Наверх

В Самаре собираются благоустроить сквер Галактионова

В Самаре собираются благоустроить сквер Галактионова
16+
Фото: Администрация Самары

В Самаре начались работы по обновлению сквера имени А.П. Галактионова, пишет 63.ru.

Благоустройство сквера запланировано в рамках комплексного ремонта улицы Молодогвардейской от Невской до Вилоновской. Сквер выложат плиткой, также там заменят бортовые камни, посадят газон, установят автополивочные устройства и оборудуют наружное освещение. После завершения этих работ в сквере Галактионова появятся малые архитектурные формы, среди которых девять новых скамеек. Также изменения ждут и сквер возле комплекса домов, более известного самарцам как «Шанхай», где ранее городские власти пообещали восстановить фонтан. Выполнить все работы планируется до 31 октября этого года.

Анастасия Вислогузова, 04.07.2017, 11:22
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 июля 2017, 11:54
ПОШЛИ. ВЫ. СО. СВОЕЙ. ПЛИТКОЙ!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
олег04 июля 2017, 11:56
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 12:06
Кстати, сквер Галактионова выглядит совсем-совсем по-другому. Он прямоугольный, с северо-запада на юго-восток.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
ПОШЛИ. ВЫ. СО. СВОЕЙ. ПЛИТКОЙ!!!!
Выдыхай
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
ПОШЛИ. ВЫ. СО. СВОЕЙ. ПЛИТКОЙ!!!!
Точно. Лучше землей все пусть засыпят. Или щебнем. А вообще попахивает мультком а баба яга против.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 14:57
Заманали своей п ля т плиткой фантанами - ... у ки ПЫЛЬ в глаза пускают !! Вот люди гуляют типа а когда им приспичит в туалет им что домой бежать или ехать? Позор ! администрации и градостроительным чиновникам !! на весь город раз-два -три и .... и всё и нету больше то туалетов нормальных а не этих у ... б ы ш н ы х пластиковых вонючих коробок называемых почему то био туалетами. какие они био ? это кошмаро-туалет. А ещё ждут гостей в город со всего мира на ЧМ 2018. Стыд !!! Вся Самара будет зассана - а что людям делать то когда не создают условий человеческих , а только показуху устраивают.
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 16:05
Будет выложен плиткой - кто бы сомневался
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
ПОШЛИ. ВЫ. СО. СВОЕЙ. ПЛИТКОЙ!!!!
и вам не хворать ,туда же
Согласны с автором?
Горожанин04 июля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Точно. Лучше землей все пусть засыпят. Или щебнем. А вообще попахивает мультком а баба яга против.
Нязыфь Идрисович, залогиньтесь.
Согласны с автором?
Отец04 июля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ПОШЛИ. ВЫ. СО. СВОЕЙ. ПЛИТКОЙ!!!!
Плитка-это деньги-Большие Деньги.Когда еще столько нахапают!
Согласны с автором?
Нет05 июля 2017, 02:34
Всё для гостей,антимо нова с меркушкиным даже 1млрд украли у инвалидов под видом жилищной компенсаци и для себя и гостей
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 09:29
Что делается- все к лучшему.А кто нудит- не наш человек))
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 07:40