Наверх

В Самаре будут судить мужчину, устроившего кровавую бойню в Новокуйбышевске

В Самаре будут судить мужчину, устроившего кровавую бойню в Новокуйбышевске
16+
Фото: Михаил Горюнов

В Новокуйбышевске 41-летний местный житель, обвиняемый в жестоком убийстве своей 43-летней знакомой и ее 16-летнего сына, предстанет перед судом.

Напомним, тела убитых были обнаружены 25 октября 2016 года в одной из квартир дома на проспекте Победы. Трупы пролежали на месте преступления несколько дней, пока тревогу не забила свекровь погибшей. По подозрению в совершении данного преступления мужчину задержали 26 октября. В его гараже правоохранители нашли драгоценности убитой.

По версии следствия, 18 октября 2016 года между женщиной и обвиняемым произошел конфликт на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, в результате чего обвиняемый топором нанес множественные удары по голове, туловищу и конечностям женщины. 16-летний сын потерпевшей попытался заступиться за мать, даже несколько раз незначительно ранил его ножом, но обвиняемый и ему нанес множественные удары топором, а затем и ножом по голове, туловищу и конечностям. От чего потерпевшие скончались на месте происшествия. После этого обвиняемый вымыл в ванной комнате руки и попытался скрыть следы преступления, инсценировав ограбление, для чего снял с женщины золотые украшения на общую сумму 112 тысяч рублей, забрал орудие преступления и скрылся с места происшествия.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статьям «Убийство двух лиц, с целью скрыть другое преступление» и «Тайное хищение чужого имущества».

- В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Самарский областной суд для рассмотрения по существу, - сообщили в СУ СК по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 17:20
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 17:43
Заплывший жиром боров какой то , а не мужик. И зачем вообще в доме нужны чужие люди.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Заплывший жиром боров какой то , а не мужик. И зачем вообще в доме нужны чужие люди.
Да уж, откормили на свою голову.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:52
Урод
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Моральный
Согласны с автором?
Городист20 апреля 2017, 17:59
Казнить!
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Заплывший жиром боров какой то , а не мужик. И зачем вообще в доме нужны чужие люди.
Зато МУЖ!!! Сожители, или как это раньше называлось то!!!! А сейчас МУЖ, СЕМЬЯ...(((((( называйте своими именами!!! Вот кто он такой????!!!!((((((
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Казнить!
А вдруг не он совершил злодеяние? Вы уверены в российском следствии?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Зато МУЖ!!! Сожители, или как это раньше называлось то!!!! А сейчас МУЖ, СЕМЬЯ...(((((( называйте своими именами!!! Вот кто он такой????!!!!((((((
Никто и звать никак. Теперь он убийца.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Заплывший жиром боров какой то , а не мужик. И зачем вообще в доме нужны чужие люди.
Вот и нечего мужиков откармливать. Надо держать их на полуголодном пайке, чтобы сил не было кидаться на баб.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, откормили на свою голову.
Как обычно, лучшие кусочки ё...ям, а что останется - детям. Нет бы в сына вкладываться. Глядишь, и дал бы надлежащий отпор этой мрази.>-(
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Как обычно, лучшие кусочки ё...ям, а что останется - детям. Нет бы в сына вкладываться. Глядишь, и дал бы надлежащий отпор этой мрази.>-(
На шашлык его!!!!
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг не он совершил злодеяние? Вы уверены в российском следствии?
Да хватит умничать то уже! Не в тему точно !!!(((((
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:43
Получается его своя мамаша и сдала.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Получается его своя мамаша и сдала.
Это была мамаша настоящего мужа, а не этого фиктивного.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит умничать то уже! Не в тему точно !!!(((((
В тему! Сто раз отмерь,один раз отрежь!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:37
гребень нажевал четкий.
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
В тему! Сто раз отмерь,один раз отрежь!
Ой, бл...
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
гребень нажевал четкий.
Да, мозгу места и не осталось((((.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Это была мамаша настоящего мужа, а не этого фиктивного.
А где был настоящий муж тогда все это время и в день гибели ?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да, мозгу места и не осталось((((.
Там его по ходу и не было, приспособленченство и гордыня , результат - бесчинство над слабыми и незащищёнными.
Согласны с автором?
tugarin20 апреля 2017, 20:26
Поговаривают что это не он а все из-за наркотиков
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:25
Какая разница из-за чего, мужик взял топор и зарубил двух людей, женщину и пацана 16-ти лет отроду, который вступился за мать. Что эта тварина скажет в свое оправдание на суде? Жирный боров, который поди не работал ни дня. Понятно, что там странная ситуация, но убивать же людей как свиней.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
А где был настоящий муж тогда все это время и в день гибели ?
Предположительно бывший муж умер или разошлись.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот и нечего мужиков откармливать. Надо держать их на полуголодном пайке, чтобы сил не было кидаться на баб.
Ага, пришёл с работы, упал на диван от усталости и не вякал.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:50
Одинокие женщины с детьми, посвящайте жизнь детям и живите на стороне, периодически встречаясь с гражданским мужем на его территории...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:58
Мужик походу телевизора пересмотрел
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:03