Наверх

В Самаре пенсионеры пройдут протестным маршем по проспекту Ленина

В Самаре пенсионеры пройдут протестным маршем по проспекту Ленина
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Ленинский районный суд Самары признал незаконным отказ администрации согласовать демонстрацию на центральных улицах города в поддержку пенсионеров, сообщил в своем блоге депутат Михаил Матвеев.

В связи с этим в Самаре все-таки состоится очередная акция протеста. В воскресенье, 23 апреля, в 14:00 пенсионеры города выйдут на «Социальный марш». Колонна проследует от музея «Самара космическая», далее по проезжей части проспекта Ленина до площади Героев 21-й армии, где будет зачитана резолюция и продолжится сбор подписей за отставку губернатора Николая Меркушкина. Как только протестующие соберут 100 тысяч подписей, петиция будет передана в Администрaцию Президентa.

Это будет уже пятая акция протеста. Митинги за возвращение безлимитного проезда и социальных льгот прошли в Самаре в феврале, марте, апреле. К слову, последний из них собрал более двух тысяч человек.

Анастасия Вислогузова, 21.04.2017, 10:35
Тэги: Самарцы, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 10:44
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:48
Судье Ленинского суда респект! Только вопрос, когда мэрия успеет устранить нарушения, указанные в судебном решении, и согласовать шествие?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Ты сначала заработай эту "халяву" своим трудом, порой вредным и опасным для здоровья, а потом радуйся, когда у тебя отнимут честно заработанные льготы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:51
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:53
Дотации отобрали, зато парады проводим каждый год!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Дотации отобрали, зато парады проводим каждый год!
Наши парады стали напоминать северокарейские :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
А может тебе вместе с остальными кремлеботами лес пойти валить.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:57
Все на гей-парад!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
Правильно говоришь! Самаре нужно тупоголовое "Ободрямс"! :)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
вали сам в свою мордовию, мерк...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Все на гей-парад!
Возглавишь колонну? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:58
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
Согласны с автором?
Фрося21 апреля 2017, 11:00
Ну и народ у нас неблагодарный. Наш губернатор область с колен поднял и сделал элитной, у нас будет ЧМ. У хорошего человека всегда много врагов.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Большинство "эти митингующие за халяву" даже будучи на пенсии умудряются постоянно помогают и деньгами и продуктами своим и детям, и внукам... Стыдно Вам должно быть, стыдно за такие слова
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:03
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:03
все на митинг.верните наши льготы.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:06
В Новосибирске после массовых митингов отменили 15%-й рост тарифов ЖКХ. Значит и мы сможем добиться, если будем солидарны.
Согласны с автором?
олег21 апреля 2017, 11:07
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:11
это происки госдепа:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Судье Ленинского суда респект! Только вопрос, когда мэрия успеет устранить нарушения, указанные в судебном решении, и согласовать шествие?
Шествие согласовано.
Согласны с автором?
Аксакал21 апреля 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Тебя тролль мартышкинский надо отвезти в лес деревья рубить
Согласны с автором?
Аксакал21 апреля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
Вот тебя то 3,14 дора надо в лес овезти и там оставить тролль мартышкинский
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Судье Ленинского суда респект! Только вопрос, когда мэрия успеет устранить нарушения, указанные в судебном решении, и согласовать шествие?
Постановление суда, имеет силу закона. И согласие администрации города ,уже не требуется.
Согласны с автором?
сп21 апреля 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
ты бы шёл морковь сажать, а не писал всякую ерунду, скоро и ты будешь пенсионером и тебе такое счастье будет, а может и хуже
Согласны с автором?
город21 апреля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Все на гей-парад!
прокукарекал петух !!!
Согласны с автором?
денис саров21 апреля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Не приду. Там вас всё равно мало будет. Не смогу в толпе затеряться. Так что да, не приду.
Согласны с автором?
мося21 апреля 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну и народ у нас неблагодарный. Наш губернатор область с колен поднял и сделал элитной, у нас будет ЧМ. У хорошего человека всегда много врагов.
а ты уверена что ЧМ будет у нас? срок сдачи отложили, да и денег хватит ли?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала заработай эту "халяву" своим трудом, порой вредным и опасным для здоровья, а потом радуйся, когда у тебя отнимут честно заработанные льготы
Те кто реально работал до пенсии и не дожили. Куда пенсионерам ездить, что 50 поездок в месяц не хватает? На работу без пересадок, примерно столько же надо. Пусть всем тогда бесплатный проезд будет, а не отдельным категориям. Тогда быстрее общественный транспорт загнётся. Будет только частный.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:28
ВСЕМ БЫТЬ В ВЫШИВАНКАХ
Согласны с автором?
денис саров21 апреля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Те кто реально работал до пенсии и не дожили. Куда пенсионерам ездить, что 50 поездок в месяц не хватает? На работу без пересадок, примерно столько же надо. Пусть всем тогда бесплатный проезд будет, а не отдельным категориям. Тогда быстрее общественный транспорт загнётся. Будет только частный.
г-н Меркушкин, конечно понятно, что вам 50 поездок в транспорте хватает. Потому что вы им не пользуетесь.>-(
А куда мы, пенсионеры, ездим, не вашего ума дело. Не всё только дома сидеть и смотреть по тв, как вы рассказываете о том, как прекрасно мы живём.>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:31
Все на марш!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Постановление суда, имеет силу закона. И согласие администрации города ,уже не требуется.
Вообще-то судебный акт должен вступить в законную силу. Указанное решение уже подготовлено в полном объеме или только резолютивная часть? Вступило в законную силу?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то судебный акт должен вступить в законную силу. Указанное решение уже подготовлено в полном объеме или только резолютивная часть? Вступило в законную силу?
Вступило. Не мути воду.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Не приду. Там вас всё равно мало будет. Не смогу в толпе затеряться. Так что да, не приду.
Я тебя у твоего подъезда пояймаю;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Те кто реально работал до пенсии и не дожили. Куда пенсионерам ездить, что 50 поездок в месяц не хватает? На работу без пересадок, примерно столько же надо. Пусть всем тогда бесплатный проезд будет, а не отдельным категориям. Тогда быстрее общественный транспорт загнётся. Будет только частный.
Тебя не спросили, куда им ездить. Выйдешь на пенсию - запри себя в четырех стенах и не выползай из норы. А если надо куда поехать - на личном авто или такси, если пенсия позволит, или пешком шлёпай. Вот тогда и поумничаешь.
Согласны с автором?
Навальный+Путин=сильная Россия21 апреля 2017, 11:41
Действительно. Зачем люди на митинги ходят??? Они должны быть благодарны, что вообще пенсию получают от государства!)))))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕМ БЫТЬ В ВЫШИВАНКАХ
Не позволим США смеяться над нами. Народ здесь власть!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Вступило. Не мути воду.
Скан судебного акта с печатью суда и отметкой о вступлении в законную силу в студию!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Скан судебного акта с печатью суда и отметкой о вступлении в законную силу в студию!
На сайте ленинского суда поищи.Мордваботик.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:48
Льготы родителей оплачивают их дети. Кондуктор бросается к тем, кто помоложе, из числа вошедших в салон.
А они, кто помоложе, ездят на маршрутках, не будучи дураками. И доедешь быстрее, и нет такого ощущения лоха, который один за всех платит и платит.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Скан судебного акта с печатью суда и отметкой о вступлении в законную силу в студию!
:-D:-D ну и тупица)) почему не требовал скан согласования митинга 8 апреля против экстремизма? а этот требуешь! иди нах.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала заработай эту "халяву" своим трудом, порой вредным и опасным для здоровья, а потом радуйся, когда у тебя отнимут честно заработанные льготы
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Скан судебного акта с печатью суда и отметкой о вступлении в законную силу в студию!
Обязательно выду на марш и любую акцию против окупационной мордовской власти.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
А чеж ты помалкиваешь про меркушкинские льготы?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
:-D тупица! "халявная работа"?? люди отработали на заводе по 50 лет у станка, заработали пенсию, льготы как ветераны труда! какого х..я теперь эти льготы, не им назначенные, ватрушкин убрал?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
в том-то и дело, что льготы убрали у работяг, а не у тех, кто работал на "халявной работе!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
А ты, "творец своего счастья", иди дальше ж..пу губенаторскую лижи, твори своё счастье.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D тупица! "халявная работа"?? люди отработали на заводе по 50 лет у станка, заработали пенсию, льготы как ветераны труда! какого х..я теперь эти льготы, не им назначенные, ватрушкин убрал?
Ну кроме хамства ничего путного так и не услышал. Совок что тут скажешь. Еще раз, кто заставлял выбирать профессию, где ожидаешь зп не сейчас, а льготу потом? Никогда сами не признаются, что в самих дело, обязательно нужно найти крайнего.
Согласны с автором?
гость21 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
марш автолюбителей надо проводить в другом месте , на проспекте асфальт вроде нормальный
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А ты, "творец своего счастья", иди дальше ж..пу губенаторскую лижи, твори своё счастье.
Лизать наверное по вашей части, как собственно и хамить. Когда же совок из головы людей выветрится
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D ну и тупица)) почему не требовал скан согласования митинга 8 апреля против экстремизма? а этот требуешь! иди нах.
Дорогу покажешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:00
Ага, первый митинг уже есть, а поговаривали что деда терпят пока пару митингов не будет, так что еще какой нить митинг и "Коленька, Коленька..." домой, на рублевку!))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
На сайте ленинского суда поищи.Мордваботик.
Где так хамить учат, любезный?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D тупица! "халявная работа"?? люди отработали на заводе по 50 лет у станка, заработали пенсию, льготы как ветераны труда! какого х..я теперь эти льготы, не им назначенные, ватрушкин убрал?
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну кроме хамства ничего путного так и не услышал. Совок что тут скажешь. Еще раз, кто заставлял выбирать профессию, где ожидаешь зп не сейчас, а льготу потом? Никогда сами не признаются, что в самих дело, обязательно нужно найти крайнего.
:-D никто и ждал льгот потом. но их дали. и не какому-то засланному мартышкину их отнимать и не тебе, троллю губернаторскому, о них говорить.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну кроме хамства ничего путного так и не услышал. Совок что тут скажешь. Еще раз, кто заставлял выбирать профессию, где ожидаешь зп не сейчас, а льготу потом? Никогда сами не признаются, что в самих дело, обязательно нужно найти крайнего.
О КАК! Теперь мордваботы щепетильно вежливые и рафинированное обидчивый стали..:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
За всех не отвечай! НЕ тебе решать, кому куда и сколько ездить.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
На момент выбора той или иной профессии советская молодежь понятия не имела, какие им льготы "светят" на пенсии. Ехали на "стройки коммунизма", распределялись по "комсомольским путевкам" и тд. Романтика ими двигала зачастую, а не "продуманство" по поводу будущих льгот
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
Не надо было губернатору в карман пенсионеров лезть. Теперь очень удобно говорить: "происки госдепа, Матвеев раскачивает лодку"....
На площади Славы меньше нужно деньги бюджетные отмывать, тогда и не нужно было бы у пенсионеров отнимать!(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
ФАН ? Вы бы там у себя на савушкина или где сейчас сидите выходные чтоль брали, а то затролили всьо.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
г-н Меркушкин, конечно понятно, что вам 50 поездок в транспорте хватает. Потому что вы им не пользуетесь.>-(
А куда мы, пенсионеры, ездим, не вашего ума дело. Не всё только дома сидеть и смотреть по тв, как вы рассказываете о том, как прекрасно мы живём.>-(
Пенсионеры должны сидеть дома, а не за минтаем ездить каждый день через весь город!%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:12
Эта страна, где пенсионеров не любят. Государству пенсионеры не нужны. Не выгодно, что люди доживают до пенсии. Поэтому: льготы убрать, пенсионный возраст повысить, здравоохранение убить. И вуаля! Деньги на счетах олигархов растут как на дрожжах!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
В ноябре еще сдали, в "Коммерсанте" писали.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:13
Включайте Эхо Москвы, там про шествие пенсионеров!(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
ты бы шёл морковь сажать, а не писал всякую ерунду, скоро и ты будешь пенсионером и тебе такое счастье будет, а может и хуже
А он как и остальные правительственные прикормыши пенсию будет получать в ЕС или США, но для начала ему нужно обеспечить информационное прикрытие пока его начальники выводят средства пенсионного фонда и прочих фондов из России в эти ЕС и США.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Дорогу покажешь?
Покажу дорогу, иди на Молодогвардейскую 210, собирай пожитки и гоу в Саранск.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры должны сидеть дома, а не за минтаем ездить каждый день через весь город!%-8
Тебе мордваботу, наши самарские пенсионеры, ничего не должны!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
г-н Меркушкин, конечно понятно, что вам 50 поездок в транспорте хватает. Потому что вы им не пользуетесь.>-(
А куда мы, пенсионеры, ездим, не вашего ума дело. Не всё только дома сидеть и смотреть по тв, как вы рассказываете о том, как прекрасно мы живём.>-(
Да уж... Западные пенсионеры по миру катаются, а нашим даже из окна транспорта на красоты Самары не посмотреть вдоволь!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты за КПРФ (запрещёная в РФ террористическая организация(ленин был террористом)) голосовать не пойдут! Поэтому митинг против разбитых дорог, они с хохлом Матвеевым устраивать не будут!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну кроме хамства ничего путного так и не услышал. Совок что тут скажешь. Еще раз, кто заставлял выбирать профессию, где ожидаешь зп не сейчас, а льготу потом? Никогда сами не признаются, что в самих дело, обязательно нужно найти крайнего.
В чем виноваты пенсионеры? В том, что строили заводы и фабрики и потом на них работали? В том что Сибирь и целину осваивали? В вечной мерзлоте нефть добывали? Корабли и самолеты строили? Если Вам, уважаемый, в жизни не довелось ни разу столкнуться с одной из этих профессий, в силу того, что не можете оторваться от своего офисного рабочего места, лучше помолчите, ибо читать Ваши нелепые теоретические рассуждения о жизни пожилых людей, право, смешно
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты за КПРФ (запрещёная в РФ террористическая организация(ленин был террористом)) голосовать не пойдут! Поэтому митинг против разбитых дорог, они с хохлом Матвеевым устраивать не будут!
А мы выйдем за вынос мордвина!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Где так хамить учат, любезный?
Мишкаматвеев методички шлёт, не чего личного!;-)
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Большинство "эти митингующие за халяву" даже будучи на пенсии умудряются постоянно помогают и деньгами и продуктами своим и детям, и внукам... Стыдно Вам должно быть, стыдно за такие слова
а кто виноват что их дети и внуки не могут даже себя обеспечить? сами же вырастили бездельников не приспособленных к жизни.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Мишкаматвеев методички шлёт, не чего личного!;-)
денискасратов вовсю старается.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Тебе мордваботу, наши самарские пенсионеры, ничего не должны!
Голову иди лечи, у тебя шизофрения прогрессирует!!! Кругом мордвоботов видишь:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Покажу дорогу, иди на Молодогвардейскую 210, собирай пожитки и гоу в Саранск.
Ну раз дорогу знаешь, значит сам там часто бываешь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:29
(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:34
Троли, ну зайдите вы в другие темы после вашего 50 комментария с картинкой уже никто не читает
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Троли, ну зайдите вы в другие темы после вашего 50 комментария с картинкой уже никто не читает
:-D а ты зачем комментарии читаешь? новость прочитал, на марш собирайся 23 апреля в 14.00.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Большинство "эти митингующие за халяву" даже будучи на пенсии умудряются постоянно помогают и деньгами и продуктами своим и детям, и внукам... Стыдно Вам должно быть, стыдно за такие слова
А он один из этих самых детей-внуков, который и есть настоящий халявщик!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D а ты зачем комментарии читаешь? новость прочитал, на марш собирайся 23 апреля в 14.00.
троль отозвался на имя :-D чего я дурак чтоль воскресный день на это убивать, пенсионеров хоть привезут... Кто совсем ушибленный, может придёт и то вряд ли
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
троль отозвался на имя :-D чего я дурак чтоль воскресный день на это убивать, пенсионеров хоть привезут... Кто совсем ушибленный, может придёт и то вряд ли
сратов, не старайся. всё равно придём назло тебе и власти антинародной.;-)
Согласны с автором?
Здравомыслящий21 апреля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
А для тебя Путин уже приготовил место в лагере на золотом прииске Ахтырка Магаданской области, жди чёрного воронка завтра ночью
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты за КПРФ (запрещёная в РФ террористическая организация(ленин был террористом)) голосовать не пойдут! Поэтому митинг против разбитых дорог, они с хохлом Матвеевым устраивать не будут!
Ленин никогда не был в КПРФ. Но он состоял в другой террористической организации. Из-за нее в том числе в России нет обеспеченной старости у рядовых граждан.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В Новосибирске после массовых митингов отменили 15%-й рост тарифов ЖКХ. Значит и мы сможем добиться, если будем солидарны.
В Новосибирске, Екатеринбурге нормальная власть, а у нас - меркушкин и фурсов.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Ленин никогда не был в КПРФ. Но он состоял в другой террористической организации. Из-за нее в том числе в России нет обеспеченной старости у рядовых граждан.
Ленина почти столетие ка нет, а виноват конечно он. А мордвушкины и карлики ,не при делах естественно)))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ленин никогда не был в КПРФ. Но он состоял в другой террористической организации. Из-за нее в том числе в России нет обеспеченной старости у рядовых граждан.
Ну да, Ленин виноват, что Путин сделал со страной за 17 лет.
Ленин виноват, что Меркушкин залез в карман пенсионеров.
Ты вообще в адеквате?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:56
А мне по тех ошибки якобы компенсацию за квартиру только в Июне выдадут, а я сделал себе субсидию сегодня и теперь и с мая по 1200 где то получать буду квартирных и в Июне губеру нашему тоже, придётся мне отдать компенсацию за апрель. Вот так я нагнул нашу путинскую власть и собираюсь её и дальше нагибать, ничего что нибудь придумаю. Они у меня все с голыми попами останутся. А я весь в золоте буду. И всем так советую оформляйте субсидии, нагните и хорошенько отымейте меркушку медведя и солнцеликого.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну кроме хамства ничего путного так и не услышал. Совок что тут скажешь. Еще раз, кто заставлял выбирать профессию, где ожидаешь зп не сейчас, а льготу потом? Никогда сами не признаются, что в самих дело, обязательно нужно найти крайнего.
Автору коммента лет 30-35, не больше. Ибо рассуждает категориями современных молодых людей, которые именно по такому принципу и выбирают работу - рвутся на госслужбу на копеечные зарплаты в надежде получать в дальнейшем различные "подачки" от власти в виде "выслуги", "классных чинов", больших отпусков и впоследствии надбавок к пенсии
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
а кто виноват что их дети и внуки не могут даже себя обеспечить? сами же вырастили бездельников не приспособленных к жизни.
Ага, и сами же разрушили заводы ими же построенные, лишив население рабочих мест и перестав платить нормальные зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А мне по тех ошибки якобы компенсацию за квартиру только в Июне выдадут, а я сделал себе субсидию сегодня и теперь и с мая по 1200 где то получать буду квартирных и в Июне губеру нашему тоже, придётся мне отдать компенсацию за апрель. Вот так я нагнул нашу путинскую власть и собираюсь её и дальше нагибать, ничего что нибудь придумаю. Они у меня все с голыми попами останутся. А я весь в золоте буду. И всем так советую оформляйте субсидии, нагните и хорошенько отымейте меркушку медведя и солнцеликого.
Хотя в марте получил 400р вот так мстит меркушка, тем кто на митинг ходит и петиции всякие подписывает, но и я не дурак нарву где нибудь конопли насушу её и буду в спичечных коробочках подбрасывать тем кто против митингов и сообщать в фскн в перчаточках всё сделаю.
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
А для тебя Путин уже приготовил место в лагере на золотом прииске Ахтырка Магаданской области, жди чёрного воронка завтра ночью
Все в очередь за ДальнеВосточным Гектаром!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
А мне по тех ошибки якобы компенсацию за квартиру только в Июне выдадут, а я сделал себе субсидию сегодня и теперь и с мая по 1200 где то получать буду квартирных и в Июне губеру нашему тоже, придётся мне отдать компенсацию за апрель. Вот так я нагнул нашу путинскую власть и собираюсь её и дальше нагибать, ничего что нибудь придумаю. Они у меня все с голыми попами останутся. А я весь в золоте буду. И всем так советую оформляйте субсидии, нагните и хорошенько отымейте меркушку медведя и солнцеликого.
сначала их месяцев на 10 может посадят, а второй раз подброшу вплоть до пожизненного Сарову кстати накидать побольше надо.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:05
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты за КПРФ (запрещёная в РФ террористическая организация(ленин был террористом)) голосовать не пойдут! Поэтому митинг против разбитых дорог, они с хохлом Матвеевым устраивать не будут!
Автомобилисты пойдут отдельной колонной.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
Что минусуете дайте нормальные ответы.
Или все деньги сами хотите прикарманить.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
Узнай в администрации Меркушкина ответы на эти вопросы по поводу митинга на пл Куйбышева против экстремизма.:-D
А на это шествие люди выходят, реально недовольные политикой надоевшего губера.>-(
Согласны с автором?
дадлик21 апреля 2017, 13:13
Даёшь, даёшь НАШЕ КОМСОМОЛЬСКОЕ ДАЁШЬ!!! ПЕНСЫ! МЫ С Вами!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
Это ты у Мордвушкина спроси , чтоб за антиэкстремистский мордвушкинг тебе заплатил, а то московской массовке, выплатили, а мордвушка твои 400 прикарманил ,как всегда.
Согласны с автором?
правдоруб21 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
саров знатно прогнулся))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕМ БЫТЬ В ВЫШИВАНКАХ
У меня нет такой одежды, только полосатая роба.
В ней можно?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
ответы на эти вопросы можно узнать сегодня в программе сратова)))) уж он расстарается что-нить похлеще сегодня забубенить, чтобы только народу меньше вышло на марш.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Надо митинги за запрет этого мерзкого высера " Абзац" на самарском телевидении проводить! Лучше бы вместо этого плешивого ж...олиза мультфильм какой-нибудь детям показали. Те же 5 минут.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Достойный представитель самарской журналистики и телевидения. А потом удивляются, что люди тв не смотрят, власти не доверяют.;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Ленин виноват, что Путин сделал со страной за 17 лет.
Ленин виноват, что Меркушкин залез в карман пенсионеров.
Ты вообще в адеквате?:-D
Вот ты странный. Словно путин не был сексотом в кэгэби, а меркушкин в 80-х не занимал тех же самых постов что и сейчас. Думаешь все эти меркушкины так просто взяли и оставили Россию в покое?Это все наследие тех самых ленинских террористов. Был у нас шанс ,но в 93г Ельцин фактически совершил вооруженный переворот и захватил власть изменив конституцию и присвоив себе немерянные полномочия, сделав РФ - суперпрезидентской республикой со всеми до сих пор вытекающими последствиями.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты странный. Словно путин не был сексотом в кэгэби, а меркушкин в 80-х не занимал тех же самых постов что и сейчас. Думаешь все эти меркушкины так просто взяли и оставили Россию в покое?Это все наследие тех самых ленинских террористов. Был у нас шанс ,но в 93г Ельцин фактически совершил вооруженный переворот и захватил власть изменив конституцию и присвоив себе немерянные полномочия, сделав РФ - суперпрезидентской республикой со всеми до сих пор вытекающими последствиями.
То что мордвушка с карликом, у народа кровь пьют, виноват не Ленин, а мы сами. Т.к позволяет это делать, а не гоним их взашей.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:45
Да не в отставку их надо,а сажать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Саров - позор самарского телевидения!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и народ у нас неблагодарный. Наш губернатор область с колен поднял и сделал элитной, у нас будет ЧМ. У хорошего человека всегда много врагов.
Он за счет Самарской области свою Мордовию поднял
Согласны с автором?
местный21 апреля 2017, 14:14
Мордвушкин - конченый мундиаль!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
На фоне непростой внешнеполитической обстановки весь
русский мир должен выйти 9 мая на акцию "Бессмертный полк" - вице-премьер Рогозин/ТАСС

"Должен".
Звучит как установка. Привычный стиль управления.
Вот и весь лжепатриотизм.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Надо отличать любовь к родине (истинный патриотизм) и поклонение властьимущим (лжепатриотизм);-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Не надо так. Человек неизлечимо болен.
Согласны с автором?
пенсионер21 апреля 2017, 14:25
Прожиточный минимум увеличили на 70 рублей после того, как сократили на 125 рублей
http://zasekin.ru/days/23665/
То же и с пенсиями. С февраля была индексация, но одновременно в Самаре сняли льготы. То есть все эти прибавки-индексации - ЛОЖЬ и ОБМАН.
Нет доверия правительству.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
О КАК! Теперь мордваботы щепетильно вежливые и рафинированное обидчивый стали..:-D
Ну да. В отличии от вас, любителей поорать в стаде. Аккуратнее там на "шествии". Не перетопчите друг друга в гневе праведном. Да и детей своих, иждивенцев великовозрастных со своей шеи стряхните. Всё, попроще, вам будет. Хороших выходных Вам, и революционного настроения!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:31
Завтра в 12.00 - субботник на пл. Славы. Приносите веники с собой.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо отличать любовь к родине (истинный патриотизм) и поклонение властьимущим (лжепатриотизм);-)
Патриотизм не может быть истинным или лже. В любой своей трактовке он приводит либо к рабству либо, к насилию поскольку подразумевает превосходство над другими странами/обединениями и чувство это должно иметь врага внутреннего или внешнего в лице не испытывающих вашего патриотизма, первые бенефициары прибыли от вашего патриотизма в любой форме ура или лже или истинного - правительство. Как и каннибализм патриотизм должен кануть в лету как вредное социальное явление. Правильное чувство в нашем случае СПРАВЕДЛИВОСТЬ патриотизм не подразумевает наличия справедливости, а лишь вашу готовность пожертвовать собой ради целей вашего правительства или того правительства, которое вы желаете видеть у власти только и всего..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
У меня свекровь в войну босиком у станка работала, т.к. барак разбомбили и мама работала в войну. Им по 93 года, я и муж песионеры, ездим каждый день с пересадками и ночуем, памперсы, продукты , лекарства носим, купать, стирать надо. Другие внуков возят и к врачам, и на доп. занятия. Если бы наши мамы не оказались долгожителями, то хватило бы 50 поездок.
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 14:46
как же обидно за нашу страну и людей опомнитесь все
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
как же обидно за нашу страну и людей опомнитесь все
да, давайте наконец опомнимся и выйдем на марш в защиту пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:00
Смотрите сколько колыван ботов нанял, что бы здесь шкодить!
Не поможет все равно проводим из Самары
Согласны с автором?
Гриша21 апреля 2017, 15:10
Информация о марше подложная, мэрия его не согласовывала, поэтому он не законный. Кто придет, будет задержан полицией.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Ленин никогда не был в КПРФ. Но он состоял в другой террористической организации. Из-за нее в том числе в России нет обеспеченной старости у рядовых граждан.
Увы, но совкам этого не понять......
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ленина почти столетие ка нет, а виноват конечно он. А мордвушкины и карлики ,не при делах естественно)))
Хохлушкин?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, Ленин виноват, что Путин сделал со страной за 17 лет.
Ленин виноват, что Меркушкин залез в карман пенсионеров.
Ты вообще в адеквате?:-D
Ну-ка расскажи ка, что Путин со страной сотворил, тролль адекватный!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:28
А теперь за наш счет еще "смотрящих" за микрорайонами вводят, потом появятся "торпеды" бюджетные и далее "стрелки" узаконят.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Хотя в марте получил 400р вот так мстит меркушка, тем кто на митинг ходит и петиции всякие подписывает, но и я не дурак нарву где нибудь конопли насушу её и буду в спичечных коробочках подбрасывать тем кто против митингов и сообщать в фскн в перчаточках всё сделаю.
:-D В коробках:-D Дятел, мазёл надо крутить!;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Информация о марше подложная, мэрия его не согласовывала, поэтому он не законный. Кто придет, будет задержан полицией.
Никто не кого не разгонит. Данное решение суда, подлежит немедленному исполнению. Так указано в постановлении вступившем в силу.А вы , в мордовской пресслужбе подавитесь все дерьмом "Атяшево" и захлебнитесь от злости :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты сначала заработай эту "халяву" своим трудом, порой вредным и опасным для здоровья, а потом радуйся, когда у тебя отнимут честно заработанные льготы
Кто сказал,что ЛЬГОТЫ должны быть??А заработал я побольше тебя(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
У меня свекровь в войну босиком у станка работала, т.к. барак разбомбили и мама работала в войну. Им по 93 года, я и муж песионеры, ездим каждый день с пересадками и ночуем, памперсы, продукты , лекарства носим, купать, стирать надо. Другие внуков возят и к врачам, и на доп. занятия. Если бы наши мамы не оказались долгожителями, то хватило бы 50 поездок.
Не переработались.раз по 100 лет живут
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Достойный представитель самарской журналистики и телевидения. А потом удивляются, что люди тв не смотрят, власти не доверяют.;-)
Какие люди.что тут сидят гадости строчат,?Нормальные люди заняты работой и семьей,а не митингами((
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:31
Дорогу не забудьте убрать после марша этого быдла. Вся будет в сЭмках, битых фанфуриках и харкотине. Народ прошел!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
За всех не отвечай! НЕ тебе решать, кому куда и сколько ездить.
Да ездий.хоть до упора.только плати.Кто должен за тебя платить??
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Большинство "эти митингующие за халяву" даже будучи на пенсии умудряются постоянно помогают и деньгами и продуктами своим и детям, и внукам... Стыдно Вам должно быть, стыдно за такие слова
А кого волнуют их дети бездельники.я сам пенсионер и ни у кого ничего не прошу!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Кто сказал,что ЛЬГОТЫ должны быть??А заработал я побольше тебя(
А кто сказал, что у пришлого мордвина должны быть льгот, больше, чем у наших самарских пенсионеров вместе взятых?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Поддерживаю!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ответы на эти вопросы можно узнать сегодня в программе сратова)))) уж он расстарается что-нить похлеще сегодня забубенить, чтобы только народу меньше вышло на марш.:-D
Cpaтов и нa$ральный родственники?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо митинги за запрет этого мерзкого высера " Абзац" на самарском телевидении проводить! Лучше бы вместо этого плешивого ж...олиза мультфильм какой-нибудь детям показали. Те же 5 минут.
Хочешь чтобы все под твою дудку жили?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Информация о марше подложная, мэрия его не согласовывала, поэтому он не законный. Кто придет, будет задержан полицией.
Всё согласовано. Как же власть с меркушкиным во главе боится пенсионеров, это же уму непостижимо!
Все на марш!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:50
Аш приятно поглядеть как захлебывается ядом мордовская пресслужба :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Да заработал уже миллионы наверное, всё мало этому [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю!
Вот и вали домой в Рузаевку, сажать хоть морковку, хоть брюкву.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:55
:-D:-D:-D
"По решению Ленинского райсуда нам предложили согласовать один из трех маршрутов для демонстрации. Администрация рассмотрела и предложила единственный возможный из них на сегодня маршрут. Распространяемая информация о согласовании маршрута от площади Козлова до площади Героев 21-й армии, не соответствует действительности. Администрация города обращается к жителям и просит их не идти на поводу у организаторов, это чревато негативными последствиями", — сообщил Самарцев."
НИЧЕГО НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ! ТОЛЬКО ПУГАТЬ!
ПЕРЕД ПРОШЛЫМ МИТИНГОМ ТОЖЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ПУСТИЛИ, ЧТО МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАН!
НУ НЕ ДЕБИЛЫ???(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
"По решению Ленинского райсуда нам предложили согласовать один из трех маршрутов для демонстрации. Администрация рассмотрела и предложила единственный возможный из них на сегодня маршрут. Распространяемая информация о согласовании маршрута от площади Козлова до площади Героев 21-й армии, не соответствует действительности. Администрация города обращается к жителям и просит их не идти на поводу у организаторов, это чревато негативными последствиями", — сообщил Самарцев."
НИЧЕГО НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ! ТОЛЬКО ПУГАТЬ!
ПЕРЕД ПРОШЛЫМ МИТИНГОМ ТОЖЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ПУСТИЛИ, ЧТО МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАН!
НУ НЕ ДЕБИЛЫ???(!)
да только ещё больше народ бесят. слишком далеки они там, наверху, от народа, не понимают видимо этого.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
"По решению Ленинского райсуда нам предложили согласовать один из трех маршрутов для демонстрации. Администрация рассмотрела и предложила единственный возможный из них на сегодня маршрут. Распространяемая информация о согласовании маршрута от площади Козлова до площади Героев 21-й армии, не соответствует действительности. Администрация города обращается к жителям и просит их не идти на поводу у организаторов, это чревато негативными последствиями", — сообщил Самарцев."
НИЧЕГО НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ! ТОЛЬКО ПУГАТЬ!
ПЕРЕД ПРОШЛЫМ МИТИНГОМ ТОЖЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ПУСТИЛИ, ЧТО МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАН!
НУ НЕ ДЕБИЛЫ???(!)
Да решение суда уже имеет место быть. И вступило в силу. А посему, нах не упало никакое согласование, ни с какой горадминистрацией.(!) (!) (!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
"По решению Ленинского райсуда нам предложили согласовать один из трех маршрутов для демонстрации. Администрация рассмотрела и предложила единственный возможный из них на сегодня маршрут. Распространяемая информация о согласовании маршрута от площади Козлова до площади Героев 21-й армии, не соответствует действительности. Администрация города обращается к жителям и просит их не идти на поводу у организаторов, это чревато негативными последствиями", — сообщил Самарцев."
НИЧЕГО НОВОГО ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ! ТОЛЬКО ПУГАТЬ!
ПЕРЕД ПРОШЛЫМ МИТИНГОМ ТОЖЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ ПУСТИЛИ, ЧТО МИТИНГ НЕ СОГЛАСОВАН!
НУ НЕ ДЕБИЛЫ???(!)
конечно дебилы. на марш заявлены всего 300 человек, придёт может 100, но даже это количество несёт в себе угрозу власти ватрушкина.
неужели нельзя согласовать марш в центре? как ещё высказывать своё мнение?
ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ МЕРКУШКИНА_ФУРСОВА!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
да только ещё больше народ бесят. слишком далеки они там, наверху, от народа, не понимают видимо этого.
Сами подталкивают на несогласованные якобы акции, потом арестовывают. Всё, как с митингами Навального 26 марта.
А потом хотят, чтобы верили этой власти. Удивляюсь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:12
Берите своих бабушек и дедушек и езжайте с ними лучше на пикничок, пусть проведут время с внуками, а то их вот такие комментаторы-орги будут в митингах использовать, в которых решаются совсем не интересы пенсионеров. Пожалейте их здоровье
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Сами подталкивают на несогласованные якобы акции, потом арестовывают. Всё, как с митингами Навального 26 марта.
А потом хотят, чтобы верили этой власти. Удивляюсь.
Да никто никого не арестует. Есть решение суда. Оно имеет силу закона . Эт не какаянибудь писулька от Фурсика.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Берите своих бабушек и дедушек и езжайте с ними лучше на пикничок, пусть проведут время с внуками, а то их вот такие комментаторы-орги будут в митингах использовать, в которых решаются совсем не интересы пенсионеров. Пожалейте их здоровье
О как!:-D Теперь мордовскаю пресслужба наших бабушек , дедушек желеет:-D
Пожалел волк кобылу...
Оставил хвост да гриву...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Берите своих бабушек и дедушек и езжайте с ними лучше на пикничок, пусть проведут время с внуками, а то их вот такие комментаторы-орги будут в митингах использовать, в которых решаются совсем не интересы пенсионеров. Пожалейте их здоровье
Мне всё равно, если этим маршем кто-то реализовывает свои политические амбиции.
Мне и пенсионерам важно, чтобы вернули льготы, а не твердили по всем проплаченным каналам, что это во благо(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сами подталкивают на несогласованные якобы акции, потом арестовывают. Всё, как с митингами Навального 26 марта.
А потом хотят, чтобы верили этой власти. Удивляюсь.
вот именно! поэтому чем больше давят нас эти власти, тем больше нравятся идеи Навального, хотя раньше относился предвзято к нему. он во многом прав.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь чтобы все под твою дудку жили?
нет, не надо под мою.
но и у этого кадра всё меньше сторонников
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Берите своих бабушек и дедушек и езжайте с ними лучше на пикничок, пусть проведут время с внуками, а то их вот такие комментаторы-орги будут в митингах использовать, в которых решаются совсем не интересы пенсионеров. Пожалейте их здоровье
И бабушки , дедушки наши придут, и сами придем их поддержим. Ведь всем нам в будущем быть самарскими пенсионерами, а не мордовскими чиновниками .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Не переработались.раз по 100 лет живут
Меркушкин, перелогинься.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Постановление суда, имеет силу закона. И согласие администрации города ,уже не требуется.
Именно!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
а кто виноват что их дети и внуки не могут даже себя обеспечить? сами же вырастили бездельников не приспособленных к жизни.
Плюсую, у меня соседка 70 лет так и говорит про сыночку, самому 37 лет, в разводе, двое детей, иногда подрабатывает извозом: "Да он бы пошёл на СТО, руки золотые, да куда без блату-то, кто возьмёт, он и не пьёт, а они все там пьяницы, выживут".И платит, платит за него алименты с пенсии...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:37
ЦБ напечатает 67 миллиардов рублей для спасения банка РПЦ
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
На стену на площади Славы израсходуют 75 млн бюджетных денег ( и это не считая ремонта склона, который уже 2 года делается).
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
У пенсионеров Самарской области отняли льготы и безлимитный проезд, потому что ДЕНЕГ НЕТ!
Где правда, ребята?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
ЦБ напечатает 67 миллиардов рублей для спасения банка РПЦ
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
На стену на площади Славы израсходуют 75 млн бюджетных денег ( и это не считая ремонта склона, который уже 2 года делается).
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
У пенсионеров Самарской области отняли льготы и безлимитный проезд, потому что ДЕНЕГ НЕТ!
Где правда, ребята?8-*
Суд признал незаконным запрет марша пенсионеров в Самаре. А мэрия признала незаконным решение суда. Вот и вся правда.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Плюсую, у меня соседка 70 лет так и говорит про сыночку, самому 37 лет, в разводе, двое детей, иногда подрабатывает извозом: "Да он бы пошёл на СТО, руки золотые, да куда без блату-то, кто возьмёт, он и не пьёт, а они все там пьяницы, выживут".И платит, платит за него алименты с пенсии...
Да да пенсия 10400, квартплата 5100, попробуй прожить и лекарства купить на 5300, откуда средства помогать...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Смотрите сколько колыван ботов нанял, что бы здесь шкодить!
Не поможет все равно проводим из Самары
После выборов, когда Путин снимет проводишь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Суд признал незаконным запрет марша пенсионеров в Самаре. А мэрия признала незаконным решение суда. Вот и вся правда.
Полномочиев у администрации фурсиковой не хватит, признавать незаконными решения суда.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да ездий.хоть до упора.только плати.Кто должен за тебя платить??
Ох уж это сладкое слово - халява)))
Согласны с автором?
комбат21 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну и народ у нас неблагодарный. Наш губернатор область с колен поднял и сделал элитной, у нас будет ЧМ. У хорошего человека всегда много врагов.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
Халявная работа у чиновников, да у всяких менеджеров. Труд рабочего человека не бывает халявным, на нём растёт и жиреет брюхо капиталиста. Запомни это, паря!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
вот именно! поэтому чем больше давят нас эти власти, тем больше нравятся идеи Навального, хотя раньше относился предвзято к нему. он во многом прав.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
не будем дома сидеть,
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
"Вице-премьер Александр Хлопонин: На борьбе с коррупцией к власти Гитлер пришел. Давайте не будем об этом забывать"

Коррупция это хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
ЦБ напечатает 67 миллиардов рублей для спасения банка РПЦ
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
На стену на площади Славы израсходуют 75 млн бюджетных денег ( и это не считая ремонта склона, который уже 2 года делается).
ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
У пенсионеров Самарской области отняли льготы и безлимитный проезд, потому что ДЕНЕГ НЕТ!
Где правда, ребята?8-*
Ну так и требуйте прибавку к пенсии, что халявку то выпрашиваете?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка расскажи ка, что Путин со страной сотворил, тролль адекватный!
С 1 июля жителей области снова ждет повышение цен на жилищно-коммунальные услуги.
Электроэнергия подорожает на 4,6%, теплоэнергия - на 4,3%, холодная вода - на 6,17%, водоотведение - на 8,8%.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и требуйте прибавку к пенсии, что халявку то выпрашиваете?>:>
прибавка к пенсии - ОБМАН. в февраля федералы прибавили пенсию, а у нас в Самаре отняли льготы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
прибавка к пенсии - ОБМАН. в февраля федералы прибавили пенсию, а у нас в Самаре отняли льготы!!!!!!
Требуйте ещё от местных властей!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Офигели совсем! Бедные люди(((
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и требуйте прибавку к пенсии, что халявку то выпрашиваете?>:>
Пенсионер Виктор Смирнягин из посёлка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей.
Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить председателю правительства надбавку к пенсии. «Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы», — отметил пенсионер.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Не пугай, у того митинга , не было решения суда.
Согласны с автором?
макс21 апреля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Судье Ленинского суда респект! Только вопрос, когда мэрия успеет устранить нарушения, указанные в судебном решении, и согласовать шествие?
лишь бы не уволили честного работника фемиды
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
всё равно выйдем на марш против антинародной власти и таких продажных "журналистов".
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Офигели совсем! Бедные люди(((
В этот раз УВД заявило, что будет руководствоваться решением суда. А оно как раз признало марш законным.
Согласны с автором?
макс21 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
работников органов которые за щитами стояли через пару десятков лет может ожидать такая же учесть.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Да да пенсия 10400, квартплата 5100, попробуй прожить и лекарства купить на 5300, откуда средства помогать...
А она работает ещё по уходу за пожилыми.Устройся дополнительно на работу в старости и будешь помогать безработному щекастому сыночку, который в руках тяжелее ложки ничего не держал, или дочке без школьного диплома, но зато с двумя дитями.За ними ж никто не приходит, чтоб на хорошую работу "по блату" отвести и жильё никто не даёт за красивые глаза.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
лишь бы не уволили честного работника фемиды
А ты чё думаешь, судья самостоятельно приняла такое решение, не проконсультировалась с председателем суда?' Судебные чиновники как правило в курсе всех подводных течений. Походу треснул мордовский панцирь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Халявная работа у чиновников, да у всяких менеджеров. Труд рабочего человека не бывает халявным, на нём растёт и жиреет брюхо капиталиста. Запомни это, паря!
Учиться надо было, тогда как минимум за свои копейки будешь в офисе с кондиционером сидеть , а не в цеху горбатиться.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Учиться надо было, тогда как минимум за свои копейки будешь в офисе с кондиционером сидеть , а не в цеху горбатиться.
тупица!:-D всё, чем ты пользуешься, сделано на производстве, а не в офисе, где ты штаны протираешь, строча писульки за губернатора.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А она работает ещё по уходу за пожилыми.Устройся дополнительно на работу в старости и будешь помогать безработному щекастому сыночку, который в руках тяжелее ложки ничего не держал, или дочке без школьного диплома, но зато с двумя дитями.За ними ж никто не приходит, чтоб на хорошую работу "по блату" отвести и жильё никто не даёт за красивые глаза.
А еще налоги и квартплаты непомерные плати, чтоб лешенька мордвушкин себе дворец повыше построил на Рублевке .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер Виктор Смирнягин из посёлка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей.
Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить председателю правительства надбавку к пенсии. «Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы», — отметил пенсионер.>-(>-(>-(
вот именно! орут за 3 месяца до прибавки к пенсии, потом прибавка 60 рублей, а цены в магазинах за это время в 2 раза выше стали. вот и вся их прибавка. я и говорю: ОБМАН!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Уважаемый, а "халява" пенсионерами заработана!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты чё думаешь, судья самостоятельно приняла такое решение, не проконсультировалась с председателем суда?' Судебные чиновники как правило в курсе всех подводных течений. Походу треснул мордовский панцирь.
Еще выйдем - поднажмем, разок - другой, и ваще развалится !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
В школе перемена?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:20
Ну что я могу сказать, почитав комментарии... Если президент в курсе всего происходящего и не вмешивается и позволяет мартышкину обворовывать пенсионеров, то не нужен нам такой президент. И 2018 год не за горами.
Делайте выводы, за кого голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:24
Сейчас каждому нужно распечатать листовку из блога Матвеева и наклеить на своём доме, чтобы все знали о предстоящем марше.;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
В Новосибирске после массовых митингов отменили 15%-й рост тарифов ЖКХ. Значит и мы сможем добиться, если будем солидарны.
Так то в Новосибирске. А у нас антинародная власть в регионе.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
У нас отстаивать свои права не всеми законными способами можно
Власть изображает что права по закону, а простым гражданам нет способов чего то добиться - запретят митинг, собрание , отправят в суд, короче "законно" завернут
Злят людей, провоцируют на майданы САМИ и провоцируют, так кто добивается майлдана, люди или власти???

Участвовать в таких митингах небезопасно- можно попасть под раздачу, провокацию, то есть участвовать надо с пониманием за что ты борешься и быть готовым к последствиям
Но пока люди просто потолкаться идут , а с ними так... после этого и рождаются революционеры
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каждому нужно распечатать листовку из блога Матвеева и наклеить на своём доме, чтобы все знали о предстоящем марше.;-)
И не раз, т.к. дворников заставляют их отдирать. Теперь дворники не для уборки дворов, а для сдирания противомеркушкинских листовок .
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
У нас отстаивать свои права не всеми законными способами можно
Власть изображает что права по закону, а простым гражданам нет способов чего то добиться - запретят митинг, собрание , отправят в суд, короче "законно" завернут
Злят людей, провоцируют на майданы САМИ и провоцируют, так кто добивается майлдана, люди или власти???

Участвовать в таких митингах небезопасно- можно попасть под раздачу, провокацию, то есть участвовать надо с пониманием за что ты борешься и быть готовым к последствиям
Но пока люди просто потолкаться идут , а с ними так... после этого и рождаются революционеры
В марше 23 апреля участвовать надо. Он согласован. по суду. И уж если дубинками будут разгонять пенсионеров, то тогда уж не знаю....Пенсионеры себя в обиду не дадут, у них закалка другая.;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Только что прочита - запрещен митинг ближайший на пр Ленина, Самарцев сказал
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Только что прочита - запрещен митинг ближайший на пр Ленина, Самарцев сказал
ну почитай выше комментарии, увидишь, что это не так.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
У нас отстаивать свои права не всеми законными способами можно
Власть изображает что права по закону, а простым гражданам нет способов чего то добиться - запретят митинг, собрание , отправят в суд, короче "законно" завернут
Злят людей, провоцируют на майданы САМИ и провоцируют, так кто добивается майлдана, люди или власти???

Участвовать в таких митингах небезопасно- можно попасть под раздачу, провокацию, то есть участвовать надо с пониманием за что ты борешься и быть готовым к последствиям
Но пока люди просто потолкаться идут , а с ними так... после этого и рождаются революционеры
Никто за этот марш под раздачу не попадет. Он признан ЗАКОННЫМ РЕШЕНИЕМ СУДА.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну что я могу сказать, почитав комментарии... Если президент в курсе всего происходящего и не вмешивается и позволяет мартышкину обворовывать пенсионеров, то не нужен нам такой президент. И 2018 год не за горами.
Делайте выводы, за кого голосовать.
Вооооо, начинали с пенсионеров, потом долой губернатора, потом вообще маданище Гос масштаба замутить надо. Блин, а с пенсионерами тогда что?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Вооооо, начинали с пенсионеров, потом долой губернатора, потом вообще маданище Гос масштаба замутить надо. Блин, а с пенсионерами тогда что?
Так если пенсионеры в этой стране никому не нужны, куда обращаться?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
И бабушки , дедушки наши придут, и сами придем их поддержим. Ведь всем нам в будущем быть самарскими пенсионерами, а не мордовскими чиновниками .
А наши не придут, мы их любим и по дорогам гонять, где в микрофоны будут сторонники Алешеньки орать :-P
Согласны с автором?
Аксакал21 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
Мать то хоть не позорь...тролль мордовский((( за рубль продался 3,14дор
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Только что прочита - запрещен митинг ближайший на пр Ленина, Самарцев сказал
Читайте не в левых источниках-провокаторах. Берите информацию из первых рук: в блоге Матвеева, на сайте КПРФ Самары. Они организовывают марш, а не сратов из абзаца или другие продажные газетёнки.8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А наши не придут, мы их любим и по дорогам гонять, где в микрофоны будут сторонники Алешеньки орать :-P
не мути воду.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Только что прочита - запрещен митинг ближайший на пр Ленина, Самарцев сказал
Подстилка Фурсика - Самарцев лжет. Он и про прошлый митинг у дворца спорта авиационного завода, тоже врал, что запрещен. РЕШЕНИЕ СУДА ВЫШЕ МНЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ. ПО ЗАКОНУ. И г-н Самарцев это знает , и потому попугивает не административной ответственностью,
А врет про " черевато негативными последствиями".
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Так если пенсионеры в этой стране никому не нужны, куда обращаться?
А куда пробовал уже? Ну что-то сделал, кроме того, чтобы их автобусами свозить и слепым плакатики в руки для фото вкладывать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Вооооо, начинали с пенсионеров, потом долой губернатора, потом вообще маданище Гос масштаба замутить надо. Блин, а с пенсионерами тогда что?
не передёргивай, в посте говорилось о выборах 2018 года, а не о "майданах".
вижу руку пропага...дона:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
не мути воду.
Ну просто мы своих любим, а вы чужих используете :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
А куда пробовал уже? Ну что-то сделал, кроме того, чтобы их автобусами свозить и слепым плакатики в руки для фото вкладывать?
Ты много сделал в своей дешёвой передаче абзац. Прям аж распылился весь от натуги, расхваливая губернатора и опуская пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Читайте не в левых источниках-провокаторах. Берите информацию из первых рук: в блоге Матвеева, на сайте КПРФ Самары. Они организовывают марш, а не сратов из абзаца или другие продажные газетёнки.8-*
точно.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А наши не придут, мы их любим и по дорогам гонять, где в микрофоны будут сторонники Алешеньки орать :-P
Ваши в Мордовии, в Сарансках и Рузаевках проживают. Конечно , зачем им самарский марш.:-D
Согласны с автором?
Аксакал21 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
а мартышкин сколько заплатил за то, что ты тут пузыришь? 3,14дор
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
не передёргивай, в посте говорилось о выборах 2018 года, а не о "майданах".
вижу руку пропага...дона:-D
Убери руку с глаз. О выборах? А с пенсионерами что?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну просто мы своих любим, а вы чужих используете :-P
Люби дальше. Я своих тоже люблю. Поэтому с ними пойду на марш!;-)
Согласны с автором?
Саров21 апреля 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты много сделал в своей дешёвой передаче абзац. Прям аж распылился весь от натуги, расхваливая губернатора и опуская пенсионеров.
Передача может и дешёвая, зато я богатый. Губер знаешь, сколько денег подваливает мне за неё?:-P То-то! А вы, нищеброды, идите на марш в воскресенье. Я о вас потом передачу ещё одну сниму, ещё миллиончик получу.:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каждому нужно распечатать листовку из блога Матвеева и наклеить на своём доме, чтобы все знали о предстоящем марше.;-)
Распечатываю
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Читайте не в левых источниках-провокаторах. Берите информацию из первых рук: в блоге Матвеева, на сайте КПРФ Самары. Они организовывают марш, а не сратов из абзаца или другие продажные газетёнки.8-*
(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Убери руку с глаз. О выборах? А с пенсионерами что?
А пенсионеров все выходим защищать от антинародной власти 23 апреля в 14.00. Что тут ещё непонятного?8-*
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
"А где бабуля?"
"Я за нее!" :-D
Согласны с автором?
Аксакал21 апреля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. В отличии от вас, любителей поорать в стаде. Аккуратнее там на "шествии". Не перетопчите друг друга в гневе праведном. Да и детей своих, иждивенцев великовозрастных со своей шеи стряхните. Всё, попроще, вам будет. Хороших выходных Вам, и революционного настроения!
Спасибо убогий)))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:00
Эх и горит задница сегодня в мордовской пресслужбе и у околоплавающих пассажиров :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Учиться надо было, тогда как минимум за свои копейки будешь в офисе с кондиционером сидеть , а не в цеху горбатиться.
Вот дурак-то! Ты думаешь с высшим образованием только на попе можно сидеть в офисе? К твоему сведению, чтоб стать начальником цеха или мастером на участке по добыче нефти тоже необходимо высшее образование и кучу знаний технической сфере! Так что умолкни, дремучий офисный планктон
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Эх и горит задница сегодня в мордовской пресслужбе и у околоплавающих пассажиров :-D
ещё как! а как фурсов получил за явные ошибки, из-за которых суду ничего не осталось, как только признать отказ адмиистрации незаконным!!!
в следующий раз они будут более внимательны, поэтому марш 23 апреля ни в коем случае пропускать НЕЛЬЗЯ,(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Люби дальше. Я своих тоже люблю. Поэтому с ними пойду на марш!;-)
А я больше люблю, поэтому не дам использовать их в алешенькиных целях, потому что в прошлый раз когда алешенькины хозяева правили, очень туго бабушкам и дедушкам было :-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А я больше люблю, поэтому не дам использовать их в алешенькиных целях, потому что в прошлый раз когда алешенькины хозяева правили, очень туго бабушкам и дедушкам было :-(
что за высер? когда там кто правил? иди прогуляйся, вредно так много в интернете сидеть.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
даже не начинай эту тему.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
И не раз, т.к. дворников заставляют их отдирать. Теперь дворники не для уборки дворов, а для сдирания противомеркушкинских листовок .
Повыше надо клеить. Дворники все метр с кепкой.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А я больше люблю, поэтому не дам использовать их в алешенькиных целях, потому что в прошлый раз когда алешенькины хозяева правили, очень туго бабушкам и дедушкам было :-(
Ты про Алешеньку Меркушкина , Коленькиного сынка тут написал ?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Учиться надо было, тогда как минимум за свои копейки будешь в офисе с кондиционером сидеть , а не в цеху горбатиться.
Учёба при капитализме платная.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
тупица!:-D всё, чем ты пользуешься, сделано на производстве, а не в офисе, где ты штаны протираешь, строча писульки за губернатора.
Сам ты неучтивый тупица, через 30 лет на автоматической производственной линии будет 2 наблюдателя с образованием вместо 50 работничков-колдырей. Губернатор твой -такое же порождение совка, как и ты, у него свои детишки и внучатки, и всем надыть помогать, а то они без блату ничего не могуть, как и твои, вот и копит на дворцы за твой счет. Просто устроился он поудачнее, а ты поэтому его и не любишь, что как в зеркало глянул, старый маразматик));-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
За самих себя!
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
За самих себя!
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
В единстве и массовости наша сила! Только , единства и массовости , боится властьимущая мордва !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Хватит засорять тему копипастами.
Все на марш пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Хватит засорять тему копипастами.
Все на марш пенсионеров!
ВСЕ НА МАРШ ТРУДЯЩИХСЯ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
ещё как! а как фурсов получил за явные ошибки, из-за которых суду ничего не осталось, как только признать отказ адмиистрации незаконным!!!
в следующий раз они будут более внимательны, поэтому марш 23 апреля ни в коем случае пропускать НЕЛЬЗЯ,(!)
Всё верно.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты про Алешеньку Меркушкина , Коленькиного сынка тут написал ?
А у тебя кроме коленьки ещё люди есть или это твой личный божок?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот оно - сращение капитала с госструктурами. Как и в любой стране капитализма.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А пенсионеров все выходим защищать от антинародной власти 23 апреля в 14.00. Что тут ещё непонятного?8-*
Ты чего-то все перепутал, пенсионеры и выборы же никак не связаны? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Хватит засорять тему копипастами.
Все на марш пенсионеров!
Там и студенты вышли. А вы всё пенсионеров зовёте.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя кроме коленьки ещё люди есть или это твой личный божок?
Вот 23го и выйдем вместе с нашими самарскими стариками, против мордовского божка колывана.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Хватит засорять тему копипастами.
Все на марш пенсионеров!
Не копипас это т! Это пример борьбы трудящихся МИРА!
ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Там и студенты вышли. А вы всё пенсионеров зовёте.
На марш зовут всех. Он в защиту пенсионеров.(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А пенсионеров все выходим защищать от антинародной власти 23 апреля в 14.00. Что тут ещё непонятного?8-*
Все должны рассказать своим бабушкам и дедушкам, что их используют и чтоб они не велись на КПРФ, это давно не коммунисты честных правил. А лучше распечатать и повесить во дворах, чтоб не ходили на Алешенькины митинги, да и вообще если расскажите, что там будут представители Алешеньки, они сами не пойдут
Согласны с автором?
инна21 апреля 2017, 19:29
Обидели и инвалидов отобрав копейки ! Только митинги ! Спасибо Матвееву за борьбу и мужество ! А в Меркушкина плюнуть хочется за его отношение к пенсионерам - нашел среди них богатых !!! Пойду и подруг приведу на марш !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
На марш зовут всех. Он в защиту пенсионеров.(!)
На марш за бесплатно никто не ходит, он никак не защищает пенсионеров :-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Все должны рассказать своим бабушкам и дедушкам, что их используют и чтоб они не велись на КПРФ, это давно не коммунисты честных правил. А лучше распечатать и повесить во дворах, чтоб не ходили на Алешенькины митинги, да и вообще если расскажите, что там будут представители Алешеньки, они сами не пойдут
За стабильность! Не дадим никому покуситься на наш нищенский уровень жизни и благополучие коррупционеров! Не разрешим пенсионерам иметь свои мысли в голове! Защитим дворцы Меркушкина на Рублёвке! Будем и дальше обвинять во всех бедах госдеп, Америку, Украину, Навального! Только так и не иначе!
Все 23 апреля в 14.00 сидят дома и не выходят!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Обидели и инвалидов отобрав копейки ! Только митинги ! Спасибо Матвееву за борьбу и мужество ! А в Меркушкина плюнуть хочется за его отношение к пенсионерам - нашел среди них богатых !!! Пойду и подруг приведу на марш !!!
Обидели алешенькиных хозяев, а Матвеева оторвали от кормушки, а в самого Алешеньку плюнуть хочется, попивает он кофеёк в кафе с хозяевами, думал его никто не заметит. На его митинг никто из здравомыслящих не идёт, и тем более родственников своих использовать не даст >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Обидели алешенькиных хозяев, а Матвеева оторвали от кормушки, а в самого Алешеньку плюнуть хочется, попивает он кофеёк в кафе с хозяевами, думал его никто не заметит. На его митинг никто из здравомыслящих не идёт, и тем более родственников своих использовать не даст >-(
ой, да сиди дома, попукивай.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот 23го и выйдем вместе с нашими самарскими стариками, против мордовского божка колывана.
Самарских стариков внуки обнимут и чаек нальют, только одиноких несчастных свезут и самых старых, которые ничего не понимают с плакатами фоткать будут :-(
Согласны с автором?
Василиса21 апреля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
А, пошли охранять виноградники?
С целью акции протеста.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
На марш за бесплатно никто не ходит, он никак не защищает пенсионеров :-(
на митинг меркуши 8 апреля никто бесплатно бы не пришёл, вот в чём дело. а по себе людей не судят. так что помолчал бы.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
ой, да сиди дома, попукивай.
Ой да беги на митинг, покричи за 3 печеньки
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А, пошли охранять виноградники?
С целью акции протеста.
А пошли статую родину матери разукрасим ещё раз в Волгограде? Алешенька одобряет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Автомобилисты за КПРФ (запрещёная в РФ террористическая организация(ленин был террористом)) голосовать не пойдут! Поэтому митинг против разбитых дорог, они с хохлом Матвеевым устраивать не будут!
ЗА ВЫНОС КАПИТАЛИЗМА!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ой да беги на митинг, покричи за 3 печеньки
После всего этого цирка с согласованием-несогласованием ВСЕ должны бежать на марш 23 апреля. Иначе так и будет власть над нами издеваться.(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
на митинг меркуши 8 апреля никто бесплатно бы не пришёл, вот в чём дело. а по себе людей не судят. так что помолчал бы.
На митинг у дворца спорта бесплатно повезли только пенсионеров, да и то некоторым остатки грантика раздали, так что помолчал бы
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А пошли статую родину матери разукрасим ещё раз в Волгограде? Алешенька одобряет
ути-пути! памятник в краске - фотошоп. так что не убедил, чучело.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
После всего этого цирка с согласованием-несогласованием ВСЕ должны бежать на марш 23 апреля. Иначе так и будет власть над нами издеваться.(!)
После этого цирка даже если сулить по уровню развития независимых комментаторов, все бежать должны с митинга 23, а то вдруг им тоже что-то достанется, как Киев Кличко.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
Не выйдем. А то и правда дворец не достроите. Жалко.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
После этого цирка даже если сулить по уровню развития независимых комментаторов, все бежать должны с митинга 23, а то вдруг им тоже что-то достанется, как Киев Кличко.
Учи слова Путина!
Согласны с автором?
пенсионер21 апреля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
Ха-ха...информацией не владеешь..умник...лес уже давно повален..китайцами....:-D
Согласны с автором?
пенсионер21 апреля 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
А в лесу ..однако..КЛЕЩИ....ОПЯТЬ ..УКУСЯТ НАС...ЛЕЧИТ НАС ..ПЕНСИОНЕРОВ ..НАДО....ЛИШНЯЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ У ГУБЕРНАТОРА..И У ДЕПУТАТОВ...И ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ???:-P ВОТ ТАК ..УМНИК..
Согласны с автором?
Василиса21 апреля 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
У тебя тоже опсный труд!
Думай об этом тоже заранее!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Учи слова Путина!
Так нет оппозиции-то, должна быть позиция, программа, а у них только поза известная
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Не выйдем. А то и правда дворец не достроите. Жалко.
Выйдут три петуха орга из комментов и бедняг пенсионеров для фоток завезут
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Выйдут три петуха орга из комментов и бедняг пенсионеров для фоток завезут
:-D:-D:-D
это ТЕБЕ так удобно думать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Учи слова Путина!
а у нас всё, что против антинародных решений власти - то "майдан, экстремизм, терроризм".
Согласны с автором?
Иван Иваныч21 апреля 2017, 19:54
«Мы никогда не примем Меркушкина как представителя Самары. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Самара разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что САмара никогда не поднимется».
Согласны с автором?
кутюрье21 апреля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
ты дураком родился или спецобразование получал?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
это ТЕБЕ так удобно думать.
а тебе еще удобнее - вообще думать не надо :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
«Мы никогда не примем Меркушкина как представителя Самары. Если снять с него штаны и посмотреть на его задницу, то можно убедиться, что Самара разделена. А если взглянуть на него спереди, то можно убедиться в том, что САмара никогда не поднимется».
извращенец
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
от навоза вилы не забудь отчистить :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
а тебе еще удобнее - вообще думать не надо :-D:-D:-D
думаю! а если б, как ты, инфу получал из вгтрк самара, скат, абзац, пресс-служба губернатора, то давно бы уж все мозги засохли. прям как у тебя.;-)
Согласны с автором?
Василиса21 апреля 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры должны сидеть дома, а не за минтаем ездить каждый день через весь город!%-8
А давай я тебе скажу куда тебе идти надо?
Или добровольно пойдешь?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:59
Обязательно приду на марш, 23 го апреля. Я категорически против окупации Самары мордвушкиным и его родней и землячками.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
думаю! а если б, как ты, инфу получал из вгтрк самара, скат, абзац, пресс-служба губернатора, то давно бы уж все мозги засохли. прям как у тебя.;-)
так ты ж сам сказал, что я думаю :-D А судя по комменту инфу от соросенка копипастишь ты :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно приду на марш, 23 го апреля. Я категорически против окупации Самары мордвушкиным и его родней и землячками.
Ни за что не приду на марш, 23 го апреля. Я категорически против оКкупации Самары алешенькой и его друзьями
Согласны с автором?
Горожанка21 апреля 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Долой шествия,то же мне первомайские демонстрации(Самаре не нужны майданы,валите в лес.Или лес валите.
А может Вам пора Лес валить
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Вот дурак-то! Ты думаешь с высшим образованием только на попе можно сидеть в офисе? К твоему сведению, чтоб стать начальником цеха или мастером на участке по добыче нефти тоже необходимо высшее образование и кучу знаний технической сфере! Так что умолкни, дремучий офисный планктон
Если ты с высшим образванием на вахте 15 суток в проперженной общаге с работничками за разницу в 2 копейки тухнешь - то зачем учиться на начальника цеха, чем это лучше конвеера, если ты решил учиться?? :-D С возрастом, видать, мозгов становится явно меньше:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
А давай я тебе скажу куда тебе идти надо?
Или добровольно пойдешь?
уровень независимых на лицо :-D Сказал бы. да коммент обрежут и печеньку не дадут
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
так ты ж сам сказал, что я думаю :-D А судя по комменту инфу от соросенка копипастишь ты :-P
(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)
Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев заявил , что организаторы акции не намерены переносить сбор участников в другое место.

"Анонсирование сбора на проспекте Ленина уже ведется вовсю. После того, как мы все там соберемся вместе с полицией, прокуратурой и всеми остальными, будем определять дальнейшие действия", - сказал он.

М.Матвеев считает позицию мэрии "незаконной". "Они дезинформируют граждан с целью снижения количества участников", - заявил организатор акции.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А может Вам пора Лес валить
нет лучше вам, вы так прыгаете и орете, что дури в вас явно больше, там и сгодится, хоть польза будет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Ни за что не приду на марш, 23 го апреля. Я категорически против оКкупации Самары алешенькой и его друзьями
Нелогично. Алёшенька Меркушкин и его папа уже оккупировали Самарскую губернию.
Меркушкин клан!;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)
Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев заявил , что организаторы акции не намерены переносить сбор участников в другое место.

"Анонсирование сбора на проспекте Ленина уже ведется вовсю. После того, как мы все там соберемся вместе с полицией, прокуратурой и всеми остальными, будем определять дальнейшие действия", - сказал он.

М.Матвеев считает позицию мэрии "незаконной". "Они дезинформируют граждан с целью снижения количества участников", - заявил организатор акции.
ты когда копипастишь, хоть смысл немного связывай. Смысл тебе рассказывали, что такое?
Согласны с автором?
Горожанка21 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
ДОБАВЬТЕ В РЯДЫ ОБМАНУТЫХ ТЫСЯЧАМИ ДОЛЬЩИКОВ САМАРЫ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Нелогично. Алёшенька Меркушкин и его папа уже оккупировали Самарскую губернию.
Меркушкин клан!;-)
Нелогично после того, как Алешенька к митингам призывал публично
Согласны с автором?
пенсионер21 апреля 2017, 20:06
АВТОЛЮБИТЕЛИ САМАРЫ!!! ПОДДЕРЖИТЕ ПЕНСИОНЕРОВ НА МИТИНГЕ 23 АПРЕЛЯ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
После всего этого цирка с согласованием-несогласованием ВСЕ должны бежать на марш 23 апреля. Иначе так и будет власть над нами издеваться.(!)
В точку.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
ДОБАВЬТЕ В РЯДЫ ОБМАНУТЫХ ТЫСЯЧАМИ ДОЛЬЩИКОВ САМАРЫ!
Ээээээ, нет, перелистни страницу, сейчас пенсионеры, ты бухой чтоль? Сейчас тебя куратор накажет, еще и орешь так громко
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Ни за что не приду на марш, 23 го апреля. Я категорически против оКкупации Самары алешенькой и его друзьями
Сранов, если ты не приедешь, как сюжетики свои снимать будешь? Так и гонорара от мордвина лишиться можно :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Ээээээ, нет, перелистни страницу, сейчас пенсионеры, ты бухой чтоль? Сейчас тебя куратор накажет, еще и орешь так громко
На марш в защиту пенсионеров 23 апреля приглашаются ВСЕ, кто против решений антинародной власти.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
а кто виноват что их дети и внуки не могут даже себя обеспечить? сами же вырастили бездельников не приспособленных к жизни.
Сначала вырасти, потом узнаешь!
И, вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь!
Согласны с автором?
Пенсионер Самары И нас много21 апреля 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
(!)(!)(!)(!)(!)(!)(!)
Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев заявил , что организаторы акции не намерены переносить сбор участников в другое место.

"Анонсирование сбора на проспекте Ленина уже ведется вовсю. После того, как мы все там соберемся вместе с полицией, прокуратурой и всеми остальными, будем определять дальнейшие действия", - сказал он.

М.Матвеев считает позицию мэрии "незаконной". "Они дезинформируют граждан с целью снижения количества участников", - заявил организатор акции.
вон оно чё!!!!! все на марш!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
вон оно чё!!!!! все на марш!!!!
Офигеть, точно не ходите!!! Вот это развод >-(
Согласны с автором?
Пенсионер Самары И нас много21 апреля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
АВТОЛЮБИТЕЛИ САМАРЫ!!! ПОДДЕРЖИТЕ ПЕНСИОНЕРОВ НА МИТИНГЕ 23 АПРЕЛЯ!!!!!
Автолюбители, подвезите пенсионеров с проспекта Ленина, а то эти пильщики грантов могут даже обратно автобусы не оплатить
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
На марш в защиту пенсионеров 23 апреля приглашаются ВСЕ, кто против решений антинародной власти.
Выдем обязательно, вчера власть в карман пенсионерам залезла, позавчера рабочим, сегодня мелким предпринимателям, завтра студентам. Каждого косается. Мордовинбаши сытости не знает. Саранча, она и есть саранча.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
На марш в защиту пенсионеров 23 апреля приглашаются ВСЕ, кто против решений антинародной власти.
На марш в продвижении интеерсов Алешеньки 23 апреля приглашаются ВСЕ, кто хочет зажечь скучную размеренную жизнь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Где узнать сколько стоит выход на марш?
А если с транспарантом, то дороже?
Где сбор по районам?
Как будут развозить по домам?
Кто собирает автографы сколько получают?
За бабки сиди дома.
Охраняй че по3,14здил
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
У тебя коллега уже два раза размещал, но специально для тебя: Так нет оппозиции-то, должна быть позиция, программа, а у них только поза известная
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Выдем обязательно, вчера власть в карман пенсионерам залезла, позавчера рабочим, сегодня мелким предпринимателям, завтра студентам. Каждого косается. Мордовинбаши сытости не знает. Саранча, она и есть саранча.
Никогда не пойдем, Алешенькины хозяева когда правили, еле выжили. Хотя многе не выжили 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
За бабки сиди дома.
Охраняй че по3,14здил
Понял друг? Уже всех проплатили, грант распилили, новеньких не берут, деньги наши осели у оргов в карманах
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
На марш в продвижении интеерсов Алешеньки 23 апреля приглашаются ВСЕ, кто хочет зажечь скучную размеренную жизнь
Уж не знаете чё и придумать в мордовской пресслужбе))) , только отрадно читать про ваши дешевые потуги ))) и на митинг Навального тоже выйдем если организует его против мордвушкина. Мы не за Матвеева и не за Навального мы против вашей вороватой мордовской власти, залезающие к нам в карман.
Согласны с автором?
Горожанка21 апреля 2017, 20:21
Денег на льготы нет. Зато есть на гонорары артистов, которые будут на пл.Куйбышева в субботу выступать.
Согласны с автором?
Пенсионер Самары И нас много21 апреля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
У тебя коллега уже два раза размещал, но специально для тебя: Так нет оппозиции-то, должна быть позиция, программа, а у них только поза известная
Вот такие идиоты работают на интересы меркушкина.(!)
Разъясню тебе слова Президента.
Можно быть в оппозиции к власти, высказывать своё мнение. То есть пенсионеры могут быть недовольны антинародными законами меркушкина и могут выходить на митинги-марши, чтобы высказать своё мнение.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаете чё и придумать в мордовской пресслужбе))) , только отрадно читать про ваши дешевые потуги ))) и на митинг Навального тоже выйдем если организует его против мордвушкина. Мы не за Матвеева и не за Навального мы против вашей вороватой мордовской власти, залезающие к нам в карман.
Уж не знаете чё и придумать в соросенковской методичке))) , только отрадно читать про ваши дешевые потуги ))) А на митинг Навального конечно выйдите, кто б сомневался - уволят же :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Уж не знаете чё и придумать в соросенковской методичке))) , только отрадно читать про ваши дешевые потуги ))) А на митинг Навального конечно выйдите, кто б сомневался - уволят же :-D
Не на Меркушкинг же ходить, дешевое явкинское мордовкино смотреть, производства кинокомпании Рузаевка- фильм -навоз.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот такие идиоты работают на интересы меркушкина.(!)
Разъясню тебе слова Президента.
Можно быть в оппозиции к власти, высказывать своё мнение. То есть пенсионеры могут быть недовольны антинародными законами меркушкина и могут выходить на митинги-марши, чтобы высказать своё мнение.
Вот только такие идиоты и работают за 3 печеньки:
Разъясню тебе слова Президента словами Президента:
" Они должны сформулировать все какую-то общую платформу и общую позицию, чтобы можно было понять, чего люди хотят-то, они очень разные".
"оппозиция не обременена конкретной работой. Она иногда требует невозможного, а потом, как правило, ничего не выполняет. "
И шедеврально как точно сказано:
"Разумеется, в нашей стране, да и в любой другой стране всегда есть, всегда были и всегда будут силы, которым важна не перспектива развития, а броуновское движение. Движение – все, конечная цель – ничто"

И правда кроме долой и стишков на уровне детского сада никто ничего умного так и не придумал
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Не на Меркушкинг же ходить, дешевое явкинское мордовкино смотреть, производства кинокомпании Рузаевка- фильм -навоз.:-D
Что сказать-то хотел? %-8
Согласны с автором?
Анна21 апреля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот только такие идиоты и работают за 3 печеньки:
Разъясню тебе слова Президента словами Президента:
" Они должны сформулировать все какую-то общую платформу и общую позицию, чтобы можно было понять, чего люди хотят-то, они очень разные".
"оппозиция не обременена конкретной работой. Она иногда требует невозможного, а потом, как правило, ничего не выполняет. "
И шедеврально как точно сказано:
"Разумеется, в нашей стране, да и в любой другой стране всегда есть, всегда были и всегда будут силы, которым важна не перспектива развития, а броуновское движение. Движение – все, конечная цель – ничто"

И правда кроме долой и стишков на уровне детского сада никто ничего умного так и не придумал
"чего люди хотят?" пенсионеры хотят, чтобы им вернули льготы и безлимитный проезд.>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Что сказать-то хотел? %-8
Чтоб ты передал, в своей пресслужбе обладминистрации, что на марш народ всеравно выйдет. Т.к самарской население ненавидет вашего мордовинбаши и его стену.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А ты доволен, что у пенсионеров отняли льготы?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
А ты доволен, что у пенсионеров отняли льготы?
+1111111111110
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
У меня свекровь в войну босиком у станка работала, т.к. барак разбомбили и мама работала в войну. Им по 93 года, я и муж песионеры, ездим каждый день с пересадками и ночуем, памперсы, продукты , лекарства носим, купать, стирать надо. Другие внуков возят и к врачам, и на доп. занятия. Если бы наши мамы не оказались долгожителями, то хватило бы 50 поездок.
ну так радуйтесь- пенсии у долгожителей приличные-должно хватать и на дорогу
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, это в Новосибирске. А нас - меркушкин на царстве.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб ты передал, в своей пресслужбе обладминистрации, что на марш народ всеравно выйдет. Т.к самарской население ненавидет вашего мордовинбаши и его стену.
Ты лучше своим скажи, чтоб на курсы русского тебя послали, а потом будешь рассуждать про самарское население :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Если ты с высшим образванием на вахте 15 суток в проперженной общаге с работничками за разницу в 2 копейки тухнешь - то зачем учиться на начальника цеха, чем это лучше конвеера, если ты решил учиться?? :-D С возрастом, видать, мозгов становится явно меньше:-D
Зачем учиться на начальника цеха, говоришь? Дааа...случай безнадежный...Умолкни лучше, юноша, и больше не пиши сюда, может за умного сойдёшь
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя Наталья Матанова(Сухарева)
ну так радуйтесь- пенсии у долгожителей приличные-должно хватать и на дорогу
радуемся! что назло антинародной власти продолжаем жить, вредитель.>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
А ты доволен, что у пенсионеров отняли льготы?
а ты доволен как после прошлых скачек половина пенсионеров от голода загнулась?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Чего с водой случилось? %-8 Русскоговорящий так не ошибется, бро. ТЫ скажи-скажи про курсы русского
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
а ты доволен как после прошлых скачек половина пенсионеров от голода загнулась?
только настоящий вредитель или человек, получающий деньги от губернатора, может защищать его антинародные законы.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
только настоящий вредитель или человек, получающий деньги от губернатора, может защищать его антинародные законы.
только настоящий вредитель или человек, получающий грант от соросят, может провоцировать очередные скачки
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. В отличии от вас, любителей поорать в стаде. Аккуратнее там на "шествии". Не перетопчите друг друга в гневе праведном. Да и детей своих, иждивенцев великовозрастных со своей шеи стряхните. Всё, попроще, вам будет. Хороших выходных Вам, и революционного настроения!
Ну твои комменты за углом отличаются от всех.
Не подави товарищей, которые там же жмутся!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:47
Всей семьей пойдем!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Информация о марше подложная, мэрия его не согласовывала, поэтому он не законный. Кто придет, будет задержан полицией.
Смотри сам не набухайся и не задержись!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Еслиб в природе сушествовали люди довольные нынешней самарской властью, вы бы разнарядками не свозили с мордовских колхозов народец на Меркушкина, автобусами с номерами 13 региона. Которые плотняком стояли на Фрунзе , 8го числа.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
как же обидно за нашу страну и людей опомнитесь все
И стыдно
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Всей семьей пойдем!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
а кто виноват что их дети и внуки не могут даже себя обеспечить? сами же вырастили бездельников не приспособленных к жизни.
Не приспособленных к воровству, хотите сказать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Еслиб в природе сушествовали люди довольные нынешней самарской властью, вы бы разнарядками не свозили с мордовских колхозов народец на Меркушкина, автобусами с номерами 13 региона. Которые плотняком стояли на Фрунзе , 8го числа.
фотку дашь?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто сказал,что ЛЬГОТЫ должны быть??А заработал я побольше тебя(
А ты считал, математик?
Свое добро, которое получишь под зад ногой, посчитай, потом гавкнешь, да и то не в сторону, а на мать свою, зачем тебя родила.
Хотя, если с математикой туго, на мать прям щас можешь перейти............
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, это в Новосибирске. А нас - меркушкин на царстве.
И там на царстве. А царство одно - КАПИТАЛИЗМ,
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Не переработались.раз по 100 лет живут
А ты себе сколько запланировал?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
фотку дашь?
В пресслужбе своей мордовской попроси фотки. Я мордовские пазики не фотографирую. А так же кучу ваших диких баб , которые 8го числа стадами на ленинградской терлись - фоткались.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Дорогу не забудьте убрать после марша этого быдла. Вся будет в сЭмках, битых фанфуриках и харкотине. Народ прошел!
А что есть Сэмки?
У Вас слэнг странный. Все остальное хоть как-то с чем-то можно связать.
А, вот, Сэмки...это симки? Иностранное слово, заметте! Наверно, не на пустом месте появилось.
Наверно, Вы иностранный агент, или еще хуже!
Как называетс прослойка между быдлом и олигархами?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:09
Что самое интересное, если бы Меркушкин этим пенсам какую-нибудь льготу добавил, ну хотя бы разрешил переходить на красный свет, он у них был бы не вором, а честнейшим и кристальнейшим человеком. Эти люди возмущаются только тогда, когда что-то затрагивает их лично. Спросить бы этих пенсионеров, где они были в октябре 1993? А в 1996 за Борю голосовали, как сейчас за ЕР? А вот совсем недавно полковнику Квачкову срок добавили, хоть один из них вякнул? Так что же вы сейчас из себя обиженных и оскорбленных корчите, да еще словами Путина прикрываетесь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
А кого волнуют их дети бездельники.я сам пенсионер и ни у кого ничего не прошу!>-(
Куда прешь, ты ж пенсионер, а не власть. А если была, то кончилась....................
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А что есть Сэмки?
У Вас слэнг странный. Все остальное хоть как-то с чем-то можно связать.
А, вот, Сэмки...это симки? Иностранное слово, заметте! Наверно, не на пустом месте появилось.
Наверно, Вы иностранный агент, или еще хуже!
Как называетс прослойка между быдлом и олигархами?
Продажной интеллигенцией называется, той, которая ненавидит рабочий класс за его нескладные речи и трудовые мозоли и кичится своей псевдоинтеллигентностью.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Что самое интересное, если бы Меркушкин этим пенсам какую-нибудь льготу добавил, ну хотя бы разрешил переходить на красный свет, он у них был бы не вором, а честнейшим и кристальнейшим человеком. Эти люди возмущаются только тогда, когда что-то затрагивает их лично. Спросить бы этих пенсионеров, где они были в октябре 1993? А в 1996 за Борю голосовали, как сейчас за ЕР? А вот совсем недавно полковнику Квачкову срок добавили, хоть один из них вякнул? Так что же вы сейчас из себя обиженных и оскорбленных корчите, да еще словами Путина прикрываетесь.
Квачков посажен для виду. Он противник советской власти, предатель СССР, монархист.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Что самое интересное, если бы Меркушкин этим пенсам какую-нибудь льготу добавил, ну хотя бы разрешил переходить на красный свет, он у них был бы не вором, а честнейшим и кристальнейшим человеком. Эти люди возмущаются только тогда, когда что-то затрагивает их лично. Спросить бы этих пенсионеров, где они были в октябре 1993? А в 1996 за Борю голосовали, как сейчас за ЕР? А вот совсем недавно полковнику Квачкову срок добавили, хоть один из них вякнул? Так что же вы сейчас из себя обиженных и оскорбленных корчите, да еще словами Путина прикрываетесь.
Еслиб у бабушки, был бы х..., она была бы дедушкой. Поэтому никаких мордвушкин льгот, пенсионерам никогда бы не добавил.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:26
Все таки непонятно чего хотят митингующие. Нужно так и писать лозунги нам мало 50 поездок хотим 150, этого же нет. А лозунги типа Нам всего мало, как то странны. Требуют отставки, так новый еще круче гайки затянет, лучше получается.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Все таки непонятно чего хотят митингующие. Нужно так и писать лозунги нам мало 50 поездок хотим 150, этого же нет. А лозунги типа Нам всего мало, как то странны. Требуют отставки, так новый еще круче гайки затянет, лучше получается.
Требуем отставки Меркушкина. Как чиновника залезающего в карман нашим пенсионерам.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
а мартышкин сколько заплатил за то, что ты тут пузыришь? 3,14дор
Изо рта вынь сначала.
Брызжешь здесь обиженный.
Согласны с автором?
ВЕДЫ21 апреля 2017, 21:34
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Требуем отставки Меркушкина. Как чиновника залезающего в карман нашим пенсионерам.
Не только пенсионерам, в карманы всех трудящихся лезут чинуши, поддерживая повышение цен на всё на свете.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионер Виктор Смирнягин из посёлка Белый Яр в Томской области отправил премьер-министру Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии — 60 рублей.
Смирнягин призвал всех пенсионеров отправить председателю правительства надбавку к пенсии. «Может быть, хоть так они нас услышат. Услышат, ежели закидаем их этими копейками, о которых они орут и шумят не переставая. Постыдились бы», — отметил пенсионер.>-(>-(>-(
27 41700 пенсионеров в России * 60 руб равно 164 млн 500 тыс руб.

Че то как то ты плохо разрешил свой вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну так и требуйте прибавку к пенсии, что халявку то выпрашиваете?>:>
Ротик закрыл, малыш!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Требуем отставки Меркушкина. Как чиновника залезающего в карман нашим пенсионерам.
Не ври, пиши конкретно, мало 50 нужно 150. так ?
Согласны с автором?
Наталья21 апреля 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионеры должны сидеть дома, а не за минтаем ездить каждый день через весь город!%-8
За минтаем не езжу, но работаю , и кстати приношу налоги государству.И 50 поездок не хватает, а вот некоторым попавшим под санкции , налоги за 3 года вернут и в будущем платить не будут, хотя бизнес ведут в России.
Согласны с автором?
горожанка21 апреля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
мы не только морковку сажаемно еше ездим на работу .за внуками смотрим. и на пенсию попробуй проживи
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
тупица!:-D всё, чем ты пользуешься, сделано на производстве, а не в офисе, где ты штаны протираешь, строча писульки за губернатора.
Тупица:-D, Всё то чем ты пользуешься, сделано на производстве в Китае! Смени методичку!:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
За минтаем не езжу, но работаю , и кстати приношу налоги государству.И 50 поездок не хватает, а вот некоторым попавшим под санкции , налоги за 3 года вернут и в будущем платить не будут, хотя бизнес ведут в России.
"Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где" (с):-D
Согласны с автором?
DB21 апреля 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
А они вот этот свой опасный, с вашей точки зрения, труд сами выбирали или кто-то пистолет у виска держал?! я, к примеру, считаю, что каждый человек творец своего счастья и, если выбрал в свое время халявную!!! работу (ожидая в будущем каких-то соц.льгот), то это проблема только человека
ДО ЧЕГО ЖЕ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ПРИКИДЫВАТЬСЯ ИДИОТАМИ! Мне прививку на работе сделали и после нее инвалид, лекарства не дают покупаю, сняли 50 процентов доплаты с квартирных, езжу только на такси, такая инвалидность, в больницу надо, в социальный центр, жэк. Денег катастрофически не хватает, а еще отняли 500 р монетизации. Где вкалывал, не вкалывал- не гони пургу.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Прощаем мы тебя!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас каждому нужно распечатать листовку из блога Матвеева и наклеить на своём доме, чтобы все знали о предстоящем марше.;-)
А ты потом пойдешь их отдирать?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
И не раз, т.к. дворников заставляют их отдирать. Теперь дворники не для уборки дворов, а для сдирания противомеркушкинских листовок .
Вот еще один наглядный пример колхозника! Выдавливай из себя быдло, не засирай бумагой фасады домов и столбы, не порть ещё больше облик города!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Вооооо, начинали с пенсионеров, потом долой губернатора, потом вообще маданище Гос масштаба замутить надо. Блин, а с пенсионерами тогда что?
Да у них даже кричалки с майдановцами "чемодан-вокзал" одинаковые(!) Дебилы -*ля:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Так если пенсионеры в этой стране никому не нужны, куда обращаться?
В ООН, ОБСЕ, ЕСПЧ!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Квачков посажен для виду. Он противник советской власти, предатель СССР, монархист.
Вот сразу видно твою гнилую натуру. Квачков - заслуженнейший человек, он во всех объявленных и необъявленных войнах, которые вел СССР, участвовал, у него ордена на трех кителях не помещаются, он автор учебника по спецтактике, по которому нынешний спецназ учится. По отношению к нему проявлена вопиющая несправедливость, но это ладно - он же "монархист". А вот ты за свою копеечку любого и каждого порвать готов, и страну в унитаз спустить, тебя тронуть не моги, ты же эту власть выбирал, а она у тебя несколько поездок на трамвае отняла.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
ты бы шёл морковь сажать, а не писал всякую ерунду, скоро и ты будешь пенсионером и тебе такое счастье будет, а может и хуже
Я давно пенсионер,и мне это все противно!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Погоняло "поскакал", тебе больше пойдёт!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Не ври, пиши конкретно, мало 50 нужно 150. так ?
Напишу:МЕРКУШКИН ВОН ИЗ САМАРЫ ! , с таким плакатом и приду. А 50или 150, просить мордовского барина не буду, не для того я почти всю жизнь работал в Куйбышеве и Самаре, чтоб просить милостей у пришлых мордовских бояр.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Все таки непонятно чего хотят митингующие. Нужно так и писать лозунги нам мало 50 поездок хотим 150, этого же нет. А лозунги типа Нам всего мало, как то странны. Требуют отставки, так новый еще круче гайки затянет, лучше получается.
Всё тебе понятно, тролль губернаторский. Пенсионерам нужно не 150 поездок, а безлимитный проезд, как раньше! И возврат всех льгот, которые не мартышкин твой начислял!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще один наглядный пример колхозника! Выдавливай из себя быдло, не засирай бумагой фасады домов и столбы, не порть ещё больше облик города!
В моём подъезде грязней не станет. В моём подъезде все полы, бесплатными газетами с меркушкинской рожей завалены. Жители их не берут домой возле почтового ящика бросают.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
"Самарцы! Не выходите на социальный марш в поддержку пенсионеров! Этим вы приближаете мою отставку! Раскачиваете лодку! А я ещё не хочу на пенсию! Да и дворец мой на Рублёвке не достроен! ! - Н.И.Меркушкин, губернатор Самарской области.
вот же рожа мерзкая!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
а эта ещё мерзлявее.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще один наглядный пример колхозника! Выдавливай из себя быдло, не засирай бумагой фасады домов и столбы, не порть ещё больше облик города!
Возвращайся домой, и об облике своего Саранска беспокойся. А возле своего дома , я буду решать, че и как клеить.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Возвращайся домой, и об облике своего Саранска беспокойся. А возле своего дома , я буду решать, че и как клеить.
И то правда, не стесняйся, навали кучу у своего подъезда, он же твой, а дворник, как тут писали твои друзья, уберёт, налоги ж платим
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ НА МАРШ ТРУДЯЩИХСЯ!
Ты лет на сто опоздал с этой мутью!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
В пресслужбе своей мордовской попроси фотки. Я мордовские пазики не фотографирую. А так же кучу ваших диких баб , которые 8го числа стадами на ленинградской терлись - фоткались.
То есть фотки с автобусами у тебя нет, так? Ты такой мимо проходил и не зафоткал, правильно? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Прощаем мы тебя!
У человека словесный блуд начался. Завтра протрезвеет.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
На марш зовут всех. Он в защиту пенсионеров.(!)
Ну давай, заставь больных пенсионеров маршировать в угоду хохлу мишкиматвееву:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:36
И ведь кинут им сейчас подачку, они и дальше будут голосовать за Меркушкина, за ЕР, за дядюшку Зю, за черта лысого, лишь бы и дальше на трамвае бесплатно ездить. Они и Лиманского так же выбирали, он обещал квартплату не повышать. Квартплату, правда, все равно повысил... немного позже и попутно распродал в городе все, что можно и что нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Человек в теме.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Прощаем мы тебя!
Мы - царь всея Руси? А за себя ответить диван не позволяет?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кинут им сейчас подачку, они и дальше будут голосовать за Меркушкина, за ЕР, за дядюшку Зю, за черта лысого, лишь бы и дальше на трамвае бесплатно ездить. Они и Лиманского так же выбирали, он обещал квартплату не повышать. Квартплату, правда, все равно повысил... немного позже и попутно распродал в городе все, что можно и что нельзя.
А что сделал ты? Спроси с себя сначала, а потом суди других.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
А что сделал ты? Спроси с себя сначала, а потом суди других.
Я на митинги не хожу и других не уговариваю. И этого достаточно. Потому что на любой митинг ты идешь своими ногами по чужим хотелкам, которых ты даже не знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кинут им сейчас подачку, они и дальше будут голосовать за Меркушкина, за ЕР, за дядюшку Зю, за черта лысого, лишь бы и дальше на трамвае бесплатно ездить. Они и Лиманского так же выбирали, он обещал квартплату не повышать. Квартплату, правда, все равно повысил... немного позже и попутно распродал в городе все, что можно и что нельзя.
Выборам - бойкот! Неявка на выборы - страшный сон власти!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:53
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ САРАСК(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно твою гнилую натуру. Квачков - заслуженнейший человек, он во всех объявленных и необъявленных войнах, которые вел СССР, участвовал, у него ордена на трех кителях не помещаются, он автор учебника по спецтактике, по которому нынешний спецназ учится. По отношению к нему проявлена вопиющая несправедливость, но это ладно - он же "монархист". А вот ты за свою копеечку любого и каждого порвать готов, и страну в унитаз спустить, тебя тронуть не моги, ты же эту власть выбирал, а она у тебя несколько поездок на трамвае отняла.
И по совместительству предатель.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:55
Все на марш в поддержку пенсионеров!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Я на митинги не хожу и других не уговариваю. И этого достаточно. Потому что на любой митинг ты идешь своими ногами по чужим хотелкам, которых ты даже не знаешь.
А что хочешь-то?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот сразу видно твою гнилую натуру. Квачков - заслуженнейший человек, он во всех объявленных и необъявленных войнах, которые вел СССР, участвовал, у него ордена на трех кителях не помещаются, он автор учебника по спецтактике, по которому нынешний спецназ учится. По отношению к нему проявлена вопиющая несправедливость, но это ладно - он же "монархист". А вот ты за свою копеечку любого и каждого порвать готов, и страну в унитаз спустить, тебя тронуть не моги, ты же эту власть выбирал, а она у тебя несколько поездок на трамвае отняла.
И провокатор!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Я на митинги не хожу и других не уговариваю. И этого достаточно. Потому что на любой митинг ты идешь своими ногами по чужим хотелкам, которых ты даже не знаешь.
Ну и не ходи. Что ж ты тут, в этой теме, как клоп, присосался?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
А что хочешь-то?
Денежку от губера получить хочет.:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
И ведь кинут им сейчас подачку, они и дальше будут голосовать за Меркушкина, за ЕР, за дядюшку Зю, за черта лысого, лишь бы и дальше на трамвае бесплатно ездить. Они и Лиманского так же выбирали, он обещал квартплату не повышать. Квартплату, правда, все равно повысил... немного позже и попутно распродал в городе все, что можно и что нельзя.
Бесполезны твои вот такие потуги, мордваботик. Нас самарцев теперь в одном не разъединить и не разобщить. Мы едины в своей ненависти к мордвушкину. Кого не спроси.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот еще один наглядный пример колхозника! Выдавливай из себя быдло, не засирай бумагой фасады домов и столбы, не порть ещё больше облик города!
Засираете вы - рекламщики бизнесов на людской крови.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты лет на сто опоздал с этой мутью!
Нкоторым правда глаза колет. Привыкли волочится и расстилаться перед буржуйской мразью!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Требуем отставки Меркушкина. Как чиновника залезающего в карман нашим пенсионерам.
верно.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
И по совместительству предатель.
Факты приведешь? Или все вокруг в [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
спасибо, денискасратов, без тебя как-нить разберёмся!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:10
Либералов — жалкая кучка, за ними нет масс, нет большого общественного класса, который был бы готов насмерть стоять за свои классовые интересы. А пролетариев — десятки миллионов. Пролетариат — сила, а либералы — блоха против него. Рабочему классу нужно проводить свою политику и не оглядываться ни на кого. Пусть к нему примыкают, если хотят. Кто ему мешает устроить сотни митингов и даже демонстраций? Собственный страх и несознательность? Так борись со страхом, повышай сознательность, и не будешь постоянно оказываться в дураках.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
За бабки сиди дома.
Охраняй че по3,14здил
Обязательно пойду на Матвеевских шестерок посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пойду на Матвеевских шестерок посмотреть.
сранову будем рады!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Вышиванки оденьте и под печенье сумки приготовте
прихвостни.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Вышиванки оденьте и под печенье сумки приготовте
прихвостни.
Робин Пут - это Мартышкин!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Вышиванки оденьте и под печенье сумки приготовте
прихвостни.
Конечно придем, не на мордвушкинги же ходить. И плясать под войтенковскую гармошку. И смотреть явкинское кинишки, по разнарядкам, как стадо , за отгул.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
Конечно придем, не на мордвушкинги же ходить. И плясать под войтенковскую гармошку. И смотреть явкинское кинишки, по разнарядкам, как стадо , за отгул.
С Алешенькиными хозяевами куда интересней плясать... то есть скакать же вам сказали...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Робин Пут - это Мартышкин!
Долой Путина уже надо кричать, или пока только пенсионеров защищаем?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот опять, прогубернаторские и независимые :-D правильно, не читайте, а то вдруг концентрация чернухи упадёт, читайте Прогорода, тем паче на выходных их так плющить начинает
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Бесполезны твои вот такие потуги, мордваботик. Нас самарцев теперь в одном не разъединить и не разобщить. Мы едины в своей ненависти к мордвушкину. Кого не спроси.
Блин, кого не спросил, всем нас..ть, только независимые в комментариях обеспокоены..
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот опять, прогубернаторские и независимые :-D правильно, не читайте, а то вдруг концентрация чернухи упадёт, читайте Прогорода, тем паче на выходных их так плющить начинает
читать надо первоисточник информации о марше, то есть организаторов марша.
этот сайт можешь не читать.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Блин, кого не спросил, всем нас..ть, только независимые в комментариях обеспокоены..
Независимые и ты. Что ты тут делаешь? Отдохнуть тебе надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:02
В ответ на комментарий пользователя
Блин, кого не спросил, всем нас..ть, только независимые в комментариях обеспокоены..
Не тех спрашивал. Пенсионеров, у которых отняли льготы и которых лишили безлимитного проезда, спроси.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:08
В ответ на комментарий пользователя
Не тех спрашивал. Пенсионеров, у которых отняли льготы и которых лишили безлимитного проезда, спроси.
Им нас..ть, только 5% превысили лимит поездок
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
читать надо первоисточник информации о марше, то есть организаторов марша.
этот сайт можешь не читать.
Первоисточника нет в открытом доступе, а интересно было бы почитать, сколько оргов, какие кричалки вам написали, какие плакаты нарисовали
Согласны с автором?
Старозагорец22 апреля 2017, 02:10
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было губернатору в карман пенсионеров лезть. Теперь очень удобно говорить: "происки госдепа, Матвеев раскачивает лодку"....
На площади Славы меньше нужно деньги бюджетные отмывать, тогда и не нужно было бы у пенсионеров отнимать!(!)
Правильно говорят: не трогай лихо,пока оно тихо.Не меркушкин давал льготы,не ему их и убирать....
Согласны с автором?
Я22 апреля 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну и народ у нас неблагодарный. Наш губернатор область с колен поднял и сделал элитной, у нас будет ЧМ. У хорошего человека всегда много врагов.
Давно ли мы на коленях стояли ??? Вы посмотрите кому все подряды достаются и все поймёте , что он сделал . Он же сказал на прямую что против него сейчас работают те люди кто раньше выгоду с подрядов получал . Тем самым доказал что отдаёт подряды другим людям ... а кто другие эти вы увидите если просмотрите новых " генподчрчиков" ...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:18
Как же приятно видеть как оккупационную пресслужбу подтряхивает от нашего марша. Видать судья которая вынесла решение в нашу пользу, самарчанка коренная и старики у неё , наши самарские пенсионеры.)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Всё тебе понятно, тролль губернаторский. Пенсионерам нужно не 150 поездок, а безлимитный проезд, как раньше! И возврат всех льгот, которые не мартышкин твой начислял!>-(
Ради интереса напишите куда и сколько раз в день вы ездите на общественном транспорте ? При том что Самара оказывается самый автомобильный город России, машин на 1 тыс. жителей больше чем в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Ради интереса напишите куда и сколько раз в день вы ездите на общественном транспорте ? При том что Самара оказывается самый автомобильный город России, машин на 1 тыс. жителей больше чем в Москве.
Да в честь чего это, чето писать. У людей отняли, ЗАРАБОТАННОЕ ИМИ ПРАВО, в пользу кармана прошлого дедушки. Из-за этого и выходим на марш.
Согласны с автором?
Правдолюб22 апреля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
"Вот же дебилы эти пенсионеры с матвеевым вместе. Я им уже тыщу передач сделал, чтобы очернить матвеева, прославить дела великого губера, а они всё равно на марш собираются. Приду тоже, поснимаю, как мало народу придёт, посмеюсь потом в передаче своей, денежку от губера заработаю" - Денис Саров, передача Абзац, трк скат.
Можно я ему в лицо плюну? Дениска толстожопов)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Первоисточника нет в открытом доступе, а интересно было бы почитать, сколько оргов, какие кричалки вам написали, какие плакаты нарисовали
организаторы марша - КПРФ Самары, Михаил Матвеев.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Давно ли мы на коленях стояли ??? Вы посмотрите кому все подряды достаются и все поймёте , что он сделал . Он же сказал на прямую что против него сейчас работают те люди кто раньше выгоду с подрядов получал . Тем самым доказал что отдаёт подряды другим людям ... а кто другие эти вы увидите если просмотрите новых " генподчрчиков" ...
Почему пенсионеры поддерживают продавцов на рынке Норд покупая там и не поддерживают продавцов в магазинах возле дома ?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Да в честь чего это, чето писать. У людей отняли, ЗАРАБОТАННОЕ ИМИ ПРАВО, в пользу кармана прошлого дедушки. Из-за этого и выходим на марш.
Нынешнему поколению пенсия вообще не светит, так что радуйтесь что вам пока платят.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Нынешнему поколению пенсия вообще не светит, так что радуйтесь что вам пока платят.
Радуемся.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Нынешнему поколению пенсия вообще не светит, так что радуйтесь что вам пока платят.
Если будем по домам сидеть , то конечно не светит, а если выходить и шатать режим, то шанс добиться гражданских прав есть всегда. От того и подгорает у при властной мордвы от нашего марша.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Если будем по домам сидеть , то конечно не светит, а если выходить и шатать режим, то шанс добиться гражданских прав есть всегда. От того и подгорает у при властной мордвы от нашего марша.
Хохлы тоже шатали-шатали режим и дошатались.
Согласны с автором?
Константин22 апреля 2017, 19:51
Хочу спросить тех, кто пугает людей майданами - вы помните, за что боролись тогда на Украине? Напомню. Протест на Майдане был за евроинтеграцию. А в России сейчас протестуют против коррупции и за нормальную жизнь. По-моему, разница очевидна.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Тупица:-D, Всё то чем ты пользуешься, сделано на производстве в Китае! Смени методичку!:-P
Слышь, недоросль!
Пару месяцев на работе провел, а до этого мамкину титьку сосал! Ты против кого свой хвост подымаешь, гамно!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Продажной интеллигенцией называется, той, которая ненавидит рабочий класс за его нескладные речи и трудовые мозоли и кичится своей псевдоинтеллигентностью.
Ты с ума спрыгнул?
Ты откель рабочий класс приплел? Где откопал? Ты еще колхозников откопай.
Я про твою просвечивающую кокарду, вообще-то!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
уровень независимых на лицо :-D Сказал бы. да коммент обрежут и печеньку не дадут
Ну, хоть одна извилина - "опасность".
Значит, не совсем пропащий, на уровне собаки Павлова сгодишься...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Обязательно пойду на Матвеевских шестерок посмотреть.
Человек - существо ленивое, без выгоды пальцем не пошевелит.
Так и скажи, служба зовет!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Судье Ленинского суда респект! Только вопрос, когда мэрия успеет устранить нарушения, указанные в судебном решении, и согласовать шествие?
А мэрии не нужно ничего согласовывать. Суд уже все согласовал. Мэрии осталось только принять к сведению уведомление. Но мэрия с перепугу согласовала другой маршрут от Современника, так что на завтра согласованы сразу два шествия за отставку Меркушкина, от Ракеты по Ленина (организатор Матвеев, шествие узаконено решением суда) и по Новосадовой от Современника (инициаторы - мэрия и ГУ МВД).
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы тоже шатали-шатали режим и дошатались.
И в результате произошедшего жулик и вор Янукович в бегах, а в Киеве есть еда, работа, отопление зимой, льготы в городском общественном транспорте для льготников, и все киевские вузы на месте и в живом состоянии, в отличие от вузов Самары. У нас Меркушкин старательно пытается доказать, что он не меньший вредитель, чем Янукович.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
А мэрии не нужно ничего согласовывать. Суд уже все согласовал. Мэрии осталось только принять к сведению уведомление. Но мэрия с перепугу согласовала другой маршрут от Современника, так что на завтра согласованы сразу два шествия за отставку Меркушкина, от Ракеты по Ленина (организатор Матвеев, шествие узаконено решением суда) и по Новосадовой от Современника (инициаторы - мэрия и ГУ МВД).
Супер! Но я буду около Ракеты.
Согласны с автором?
Наталья23 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Наши парады стали напоминать северокарейские :-D
Это точно, да еще с телом на Красной площади непохороненным, брррррр, не страна, а дикость средневековая....
Согласны с автором?
Наталья23 апреля 2017, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
А мэрии не нужно ничего согласовывать. Суд уже все согласовал. Мэрии осталось только принять к сведению уведомление. Но мэрия с перепугу согласовала другой маршрут от Современника, так что на завтра согласованы сразу два шествия за отставку Меркушкина, от Ракеты по Ленина (организатор Матвеев, шествие узаконено решением суда) и по Новосадовой от Современника (инициаторы - мэрия и ГУ МВД).
Ну во втором шествии пойдут все шестерки, прихлебатели и сама власть, за Меркушкина и иже с ним...
Согласны с автором?
Наталья23 апреля 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
а мне и убеждать никого не надо, родственники дальние живут в Одессе... три раза в 2016году, по путевкам ездили за границу, сын студент, на стажировку в Германию, работают простыми служащими, все у них хорошо, есть определенные трудности конечно, как у всех....но властью довольны, даже когда Саакашвили правил в городе, его хвалили...
Согласны с автором?
николай23 апреля 2017, 10:50
дорого нам обходятся меркушкины и фурсенки спасибо досвидания !!!!
Согласны с автором?
я23 апреля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Родителей своих отправь морковку сажать!! Явно, польза будет. А то воспитали морального урода!
Согласны с автором?
я23 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
У меня мать отработала всю жизнь на заводе. Так она из квартиры не выходит, ноги не держат. А эти все куда-то ездят, аж 50 поездок мало.
Что ж ты мать-то свою не пожалел?? Не помогал ей, поэтому вынуждена была работать до того, что ноги не ходят! Молодец, сынок!!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
а мне и убеждать никого не надо, родственники дальние живут в Одессе... три раза в 2016году, по путевкам ездили за границу, сын студент, на стажировку в Германию, работают простыми служащими, все у них хорошо, есть определенные трудности конечно, как у всех....но властью довольны, даже когда Саакашвили правил в городе, его хвалили...
Так и ты езжай в германию тоже будет все хорошо;-)
Согласны с автором?
db23 апреля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
Куда бы ваз отвезти, чтобы не слышать и не видеть.
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А мэрии не нужно ничего согласовывать. Суд уже все согласовал. Мэрии осталось только принять к сведению уведомление. Но мэрия с перепугу согласовала другой маршрут от Современника, так что на завтра согласованы сразу два шествия за отставку Меркушкина, от Ракеты по Ленина (организатор Матвеев, шествие узаконено решением суда) и по Новосадовой от Современника (инициаторы - мэрия и ГУ МВД).
сомкнув ряды подняв высоко знамя пенсионеры идут чеканя шаг
Согласны с автором?
горожанин23 апреля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Да в честь чего это, чето писать. У людей отняли, ЗАРАБОТАННОЕ ИМИ ПРАВО, в пользу кармана прошлого дедушки. Из-за этого и выходим на марш.
понятно почему за советскую власть никто не встал- она заставляла пенсионеров платить 3 копейки за трамвай и 3 рубля за квартиру а при капитализме им льготы положены.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:18
Г-н Меркушкин и Фурсов. Я постоянно езжу в силу своей работы на машине, ежегодно исправно плачу транспортный налог, плачу транспортный налог который заложен в бензин, плачу налоги с зарплаты и т д. Не хотите ли Вы в лице государства, которое Вы представляете в нашем регионе оплатить мне ремонт подвески? Стойки, ремонт рулевой рейки, и т д. Я понимаю в сервис сами не ездите и вообще муравьиная возня по барабану, ради интереса поинтересуйтесь...для общего развития. Почему Я гражданин который все исправно платит должен еще 3 раза в год ремонтировать подвеску своего автомобиля за свой счет??? Ведь если бы были хорошие дороги, то я ее ремонтировал бы раз в 5 лет по причине старости резины в сайлент-блоках...Ямы которые рубят резину вместе с дисками хоть как то бы заляпывали, так даже этого нет.... ВЫ (censured) и все кто вас защищает тоже
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Вот что с ним сделали! Умирающего тащили по полу за руки. а потом на носилках в самолет забросили
Согласны с автором?
юрий23 апреля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Все на марш!
Во всём мире пенсионеры уходят на пенсию в 65 лет. А потом разъезжают по белу свету. Единственная страна в мире, где на пенсию уходят в 55лет.
Согласны с автором?
юрий23 апреля 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D тупица! "халявная работа"?? люди отработали на заводе по 50 лет у станка, заработали пенсию, льготы как ветераны труда! какого х..я теперь эти льготы, не им назначенные, ватрушкин убрал?
А откуда пошли эти льготы?? Они никакими законами не предусмотрены. Благодетель их установил, а теперь говорит - денег нет. Кому жаловаться???
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоели эти митингующие за халяву.отвезите их уже морковку сажать,больше пользы будет!
ты стачала доживи до таких лет а потом посмотрим как ты запоешь если еще ибудешь лежать но нормальные детине отдают в пансионат
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
И в результате произошедшего жулик и вор Янукович в бегах, а в Киеве есть еда, работа, отопление зимой, льготы в городском общественном транспорте для льготников, и все киевские вузы на месте и в живом состоянии, в отличие от вузов Самары. У нас Меркушкин старательно пытается доказать, что он не меньший вредитель, чем Янукович.
а причем здесь Киев? В Москве тоже всё это есть и даже с избытком. а Самару нужно сравнивать с украинской Хацапетовкой где тоже ничего нет.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 22:10
Идиоты, пенсионеров там точно не было. Матвеева закрыть нужно.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:09
Во всём мире, и у нас в России тоже, полным ходом идёт подготовка новой империалистической мировой войны. В странах Ближнего востока и на Украине эта война в виде локальных военных конфликтов идёт уже сейчас. Рабочему классу нужно приложить все усилия к тому, чтобы остановить её, пока не поздно! Рабочие разных стран не должны убивать друг друга за прибыли «своих» капиталистов. Рабочий рабочему не враг, а собрат по классу, такой же угнетенный и эксплуатируемый и «своей» национальной буржуазией, и мировым капиталом. Отсюда важнейшие лозунги российских рабочих на 1 мая 2017 года:
«Нет поджигателям новой мировой империалистической войны!»,
«Долой войну в Сирии и на Украине!»
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:11
Тяжелой ношей лег на плечи рабочих мировой экономический кризис, который сильно ударил по капиталистической России. Российские предприятия «оптимизируются», распродаются и закрываются, рабочие остаются ни с чем. На тех предприятиях, что ещё работают, расчёт заработной платы и графиков работы ведётся произвольно и бесконтрольно, так, как выгодно капиталистам. Часто заработная плата рабочим за честный труд не выплачивается совсем, и их семьи остаются без всяких средств существования. При этом капиталисты, ограбившие рабочих, только увеличивают свои состояния. Вести же борьбу рабочим за свои права в условиях полного бесправия крайне сложно.

Борьба за свои права и защита своих классовых интересов требуют свободы собраний, сходок и организаций, свободы слова и свободы забастовок. Но в России любые свободные публичные мероприятия, в том числе, митинги и демонстрации, сейчас запрещены. Во многих важнейших отраслях экономики рабочим запрещено отказываться от работы (бастовать). В стране усиливается реакция и полицейщина, оказывается давление на рабочих активистов и прогрессивных общественных деятелей, внедряется тотальная слежка за всеми средствами сообщений, силовые структуры буржуазного государства наделяются поистине безграничными правами карать и убивать мирных граждан, в том числе без суда и следствия. Фашизм уже не просто поднимает голову, он встает над страной во весь рост. И остановить его, пока империализм не превратил Россию в огромный концлагерь — долг каждого сознательного рабочего и каждого думающего трудящегося.

Отсюда и первомайские лозунги рабочих:
«За реальную демократию — демократию для трудящихся!»,
«Свободу собраний и объединений!»,
«Свободу забастовок!»,
«Отменить закон о митингах и законы, нарушающие конституционные права и свободы граждан России!»,
«Нет государственному террору и полицейщине!»,
«Нет наступающему фашизму!»

А чтобы капиталисты не обманывали рабочих, присваивая их заработную плату, не мухлевали с графиками и расценками, рабочие должны иметь право беспрепятственного контроля за всей деятельностью своих предприятий, в том числе за их финансовой деятельностью. Отсюда вновь, как столетие назад, поднимаемый рабочими лозунг:
«За рабочий контроль над производством!»
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:12
Нет ничего удивительного в том, что рабочие сегодня поднимают лозунги, за которые они боролись в начале XX-го века. Вернувшийся капитализм принёс с собой бывшим советским рабочим буквально все те же самые бедствия, что и век назад. Не устарело и требование 8-часового рабочего дня, прошедшее с первомаем практически всю его историю при капитализме! Нормального рабочего дня для большинства рабочих России сегодня не существует. Зарплаты рабочих столь низкие, что рабочие вынуждены постоянно перерабатывать, чтобы выжить. Но и эти ничтожные зарплаты капиталисты стремятся рабочим урезать. Они мучают их штрафами, перекладыванием на рабочих собственных издержек, подлой «окладно-премиальной системой», при которой «премиальная» половина зарплаты рабочих всеми способами сокращается по воле хозяев и их надсмотрщиков. Поэтому российские рабочие вправе сказать сегодня:
«Нет сверхурочным!»,
«Нет штрафам!»,
«Нет фальшивым премиям! Премиальная часть зарплаты должна быть включена в твёрдый оклад!»,
«8-часовой рабочий день без необходимости сверхурочных!»
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:13
Но для того, чтобы эти справедливые требования рабочих воплотились в жизнь, рабочие должны участвовать в разработке и принятии законов, по которым живет страна, и контролировать их исполнение. Это значит, что рабочие должны иметь реальные возможности выдвигать кандидатов из своей среды и отдавать за них свои голоса! Существующая избирательная система в России этого не позволяет, поэтому ее необходимо серьезно реформировать, сделать по-настоящему демократичной. В интересах реальной демократии необходимо реформировать и государственную систему страны, упразднив институт президентства и передав все законодательные полномочия коллективному выборному органу — буржуазному парламенту. Законы страны должны принимать только реально избранные народом России его представители — представители от всех слоев и классов общества — депутаты. Они же должны определять состав правительства и его политику. Отсюда лозунги борьбы рабочего класса России:
«Бойкот фальшивым выборам!»,
«Демократизация избирательной системы!»,
«Долой институт президентства!»,
«Наш депутат — сознательный рабочий!»
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:14
Да, при исполнении всех этих требований буржуазная демократия и буржуазный парламент не изменят своей классовой сущности — они все равно останутся для рабочих ограниченными, не полными, только ширмой, за которые класс буржуазии будет продолжать вершить свои грязные дела политического и экономического угнетения трудового народа России. Но у российских рабочих появятся мощные возможности открыто и прямо бороться за свои коренные классовые интересы и объединить в борьбе за социализм широкие массы трудящегося населения страны.

Эти лозунги указывают тот путь, через который идет дорога к новому социалистическому обществу. И хотя сегодня наши рабочие в России не отмечают пока Первомай политической забастовкой, как это было принято у их дедов и прадедов, они обязательно обсудят все поставленные выше в лозунгах политические вопросы на своих митингах, собраниях и маевках, которые, как нам сообщают корреспонденты, состоятся во многих регионах нашей страны 1 мая 2017 года.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 03:15
Закончить хочется так, лишь немного изменив слова питерской первомайской прокламации 1890 года: «Придёт время, когда русский народ, вместе с братскими народами союзных республик, проснётся от сна, тряхнёт могучим кулаком и сокрушит всю эту разбойничью банду, называемую наивными людьми правительством. Время это недалеко. А последнее десятилетие настолько двинуло вперёд сознание наших пролетариев, что не в далёком будущем смеем надеяться и на своё Первое мая!»

Вернём дню великого пролетарского праздника Первого мая его революционное содержание, сделаем его снова практически значимым для рабочих — Днем великой борьбы пролетариев за свои права!

Мы убеждены, что это обязательно скоро произойдет, и когда это случится, можно будет смело сказать, что российский рабочий класс стал «классом для себя» — осознал себя отдельным общественным классом со своими особыми классовыми интересами, что он готов бороться с буржуазией на равных.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 10:36
ооо, хохлы заготовками шпарят )))
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 10:37
Приходите на митинг !!!

давайте как на Украине сделаем!
Согласны с автором?