Наверх

Подробности перестрелки на Бакинской: подозреваемый открыл огонь по оперативникам

Подробности перестрелки на Бакинской: подозреваемый открыл огонь по оперативникам
16+
Фото: Татьяна Павлова
В результате стрельбы один из подозреваемых оказался в больнице, два полицейских получили ранения

ГУ МВД по Самарской области опубликовало официальные подробности о перестрелке на улице Бакинской в Самаре. Ранее очевидцы сообщили, что на кольце было расстреляно два автомобиля, задет автобус.

Как сообщают органы, инцидент произошел в ходе оперативно-разыскной работы. Силовики попытались задержать троих подозреваемых в серии поджогов автомобилей, однако один из предполагаемых пироманьяков открыл стрельбу по оперативникам из "травмата" - два полицейских получили незначительные ранения. "Опера" открыли ответный огонь и прицельным выстрелом ранили нападавшего. Мужчина 1990 года рождения находится в больнице, двое его предполагаемых подельников задержаны.

По факту инцидента проводится служебная проверка, в ходе которой действиям полицейских будет дана оценка.

Самара Онлайн, 01.04.2017, 17:05
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 апреля 2017, 17:11
Поймали наконец то уродов-поджигателей.
Тварей по полной раскрутить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 17:12
Молодца
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 17:14
ЛЮБО!!
Согласны с автором?
Маша01 апреля 2017, 17:15
Ну , вот нормальный заголовок. Все понятно. А до это го что было? Недоразумение?
Согласны с автором?
Членис Залупляускас01 апреля 2017, 17:20
Интересно, на них все поджоги теперь спишут? И зачем они это делали тоже правдиво расскажут?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 17:21
Ну и кто они и что они и зачем они?
Согласны с автором?
0201 апреля 2017, 17:22
про город.наймите уже в конце концов КОРРЕКТОРА.ведь такой бред выпускаете! В результате стрельбы один из подозреваемых оказался в больнице, двоих полицейских задело, двое задержаны:-кто задержаны?полицейские? ведь Вы журналисты!или журналюги безграмотные?
Согласны с автором?
Бориска01 апреля 2017, 17:36
И будут стрелять друг в друга пока не закончится 1 апреля. С днем дурака !
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:11
все нищеброды верят и радуются что можно кидать теперь свою( банковскую) ласточку где угодно:-D
Согласны с автором?
Качамба01 апреля 2017, 18:37
Надеюсь на долго обеспечат бесплатной качалкой каждого из виновных.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:42
свободу котам, а то бабы себя выше котов ставют%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:43
Всем по заслугам
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 18:43
отдать их надо тем у кого они машину спалили ! владельцы их сильнее накажут
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:04
Подвезли контингент для митинга
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:06
интересно, кто им мозги засрал? насральный или коммуняки?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:12
кислотника заарканте.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Поймали наконец то уродов-поджигателей.
Тварей по полной раскрутить.
С чего это вы решили что задержанные именно поджигатели? Ведь это же полиция со всеми вытекающими. Вероятность что именно в этом случае свершилось правосудие пренебрежительно мала.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Поймали наконец то уродов-поджигателей.
Тварей по полной раскрутить.
Тебе поди Ягуар они сожгли?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
про город.наймите уже в конце концов КОРРЕКТОРА.ведь такой бред выпускаете! В результате стрельбы один из подозреваемых оказался в больнице, двоих полицейских задело, двое задержаны:-кто задержаны?полицейские? ведь Вы журналисты!или журналюги безграмотные?
А еще задержаным уже диагноз прогород поставил : "Пироманьяки" )))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
про город.наймите уже в конце концов КОРРЕКТОРА.ведь такой бред выпускаете! В результате стрельбы один из подозреваемых оказался в больнице, двоих полицейских задело, двое задержаны:-кто задержаны?полицейские? ведь Вы журналисты!или журналюги безграмотные?
корректора они уволили, денег нет
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:04
это так но не совсем.это правда но не вся.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Поймали наконец то уродов-поджигателей.
Тварей по полной раскрутить.
баба без устали лупит сама себе плюсы под комментом:-D
не сцы, твоя 15летняя помойка никому не нужна
сама разобьешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:29
Из за них что ли сегодня троллейбусы № 6 днём только до Хлебозавода ходили ?..)))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:39
Как говорят сожгли авто главы района. Откуда там днём в выходной оперативники. Где и кого задерживали.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Поймали наконец то уродов-поджигателей.
Тварей по полной раскрутить.
По разработке они никакого отношения не имеют.не надо спрашивать откуда и кто я.мент
Согласны с автором?
Правда01 апреля 2017, 20:59
Люто
Согласны с автором?
Знающая01 апреля 2017, 21:16
Про город написал ложь..это не прджигатели..Проверяйте инфо господа журналисты
Согласны с автором?
Лёнин01 апреля 2017, 21:39
Похоже на кривую отмазку ментовской крыши вляпавшейся в перестрелку
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Тебе поди Ягуар они сожгли?
Да, хоть тапки, мои сожгли! Теперь - их в топку!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Про город написал ложь..это не прджигатели..Проверяйте инфо господа журналисты
С куя ли гости понаехали??? Ты в теме что ли?
Согласны с автором?
Знающая01 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
По разработке они никакого отношения не имеют.не надо спрашивать откуда и кто я.мент
Это точно
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:51
В натуре страшная работа от малолетки пулю словить
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:52
А где последователь Седых ДА???
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
отдать их надо тем у кого они машину спалили ! владельцы их сильнее накажут
Ага... чем??? В дежурную часть позвонят???
Согласны с автором?
Гражданин01 апреля 2017, 23:21
В сети кто-то сказал, что был травмат? Со слов полицейских это был ТТ. Магазин пистолета разряжали на месте задержания
Согласны с автором?
Гражданин01 апреля 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Похоже на кривую отмазку ментовской крыши вляпавшейся в перестрелку
Имен но вс е так и выгл ядело. О ни даже не зна ли, как прест упника "вя зать".
Согласны с автором?
Гость01 апреля 2017, 23:42
Зачёт Ментам и уважуха!!!!
Согласны с автором?
Гражданин02 апреля 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Имен но вс е так и выгл ядело. О ни даже не зна ли, как прест упника "вя зать".
P.S. Для слишком проницательных и вкорнезрящих пользователей сообщу: ситуации бывают разные, и никто не знает как бы поступил каждый из нас. А как со стороны выглядит? Главное преступник задержен... Правда?
Согласны с автором?
Аз Воздамов02 апреля 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
P.S. Для слишком проницательных и вкорнезрящих пользователей сообщу: ситуации бывают разные, и никто не знает как бы поступил каждый из нас. А как со стороны выглядит? Главное преступник задержен... Правда?
Главное что бы костюмчик сидел
Согласны с автором?
Псевдоним Погонялович02 апреля 2017, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
С чего это вы решили что задержанные именно поджигатели? Ведь это же полиция со всеми вытекающими. Вероятность что именно в этом случае свершилось правосудие пренебрежительно мала.
Факт наличия огнестрельного оружия уже говорит о многом. А его применение против сотрудников полиции вообще отягчает обстоятельство. Так что двадцатник ему, как минимум... Как ни крути.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 02:25
Говорят что скоро слухи запрятят...
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну , вот нормальный заголовок. Все понятно. А до это го что было? Недоразумение?
И до этого тоже были нормальные заголовки.
Согласны с автором?
Маша02 апреля 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
И до этого тоже были нормальные заголовки.
Ага...))))))
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Да не хочу я в твой СССР . Я хочу в америку свободно ездить и загорать на пляжах Калифорнии ,а не у станка в 3 смены мычать за копейки.
Согласны с автором?
Андрей02 апреля 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
отдать их надо тем у кого они машину спалили ! владельцы их сильнее накажут
Таким действительно нужна качалка и надолго.
Согласны с автором?
Кирилл02 апреля 2017, 11:37
Живу на 5 этаже этого дома! Продам видео с места проишествия !! Ватсап Вибер 8-917-014-84-27
Согласны с автором?
Чебурашка02 апреля 2017, 11:53
"Опера" не имеют навыков задержания?
Посреди площади предполагаемые нарушители закона открыли стрельбу?
Ситуации бывают разные. Для этого есть руководство, которое даёт приказ о задержании и ТЩАТЕЛЬНО разрабатывает операцию.
Так как "сообщило ГУ" -даже в детсаду не отмазываются.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Да не хочу я в твой СССР . Я хочу в америку свободно ездить и загорать на пляжах Калифорнии ,а не у станка в 3 смены мычать за копейки.
В США еще больше работают.
Правда и получают за это много...
Согласны с автором?
Знабщая02 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
С куя ли гости понаехали??? Ты в теме что ли?
Ну во первых мы с,вами на брундершпфт не пили..а так, да. В теме
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Факт наличия огнестрельного оружия уже говорит о многом. А его применение против сотрудников полиции вообще отягчает обстоятельство. Так что двадцатник ему, как минимум... Как ни крути.
Факт? Нуну, обычно после попадания из огнестрельного оружия человек страдает сильнее чем легкий испуг.Огнестрел был у полицейских - это факт.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Факт? Нуну, обычно после попадания из огнестрельного оружия человек страдает сильнее чем легкий испуг.Огнестрел был у полицейских - это факт.
От куда такие сведения? Сидя за компом прочитал
? А я лично видела, как чела задерживали. И ствол был вовсе не водяной.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Живу на 5 этаже этого дома! Продам видео с места проишествия !! Ватсап Вибер 8-917-014-84-27
дурачокс
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Живу на 5 этаже этого дома! Продам видео с места проишествия !! Ватсап Вибер 8-917-014-84-27
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
От куда такие сведения? Сидя за компом прочитал
? А я лично видела, как чела задерживали. И ствол был вовсе не водяной.
Резиноплюй это был, хлопушка, это а не огнестрел.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
От куда такие сведения? Сидя за компом прочитал
? А я лично видела, как чела задерживали. И ствол был вовсе не водяной.
Мадам, да вы не отличите что-то похожее на пистолет от автомата. А в данном конкретном случае вероятно перепутали ментов с "подозреваемыми".
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Резиноплюй это был, хлопушка, это а не огнестрел.
Травмат-это огнестрельное оружие ограниченного поражения.можно и насмерть из "резиноплюя".
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 00:42
48й маршрут отжать хотят.
Согласны с автором?