Наверх

Прошение самарского осужденного о помиловании за покушение на Путина рассмотрят 27 июля

В правительстве Самарской области назначили дату рассмотрения ходатайства 33-летнего Ильи Пьянзина, отбывающего наказание в самарской колонии строгого режима № 26 в поселке Спиридоновка за подготовку покушения на президента РФ Владимира Путина, пишет Волга Ньюс.

«Пьянзин провел в колонии на данный момент пять лет и пять месяцев, — сообщили в пресс-службе регионального правительства. — 5 июля от него поступило прошение о помиловании. Комиссия по вопросам помилования при губернаторе Самарской области рассмотрит его 27 июля».

Заседание планируют провести в закрытом режиме.

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 20:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ритка киселёва11 июля 2017, 20:44
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 21:49
    Забыл правило трёх ННН ? Натворил -не плачь .не бойся ,не проси.напоминаю на всякий случай.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 июля 2017, 22:38
    Спокойной ночи Всем Самарским ВЕЛОСИПЕДИСТАМB-|!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Спокойной ночи Всем Самарским ВЕЛОСИПЕДИСТАМB-|!!!!!
    идерастам спати.. штыки на великах помойте где седла должны быть
    Согласны с автором?
    Т11 июля 2017, 23:35
    Недобил,жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 23:46
    СМИ: Васильева стала секретарем ТСЖ дома, где отбывала домашний арест

    14:5821.06.2017 (обновлено: 18:39 21.06.2017)
    64
    569553
    83
    683
    Дом № 6 в Молочном переулке
    © РИА Новости / Сергей Кузнецов
    Перейти в фотобанк
    МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Бывшая глава департамента имущественного обеспечения Минобороны Евгения Васильева получила должность секретаря товарищества собственников жилья (ТСЖ) в доме по адресу Молочный переулок, дом 6, где находится ее 13-комнатная квартира, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Бывшая глава департамента имущественных отношений министерства обороны России Евгения Васильева. Архивное фото
    © РИА Новости / Евгения Новоженина
    Перейти в фотобанк
    СК опроверг сообщения о завершении расследования "дела Васильевой"
    Именно здесь она ранее отбывала домашний арест. Как следует из копии протокола годового общего собрания членов ТСЖ, имеющегося в распоряжении агентства, за избрание Васильевой секретарем проголосовало 100% присутствовавших на собрании. Председателем товарищества остался бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

    По версии следствия, бывшая глава департамента имущественного обеспечения Минобороны, используя свое служебное положение, выбирала наиболее ликвидные объекты недвижимости, акции и другое имущество, принадлежащие ОАО "Оборонсервис", после чего организовывала их продажу по заниженной цене. Похищенными активами чиновница лично распоряжалась через подконтрольные ей фирмы, а также получала наличные денежные средства от доверенных лиц, отвечавших за легализацию похищенных денег.

    Васильева была осуждена на пять лет лишения свободы. За половину срока ей зачли время, проведенное под домашним арестом. Чуть более месяца она отбывала наказание в колонии во Владимирской области, а затем ее выпустили на свободу условно-досрочно.

    Преступления и наказания российских чиновников
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 23:56
    Не прессанули бы - не переобулся бы...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыл правило трёх ННН ? Натворил -не плачь .не бойся ,не проси.напоминаю на всякий случай.
    Правило трёх "н" звучит несколько иначе. Не можешь прогНуться - проси помиловаНие. Или, как вариант - Натворил бездумных дел, Не смог противостоять призНательным показаниям - проси помилование. Или так - Попал по Глупости под Раздачу в чужих тёрках - всё равно нарушил правило "трёх ННН"... Фик егой знает как там на самом деле было... Следствие разберётся(лось).
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 00:21
    ...ну вот, один самоустранился, второй инвалид, а виноват как всегда врач-домохозяин... :)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 00:40
    Пойду-ка я лучше найду кота в поленнице за 8 секунд...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 00:47
    Пуйло чмо
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 02:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуйло чмо
    Как и ты, петушёк на палочке:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 07:04
    Какое помилование!? Мало дали. Пусть сидит, пока правит Путин.пепеизьерем Путина, пусть еще сидит этот тупой убийца. Путина некем заменить в такой жуткой международной обстановке.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 07:06
    Извините, переизберем, конечно.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 07:56
    Маасква уже не столица России, а государство-метрополия окруженное своей жуткой колонией Замкадье. Со всей вытекающей колониальной политикой. Всё бабло страны стекается в Мааскву, а потом крохи выделяются обратно "папуасам" для поддержания штанов.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя Ритка киселёва
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    РИТКА ЗАСУНЬ себе в ЖОПУ СВОИХ ПАРАЗИТОВ ВЫ ПРОСТО ЗАДРАЛИ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 09:25
    Туда не зарастёт ,народная тропа!
    Согласны с автором?
    милада горбунова12 июля 2017, 11:58
    Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 07:48
    Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 21:58
    ХУТИН-ПУЙ
    Согласны с автором?