Наверх

На Первомай в центре Самары перекроют несколько улиц

В связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда, на нескольких улицах Самары будут временно ограниченно движение, а также запрещены остановка и стоянка транспортных средств, сообщает пресс-служба горадминистрации.

С 16:00 30 апреля до 22:00 1 мая будет закрыт проезд:

  • по улице Молодогвардейской от Ленинградской до Красноармейской;
  • по улице Высоцкого от Галактионовской до Молодогвардейской;
  • по улице Некрасовской от Галактионовской до Чапаевской;
  • по улице Льва Толстого от Галактионовской до Чапаевской.

На время действия данного ограничения автобусы № 37, 46, 47, 295 проследуют в объезд по улицам Самарская и Венцека до площади Революции, а далее – по своим маршрутам.

Также с 16:00 30 апреля до 16:00 1 мая будет перекрыто движение:

  • по улице Красноармейской от Галактионовской до Фрунзе;
  • по улице Вилоновской от Галактионовской до Фрунзе;
  • по улице Фрунзе от Красноармейской до Вилоновской;
  • по улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе;
  • по улице Чапаевской от Красноармейской до Вилоновской.

Общественный транспорт будет следовать следующим образом:

  • автобусы № 24 и № 92 поедут в объезд по улицам Галактионовская и Венцека до площади Революции, далее – по своим маршрутам;
  • автобусы № 207 и № 297 – по улице Самарской до улицы Венцека, а от площади Революции – по своим схемам движения;
  • автобусы № 34, № 226, № 240 – с улицы Красноармейской проследуют по улице Самарской, далее – по улице Венцека.
Анастасия Вислогузова, 27.04.2017, 17:52
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 апреля 2017, 17:59
Лучше бы отопление отключили, в холод осенью не включают, зато сейчас топят как в -20
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 18:15
Все на майскую демонстрацию с настоящими лозунгами, соответствующими случаю!
Помним, что это День международной солидарности трудящихся!
Защитим интересы трудящихся, бывших и настоящих, пенсионеров и ветеранов труда!
Вернуть все льготы пенсионерам! Достойную оплату труда всем трудящимся!(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Все на майскую демонстрацию с настоящими лозунгами, соответствующими случаю!
Помним, что это День международной солидарности трудящихся!
Защитим интересы трудящихся, бывших и настоящих, пенсионеров и ветеранов труда!
Вернуть все льготы пенсионерам! Достойную оплату труда всем трудящимся!(!)
Свободу лидеру компартиии Гондураса
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Свободу лидеру компартиии Гондураса
ты не свободен? при чём здесь самарцы? обратись к гондурасцам.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 19:33
Даже Первомай превратили в мордвушкинг.
Согласны с автором?
Велосипедист27 апреля 2017, 19:51
Предлагаю каждую неделю на выходные дни перекрывать все дороги в Самаре,что бы мы Велосипедисты катались по городу и не подвергали свое здоровье опасности которая исходит от автокалымаг
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:00
законный так сказать митинг против хунты угрофинской.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:32
эрдоган мочит наших

Разведывательный корабль «Лиман» вошел в состав Черноморского флот в 1974 году. Его полное водоизмещение составляет около 1,5 тыс. т, максимальная скорость хода — 17 узлов. На борту судна установлены радиолокационная система «Дон», гидроакустическая система «Бронза», аппаратура радиоразведки «Ротор-Н», «Вахта-М», «Вахта-10», «Вахта-12» и другие. Из вооружения на «Лимане» имеется лишь переносной зенитный ракетный комплекс «Игла».

В начале февраля «Лиман» осуществлял слежение за военно-морскими учениями НАТО «Щит моря» в Черном море, передавал «Интерфакс»

Подробнее на РБК:
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
эрдоган мочит наших

Разведывательный корабль «Лиман» вошел в состав Черноморского флот в 1974 году. Его полное водоизмещение составляет около 1,5 тыс. т, максимальная скорость хода — 17 узлов. На борту судна установлены радиолокационная система «Дон», гидроакустическая система «Бронза», аппаратура радиоразведки «Ротор-Н», «Вахта-М», «Вахта-10», «Вахта-12» и другие. Из вооружения на «Лимане» имеется лишь переносной зенитный ракетный комплекс «Игла».

В начале февраля «Лиман» осуществлял слежение за военно-морскими учениями НАТО «Щит моря» в Черном море, передавал «Интерфакс»

Подробнее на РБК:
[***]
Сам экипаж , видать с пьяну, воткнулся в судно под флагом ТОГО, перевозящие рогатый скот. А виноват Эрдоган)))

[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Сам экипаж , видать с пьяну, воткнулся в судно под флагом ТОГО, перевозящие рогатый скот. А виноват Эрдоган)))

[***]
эрдоган тебе еще помидор заткнет в одно место
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:45
А Ленин взял бевно... И ПОВОЛОК!!! И ПОВОЛОК!!!! И ПОВОЛООООК!!!!!! (Ц)Пушной
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
ты не свободен? при чём здесь самарцы? обратись к гондурасцам.
Ты свободен? ;))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 22:32
Дело Сугробова: «борцы с коррупцией» получили от 17 до 22 лет колонии‍
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые таланты лучше закопать или утопить.
Согласны с автором?
Горожанин28 апреля 2017, 05:46
В ответ на комментарий пользователя
ты не свободен? при чём здесь самарцы? обратись к гондурасцам.
Да. Типичный самарец. Унылый, тупой баран с ЧЮ, как у амёбы
Согласны с автором?
гость28 апреля 2017, 09:55
Можно и не перекрывать!! Итак, везде полная *опа*.
Согласны с автором?