Наверх

В Самаре полиция начала проверку по факту возгорания 6 машин на Стара-Загоре

В Самаре полиция начала проверку по факту возгорания 6 машин на Стара-Загоре
16+
Фото: Александр Суриков

Самарские полицейские проводят проверку по факту возгорания четырех иномарок и двух вазовских легковушек на улице Стара-Загора, пишет Волга Ньюс.

Напомним, пожар произошел сегодня ночью, 16 мая, примерно в 1:21 во дворе дома на улице Стара-Загора. На месте происшествия горели 4 машины: внедорожники «Тойота» и «Рено», а также легковушки ВАЗ-2104 и «Хендэ». Также огонь повредил припаркованные рядом автомобили «Тойота» и ВАЗ-2110. По словам очевидцев, машины подожгли с помощью «коктейля Молотова».

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Анастасия Вислогузова, 16.05.2017, 16:50
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2017, 17:02
А чего второй раз -то эту новость писать. Никаких новых дополнений.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:16
пардон?там поджёг,здесь возгорание.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:16
Уже поймать должны а они только проверку проводят:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
А чего второй раз -то эту новость писать. Никаких новых дополнений.
а потому что повторение - мать учения !
купил машину - позаботься о её ночлеге
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 17:18
Проверяй, не проверяй, а 6 авто на свалку
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
а потому что повторение - мать учения !
купил машину - позаботься о её ночлеге
Как можно предотвратить действия какого то отморозка, интересно? У нас тут не одноэтажная америка, частные дома с гаражами не у всех имеются.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Как можно предотвратить действия какого то отморозка, интересно? У нас тут не одноэтажная америка, частные дома с гаражами не у всех имеются.
везде гск
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
а потому что повторение - мать учения !
купил машину - позаботься о её ночлеге
Проверьте IP гражданина, возможно поджигатель
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте IP гражданина, возможно поджигатель
прячь свою кредитную карыту - твой айпишник вычислен
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 19:47
Это завуалированное приглашение на платную парковку.
Согласны с автором?
Ванга16 мая 2017, 19:58
тухлая вишня старые номера 5274
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А ты не глотай когда сосешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Никита, ж...па мужику чтобы ср...ть, а не чтобы ней деньги зарабатывать.
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Уже поймать должны а они только проверку проводят:-(
Теперь поймают!!! Хотя б давно пора!!!((. Такой резонанс!!!!! Начальника полиции нам еще не назначили???(((((
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
везде гск
Да есть и свои подземки, но не всегда ты можешь поставить свою машину к себе в гараж!!! Всякое бывает, что перечислять варианты вам чтоли???))). Просто те у кого есть авто не будут такое писать, деньги причем здесь!!! Просто надо понимать что это преступление!!! Думаю владелец авто никогда такого не сделает, это люди, у которых нет не только машин, но и мозгов главное тоже!!!! Вобщем ОТМОРОЗКИ!!! Понятие с 90-х, но думаю понятно и сейчас!!!(((
Согласны с автором?
МАША16 мая 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
а потому что повторение - мать учения !
купил машину - позаботься о её ночлеге
Ага!!!! Это спать чтоли в ней!!!)))). Сгоришь во сне!!!((((((
Согласны с автором?
Киник16 мая 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Да есть и свои подземки, но не всегда ты можешь поставить свою машину к себе в гараж!!! Всякое бывает, что перечислять варианты вам чтоли???))). Просто те у кого есть авто не будут такое писать, деньги причем здесь!!! Просто надо понимать что это преступление!!! Думаю владелец авто никогда такого не сделает, это люди, у которых нет не только машин, но и мозгов главное тоже!!!! Вобщем ОТМОРОЗКИ!!! Понятие с 90-х, но думаю понятно и сейчас!!!(((
Не, что преступление - полностью согласен. И поймать и наказать преступника необходимо! Но! Вот смотрю сейчас в окно - на детскую площадку, а там 4(четыре) авто стоят. Ну, слушайте, это-же хамство. И нарушение закона - парковка на газонах и детских площадках ЗАПРЕЩЕНА. Другое дело, что штраф за это сейчас не берут. А раньше участковый ходил и штрафы выписывал. А теперь вот вместо участкового какой-то Робин Бэд объявился - пироманьяк. И это плохо. Жить по закону надо!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Проверьте IP гражданина, возможно поджигатель
Рассуждения его -правильные ,достойные здравомыслящего хозяина. А кто бросает свое имущество без присмотра на улицах ,под чужими окнами ,на пешеходных тротуарах - то и ..... .... -не жди хорошего от бесхозяйственных хозяев ,рассчитывающих на страховку(все равно оплатят ,дескать ) и авось.
Прежде чем покупать (такие деньги отдавать ) ,надо продумать о гараже или о стоянке... Шубу купите не будете ее оставлять на лавочке у подъезда(даже застрахованную ) если и нет места в шкафу квартирном,Не будете выносить на лето /зиму сапоги или мебель ,(так как негде ставить ,не повернуться ),на время -под окна соседям....А авто -бросают где попало ,бесхозно.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 22:54
Не вдаваясь в осуждение или оправдание тех, кто ставит тачки на детские площадки и другие не предназначенные для этого места, скажу так. На хрена мне, среднестатистическому автовладельцу, ваши платные парковки, ГСК, подземные паркинги и иная дребедень?! Мне нужно лишь место возле дома, асфальтированная площадка, всего-навсего, без "сторожей" и забора, где можно поставить на ночь машину. Ну вот почему такие площадки нельзя учитывать при планировании застройки? Кто согласовывает те проекты, где многоэтажки лепятся одна к другой? И да, идите лесом все, твердящие, что, мол, коли нашёл деньги на машину, потрать ещё годовой заработок на типа гараж иль другую ненужную хрень
Согласны с автором?
Киник16 мая 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Не вдаваясь в осуждение или оправдание тех, кто ставит тачки на детские площадки и другие не предназначенные для этого места, скажу так. На хрена мне, среднестатистическому автовладельцу, ваши платные парковки, ГСК, подземные паркинги и иная дребедень?! Мне нужно лишь место возле дома, асфальтированная площадка, всего-навсего, без "сторожей" и забора, где можно поставить на ночь машину. Ну вот почему такие площадки нельзя учитывать при планировании застройки? Кто согласовывает те проекты, где многоэтажки лепятся одна к другой? И да, идите лесом все, твердящие, что, мол, коли нашёл деньги на машину, потрать ещё годовой заработок на типа гараж иль другую ненужную хрень
Хе, купи себе Дом и ставь возле него тачку на здоровье! Это Твоя частная собственность! Но в городе, во дворе многоквартирного дома ты это как себе представляешь? У нас - район хрущевок по 80 квартир в каждой. Построили их в 1968 году. Соответственно, мест для парковок - мало. Очень мало. А автовладельцев - много. И?
Это я опять к тому, что надо договариваться! И у нас уже есть договор - это ЗАКОН. Ну, мы ведь все хотим жить в нормальном цивилизованном городе? Стало быть, НАДО поступать по закону. Да и просто о морали не забывать - "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой". Я понимаю так - по совести. Это наша жизнь. И хорошо бы прожить её достойно...
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2017, 23:24
А некоторые предупреждают:-D
Согласны с автором?
Гор16 мая 2017, 23:56
Следствие покажет в чьем авто сколько наличных средств хранилось в бардачке:-P
Согласны с автором?
Ваня17 мая 2017, 00:23
Короткое замыкание епть
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
а потому что повторение - мать учения !
купил машину - позаботься о её ночлеге
То есть наставить гаражей что ли для каждого автолюбителя? Как будто трамвайный эксперт написал
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 09:53
Нужно ввести налог тысяч 100 в год на владение автомобилями, сразу их число уменьшится, и не будет проблем с парковками и пробками. Вырученные средства направить на развитие общественного транспорта. B-|
Согласны с автором?
Алексей Леший17 мая 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ввести налог тысяч 100 в год на владение автомобилями, сразу их число уменьшится, и не будет проблем с парковками и пробками. Вырученные средства направить на развитие общественного транспорта. B-|
НА машину премиум сегмента только каско 2 ляма стоит и Налог 45000 в год. А В Москве так еще в добавок 150,000 резиденское разрешение на парковку, и помимо этого парковка 80-120 в час рублей просто постять на машине в Москве и помимо того еще и дороги платные!!!! тут вы со своими 100.000 людям просто подарок сделаете... Будут ездить только богатые, а все остальные на своей шее мешки с дач ворочить, детей возить по автобусам.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя Алексей Леший
НА машину премиум сегмента только каско 2 ляма стоит и Налог 45000 в год. А В Москве так еще в добавок 150,000 резиденское разрешение на парковку, и помимо этого парковка 80-120 в час рублей просто постять на машине в Москве и помимо того еще и дороги платные!!!! тут вы со своими 100.000 людям просто подарок сделаете... Будут ездить только богатые, а все остальные на своей шее мешки с дач ворочить, детей возить по автобусам.
что плохого в автобусах?
дачники могут пользоваться электричками и пригородными маршрутами.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
что плохого в автобусах?
дачники могут пользоваться электричками и пригородными маршрутами.
Пригородные электрички 3 раза в день, еще и остановки в попе мира, страшно ходить.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 15:43
ЧЕЛОВЕК ИЛИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СКОЛЬКО ГОРЯ ОНИ ПРИНЕСЛИ В СЕМЬИ ПОТЕРПЕВШИХ.ЧТОБЫ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ БУМЕРАНГОМ!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2017, 23:20