темы: "права человека", "демократические ценности" и "борьба с коррупцией". Все делается по шаблону. И схема работает! ", - пишет он.
Как мы видели, пока отрабатывается последний ивент: публике навязывается мем о том, что коррупция есть только в России, и стоит поменять власть на более прогрессивную и честную, как она исчезнет. Хотя даже беглое знакомство с коррупционными делами на Западе говорит о том, что это явление - родимое пятно капитализма, а не конкретной страны. Нет ни одного государства в мире, не инфицированного этой неприличной болезнью.
Вы о чём? Вы хоть в курсе, какой митинг 2 апреля? Как ещё народу выражать мнение? Можно выходить на митинги! Тем более этот митинг согласован. Что ещё вам надо? Чтобы недовольные пенсионеры не выходили на митинг, не выражали своё недовольство? Идите в жопу.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
а тебе какой надо?;-)
Митинг за отмену митингов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:04
Напишите, кто знает, как зовут паренька! Он герой. Когда взрослые мужики с голодными детьми сидят, засунув языки в ж...у, а некоторые ещё и подп...рдывают старому маразматику, растаскивающему уже второй регион, инвалид 1 группы не испугался ни шакалов ментов, ни руководства своего вуза...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, как зовут паренька! Он герой. Когда взрослые мужики с голодными детьми сидят, засунув языки в ж...у, а некоторые ещё и подп...рдывают старому маразматику, растаскивающему уже второй регион, инвалид 1 группы не испугался ни шакалов ментов, ни руководства своего вуза...
Валерий Ремизов.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Поподробне можно ? Что именно у вас отняли и какая инвалидность? Инвалиды бывают разные....
Ага, разделили инвалидов на категории, и властвуют. Между инвалидами тоже надо бучу устроить, да?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чём? Вы хоть в курсе, какой митинг 2 апреля? Как ещё народу выражать мнение? Можно выходить на митинги! Тем более этот митинг согласован. Что ещё вам надо? Чтобы недовольные пенсионеры не выходили на митинг, не выражали своё недовольство? Идите в жопу.
Стоит набрать в поисковике Google "corruption in…" и подставить первое пришедшее в голову западное государство, и вы поразитесь: чиновники и политики воруют и берут взятки, похоже, все поголовно. До тех пор, пока не поймают. А если не поймают, то в англоязычную "Википедию" такой персонаж попадет вряд ли. Но это вовсе не значит, что он не казнокрад.
Масштабы приводят в шоковое состояние. Лидеры - американские конгрессмены, судьи, мэры, губернаторы, полицейские. Посмотрите, что творится в Великобритании, Франции, Канаде. Однако американцев и европейцев собственная коррупция на площади не выводит - то ли привыкли, то ли отечественная пресса старается на взяточниках и казнокрадах внимание не акцентировать. А может, просто нет хорошо подготовленных и обильно финансируемых вождей.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
"Судя по тому, что на митингах было много молодежи и "школоты", у вас, дорогие россияне, уверенно подрастает такое же поколение. Модно ходить на "революцию", модно бить полицию, модно постить фотки о своих "подвигах". Технология у сценаристов не меняется.
Есть три базовые темы: "права человека", "демократические ценности" и "борьба с коррупцией". Все делается по шаблону. И схема работает! ", - пишет он.
Как мы видели, пока отрабатывается последний ивент: публике навязывается мем о том, что коррупция есть только в России, и стоит поменять власть на более прогрессивную и честную, как она исчезнет. Хотя даже беглое знакомство с коррупционными делами на Западе говорит о том, что это явление - родимое пятно капитализма, а не конкретной страны. Нет ни одного государства в мире, не инфицированного этой неприличной болезнью.
" Нет не одного госсударства в мире, не инфицированного коррупцией", все правильно, только есть госсударства борющиеся с коррупцией, а у нас в России источником коррупции является само госсударство. Что не требует доказательств после 26.03.2017
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, как зовут паренька! Он герой. Когда взрослые мужики с голодными детьми сидят, засунув языки в ж...у, а некоторые ещё и подп...рдывают старому маразматику, растаскивающему уже второй регион, инвалид 1 группы не испугался ни шакалов ментов, ни руководства своего вуза...
Самарский студент прервал выступление губернатора Николая Меркушкина и спел ему частушки о плохом состоянии дорог
http://echo.msk.ru/news/1954244-echo.html
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чём? Вы хоть в курсе, какой митинг 2 апреля? Как ещё народу выражать мнение? Можно выходить на митинги! Тем более этот митинг согласован. Что ещё вам надо? Чтобы недовольные пенсионеры не выходили на митинг, не выражали своё недовольство? Идите в жопу.
Дорогой, ты предлагаешь помириться?;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Стоит набрать в поисковике Google "corruption in…" и подставить первое пришедшее в голову западное государство, и вы поразитесь: чиновники и политики воруют и берут взятки, похоже, все поголовно. До тех пор, пока не поймают. А если не поймают, то в англоязычную "Википедию" такой персонаж попадет вряд ли. Но это вовсе не значит, что он не казнокрад.
Масштабы приводят в шоковое состояние. Лидеры - американские конгрессмены, судьи, мэры, губернаторы, полицейские. Посмотрите, что творится в Великобритании, Франции, Канаде. Однако американцев и европейцев собственная коррупция на площади не выводит - то ли привыкли, то ли отечественная пресса старается на взяточниках и казнокрадах внимание не акцентировать. А может, просто нет хорошо подготовленных и обильно финансируемых вождей.
ку-ку, дядя! у митинга 2 апреля другая повестка. но если ты спросишь любого 2 апреля, за или против он коррупции, думаю, ответ очевиден.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, как зовут паренька! Он герой. Когда взрослые мужики с голодными детьми сидят, засунув языки в ж...у, а некоторые ещё и подп...рдывают старому маразматику, растаскивающему уже второй регион, инвалид 1 группы не испугался ни шакалов ментов, ни руководства своего вуза...
Канал этого студента Валерия - https://goo.gl/ZUow7G Подписываемся!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Стоит набрать в поисковике Google "corruption in…" и подставить первое пришедшее в голову западное государство, и вы поразитесь: чиновники и политики воруют и берут взятки, похоже, все поголовно. До тех пор, пока не поймают. А если не поймают, то в англоязычную "Википедию" такой персонаж попадет вряд ли. Но это вовсе не значит, что он не казнокрад.
Масштабы приводят в шоковое состояние. Лидеры - американские конгрессмены, судьи, мэры, губернаторы, полицейские. Посмотрите, что творится в Великобритании, Франции, Канаде. Однако американцев и европейцев собственная коррупция на площади не выводит - то ли привыкли, то ли отечественная пресса старается на взяточниках и казнокрадах внимание не акцентировать. А может, просто нет хорошо подготовленных и обильно финансируемых вождей.
в США и Европе нет коррупции и взятничества- там все это называется красивым словом Лобби.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Напишите, кто знает, как зовут паренька! Он герой. Когда взрослые мужики с голодными детьми сидят, засунув языки в ж...у, а некоторые ещё и подп...рдывают старому маразматику, растаскивающему уже второй регион, инвалид 1 группы не испугался ни шакалов ментов, ни руководства своего вуза...
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
" Нет не одного госсударства в мире, не инфицированного коррупцией", все правильно, только есть госсударства борющиеся с коррупцией, а у нас в России источником коррупции является само госсударство. Что не требует доказательств после 26.03.2017
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Власть этого не понимает?
если понимает, так пускай меняет в лучшую сторону и делает то что хочет народ от имени которого она выступает
Говорит народ - ходить чиновнику без штанов с морковкой в заднице- пусть ходит, или не работает на этом месте
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Самарский студент прервал выступление губернатора Николая Меркушкина и спел ему частушки о плохом состоянии дорог
http://echo.msk.ru/news/1954244-echo.html
Эхо мацы? Вот откуда ноги то растут!:-D Не сайт, а сборище либерастии, и прогород инфицировали заразой либеройдной!>-(
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Стоит набрать в поисковике Google "corruption in…" и подставить первое пришедшее в голову западное государство, и вы поразитесь: чиновники и политики воруют и берут взятки, похоже, все поголовно. До тех пор, пока не поймают. А если не поймают, то в англоязычную "Википедию" такой персонаж попадет вряд ли. Но это вовсе не значит, что он не казнокрад.
Масштабы приводят в шоковое состояние. Лидеры - американские конгрессмены, судьи, мэры, губернаторы, полицейские. Посмотрите, что творится в Великобритании, Франции, Канаде. Однако американцев и европейцев собственная коррупция на площади не выводит - то ли привыкли, то ли отечественная пресса старается на взяточниках и казнокрадах внимание не акцентировать. А может, просто нет хорошо подготовленных и обильно финансируемых вождей.
Вы для начала посмотрите где и как живут чиновники в США и других развитых странах, на чем передвигаются, а не ориентируйтесь на голливудские фильмы. Если бы в Америке про вице-президента вышел такой материал как у нас про медведева, на следующий день он бы лишился должности и ещё через некоторое время был бы приглашен в суд. Как это произошло например в Южной Корее, которая и создана непосредственно американцами, и которая является ныне одной из ведущих мировых экономик (а ей на секундочку чуть больше 70 лет) Про Северную Корею, построенную нашим дорогим СССР, скромно умолчим.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
Без рабочих, конечно же, плюхнется. Если рабочие согласятся вкалывать за гроши, не плюхнется. Поэтому всё зависит от рабочих, понимать надо корень своих классовых интересов. Без рабочего эти хмыри - никто.
Согласны с автором?
Андрей31 марта 2017, 14:20
2500 чел и не кто за инвалида не заступился? Вам Срамчане надо 2500 Мирушкиных!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Ложь!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
ку-ку, дядя! у митинга 2 апреля другая повестка. но если ты спросишь любого 2 апреля, за или против он коррупции, думаю, ответ очевиден.
Ку-ку тётя, у вас от на$рального небыло никого? Более чем уверен что спонсоры у вас одни и те же!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
ку-ку, дядя! у митинга 2 апреля другая повестка. но если ты спросишь любого 2 апреля, за или против он коррупции, думаю, ответ очевиден.
И по твоим словам у вас митинг за коррупцию получается?:-D
Согласны с автором?
Пётр31 марта 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Экстремист, чо. Только и могут легавых травить на беззащитных.
Даже слепые уже увидели, что вытворяет Меркушкин с нашим регионом!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Митинг за отмену митингов!:-D
За отмену митингов, но за применение демонстраций и забастовок! Они эффективнее в разы.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодчина паренек !
Не очень умного молодого человека.с проблемами зрения использовали в своих целях те.кому самому слабо выступить((Фу,как противно и негоже.И чем тут восхищаться??))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:24
весеннее обострение у навального и его прихвостней? а за спиной соединенные штаты абсента)))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Власть этого не понимает?
если понимает, так пускай меняет в лучшую сторону и делает то что хочет народ от имени которого она выступает
Говорит народ - ходить чиновнику без штанов с морковкой в заднице- пусть ходит, или не работает на этом месте
Какой бред вы несете))В попу целовать не надо??
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Никто не говорит, что надо побеждать богатых. Надо:
1 - уменьшать количество бедных, так как это среда для развития протеста.
2 - богатство должно быть честным, то есть ты своим умом создал дело, разбогател, а не нахапал откатов, пользуясь положением.
+1000
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Напомню, по Конституции в нашей стране, единственным источником власти является НАРОД. А не карлик царь с гайляйтером мордвушкиным.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Валерий Ремизов.
Он не герой.он марионетка и глуп)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
вы тоже фильм не посмотрели ,как мы поняли.
А что в фильме то? Там разве не сказано, как чиновники и капиталисты сами страну ослабляют и делают уязвимой для внешнего врага?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
весеннее обострение у навального и его прихвостней? а за спиной соединенные штаты абсента)))
За спиной у него российские власти.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Вы для начала посмотрите где и как живут чиновники в США и других развитых странах, на чем передвигаются, а не ориентируйтесь на голливудские фильмы. Если бы в Америке про вице-президента вышел такой материал как у нас про медведева, на следующий день он бы лишился должности и ещё через некоторое время был бы приглашен в суд. Как это произошло например в Южной Корее, которая и создана непосредственно американцами, и которая является ныне одной из ведущих мировых экономик (а ей на секундочку чуть больше 70 лет) Про Северную Корею, построенную нашим дорогим СССР, скромно умолчим.
Да ладно врать то! Везде капиталисты и чиновники живут в разы лучше народа. Имею ввиду кап страны. Не было бы там тогда забастовок и выступлений. Их море, больше, чем в России.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Он не герой.он марионетка и глуп)
Да,да , Мордвушкин зато красноречив и остроумен :-D
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
какие инвалиды? здоровый человек сейчас через московское шоссе от империи до икеи перейти не сможет...грязь разрыли кругом ,а переходы не организовали...строители коммунизма ...теперь фильмы решили наснимать ,вместо того чтобы быстрее всё сделать и напряжённость снять !!!!!
Да, по поводу дорог-дублеров - это огромнейшая проблема 8'-(
Ездила к маме в больницу Калинина (Середавина нынче), это же трындец, товарищи!!!!!!! Я никак с Ташкентской не могла выехать на Московское шоссе!!!!
Та маленькая дорога, которая была через трамвайные пути закрыта. Где заправка не проедешь, там тоже тупик (но на танке можно проехать). А дорога за "Интермебелью" - это убийца для всех машин (везде одна сплошная лужа, под которой огромнейшие ямы, хоть веточки ставь). Где молодой человек, который на Карла-Маркса снимал? Пусть там еще снимет! Лишний раз к матери в больницу не съездишь!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Да,да , Мордвушкин зато красноречив и остроумен :-D
Все они одним миром мазаны и из одного теста слеплены. На противоположном берегу - нищий пролетариат.
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Власти сделали народ нищим и привязали ко всяким льготам , чтобы люди часами стояли в собесах и кланялись перед чиновниками, нет чтобы благосостояние народа увеличивать платить достойную пенсию ( рента с природных богатств позволит это сделать) и тогда народу никакие льготы и проездные нах.. не нужны будут. Но такими независимыми людьми власти управлять будет сложно.
+1000
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
2500 чел и не кто за инвалида не заступился? Вам Срамчане надо 2500 Мирушкиных!
У нас народ полицию уважает, в отличии от засевших на прогороде скакуасов!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А дальше произойдет то, ради чего все и затевается: часть населения и армии не легитимную власть не признают, другая часть смирится и даже, возможно, ей присягнет. Начнется гражданская война, как уже бывало у нас, а сегодня - на Украине. Но Россия - страна большая, поэтому счет жертв пойдет на миллионы.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
Не дождетесь))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, по Конституции в нашей стране, единственным источником власти является НАРОД. А не карлик царь с гайляйтером мордвушкиным.
Так вот и давайте объединяться, товарищи трудовые люди! А то эта мелочь вона как активно действует, да ещё и нашу молодёжь на свою сторону переманивает.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Он не герой.он марионетка и глуп)
у вас все марионетки. и те, кто вышел 26 марта на митинги, и те, кто придут 2 апреля. что ж вы так о людях плохо думаете, что у них не может быть своего мнения? привыкли одну линию ЕР отстаивать?;-)
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Ничего никто не строит. Раскопали всё, каждый день едешь на транспорте мимо - ни одного рабочего не видно, вся техника стоит, бездействует. Когда работа кипит, это видно невооружённым глазом. А не кипитона потому, что деньги разворованы, а рабочие не идиоты, чтобы бесплатно работать.
+1000
Я тоже не вижу активной работы. Проезжала как-то в выходной мимо ТЦ "Московский", там 2 рабочих крепили перетяг с каким-то объявлением - типа "Продам щебень", что-то в этом роде. Мы еще с мужем обсудили, что такими темпами нескоро еще все простроится...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Так вот и давайте объединяться, товарищи трудовые люди! А то эта мелочь вона как активно действует, да ещё и нашу молодёжь на свою сторону переманивает.
с КПРФ никто объединяться не будет. неужели неясно, что молодёжи неинтересна эта дряхлеющая партия?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, по Конституции в нашей стране, единственным источником власти является НАРОД. А не карлик царь с гайляйтером мордвушкиным.
Напомнить про 282ю? мордовия находится в составе РФ, как и национальность "мордвин" частью русской истории!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Напомнить про 282ю? мордовия находится в составе РФ, как и национальность "мордвин" частью русской истории!
мордвин и "мордвушкин" - разное.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, по Конституции в нашей стране, единственным источником власти является НАРОД. А не карлик царь с гайляйтером мордвушкиным.
Народ является...... Значит надо переписать конституцию, а то каждый недовыпердыш норовит майданы строить!>-(
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=319
Так он же его вроде не оскорблял!
Просто высказал, что ему не нравится...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
За спиной у него российские власти.
Лично Медведев наверное:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Не любой. Когда в результате революции устанавливается диктатура большинства, в настояшее время большинство - трудовой народ, а меньшинство - паразитический класс олигархов и чиновников, то это справедливая революция. Трудовому народу не нужна гражданская война потому, что он - созидатель всех благ. Гражданскую войну развяжут упыри олигархи, так как им ойкак не захочется расставаться со своим паразитическим образом жизни и помогать им в этом будут зарубежные капиталисты, которые естественно тоже потеряют рынки сбыта. Но трудовому народу на них насрать, у него свои цели и задачи. Объединиться и силой народной скинуть паразитов с шеи. Да, борьба будет жестокой. Поэтому нечего делать молодёжи на стороне этих упырей! Лить свою кровь за паразитов - глупость!И покупаться на обещания и деньги этих гадов - низость! Все на сторону рабочего класса, трудового народа! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Напомнить про 282ю? мордовия находится в составе РФ, как и национальность "мордвин" частью русской истории!
И че из этого? Теперь губернатор может отнимать у самарцев, право на митинг, гарантированное конституцией РФ ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
с КПРФ никто объединяться не будет. неужели неясно, что молодёжи неинтересна эта дряхлеющая партия?
Уж с пресслужбой обладминистрации, молодежь точно не объединится.:-D
Согласны с автором?
гость31 марта 2017, 14:52
Ждём видеоролик ---- ,,, кто не идёт на субботник - тот враг России ,,,
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Глупость! Корень всех народных бед - капиталист, владелец средств производства. У кого заводы и параходы, тот и хозяин.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Так вот и давайте объединяться, товарищи трудовые люди! А то эта мелочь вона как активно действует, да ещё и нашу молодёжь на свою сторону переманивает.
Тролль, ты в коме был 30 лет? ТЫ ГДЕ У НАС ТРУДОВОЙ НАРОД НАШЁЛ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
у вас все марионетки. и те, кто вышел 26 марта на митинги, и те, кто придут 2 апреля. что ж вы так о людях плохо думаете, что у них не может быть своего мнения? привыкли одну линию ЕР отстаивать?;-)
Поскольку власть захвачена с нарушением общественного договора - Основного закона, часть регионов не захочет иметь ничего общего с узурпаторами и попытается от них сбежать. После революции 100 лет назад из Российской империи выпали Польша и Финляндия. А Украину, Кавказ и Среднюю Азию фактически завоевывали заново, собирая в кулак прежнюю единую державу.
Но в этот раз может и не повезти. Не хотелось бы, чтобы Россия пополнила список жертв цветных революций.
У меня, как и у любого здравомыслящего или просто умудренного опытом человека, нет никаких сомнений: главная цель российского бунта, подготовка к которому идет полным ходом, - Владимир Путин. Нашим глобальным конкурентам возрождение России категорически не нравится. Судя по всему, к президентским выборам акций будет все больше и больше, как и разгневанных обывателей на улицах.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Совершенно верно .Блеск и нищета соседствуют .Но это можно урегулировать на конституционном уровне .А не взятием Зимнего.
Нельзя! Законы всегда будут на стороне господствующего класса. Он - диктатор. Господствующий класс - по факту - буржуи и их приспешники - чиновники.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
+1000
Я тоже не вижу активной работы. Проезжала как-то в выходной мимо ТЦ "Московский", там 2 рабочих крепили перетяг с каким-то объявлением - типа "Продам щебень", что-то в этом роде. Мы еще с мужем обсудили, что такими темпами нескоро еще все простроится...
Рано ещё, грунт не растаял, поплыть всё может!;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
с КПРФ никто объединяться не будет. неужели неясно, что молодёжи неинтересна эта дряхлеющая партия?
Молодёже вот что интересно!
https://
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Так он же его вроде не оскорблял!
Просто высказал, что ему не нравится...
Внимательнее прочитай!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
И че из этого? Теперь губернатор может отнимать у самарцев, право на митинг, гарантированное конституцией РФ ?
Ну и пиши "губернатор"! Зачем акцент на национальность делаешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ждём видеоролик ---- ,,, кто не идёт на субботник - тот враг России ,,,
Суботник начнётся 2 апреля, всем быть с мётлами!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Глупость! Корень всех народных бед - капиталист, владелец средств производства. У кого заводы и параходы, тот и хозяин.
Никак само шнубло под горожанина косит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:05
Фамилию Имя Отчество отморозка вырывавшего гитару у слепого сюда выложите.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Фамилию Имя Отчество отморозка вырывавшего гитару у слепого сюда выложите.
Простите, там был Грушинский фестиваль?>:>
Согласны с автором?
Меркушкин НИ31 марта 2017, 15:09
Вот слушал я эту частушку про себя и делал вид, что мне все ровно, а было неприятно и немного обидно. Но после выступления поддержали меня мои коллеги партийцы и успокоился я. Плохое настроение прошло, только остался маленький осадок на душе.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и пиши "губернатор"! Зачем акцент на национальность делаешь?
А губернатор, чё разве шотландец а не мордвин? ))))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Не любой. Когда в результате революции устанавливается диктатура большинства, в настояшее время большинство - трудовой народ, а меньшинство - паразитический класс олигархов и чиновников, то это справедливая революция. Трудовому народу не нужна гражданская война потому, что он - созидатель всех благ. Гражданскую войну развяжут упыри олигархи, так как им ойкак не захочется расставаться со своим паразитическим образом жизни и помогать им в этом будут зарубежные капиталисты, которые естественно тоже потеряют рынки сбыта. Но трудовому народу на них насрать, у него свои цели и задачи. Объединиться и силой народной скинуть паразитов с шеи. Да, борьба будет жестокой. Поэтому нечего делать молодёжи на стороне этих упырей! Лить свою кровь за паразитов - глупость!И покупаться на обещания и деньги этих гадов - низость! Все на сторону рабочего класса, трудового народа! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Кстати, к мелкой буржуазии этот призыв тоже относится. Монополии их всё равно проглотят и разорят. Пора бы понять. Они ратуют за мелкий бизнес и его свободное развитие. Такая позиция ведёт в никуда. Все не могут быть богатыми в капиталистичеком государстве. Есть всегда то, кто сильнее и хитрее. Да и науку и высокие технологии лавочнику развивать не под силу. Поэтому только СОЦИАЛИЗМ - спасение России.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А губернатор, чё разве шотландец а не мордвин? ))))
Возможно.....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодчина паренек !
Так то оно так. Маленький, но протест. Но протесты должны быть не единичными, а организованными, классовыми, и требования должны быть такими, чтобы за каждой социальной проблемой просматривался ее глубокий политический и экономический смысл. Почему пенсионерам и инвалидам отмели льготы, кто отменил, в каких целях... всё это должно быть осознанно и понято досконально.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А губернатор, чё разве шотландец а не мордвин? ))))
Вы так всю мордву под одну гребёнку метёте. Правильно он вам замечание делает. Национализм стоит недалеко от фашизма, и именно на национальной почве разжигаются конфликты. Получается, вы подливаете масло в огонь. Нехорошее это дело, вражеское.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Народ является...... Значит надо переписать конституцию, а то каждый недовыпердыш норовит майданы строить!>-(
Ну да, ты и карлики, против народа, это конечно огромная сила..
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Простите, там был Грушинский фестиваль?>:>
Простите но применять насилие к законопослушным гражданам РФ другим гражданам запрещено, за это есть статься в УК РФ соответствующая тяжести. А пользоваться тем что он слепой и не сможет тебя опознать - вообще подло.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А дальше произойдет то, ради чего все и затевается: часть населения и армии не легитимную власть не признают, другая часть смирится и даже, возможно, ей присягнет. Начнется гражданская война, как уже бывало у нас, а сегодня - на Украине. Но Россия - страна большая, поэтому счет жертв пойдет на миллионы.
Вы когда эту пургу несете вы че думаете ваш Путин вечный??? А когда он кони таки отодвинет что будет, не гражданская война? Или вы думаете, что те кто с ним сейчас в кремле сидят так просто власть отдадут? 20 лет не было нормальных выборов а тут нако нахрен - выбирайте кого хотите. А как вам президент всея руси Рамзан Ахматыч? Да вы сами в ненавистную Украину побежите, когда по русским городам начнут ходить бородачи с автоматами и народ начнёт пропадать по дороге с работы, а женщин всех заставят в хиджабах ходить. Нужно сейчас заставить власть вернуться к демократии и политической конкуренции. Потом поздно будет...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Западло. У меня есть образование и большой стаж работы.
Какие тогда проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Вы когда эту пургу несете вы че думаете ваш Путин вечный??? А когда он кони таки отодвинет что будет, не гражданская война? Или вы думаете, что те кто с ним сейчас в кремле сидят так просто власть отдадут? 20 лет не было нормальных выборов а тут нако нахрен - выбирайте кого хотите. А как вам президент всея руси Рамзан Ахматыч? Да вы сами в ненавистную Украину побежите, когда по русским городам начнут ходить бородачи с автоматами и народ начнёт пропадать по дороге с работы, а женщин всех заставят в хиджабах ходить. Нужно сейчас заставить власть вернуться к демократии и политической конкуренции. Потом поздно будет...
Как вы её заставите? Она насквозь прожжённая.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Простите но применять насилие к законопослушным гражданам РФ другим гражданам запрещено, за это есть статься в УК РФ соответствующая тяжести. А пользоваться тем что он слепой и не сможет тебя опознать - вообще подло.
Подлости капитализму не занимать.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Любой госпереворот или революция, которые являются грубейшим нарушением действующей Конституции, неизбежно приведут к гражданской войне. В России - с многомиллионными жертвами, поскольку страна большая. И не важно, под каким лозунгом они проводятся.
Ровно 100 лет назад актуальным был призыв раздать землю крестьянам, а фабрики - рабочим. В 2017 г. 26 марта народ вышел на улицы, требуя уничтожить коррупцию. Но у кукловодов план такой же, как в 1917 г. у русских революционеров или в 2014-м - у украинских: постепенно трансформировать справедливый гнев в социальное противостояние и в конечном итоге захватить власть в стране.
Ой-ли? Конституция РФ Глава 1 статья 3 часть 2 "Народ осуществляет свою власть непосредственно". не-по-сре́д-ствен-но. 1. наречие к прилагательному непосредственный; напрямую, без посредника.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Так то оно так. Маленький, но протест. Но протесты должны быть не единичными, а организованными, классовыми, и требования должны быть такими, чтобы за каждой социальной проблемой просматривался ее глубокий политический и экономический смысл. Почему пенсионерам и инвалидам отмели льготы, кто отменил, в каких целях... всё это должно быть осознанно и понято досконально.
Слыш ты, классовый протест, подписаться вождём не хочешь?:-D
Согласны с автором?
Анфиса31 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Внимательнее прочитай!
(С) незрячий студент Самарского университета встал на стул и запел про него частушки. Студент высказал свое недовольство по поводу введения лимита поездок по социальной карте и возмутился плохим состоянием тротуаров и дорог (С)
И где оскорбление?
И не надо ТЫкать!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Простите но применять насилие к законопослушным гражданам РФ другим гражданам запрещено, за это есть статься в УК РФ соответствующая тяжести. А пользоваться тем что он слепой и не сможет тебя опознать - вообще подло.
Какое насилие?:-D Крендель нарушив план мероприятия, был удалён сотрудниками правоохранительных органов! Что не так? Если я с рупором приду на митинг-фиктинг и буду там орать Ленин-ЧМO, меня никуда не уведут?>:>
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы когда эту пургу несете вы че думаете ваш Путин вечный??? А когда он кони таки отодвинет что будет, не гражданская война? Или вы думаете, что те кто с ним сейчас в кремле сидят так просто власть отдадут? 20 лет не было нормальных выборов а тут нако нахрен - выбирайте кого хотите. А как вам президент всея руси Рамзан Ахматыч? Да вы сами в ненавистную Украину побежите, когда по русским городам начнут ходить бородачи с автоматами и народ начнёт пропадать по дороге с работы, а женщин всех заставят в хиджабах ходить. Нужно сейчас заставить власть вернуться к демократии и политической конкуренции. Потом поздно будет...
Кац как всегда предлагает сдаться!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Какие тогда проблемы?
А вы таки знаете какая конкурренция на одно вакантное место дворрника?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Подлости капитализму не занимать.
Ага, при коммуняках ментов не было, и не будет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы так всю мордву под одну гребёнку метёте. Правильно он вам замечание делает. Национализм стоит недалеко от фашизма, и именно на национальной почве разжигаются конфликты. Получается, вы подливаете масло в огонь. Нехорошее это дело, вражеское.
Забыли добавить, что расжигание нацональных конфликтов выгодно буржуазии. Поэтому те, кто занимается подобными вещами, служат капиталистам.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
(С) незрячий студент Самарского университета встал на стул и запел про него частушки. Студент высказал свое недовольство по поводу введения лимита поездок по социальной карте и возмутился плохим состоянием тротуаров и дорог (С)
И где оскорбление?
И не надо ТЫкать!
Я не кому не выкаю!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
(С) незрячий студент Самарского университета встал на стул и запел про него частушки. Студент высказал свое недовольство по поводу введения лимита поездок по социальной карте и возмутился плохим состоянием тротуаров и дорог (С)
И где оскорбление?
И не надо ТЫкать!
Он полицию оскорбил, а не барда!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Суботник начнётся 2 апреля, всем быть с мётлами!
Пусть чиновники сами и метут. Они на службе у трудового народа. Рабочему и так хватает за станком на буржуя отдуваться.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:38
За что же нам такое наказание в виде старого маразматика?!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:40
Молодец парень, кому, как не ему знать проблемы изнутри, наверняка его родители лезли из последних сил, что бы дать образование, лечить, молодежь имеет собственное мнение и они видят, как тяжело родителям, и что их ждёт, где работать, продавец в обувном магазине, раб Меркушкина, ещё не хватало моим детям прислуживать маразматам
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:41
Что сделал Меркушкин? -Стену плача!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Какое насилие?:-D Крендель нарушив план мероприятия, был удалён сотрудниками правоохранительных органов! Что не так? Если я с рупором приду на митинг-фиктинг и буду там орать Ленин-ЧМO, меня никуда не уведут?>:>
Вас привлекут полицейские. А вот всякое быдло находящееся в экстазе от речи меркушкина и начинающее волтузить слепого - надо бы наказать, суток этак 15 дать за рукоприкладство.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот слушал я эту частушку про себя и делал вид, что мне все ровно, а было неприятно и немного обидно. Но после выступления поддержали меня мои коллеги партийцы и успокоился я. Плохое настроение прошло, только остался маленький осадок на душе.
Н-да, да ему все это пофигу, он знает, что коней на переправе не меняют, он детям будущее и внукам на 3 века обеспечил, ему на нас ...... ть
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень, кому, как не ему знать проблемы изнутри, наверняка его родители лезли из последних сил, что бы дать образование, лечить, молодежь имеет собственное мнение и они видят, как тяжело родителям, и что их ждёт, где работать, продавец в обувном магазине, раб Меркушкина, ещё не хватало моим детям прислуживать маразматам
Маразматы везде. Думаете, на заводах хозяева добренькие и отстёгивают рабочим лювиную долю за их труд. Да фиг вам! Владельцы средств производства кладут львиную долю в свой карман, а рабочим шиш да маленько, чтобы ноги до станка донесли и хватит.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага, при коммуняках ментов не было, и не будет!:-D
Есть коммуняки, а есть КОММУНИСТЫ. Так что различай, а то потом после вооружённой социалистической революции, когда рабочие возьмут власть в свои руки, тебе придётся худо!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Слыш ты, классовый протест, подписаться вождём не хочешь?:-D
Вожди будут, не сомневайся. Такие, что с Навальными рядом не валялись! Из рабочей среды.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Н-да, да ему все это пофигу, он знает, что коней на переправе не меняют, он детям будущее и внукам на 3 века обеспечил, ему на нас ...... ть
Не по фиг ему. Потому что если трудовой народ возьмёт власть в свои руки, он и его дети, внуки вмиг всего этого наворованного богатства лишатся.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
За что же нам такое наказание в виде старого маразматика?!
Во всех крупных городах сидят такие же маразматики. За что им? Ответ на вопрос ищите в марксистско - ленинских трудах. Только они дадут правильный ответ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Маразматы везде. Думаете, на заводах хозяева добренькие и отстёгивают рабочим лювиную долю за их труд. Да фиг вам! Владельцы средств производства кладут львиную долю в свой карман, а рабочим шиш да маленько, чтобы ноги до станка донесли и хватит.
Владельцы средств производства = чиновники кремля + депутаты в том числе КПРФ. Так что - правительство РФ позахватило средства производства уже в 90-е, еще когда ВАУЧЕР сделали обезличенным вместо именного и напечатали их явно больше 140млн штук...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Владельцы средств производства = чиновники кремля + депутаты в том числе КПРФ. Так что - правительство РФ позахватило средства производства уже в 90-е, еще когда ВАУЧЕР сделали обезличенным вместо именного и напечатали их явно больше 140млн штук...
Верно. То были не коммунисты только, а предатели, оппортунисты, ревизионисты, стремящиеся ещё со времён Хрущёва к реставрации капитализма в России.
Поэтому настоящие коммунисты не участвуют в таких митингах, что проводятся сейчас. Вернее, для коммунистов отказ от классовости и увлечение "общенародностью" означает отказ от самых основ марксизма, от пролетарской революции, это всегда действия на пользу буржуазии и в ее интересах. Участие в социальных гражданских протестах для коммунистов допустимо только как место работы в массах с целью разъяснения им всей недостаточности и бесперспективности таких протестов, ради переводов этих протестов в пролетарское классовое русло, в русло борьбы за коммунизм. Организация же таких протестов самими коммунистами без политического и экономического их содержания есть бессмысленная трата партийных сил и предательство интересов пролетариата.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Что сделал Меркушкин? -Стену плача!
Вообще то трудовой народ не плакать должен, когда его притесняют, а собрать все силы в кулак и объединиться против своего главного врага - капиталиста.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Верно. То были не коммунисты только, а предатели, оппортунисты, ревизионисты, стремящиеся ещё со времён Хрущёва к реставрации капитализма в России.
Поэтому настоящие коммунисты не участвуют в таких митингах, что проводятся сейчас. Вернее, для коммунистов отказ от классовости и увлечение "общенародностью" означает отказ от самых основ марксизма, от пролетарской революции, это всегда действия на пользу буржуазии и в ее интересах. Участие в социальных гражданских протестах для коммунистов допустимо только как место работы в массах с целью разъяснения им всей недостаточности и бесперспективности таких протестов, ради переводов этих протестов в пролетарское классовое русло, в русло борьбы за коммунизм. Организация же таких протестов самими коммунистами без политического и экономического их содержания есть бессмысленная трата партийных сил и предательство интересов пролетариата.
Меркушкин, ты че своё партийно- комсомольское прошлое вспомнил?
На все митинги против тебя, ходил, хожу, и всех самарцев призываю!
Согласны с автором?
Смотрящий31 марта 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Валерий Ремизов.
Только бы не отчислили его из вуза как ВРАГА НАРОДА эти кремлевские чмошники
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Пусть чиновники сами и метут. Они на службе у трудового народа. Рабочему и так хватает за станком на буржуя отдуваться.
Вождь, ты где станки нашёл с ручным приводом?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Есть коммуняки, а есть КОММУНИСТЫ. Так что различай, а то потом после вооружённой социалистической революции, когда рабочие возьмут власть в свои руки, тебе придётся худо!
Я вот не пойму, ты тролль, или в натуре такой упоротый?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Верно. То были не коммунисты только, а предатели, оппортунисты, ревизионисты, стремящиеся ещё со времён Хрущёва к реставрации капитализма в России.
Поэтому настоящие коммунисты не участвуют в таких митингах, что проводятся сейчас. Вернее, для коммунистов отказ от классовости и увлечение "общенародностью" означает отказ от самых основ марксизма, от пролетарской революции, это всегда действия на пользу буржуазии и в ее интересах. Участие в социальных гражданских протестах для коммунистов допустимо только как место работы в массах с целью разъяснения им всей недостаточности и бесперспективности таких протестов, ради переводов этих протестов в пролетарское классовое русло, в русло борьбы за коммунизм. Организация же таких протестов самими коммунистами без политического и экономического их содержания есть бессмысленная трата партийных сил и предательство интересов пролетариата.
Пролетариат от слова в пролёте!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Пролетариат от слова в пролёте!:-D
Вот когда этот пролетариат, возьмёт булыжники в руки, мы поглядим, кто в пролёте будет...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну спел и спел . В деревне чего только не поют.:-D
Мододец!!! Побольше бы таких!
Согласны с автором?
Николай Дубицкий31 марта 2017, 19:17
горожанин! по тому соотношению кто тебя поддерживает ,а кто против видно ты или один из племянников или на их содержании.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму, ты тролль, или в натуре такой упоротый?
Читай Мальчиша - Кибальчиша. Буржуинам и их пособникам всегда будут мерещиться тролли.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин, ты че своё партийно- комсомольское прошлое вспомнил?
На все митинги против тебя, ходил, хожу, и всех самарцев призываю!
Меркушкин вам такое не ляпнет никогда. Он ещё с дуба не рухнул - пилить сук, на котором сидит, не будет.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Вождь, ты где станки нашёл с ручным приводом?:-D
Сходи в завод на экскурсию.Если тебя пустят, конечно. Там тайна, военная. Станки с советских времён.;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя Николай Дубицкий
горожанин! по тому соотношению кто тебя поддерживает ,а кто против видно ты или один из племянников или на их содержании.
Вы какому горожанину реплику бросили? Тому, кто всё время скалится?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин вам такое не ляпнет никогда. Он ещё с дуба не рухнул - пилить сук, на котором сидит, не будет.
Митинг 2 апреля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода.;-);-);-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:16
Зайдёшь в интернет - митинги, Навальный, революция....Придёшь в торговый центр - а нет, всё нормально, все тележки из ашана полные везут...:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Зайдёшь в интернет - митинги, Навальный, революция....Придёшь в торговый центр - а нет, всё нормально, все тележки из ашана полные везут...:-D
Вот так вот:-D
Согласны с автором?
я31 марта 2017, 20:25
Студентов согнали, чтобы объяснить - на митинги ходить нельзя!!!! А выступите против власти - вот что с вами будет! Тут же полицаи в кутузку отправят!! ЗА ЧТО???? он что , на сцену полез драться или помидорами в колька кидал??? Парень хотел высказать свое мнение!!! Украина боится девушки в инвалидной коляске, а меркушкин испугался слепого инвалида!! Браво, колек!!!! отстойник, а не губернатор!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:10
https://
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, часто родственники инвалидов сами делают чужих здоровых детей инвалидами и недают рожать здоровых детей - тихая месть. Стараются отыгрыватся на людях с ограничениями по здоровью и воспринимают хорошее к ним отношение как должное, даже используют таких людей , чтобы подставить и выставить крайними!
Сколько темных дебиловатых людей
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Зайдёшь в интернет - митинги, Навальный, революция....Придёшь в торговый центр - а нет, всё нормально, все тележки из ашана полные везут...:-D
Так и в 1917м, в ресторациях полно господ банкеты закатывало....
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:35
да вся эта шушера что у руля и была коммунистами оппуртанистами.настоящие пролетарии погибли в лагерях и сылках.ряженные клоуны.за место под солнцем у них все приемы хороши.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:35
Красава!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:41
А где ещё 200 лайков? Что так мало?
Согласны с автором?
Гость31 марта 2017, 22:10
Братцы,Самара в нищету превращается,а Мордовия золотиться от нашего края!!!!Пипец просто.Еще кредит возьмут,мы вообще в опе будет...
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Братцы,Самара в нищету превращается,а Мордовия золотиться от нашего края!!!!Пипец просто.Еще кредит возьмут,мы вообще в опе будет...
Ну да, они своими кредитами уже будущее наших внуков проедают, но нас пугают "госдепами" и "экстремизмами" :-D
Самое досадное то, что "пипл хавает"
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Не по фиг ему. Потому что если трудовой народ возьмёт власть в свои руки, он и его дети, внуки вмиг всего этого наворованного богатства лишатся.
Брали уже))))
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Митинг 2 апреля в 14.00 около Дворца спорта авиационного завода.;-);-);-)
Митинг согласован!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Я вот не пойму, ты тролль, или в натуре такой упоротый?
А кто работать будет то? Когда все власть делить будут. А "тяму" хватит государством рулить? Или - "покуй - любая кухарка сможет!"
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Митинг согласован!
ходить на митинги нельзя, но если за Путина то можно
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Брали уже))))
И что? Не удержали, по известным причинам. Изучайте историю, не переписанную, естественно.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Братцы,Самара в нищету превращается,а Мордовия золотиться от нашего края!!!!Пипец просто.Еще кредит возьмут,мы вообще в опе будет...
Ага, в Мордовии прям все разбогатели. Там такая же нищета, что и в Самарской области, трудового народа имеется ввиду. А ЭТИ везде жиреют. Куда их не сунь, везде будут наживаться на горбе рабочего.
Согласны с автором?
Эмбо01 апреля 2017, 07:30
Да скоро налог на воздух введут. Простой русский народ все терпит и терпит. Мне нравится подход в Германии и Франции - когда вводят бредовые законы, там тупо не выходят на работу, отказываются пользоваться общественным транспортом, когда резко подняли цены на проезд. А пока все молчат, и жрут [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Экстремист, чо. Только и могут легавых травить на беззащитных.
Пересечение московского шоссе и 22 партсьезда=Автостоянка прямо на тротуаре.Невозможно зимой ходить, дорожка 1м, Трактор не чистит это место! Люди гибнут! Из-за перекрытого тротуара! Приходится обходить по проезжей части! Это когда не очищенно от снега! Внешний вид города!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
И дороги люди расковыряли и цены на продукты и на бензин тоже люди сами себе повышают, пенсии тоже сами себе урезают. Почти всё население лечится за свой счёт, потому что государственной медицине доверия почти не осталось. Оказывается, во всём. Вон оно как.
А Дороги нельзя сейчас не ковырять . Город в стадии строительства находится .Если бы власти не взялись за реконструкцию ,то город окончательно бы деградировал.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Братцы,Самара в нищету превращается,а Мордовия золотиться от нашего края!!!!Пипец просто.Еще кредит возьмут,мы вообще в опе будет...
Тасманский ослик , тебе брат. Мордовия сама ,от бедности не знает куда податься.
Согласны с автором?
трамп01 апреля 2017, 10:49
да нормальный пацан Колян-он же не виноват,что сначала обамка дал россии немного пожить при нефти120,а теперь назад в90е и здесь хоть путя,хоть коля-как амеры решат,так и будет
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
ед.росы, посылающие к фашЫстам инвалида на концерт- тва.ри бессердешные!
а незрячий студент - [***]
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
ед.росы, посылающие к фашЫстам инвалида на концерт- тва.ри бессердешные!
а вы, хосмячки, знайте: вот вы щас орете, а потом все, кому вы подыгрываете, уедут жить к своим работодателям в амэрику, а вы будете тут сосать в разрушенной стране. Вот тогда вы запоете. Дома в подушку. Потому что у вас не будет даже возможности пикнуть на улице. В Грузии сначала ходили на майданы пи*дeли, а потом, когда американский мишка пришел к власти, так сразу все заткнулись и притихли. Так будет и здесь. Если не перестанете проамериканским мишкам и лёшкам подпевать.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:26
а незрячий студент гoндoн.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:43
Студент - молодец! :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Спроси еще, почему у меня виноградников нет в Италии :-D
И у меня нет виноградников в Италии ,да они мне и не нужны .У меня другие интересы и более скромные запросы.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
И у меня нет виноградников в Италии ,да они мне и не нужны .У меня другие интересы и более скромные запросы.
А Вы считаете, что виноградники это верх роскоши?) Может открою секрет, но таких виноградников полно даже у дачников на участках за городом
Согласны с автором?
Прихожанин01 апреля 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Опыт 1917-1922 годов показывает, что если победить всех богатых, то бедные станут еще беднее и начнут ДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
Верх губернаторской мысли - отобрать у бедных чтобы подать нищим!
Согласны с автором?
Пенсионер01 апреля 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
В стране явно зреет протест. А власть место того, чтобы сделать выводы и попытаться уменьшить поводы для протеста, показывают фильмы про экстремизм. Это не правильный путь.
Отмените пенсии и мы все станем экстремистами!
Согласны с автором?
ПО ХОДУ ВОЮЮТ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ,01 апреля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Верю, что парень вышел сам, достали пенсионеров и инвалидов, все гроши пенсии, да и зарплаты.
Согласны с автором?
ПО ХОДУ ВОЮЮТ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ,01 апреля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А Вы считаете, что виноградники это верх роскоши?) Может открою секрет, но таких виноградников полно даже у дачников на участках за городом
что плетете, что сравниваете, дачи и плантации, тем более приобретенные на деньги благотворительных фондов.
Согласны с автором?
ПО ХОДУ ВОЮЮТ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ,01 апреля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=mcTq0iiWtkg
ПАРНЯ ЖАЛЬ, ТАКИМ НАДО ПОМОГАТЬ, ИМ В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ, ЧЕМ ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А Вы считаете, что виноградники это верх роскоши?) Может открою секрет, но таких виноградников полно даже у дачников на участках за городом
Виноградники должны быть не частные, а государственные, народные. Чтобы прибыль шла не в один карман. Как и всё остальное.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
да нормальный пацан Колян-он же не виноват,что сначала обамка дал россии немного пожить при нефти120,а теперь назад в90е и здесь хоть путя,хоть коля-как амеры решат,так и будет
А кто заставляет власть при таких богатствах России зависить от ОБАМОК, не задумывались? Значит власти такая зависимость выгодна.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Да скоро налог на воздух введут. Простой русский народ все терпит и терпит. Мне нравится подход в Германии и Франции - когда вводят бредовые законы, там тупо не выходят на работу, отказываются пользоваться общественным транспортом, когда резко подняли цены на проезд. А пока все молчат, и жрут [***]
У них в Германии на пособия по безработице можно прожить. На наше сдохнешь с голоду, воровать не все приспособлены. Да и попробуй своруй у буржуя. Иначе не было бы такого количества безропотных рабов.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
да вся эта шушера что у руля и была коммунистами оппуртанистами.настоящие пролетарии погибли в лагерях и сылках.ряженные клоуны.за место под солнцем у них все приемы хороши.
Не стоит этих упырей величать коммунистами. Оппортунисты, ревизионисты - да. Эта шушера не достойна звания КОММУНИСТА. Тут один их называет коммуняками, ещё куда ни шло.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
а незрячий студент гoндoн.
Тебя бы на его незрячее место.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
а вы, хосмячки, знайте: вот вы щас орете, а потом все, кому вы подыгрываете, уедут жить к своим работодателям в амэрику, а вы будете тут сосать в разрушенной стране. Вот тогда вы запоете. Дома в подушку. Потому что у вас не будет даже возможности пикнуть на улице. В Грузии сначала ходили на майданы пи*дeли, а потом, когда американский мишка пришел к власти, так сразу все заткнулись и притихли. Так будет и здесь. Если не перестанете проамериканским мишкам и лёшкам подпевать.
Кто их сюда, в Россию, а тем более в глубинку России Самару запустил Лёшек, не знаете?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
И у меня нет виноградников в Италии ,да они мне и не нужны .У меня другие интересы и более скромные запросы.
Ишь, на виноградники в италии размахнулся. Хватит тебе обувной фабрики во Вьетнаме.>:>
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
" Нет не одного госсударства в мире, не инфицированного коррупцией", все правильно, только есть госсударства борющиеся с коррупцией, а у нас в России источником коррупции является само госсударство. Что не требует доказательств после 26.03.2017
источником коррупции в России является не государство а крупный капитал а коррупция - это скупка оптом государственных чиновников от премьера до последнего участкового. потому что ни в одном государстве нет такой нормы прибыли как в России где накрутки могут достигать 1000 % - а с такой прибыли не жалко и отдать 1/3 чиновникам.не будет коррупции - они просто оставят эти деньги себе . не вам же их отдавать...
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Сходи в завод на экскурсию.Если тебя пустят, конечно. Там тайна, военная. Станки с советских времён.;-)
ты где заводы нашел их все уже раздербанили.
Согласны с автором?
горожанин01 апреля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Ага, в Мордовии прям все разбогатели. Там такая же нищета, что и в Самарской области, трудового народа имеется ввиду. А ЭТИ везде жиреют. Куда их не сунь, везде будут наживаться на горбе рабочего.
так это и есть суть капитализма. что хотели в 91 - то и получили.
Согласны с автором?
Константин02 апреля 2017, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Этого "слепого" ****** БОГ уже наказал.
КОММУНЯКИ, использующие слепого инвалида КОНЧЕННЫЕ МРАЗИ
Господа, которые утверждают, что этот парень - чей то там агент проплаченный. Завяжите себе глаза и походите по Самаре хотя бы с недельку! Если сильно повезёт - может ноги не переломаете! А потом посмотри - ещё не такие частушки запоёте!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
так это и есть суть капитализма. что хотели в 91 - то и получили.
Никто ничего не хотел! Суть в этом!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Это че тут ,за наглядная агитация???Хор Крестовоздвиженского мужского монастыря чтоль???
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ну отсижу. Хотя дело касается одного конкретного персонажа, ко всем остальным у меня респект и уважуха (мордва и чуваши братья наши!)
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Парень, ты молодец, город не выносим для нас людей с ограниченными возможностями, спасибо, что вступился
Не сразу Москва строилась! Тротуары уже хотя бы сделали удобными и широкими.
Согласны с автором?
Ната02 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Зачем слепому хорошие дороги? Такое ощущение что его научил кто то. Вот у я слепая и мне дорорги не нужны. Мне нужны 60 поездок на транспорте и чтобы наказали тех кто мне испортил зрение, не не заплатил за работу воспользовавшись моим здоровьем и уволил!
По минусам видно , что парня жалко, а вкалывающюю слабовидящую женщину не жалко.......... Как раз слабовидящее женское население самое беззащитное, ей ещё детей рожать, а её здоровье используют в наглую пенсионеры и беженки " и директора........ Сами работают по 4 часа, делают ограничения по здоровью и увольняют , испугавшись содеянного - выживай как хочешь , а при ограничениях ни льготы ни пособия не положены.........И пока не начнешь поднимать проблемы незрячих инвалидов они всем были безразличны уже даааавно! А ведь человек без зрения более безпомщен чем без ноги или руки...............
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Как это дороги не нужны? Спотыкаться о кочки и колдыбины по тротуарам и переходам нормально?
Эти дороги как раз починили! Да и слепые уж с опытом и ходят поэтому с палочкой Вы далеки в реальности от проблем слепых и преследуете свои цели а как им помочь!
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Напомню, по Конституции в нашей стране, единственным источником власти является НАРОД. А не карлик царь с гайляйтером мордвушкиным.
А кого вы называете карликом царём??? У нас больше 50% мужского населения его роста. Это вообще-то средний рост по стране))). Ещё учтите что он послевоенный ребенок, если ещё есть мозги попробуйте подумать.............
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
У них в Германии на пособия по безработице можно прожить. На наше сдохнешь с голоду, воровать не все приспособлены. Да и попробуй своруй у буржуя. Иначе не было бы такого количества безропотных рабов.
Да у нас и пособия не для всех безработных! Лучше не работать больше пособие будет, чем у тех кто пахал , а его подставили пенсионерки без проблем и всё по закону.........!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=mcTq0iiWtkg
Откуда у слепого средства на поездки в Европу. Тут пашешь пашешь и не можешь себе такого позволить - квартиру надо, на проезд надо, на здоровье надо которое испортили , на семью надо. А он про проезд на автобусе....Интересно в Швеции как проезд инвалидам бесплатный или как? То что слепым нужно больше поездок это конечно бесспорно , даже только потому сто с работой проблемнее. Ведь работадателю собственнику нужно всё здоровье человека с ограничениями или ничего - селяви. Да ещё и много желающих воспользоваться такими проблемами начальниками с ограниченным мышлением (((. Ему конечно лучше депутатом в КППРФ пойти работать, пусть он их там расшевелит тоже и думать заставит!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=mcTq0iiWtkg
Молодец конечно , но всем этим проблемам уже 100 лет с времен СССР. Какое было лживое и равнодушное население!
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=mcTq0iiWtkg
Швейцария,,,,,, в 20 лет ....Вот насколько улучшилась жизнь населения и инвалидов. А вот людям слабовидящим проработавшим 18 лет, но без инвалидности нужно вместо билетов в Швейцарию покупать ещё очки, как раз по цене эти билетов, оплачивать свой проезд , поскольку не положена соцкарта ни другие льготы и привелегии инвалидов, да ещё и на работе использовать начинают все от директора главных инженеров до новичков пользуясь проблемами со здоровьем! :-( И всем народным депутатам и судьям когда обращались по барабану были эти проблемы! Зато у нас приезжих жалеют и поддерживают, им бедным жить негде , но и своих свободных , предоставленных государством, квартирах не дают пожить ...Кругом двуличие!!!
Согласны с автором?
db02 апреля 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
А Вы считаете, что виноградники это верх роскоши?) Может открою секрет, но таких виноградников полно даже у дачников на участках за городом
Плетете как запаренный, десять кустов на даче и плантации, в тысячи раз больше, это как наши домики и их дворцы, разницы в тысячи раз.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А что толку учиться, на работу всё-равно не берут. Только если официантом или в мегафон.
Образование ещё ни кому не помешало. И свысшим на стройке работают и работали кирпичи клали.
Согласны с автором?
Тихомирова беженка из башкирии02 апреля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=mcTq0iiWtkg
Я вообще Богиня у гендиректора. Зачем вы его показываете , за что его уважать? Я его первый раз вижу , он мне бокалы ещё не дарил , не подлизвался как , пенсионеры бывшие главные инженеры кирпичного и других заводов с котеджами в СД товариществах и просеках на берегу , новоиспечённые пенсионерки на которых я специально покрикивала.Кто он такой, он не заслужил еще моего уважения !!!
Согласны с автором?
Федя02 апреля 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у слепого средства на поездки в Европу. Тут пашешь пашешь и не можешь себе такого позволить - квартиру надо, на проезд надо, на здоровье надо которое испортили , на семью надо. А он про проезд на автобусе....Интересно в Швеции как проезд инвалидам бесплатный или как? То что слепым нужно больше поездок это конечно бесспорно , даже только потому сто с работой проблемнее. Ведь работадателю собственнику нужно всё здоровье человека с ограничениями или ничего - селяви. Да ещё и много желающих воспользоваться такими проблемами начальниками с ограниченным мышлением (((. Ему конечно лучше депутатом в КППРФ пойти работать, пусть он их там расшевелит тоже и думать заставит!
Нужно же деньги "зарабатывать". Это с тёщей Журавлёвой ОЕ мы умеем :-) только за счёт чьих то проблем. Вот недавно она уже испортила здоровье и уволила, не чтобы не дать в декрет уйти и не заплатив,набирает молодеж , эксплуатирует и увольняет особо правильных - империю создаёт . Её Мария жена моя учит как онколог. И ещё жена на на подряде в онкоцентре левачит на МРТ на коттедж на 9й просеке. Мы вот ей внучка родили уже как 2 года поэтому теперь она никому не даст рожать ей надо чтобы на неё могли побольше бесплатно работать, чтобы ей поменьше уставать всё-таки уже на пенсии, беречь себя надо, а на коттедж много средств надо! Поймите правильно. Ещё и мне надо свой бизнес помочь развить. Хоть и сестра у тещи работает главным экономистом в Береге , нам онане помогает. Вот тёща её ругает ,потому что квартиру для сына Димы дорого продала. Спасибо сотруднице которую она уволила по статье оставив без зрения, она хоть её научила у кого тогда дешевле можно купить береговские квартиры на Панова 50 , хоть сэкономила 200т.р. на двушке , которую купила в соседнем доме с Димой, чтоб рядом с сынулькой быть. В общем выживаем как можем. Так что обращайтесь теперь только ко мне если очки надо или камеру какую.
Ваш Федор Белянин
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Ага, разделили инвалидов на категории, и властвуют. Между инвалидами тоже надо бучу устроить, да?
Предлагаете отменить категории и всех уравнять..........
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Простите но применять насилие к законопослушным гражданам РФ другим гражданам запрещено, за это есть статься в УК РФ соответствующая тяжести. А пользоваться тем что он слепой и не сможет тебя опознать - вообще подло.
Подлость уголовно не наказуема!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
2500 чел и не кто за инвалида не заступился? Вам Срамчане надо 2500 Мирушкиных!
Хамоват он оказался(
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Идиотик, человек тебе правильно написал -историю учи. Чаушеску народ румынский к стеночке прислонил, не было у румынский революции лидера.
ой лукавите.. Что не было того кто управлял всем этим.. Кстати румыны спустя энное количество лет уже жалели и Чаушеску.. мда.. народ иной раз сам не знает- чего ж он хочет то.. Всех долой.. а дальше? Менять надо ситуацию конечно.. но не абы кого подсунут схавать..
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Че вы прицепились к нему, как-будто когда кто другой был, у нас такой красивый и ухоженный город был? Люди сами свиньи, мусор выкидывают где попало, на остановках объявления приклеивают и т.д. Воспитание хромает у населения. Он поди и сам рад сбежать отсюда, да не отпускают, пока ЧМ не пройдет. И доплаты убрал, думаете единолично решал это?
Люди может и свиньи, но и у свиней должен быть пастух. А у нас пастухи свиньи в ермолках )))
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
они на поле колхозном сыграют
Согласны с автором?
Мордвин03 апреля 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, парень, честь ему и хвала. А Меркушкин... мы подождем, пока Ник плюхнется в лужу со строительством стадиона. Вот тогда-то и повеселимся.
Меркушкин в Мордовии зарплату учителям выдавал водкой !
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Стоит набрать в поисковике Google "corruption in…" и подставить первое пришедшее в голову западное государство, и вы поразитесь: чиновники и политики воруют и берут взятки, похоже, все поголовно. До тех пор, пока не поймают. А если не поймают, то в англоязычную "Википедию" такой персонаж попадет вряд ли. Но это вовсе не значит, что он не казнокрад.
Масштабы приводят в шоковое состояние. Лидеры - американские конгрессмены, судьи, мэры, губернаторы, полицейские. Посмотрите, что творится в Великобритании, Франции, Канаде. Однако американцев и европейцев собственная коррупция на площади не выводит - то ли привыкли, то ли отечественная пресса старается на взяточниках и казнокрадах внимание не акцентировать. А может, просто нет хорошо подготовленных и обильно финансируемых вождей.
В Китае за коррупцию расстреливают, в Европе и США сажают, в нашей стране повышают в должности. К тому же, коррупция коррупции рознь. Выделили допустим миллиард на дороги. Одно дело, если чиновник положит в карман миллион, а на оставшиеся 999 миллионов сделает качественные дороги. И совсем другое, когда в карман уйдет 999 миллионов, а на оставшийся один привезенные фиг знает откуда гастарбайтеры разломают остатки прежних дорог. И зальют прессованным навозом из мордовских коровников, вместо асфальта.
Согласны с автором?
Кирилл05 апреля 2017, 17:06
Молодец парень! настоящий патриот своей страны. единственный из зала , которому хватило смелости выразить мнение большой части общества.
Согласны с автором?