Наверх

В Самарской области нашли девушку, матери которой пришла СМС с угрозой

В Самарской области нашли девушку, матери которой пришла СМС с угрозой
16+
Фото: youtube.com
Об этом ProGorodSamara.ru cообщили в следственном комитете
Сотрудники правоохранительных органов установили местонахождение Екатерины Уваровой — юриста пансионата из Большой Глушицы, которая в конце июня пропала без вести. Напомним, девушка ушла из дома на улице Красноармейской и перестала выходить на связь. 
 

- В ходе проверки было установлено место, где находится пропавшая. Она у своих знакомых в другом регионе. Живая и здоровая. Девушка и сейчас там находится. Отметим, что она также пропадала и раньше. Её жизни, по нашей информации, ничего не угрожает, - сообщили ProGorodSamara.ru в СУ СК Самарской области.

 
Между тем, после новости о том, что матери разыскиваемой на телефон пришла СМС со словами «свою дочь вы больше не увидите», многие сошлись на том, что Екатерина попала в беду. Сама она эти сообщения  следователям никак не объясняет.
 
Как поделился с ProGorodSamara.ru собственный источник, в её исчезновении могли быть замешаны серьезные и влиятельные люди. В социальных сетях даже назывались конкретные имена и фамилии, а также различные слухи о похищении и том, как это случилось. 
 
Судя по всему, опасения не подтвердились. К слову, Екатерина Уварова до пропажи проживала с дочкой-первоклассницей и родителями. С мужем она уже несколько лет как в разводе. 
Михаил Горюнов, 11.07.2017, 16:34
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 16:41
Гуляшка обыкновенная - разновидность особи женского пола.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:43
Мутная история, похоже что дела семейный
Согласны с автором?
Гость11 июля 2017, 16:43
Обычная Самарская шалава.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:46
Вылупить,хоть и баба взрослая!Кукушка обыкновенная.Ни о дочери,ни о близких не думала!
Согласны с автором?
карб11 июля 2017, 16:48
Шалава! ЛАВА лава лава))))
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 16:49
Ясно. Всех на уши поставили! Как будто в первый раз это с ней!(((( подальше от таких красоток с такими бровями и все будет ОК! В том числе и у серьезных и у влиятельных....((( поразборчивее быть как то надо!((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:49
"в её исчезновении могли быть замешаны серьезные и влиятельные люди, среди которых человек. С которым она поддерживала близкие отношения"

Неужто сам Меркушкин руку приложил?8-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:52
Весело живет. 26 лет, а уже разведенка с прицепом, но не унывает, гуляет во всю. Девушки, думайте головой когда по пьяни шпили вили устраиваете. В Новокуйбышевске вон такая же пятерых уже настрогала к 30.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:58
Злобные смски подружка шлёт?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Злобные смски подружка шлёт?
Нет. Влиятельные люди
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
"в её исчезновении могли быть замешаны серьезные и влиятельные люди, среди которых человек. С которым она поддерживала близкие отношения"

Неужто сам Меркушкин руку приложил?8-|
)))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вылупить,хоть и баба взрослая!Кукушка обыкновенная.Ни о дочери,ни о близких не думала!
Не поможет!(((. Судьба у нее такая!((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Обычная Самарская шалава.
С мордой гуманоида и мозгами курицы
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ11 июля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Обычная Самарская шалава.
Большеглушицкая так то B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Шалава! ЛАВА лава лава))))
Плагиатор, или бывший Жуй?>:>
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Большеглушицкая так то B-|
Судя по её биографии, которую нам поведал прогород, девчуля - уроженка большой глушицы, проживала в Самаре и пропала тоже в Самаре. А в б.глушице проживает её мамаша.
Согласны с автором?
ВЕЛОСИПЕДИСТ11 июля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Судя по её биографии, которую нам поведал прогород, девчуля - уроженка большой глушицы, проживала в Самаре и пропала тоже в Самаре. А в б.глушице проживает её мамаша.
Насколько я понимаю: Улица Красноармейская, село Большая Глушица.
B-|
"К слову, Екатерина Уварова до пропажи проживала с дочкой-первоклассницей и родителями."
B-|
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Судя по её биографии, которую нам поведал прогород, девчуля - уроженка большой глушицы, проживала в Самаре и пропала тоже в Самаре. А в б.глушице проживает её мамаша.
Да без разницы ! Все равно наша..((( одинХ((((((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:53
Сраку надо ей порвать!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно !) До коих пор, серьёзным и влиятельным людям ,государство будет позволять жить по собственным понятиям ,а не по Конституции Российской Федерации???
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вылупить,хоть и баба взрослая!Кукушка обыкновенная.Ни о дочери,ни о близких не думала!
Раз это уже не впервые.то незачем было шум поднимать!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Насколько я понимаю: Улица Красноармейская, село Большая Глушица.
B-|
"К слову, Екатерина Уварова до пропажи проживала с дочкой-первоклассницей и родителями."
B-|
Хорош косить под Володьку!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Сраку надо ей порвать!
Тебе надо порвать чухота, пердак тебе в кровь разорвать !!!
Согласны с автором?
дед11 июля 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Обычная Самарская шалава.
Не обычная! [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:25
Не нашлась она!!! (((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:27
В Сызранском районе месяц назад нашли девушку повешенную под ЖД мостом после такого и сказали что сама повесилась. Так что поиски не напрасны
Согласны с автором?
Коля Питерский11 июля 2017, 19:28
Сними противогаз, дура!
Согласны с автором?
Катя11 июля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Да нашлась я, нашлась! Успокойтесь вы наконец, сердобольные!!! Всем спасибо, прошу оставить меня в покое!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:32
так нашлась или не нашлась, кто точно знает
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:33
а почему в других источниках нет об этом информ.
Согласны с автором?
Ульяна11 июля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Не нашлась она!!! (((
Где?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:34
Хорошо что с ней ни чё не случилось.........
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:35
Так где правда ,напишите кто точно знает,без спекуляций
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:35
Пердак сам себе рви, мудила!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:44
Попробуйте обратиться в ДПСО "Лиза Алерт" Самарская область, они многих находят.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да нашлась я, нашлась! Успокойтесь вы наконец, сердобольные!!! Всем спасибо, прошу оставить меня в покое!
Ты таперича звязда.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:56
пропади ты опять...... сельчанин.
Согласны с автором?
Просьба11 июля 2017, 19:57
Убедительная просьба в дальнейшем высасывать из пальца более убедительные новости, чем эта и все ей подобные.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:01
ДА, все источники пишут ,что нашлась. Тварь, я за нее искренни переживал.
Согласны с автором?
Ваня11 июля 2017, 20:05
Ипать, снова шалава, мля. Я то думал,что нормальная, хотел жениться, а она тв..а..рюга у знакомых была и ребенка бросила. Еще догадалась матери такое написать. Запомни раз и навсегда, мать это святое, и когда ее не будет, будешь локти кусать и прощения просить, ненормальная билядина
Согласны с автором?
Человек11 июля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:16
Всем шкурам срочняк записываться не капуэро ,что бы времени не было бродить ,где не попадя.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Всем шкурам срочняк записываться не капуэро ,что бы времени не было бродить ,где не попадя.
НА КАПУЗРО
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:20
Она пьющая, по любому
Согласны с автором?
Человек11 июля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Из нас двоих ты за языком не следишь и пускаешь слухи, как бабки у подъезда. Девочка не нашлась. Удали новость, извинись и становись уже мужиком.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:24
Да не спишите с выводами, еще не известно нашлась или нет,вот как товарищ Соловьев скажет из ящика, значит нашлась
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:30
За такие шуточки наказывать надо по всей строгости закона.
И зря она так, ведь теперь если, не дай ТНБ, реально что случится, то могут и не помочь уже, зная, что она может так жестоко обманывать родственников.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
"в её исчезновении могли быть замешаны серьезные и влиятельные люди, среди которых человек. С которым она поддерживала близкие отношения"

Неужто сам Меркушкин руку приложил?8-|
Вот как же Вы Меркушкина то ненавидите!!!При чем здесь он?!Написано же серьезные люди,а не клоуны,хотя и влиятельные:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте обратиться в ДПСО "Лиза Алерт" Самарская область, они многих находят.
Небось Лиза Алертова, сама же всех и прячет где то?
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Да нашлась я, нашлась! Успокойтесь вы наконец, сердобольные!!! Всем спасибо, прошу оставить меня в покое!
ДЭЭЭЭЭБИЛКА!(((((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот как же Вы Меркушкина то ненавидите!!!При чем здесь он?!Написано же серьезные люди,а не клоуны,хотя и влиятельные:-D
Для чего серьёзным людям понадобилась эта девушка?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Пердак сам себе рви, мудила!
Что в дупле защипало??? Мразь!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Ипать, снова шалава, мля. Я то думал,что нормальная, хотел жениться, а она тв..а..рюга у знакомых была и ребенка бросила. Еще догадалась матери такое написать. Запомни раз и навсегда, мать это святое, и когда ее не будет, будешь локти кусать и прощения просить, ненормальная билядина
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:32
ой мля:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожнин11 июля 2017, 21:43
Молодцы , прошлые комментарии противно читать
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:53
С мужем в разводе,да с такой дурищей как жить то?
Согласны с автором?
ольга самара11 июля 2017, 22:06
мне жаль маму и дочку,беда уже произошла,при чем давно,еще до ее исчезновения!бедны те родители,у которых не путевые дети!дай бог детей,дай бог и счастья в них!чего не скажешь здесь! с сочувствием к маме!тебе дорогая,девушка,хочется сказать ,мать свою не жалеешь,так своего ребенка не забывай!люди,берегите своих родных!
Согласны с автором?
дед11 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Она пьющая, по любому
На хрен ей пить, бровями пошевелила и все.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Ясно. Всех на уши поставили! Как будто в первый раз это с ней!(((( подальше от таких красоток с такими бровями и все будет ОК! В том числе и у серьезных и у влиятельных....((( поразборчивее быть как то надо!((((
при чем тут брови или это самое главное для вас ? Брови то любые можно нарисовать,...
Но кто же мог послать такое смс (видно не она ,) и знала ли она об этом жестоком смс ,и почему не сообщила хотя бы кому то из близких ....? Аж не верится,что так спокойно по своей воле ... Хорошо что живая ,по сегодняшним -то временам ... И все равно : а как же работа была ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 23:42
Ау!!!! Люди! Вы слышите! Не нашлась девушка!!! Вы что несёте!!!!!
Согласны с автором?
Я12 июля 2017, 00:39
Люди, Екатерина не найдена! Поиски продолжаются!
Это ложная статья, которую дал отец похитителя! Будьте будьте бдительны, родители сами сообщает обо всем, а не собственные источники!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя Я
Люди, Екатерина не найдена! Поиски продолжаются!
Это ложная статья, которую дал отец похитителя! Будьте будьте бдительны, родители сами сообщает обо всем, а не собственные источники!!!!!
Ой, мамоньки! Уссуся от смеха- одноклассники-официальный источник информации, официальнее следственного комитета!!!
Согласны с автором?
Русским принадлежит водородная технология12 июля 2017, 08:33
Нация с ложными ориентирами внедрилась в Кремль и за 100 лет внедрения в Россию из США уничтожила 100млн. русских.Сейчас русским не надо ввязывать в войны,если в Кремле нет русских.Даже не начинать славянам братоубийственную войну в Донбассе и за Крым..Эта нация не Богом избрана.Русские имеют водородную технологию.Дождемся,когда нерусь распродаст посление капли нефти и газа,а 7 млрд. людей примитивно сожгут керосин,бензин,солярку.Останется армада танков НАТО,Бундесвера,США,евреев Вальцманов и Ярошей без солярки в баках танков,самолеты-без керосина в топливных баках,тракторы-без солярки ,тоже не вспашут землю и не накормят хлебом миллионные армии Западного капитала и Западной Украины.Вот тогда русские дадут народам Мира водородную технологию для получения электричества.Летательные аппараы с водородным двигателем сядут на технику в Поле и электричеством спашут землю,посеют и соберут урожай.Но русские летательные аппараты на водороде строго избавятся от трубадуров войны,поражая их в Космосе,в воде и в воздухе.Но что это их техника без керосина-дельтопланы.Умора.Так что ,кто имеет информацию от Бога,тот и вернет золото Сталина в Россию.А тропиков и без Крыма будет у нас много с нашей техникой.
Согласны с автором?
zloy12 июля 2017, 09:30
Столько комментов из за какой-то дурилки...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Нация с ложными ориентирами внедрилась в Кремль и за 100 лет внедрения в Россию из США уничтожила 100млн. русских.Сейчас русским не надо ввязывать в войны,если в Кремле нет русских.Даже не начинать славянам братоубийственную войну в Донбассе и за Крым..Эта нация не Богом избрана.Русские имеют водородную технологию.Дождемся,когда нерусь распродаст посление капли нефти и газа,а 7 млрд. людей примитивно сожгут керосин,бензин,солярку.Останется армада танков НАТО,Бундесвера,США,евреев Вальцманов и Ярошей без солярки в баках танков,самолеты-без керосина в топливных баках,тракторы-без солярки ,тоже не вспашут землю и не накормят хлебом миллионные армии Западного капитала и Западной Украины.Вот тогда русские дадут народам Мира водородную технологию для получения электричества.Летательные аппараы с водородным двигателем сядут на технику в Поле и электричеством спашут землю,посеют и соберут урожай.Но русские летательные аппараты на водороде строго избавятся от трубадуров войны,поражая их в Космосе,в воде и в воздухе.Но что это их техника без керосина-дельтопланы.Умора.Так что ,кто имеет информацию от Бога,тот и вернет золото Сталина в Россию.А тропиков и без Крыма будет у нас много с нашей техникой.
Чем закидываешься?
Согласны с автором?
tol12 июля 2017, 09:47
Сбежала ,а не пропала.смс скрыть правду побега. Почему не пишут о её работе,что она там натворила. Характер,поступки ещё те же. Мутная информация,что нашли. Правда об исчезновение скрывается.
Согласны с автором?
Она12 июля 2017, 10:19
Таких не исправить ни детьми ни чем, днем работа официальная, ночью неофициальная...Овца крашенная, мать бл пожалей и о ребенке подумай.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Весело живет. 26 лет, а уже разведенка с прицепом, но не унывает, гуляет во всю. Девушки, думайте головой когда по пьяни шпили вили устраиваете. В Новокуйбышевске вон такая же пятерых уже настрогала к 30.
ей уже 31 сегодня исполнилось, а не 26, это писали , что на вид 26 лет, она с 1986 года
Согласны с автором?
Анна12 июля 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Весело живет. 26 лет, а уже разведенка с прицепом, но не унывает, гуляет во всю. Девушки, думайте головой когда по пьяни шпили вили устраиваете. В Новокуйбышевске вон такая же пятерых уже настрогала к 30.
Это мама твоя с прицепом.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Сбежала ,а не пропала.смс скрыть правду побега. Почему не пишут о её работе,что она там натворила. Характер,поступки ещё те же. Мутная информация,что нашли. Правда об исчезновение скрывается.
А че она натворила на работе?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:46
вот это юрист! у нее все с мозгами в порядке! на лицо ШИЗО
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 12:34
брови ЖЕСТЬ
Согласны с автором?
Самарец12 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
)))))))))))))))))))))))))))
Николай Иваныч! Экономику самарскую украл. Производство украл. С/х украл. и дев крадёт.
Согласны с автором?
Самарец12 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
)))))))))))))))))))))))))))
Вот куда льготы слил.
Согласны с автором?
tol12 июля 2017, 13:50
Репутация её дома не лучшая,гулящая шалава,просто б...
Согласны с автором?
Я12 июля 2017, 16:42
ы что несете, что она натворила. Она примерный сотрудник и мама отличная ребёнок постоянно с Катей рядом. Одноклассники - это не основной источник. Это я к тому, что там уже опровергли её возвращение! Полиция бездействует, так как за все заплатили. Родители запуганы.
Согласны с автором?
мафиози из башкир12 июля 2017, 17:42
катя красна девчина к свадьбе деньки считала и на пуховой перине нежно бельё вышивала. но на её беду в бурке большой и казачьей,въехал в деревню ту опер для раскулачки.
Согласны с автором?
Таня12 июля 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
брови ЖЕСТЬ
Ну хочется же большие густые брови)))
Согласны с автором?
Я12 июля 2017, 23:05
https://m.vk.com/video407705435_456239217?list=057db8f81975e3b13b&from=wall-44906963_7525
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя Я
ы что несете, что она натворила. Она примерный сотрудник и мама отличная ребёнок постоянно с Катей рядом. Одноклассники - это не основной источник. Это я к тому, что там уже опровергли её возвращение! Полиция бездействует, так как за все заплатили. Родители запуганы.
Да кому она нужна похищать ее))
Согласны с автором?
Наталья13 июля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Вылупить,хоть и баба взрослая!Кукушка обыкновенная.Ни о дочери,ни о близких не думала!
Зачем Прогород пишет неправду? Только что видела заявление матери, что девушку до сих пор не нашли!!! Её все разыскивают до настоящего времени! Мать в шоке, дочка в слезах каждый день, кто что-то знает -позвоните матери!
Согласны с автором?
Нск13 июля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Нация с ложными ориентирами внедрилась в Кремль и за 100 лет внедрения в Россию из США уничтожила 100млн. русских.Сейчас русским не надо ввязывать в войны,если в Кремле нет русских.Даже не начинать славянам братоубийственную войну в Донбассе и за Крым..Эта нация не Богом избрана.Русские имеют водородную технологию.Дождемся,когда нерусь распродаст посление капли нефти и газа,а 7 млрд. людей примитивно сожгут керосин,бензин,солярку.Останется армада танков НАТО,Бундесвера,США,евреев Вальцманов и Ярошей без солярки в баках танков,самолеты-без керосина в топливных баках,тракторы-без солярки ,тоже не вспашут землю и не накормят хлебом миллионные армии Западного капитала и Западной Украины.Вот тогда русские дадут народам Мира водородную технологию для получения электричества.Летательные аппараы с водородным двигателем сядут на технику в Поле и электричеством спашут землю,посеют и соберут урожай.Но русские летательные аппараты на водороде строго избавятся от трубадуров войны,поражая их в Космосе,в воде и в воздухе.Но что это их техника без керосина-дельтопланы.Умора.Так что ,кто имеет информацию от Бога,тот и вернет золото Сталина в Россию.А тропиков и без Крыма будет у нас много с нашей техникой.
Лечиться! Лечиться!
Согласны с автором?
Коля с Коллымы13 июля 2017, 19:40
Ты зачем брови сбрил, дурик?
Согласны с автором?
77714 июля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Обычная Самарская шалава.
Это точно , сказал прям в точку, молоток!!!!! Гнилые бабы в самаре это точно
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот интересно !) До коих пор, серьёзным и влиятельным людям ,государство будет позволять жить по собственным понятиям ,а не по Конституции Российской Федерации???
и вообще, нафиrа называть бандитов и мошенников серьёзным и влиятельными ВОР он, мамаша!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Это точно , сказал прям в точку, молоток!!!!! Гнилые бабы в самаре это точно
да в Самаре так-то не только бабы такие,а вообще все
Согласны с автором?
Мила14 июля 2017, 19:12
Девушка до сих пор не вернулась домой и всю грязь здесь льют те кто её не знает или слышал так по сплетням .Она хорошая дочь и мама,пусть тот кто виноват в её исчезновении задумается ,что есть Божий суд,от которого ни кто не сможет уйти.и не чем не откупитесь..Задумайтесь о том,что на месте родителей Кати можете быть вы или ваши родные.Жизнь устроена так ,что всё возвращается бумерангом.Верните девушку .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:49
Кто такой этот Жбан ?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Гуляшка обыкновенная - разновидность особи женского пола.
сплошной обман, а не статья!!!! Грош цена таким правоохранительным органам и журналистам!!!
Согласны с автором?
Абрам Исакьевич16 июля 2017, 19:20
Жена не знала, как обратить на себя внимание своего мужа. И красилась, и мазалась, но он ничего не замечал. Однажды она сбрила брови и выщипала ресницы. "Милый, ты ни чего не заметил у меня на лице?".
- "Ты чё, противогаз надела...?".
Согласны с автором?
Абрам Исакьевич16 июля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Николай Иваныч! Экономику самарскую украл. Производство украл. С/х украл. и дев крадёт.
Асфальт с дорог украл...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:42
Это правда, что маман указанной здесь "молодой примерной матери" хотят привлечь официально местные органы за дачу ложных показаний- сообщество в БГ об этом написало?...
Согласны с автором?