Наверх

Тольяттинский живодер в слезах попросил прощения за танец с котом

Тольяттинский живодер в слезах попросил прощения за танец с котом
16+
Фото: Скриншот с видео

Вчера один из тольяттинских блогеров, называющий себя Юля Ильина, опубликовал в соцсети видео своего танца с котом. Мужчина переоделся в Мальвину и, нарядив животное в розовое платье, начал сильно раскручивать его под музыку.

Через некоторое время блогер удалил ролик, так как на него полился шквал критики и даже угроз.

«Угрозы пишут все мне вк. Хотят найти меня и убить за котика, что я сделал такой скандал и шум. Даже не знаю, что мне делать, куда мне податься, чтобы меня не грохнули. Я хочу просто жить и быть человеком, как все остальные в обществе», - написал блогер на своей странице «ВКонтакте».

Также мужчина снял новый ролик, в котором со слезами на глазах попросил прощения за свой танец с кошкой. По его словам, он не издевался, «просто танцевал» с животным, а потом отпустил.

- Я больше не буду такие ролики снимать. Простите, что так получилось. Я сам такого не ожидал. Я так нормальный, добрый, веселый, помогаю всем. Мне просто помочь нужно и все. Я сам не хотел такого скандала. Я хотел выступать на сцене. Я талантливый человек, я просто хочу выступать на сцене, - извинился тольяттинец.

 

Анастасия Вислогузова, 05.05.2017, 10:16
Тэги: Скандалы, Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис05 мая 2017, 10:19
Хоть на одного козла подействовало.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:21
Чмо какое-то.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:29
да он больной человек просто! он и сам говорит что ему просто помочь надо
Согласны с автором?
Полностью поддерживаю Мальвину!05 мая 2017, 10:32
Человече, если читаешь это. На все угрозы положи болт. Никто тебе ничего не сделает. Интернет - это огромная помойная яма, вот и пишут они тебе, пользуясь своей безнаказанностью. Забей, бЫдло, оно такое - только и может вонять на людей. И по закону ты ничего такого не сделал. Ну покрутил кота, ну и что? Кот жив? Жив. У них пукальники горят за платье, но ведь это твое дело. Как это говорится - твое тело - твое дело. Сам я транс, и когда переодеваюсь - меня не отличить. На всякую шушеру я клал большой и толстый, что советую делать и тебе.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
да он больной человек просто! он и сам говорит что ему просто помочь надо
Животные причем здесь? Пусть в больницу идет, к психиатру. Сегодня животные завтра дети. Талантливый видите ли он, придурок очередной.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:44
Дебил ***
Согласны с автором?
амте05 мая 2017, 10:51
вот они все такие герои ютуба - все думают что их не найдут и творят что хотят. а когда найдут, то сразу как шёлковые: это не я, я не хотеть, я сама случайность, простите меня, я обосрался %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Человече, если читаешь это. На все угрозы положи болт. Никто тебе ничего не сделает. Интернет - это огромная помойная яма, вот и пишут они тебе, пользуясь своей безнаказанностью. Забей, бЫдло, оно такое - только и может вонять на людей. И по закону ты ничего такого не сделал. Ну покрутил кота, ну и что? Кот жив? Жив. У них пукальники горят за платье, но ведь это твое дело. Как это говорится - твое тело - твое дело. Сам я транс, и когда переодеваюсь - меня не отличить. На всякую шушеру я клал большой и толстый, что советую делать и тебе.
Сиськи что-ль пришил?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Жбан девочка!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:59
Да ладно ,разбухтелись, больной диб.. , что с котом случилось то, живой здоровый убежал. что он его пенал, об дерево танцевал или в стиралке полоскал?. Так что никакой он не живодер, а просто *****
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
вот они все такие герои ютуба - все думают что их не найдут и творят что хотят. а когда найдут, то сразу как шёлковые: это не я, я не хотеть, я сама случайность, простите меня, я обосрался %-8
Опять вылез, покрышка-самолайкер!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Лечи энурёз!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Без седла выехал?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 11:51
Идите уже куда-нибудь на природу, ну невозможно же это все читать! Нормально не обсудить новости. Че сюда приперлись, в Контакт идите
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:36
сегодня он плачет, ибо обоссался. а завтра снимет ролик с таким же беззащитным ребенком и будет "искренне" раскаиваться потом. человеку срочно нужна помощь псхиатра, он реально опасен.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 мая 2017, 12:39
Мне искренне жаль этого Человека....:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:40
Типичный "догхантер" - опущенец. Смелый герой- воин с беззащитными собаками. Когда ловишь такого, аж на колени падает и готов отсосать "я больше не буду..."
Согласны с автором?
Прохожий05 мая 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Типичный "догхантер" - опущенец. Смелый герой- воин с беззащитными собаками. Когда ловишь такого, аж на колени падает и готов отсосать "я больше не буду..."
Вы на страницу ВК его зайдите. В статье ссылка. Он реально больной
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Человече, если читаешь это. На все угрозы положи болт. Никто тебе ничего не сделает. Интернет - это огромная помойная яма, вот и пишут они тебе, пользуясь своей безнаказанностью. Забей, бЫдло, оно такое - только и может вонять на людей. И по закону ты ничего такого не сделал. Ну покрутил кота, ну и что? Кот жив? Жив. У них пукальники горят за платье, но ведь это твое дело. Как это говорится - твое тело - твое дело. Сам я транс, и когда переодеваюсь - меня не отличить. На всякую шушеру я клал большой и толстый, что советую делать и тебе.
Два дебила - это сила!!!
Согласны с автором?
МАША05 мая 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Человече, если читаешь это. На все угрозы положи болт. Никто тебе ничего не сделает. Интернет - это огромная помойная яма, вот и пишут они тебе, пользуясь своей безнаказанностью. Забей, бЫдло, оно такое - только и может вонять на людей. И по закону ты ничего такого не сделал. Ну покрутил кота, ну и что? Кот жив? Жив. У них пукальники горят за платье, но ведь это твое дело. Как это говорится - твое тело - твое дело. Сам я транс, и когда переодеваюсь - меня не отличить. На всякую шушеру я клал большой и толстый, что советую делать и тебе.
Ну давай ты его еще в свою секту затащи!!!((( а парня простить , раз просит нас об этом!!! Мы тоже в детстве что с этими котами не делали и как кукол заворачивали и кружили и купали и ирисками кормили... Ну совершенно без всякого подтекста, с добром и любовью к животным. А сейчас что!!!! Все с ног на голову поставили! ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!))))))
Согласны с автором?
МАША05 мая 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы на страницу ВК его зайдите. В статье ссылка. Он реально больной
А ТЫ ДОКТОР!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну давай ты его еще в свою секту затащи!!!((( а парня простить , раз просит нас об этом!!! Мы тоже в детстве что с этими котами не делали и как кукол заворачивали и кружили и купали и ирисками кормили... Ну совершенно без всякого подтекста, с добром и любовью к животным. А сейчас что!!!! Все с ног на голову поставили! ЗАПРЕТИТЬ ИНТЕРНЕТ!!!!))))))
ключевое слово "В ДЕТСТВЕ"
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Типичный "догхантер" - опущенец. Смелый герой- воин с беззащитными собаками. Когда ловишь такого, аж на колени падает и готов отсосать "я больше не буду..."
Вы зайдите на его страничку, он полнейший псих с повадками маньяка ! На всех видео один, в безлюдных местах и часто говорит о детях. (сегодня кошка, а завтра????)
Согласны с автором?
Качамба05 мая 2017, 13:15
Эй придури с верху кроме своих срак что можете еще порвать? Это говоорю вам я Качамба.
Согласны с автором?
Кузяндр Плоскоухий05 мая 2017, 13:30
Не понимаю зачем "тиранить" человека за его выходку? Поступок конечно не очень умный, но нужно всё делать в рамках закона. Пишите жалобу или заявление и если будет найден факт жестокого обращения, то его привлекут по закону. Но зачем нападать в сети и угрожать? А если "мальвина" вздернется от этого психологического прессинга, то по закону виноваты будут те, кто его довел до такого состояния. Да и вообще его просто жалко чисто по-человечески... Люди, не будьте сами жестоки, даже если это ответная реакция...
Согласны с автором?
Стрелка05 мая 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Прохожий05 мая 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А ТЫ ДОКТОР!!!(((
А ты его фотографии и видеоролики посмотрела? Считаешь, медицинское образование надо, чтобы диагноз поставить?
Согласны с автором?
МАША05 мая 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты его фотографии и видеоролики посмотрела? Считаешь, медицинское образование надо, чтобы диагноз поставить?
Не смотрела и не собиралась. Образование нужно чтоб выставлять диагнозы.
Согласны с автором?
Прохожий05 мая 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Не смотрела и не собиралась. Образование нужно чтоб выставлять диагнозы.
Мне медицинское образование ни к чему. Я не справку ему выписываю и не рецепт. Почитай, что земляки про него пишут и посмотри фото, видео, тогда можешь возражать, если захочешь
Согласны с автором?
Прохожий05 мая 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Не смотрела и не собиралась. Образование нужно чтоб выставлять диагнозы.
И кто знает, что ему еще в голову может стукнуть, с кем и какое видео снять, не думала об этом?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Человече, если читаешь это. На все угрозы положи болт. Никто тебе ничего не сделает. Интернет - это огромная помойная яма, вот и пишут они тебе, пользуясь своей безнаказанностью. Забей, бЫдло, оно такое - только и может вонять на людей. И по закону ты ничего такого не сделал. Ну покрутил кота, ну и что? Кот жив? Жив. У них пукальники горят за платье, но ведь это твое дело. Как это говорится - твое тело - твое дело. Сам я транс, и когда переодеваюсь - меня не отличить. На всякую шушеру я клал большой и толстый, что советую делать и тебе.
Тебя вместе с ним надо на х...ю кружануть пид...к
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
И кто знает, что ему еще в голову может стукнуть, с кем и какое видео снять, не думала об этом?
Да уж. Трындец полный. Видосы у него конечно сами за себя говорят. Никакого консилиума не надо.
Согласны с автором?
Жбан05 мая 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
он ее заклеил
Согласны с автором?
горожанин05 мая 2017, 16:19
а перед котом он извинился?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2017, 19:39
от некоторых комментов смеялся долго) спасибо за позитифф)
Согласны с автором?
Иван Иваныч05 мая 2017, 21:32
Слушайте, а у нас уже теперь каждый, кто в состоянии наговорить чушь всякую и залить это в соцсети, автоматически блогером становится? Я посмотрел пару видео со страницы этого чувака...нет слов люди...
Согласны с автором?
655406 мая 2017, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно ,разбухтелись, больной диб.. , что с котом случилось то, живой здоровый убежал. что он его пенал, об дерево танцевал или в стиралке полоскал?. Так что никакой он не живодер, а просто *****
В моем детстве моя кошка и не такое видела, хорошо хоть тогда интернета не было
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Слушайте, а у нас уже теперь каждый, кто в состоянии наговорить чушь всякую и залить это в соцсети, автоматически блогером становится? Я посмотрел пару видео со страницы этого чувака...нет слов люди...
талант пропадает.
Согласны с автором?
Вова11 мая 2017, 00:40
Пацан к успеху идёт. Сегодня с котом в платьице снялся, завтра поплакался про угрозы. Послезавтра ему пришлют билетик, и он (она, оно - нужное подчеркнуть) поедет за границу. Спонсируют билли гейтс и тимми кук. Не, вернее так: спонсируем мы с вами - мы эти виндосы - эпплы покупаем. Просто в Тольятти мало работы, наверное. Раз чувак в платьице рядится. Работа у него такая. Бизнес план.)))))
Согласны с автором?