Наверх

Самарец снял с воздуха ремонт Южного моста

Самарец снял с воздуха ремонт Южного моста
16+
Фото: Скриншот с видео
Квадрокоптер горожанина пролетел и между опорами мостового перехода

На прошлой неделе, 12 апреля, в Самаре стартовал ремонт путепровода «Аврора» и Южного моста, из-за чего от ТЦ «Амбар» по направлению в город образовалась многокилометровая пробка, «похоронившая» надежды самарцев вовремя добраться до работы или учебы. Один из горожан — Олег Максимов — решил посмотреть, как продвигаются ремонтные работы и какова сейчас ситуация с проездом, и снял Южный мост с высоты птичьего полета. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 17:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 апреля 2017, 17:16
    У карягина конкурент появился 8-*
    Согласны с автором?
    Тарабарщина19 апреля 2017, 17:25
    Етить колотить
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У карягина конкурент появился 8-*
    Ага !Сучков !
    Согласны с автором?
    Жбан19 апреля 2017, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У карягина конкурент появился 8-*
    Главное чтоб я все видел и ничего не упустил !
    Согласны с автором?
    Тарабарщина19 апреля 2017, 17:26
    Даже ролик не включал
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:30
    Обилие луж на ремонтируемом участке настораживает! Опять практикуют технологию укладки асфальта в лужи?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:32
    Типичная самарская стройка критически важного для города объекта. Несколько едениц техники и пяток рабочих, лениво снующих туда-сюда. Торопиться нам некуда, времени навалом.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:34
    Работа кипит! Как на любой авральной стройке города - куча рабочих, техники немеряно, явно закончат раньше срока!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже ролик не включал
    Включи, там всю дорогу портит кто-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Обилие луж на ремонтируемом участке настораживает! Опять практикуют технологию укладки асфальта в лужи?
    Там что, уже асфальт кладут?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Обилие луж на ремонтируемом участке настораживает! Опять практикуют технологию укладки асфальта в лужи?
    наличие луж говорит о том что мост не протекает, а это уже хорошо, значит дыр нету )))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:45
    "БАМ" отдыхает!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Обилие луж на ремонтируемом участке настораживает! Опять практикуют технологию укладки асфальта в лужи?
    это не лужи это Самарка
    Согласны с автором?
    Ольга19 апреля 2017, 18:18
    А где ремонт ??? !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 18:32
    Тише едешь - дальше будешь!
    Любая незаконченная стройка - это повод выделить из бюджета на нее еще денег.
    Подождите - курс к концу года подрастет, опять все пересчитают.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Тише едешь - дальше будешь!
    Любая незаконченная стройка - это повод выделить из бюджета на нее еще денег.
    Подождите - курс к концу года подрастет, опять все пересчитают.
    Тише едешь то дальше будешь,от того места,куда едеш%-8
    И интересно, в каком энто месте,коптер пролетел между опорами?????????????????Может вдоль опор?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты рамсы не попутал? Чё это он за тебя должен твою "работу" делать. гыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 19:32
    А я по "Кировскому" влёт))))
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Работа кипит! Как на любой авральной стройке города - куча рабочих, техники немеряно, явно закончат раньше срока!
    Ага, я их узнал! Это те "полтора землекопа" которые всю зиму на Кирова- М.ш. ковырялись. Теперь их на мост перебросили. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Рита, глисты вчерашний день:-D
    Гарантированно удалю из РЕЕСТРА ПРИЗЫВНИКОВ ВСУ. ДОРОГО,
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А я по "Кировскому" влёт))))
    А до кировского тоже пробища
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    самокритика приветствуется
    Согласны с автором?
    Олег19 апреля 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь у многих энурез
    Согласны с автором?
    Эмиль19 апреля 2017, 23:08
    Люди пора организоваться и собирать подписи против Меркушкина!!! Сибиряки новосибирцы молодцы организовались и не кокого поднятия тарифов ЖКХ. Или в Самаре одни терпилы? Я вас уверяю летом ваше терпение закончиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди пора организоваться и собирать подписи против Меркушкина!!! Сибиряки новосибирцы молодцы организовались и не кокого поднятия тарифов ЖКХ. Или в Самаре одни терпилы? Я вас уверяю летом ваше терпение закончиться.
    Подписи уже давно собираются.
    23 апреля - марш в поддержку пенсионеров.(!)
    Согласны с автором?
    Славян уничтожает их простота и доверчивость20 апреля 2017, 07:28
    Есть сегодня на КМ РУ статья про повальное взячточничество миллионами долларов в американском конгрессе.Купли-продажи высоких постов.Зато ,заметив малейшую соринку у Саддама Хуссейна и Милошевича,американские блюстители порядка на планете уничтожили не повинных ни в чем лидеров Сербии,Ливии,,разбомбив их страны.Почему так жестоки сионо-англо-саксы.Да им не жалко своих афроамериканцев,не жало и другие народы Мира.Они ведут себя,как медведь в лавке со стеклотарой.Оборзели при долге Миру в 240 тысяч тн. золотом,которого никогда не вернут,тк. добыто всего на Земле 161 тыс. тн. золота.Так же они ведут себя у нас с 1917г,понаехав из США в Россию.Методом Розалии Залкинд(Землячки),не жалея чужой им слпавянский этнос ,сионо-большевики убили своей властью в России 100миллионов русских за эти 100 лет..Втерлись лживыми обещаниями пахарям дать землю,рабочим дать коммунизм,они украли с помощью Каппеля и Колчака 4 эшелона царского золота,2400тн.Сталинского золота в 1989-1991гг.На триллионы долларов продали и присвоили доходы от русских ресурсов за эти 20 лет их прихода в Кремль.Славянский президент и славянское правительство берегло бы свой славянский геофонд.Но Вы,славяне и на Украине,и в России,предпочитаете голсовать за внедренных к вам сионо-англо-саксов,которые под корень уничтожат славянский этнос.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец! Все СМИ продажные их всех давно купили с потрохами. Граждане делитесь новостями с другими, только так можно узнать правду, о происходящих событиях.
    Согласны с автором?
    Ольга20 апреля 2017, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Типичная самарская стройка критически важного для города объекта. Несколько едениц техники и пяток рабочих, лениво снующих туда-сюда. Торопиться нам некуда, времени навалом.
    А где ремонт? В субботу стояли в пробке час, за это время увидели 3 камаза и 3 человека, при чем явно скучающих по работе. В это же время- сотни машин в направлении от Юж.горожа до Авроры стояли в пробке. Власть, ты где? Уже откройте глаза!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 08:34
    Асфальт снятый видно. На это требуется несколько дней. Потом, похоже, уложат 2 слоя нового асфальта (в лучшем случае), как это было, например, на Гагарина и разваливающейся ул. Победы. А где КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и реконструкция моста? Где укрепление опор? Где хотя бы подготовка к работам, которые не дадут мосту рухнуть в реку через пару лет???
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А до кировского тоже пробища
    Вчера задали вопрос департаменту транспорта, почему дачные автобусы на чёрновские дачи ходят через старый городской мост - через кировский же ближе. Ответили: кировский мост не сдан в эксплуатацию и пускать по нему маршрутные автобусы нельзя.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 10:49
    да сейчас как всегда: до последнего дотянут, а потом щели монтажной пеной замажут и асфальт сверху положат.:-D
    А по бумагам как капремонт проведут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Асфальт снятый видно. На это требуется несколько дней. Потом, похоже, уложат 2 слоя нового асфальта (в лучшем случае), как это было, например, на Гагарина и разваливающейся ул. Победы. А где КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ и реконструкция моста? Где укрепление опор? Где хотя бы подготовка к работам, которые не дадут мосту рухнуть в реку через пару лет???
    Как где? Да на бАмажке, а вот живые денежки с этого в текут в кармашки наших мордовских друзей.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    У карягина конкурент появился 8-*
    До конкуренции еще далеко, он только учится.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера задали вопрос департаменту транспорта, почему дачные автобусы на чёрновские дачи ходят через старый городской мост - через кировский же ближе. Ответили: кировский мост не сдан в эксплуатацию и пускать по нему маршрутные автобусы нельзя.
    %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2017, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера задали вопрос департаменту транспорта, почему дачные автобусы на чёрновские дачи ходят через старый городской мост - через кировский же ближе. Ответили: кировский мост не сдан в эксплуатацию и пускать по нему маршрутные автобусы нельзя.
    Года два назад мордовский дедушка лично с министром транспорта резал ленточку перед камерами. А прошлым летом строители лили в основание уйму бетона. Дамба, ведущая к мосту, неожиданно начала обваливаться. Теперь ждем нового половодья . Интересно, что обвалится в этом году.
    Согласны с автором?
    Мордорожа21 апреля 2017, 10:30
    3,5 землекопа :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 апреля 2017, 11:03
    Снимите Кировский мост когда на Южном пробка, как там дела
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 01:39