Наверх

Появилось свежее видео с реконструкции площади Куйбышева

Появилось свежее видео с реконструкции площади Куйбышева
16+
Фото: youtube.com
Сейчас там полным ходом идут работы по фрезеровке асфальта

Житель Самары снял с воздуха реконструкцию самой большой площади в Европе - площади Куйбышева. Судя по видео, старое асфальтовое покрытие, которое начали срезать на прошлой неделе, сняли уже почти на 50%. А в прилегающих к площади скверах практически закончили подготовку основания под укладку тротуарной плитки: на все пешеходные дорожки уложили щебень и частично - песчаный слой. 

Анастасия Вислогузова, 09.08.2017, 13:06
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 13:16
Предлагаю за выдающиеся заслуги перед Самарой, убрать с площади статую Куйбышева и поставит памятник Меркушкину!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю за выдающиеся заслуги перед Самарой, убрать с площади статую Куйбышева и поставит памятник Меркушкину!
Причём не простой, а из нормального человеческого [***] Нерукотворный!
Вот уж точно "всей областью соберём"!
Согласны с автором?
Юрец09 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю за выдающиеся заслуги перед Самарой, убрать с площади статую Куйбышева и поставит памятник Меркушкину!
меркушкина не ставить, а вот куйбышева бы убрать. уж очень то морда его противная
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
меркушкина не ставить, а вот куйбышева бы убрать. уж очень то морда его противная
Ни один из нынешних "руководителей" ногтя Валериана Владимировича не стоят.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю за выдающиеся заслуги перед Самарой, убрать с площади статую Куйбышева и поставит памятник Меркушкину!
А ведь сейчас прочитают, посмотрят сколько плюсов -- и так и сделают. Скажут "народ хотел".
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
жиробасина достала со своим спамом
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю за выдающиеся заслуги перед Самарой, убрать с площади статую Куйбышева и поставит памятник Меркушкину!
В какой позе??
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 15:31
Жалко что у нас вместо воскресенского собора не вырыли бассейн очень жалко=-D мяу мяу мяу
Согласны с автором?
Телемен09 августа 2017, 18:52
Представлю, что станет с везде засовываемой тротуарной плиткой вместо асфальта после реконструкции площади Куйбышева, когда по ней танки на 9 мая прокатятся.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:15
А слабо как у Вовки с Димкой брусчатку перед стеной?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Причём не простой, а из нормального человеческого [***]
Нерукотворный!
Вот уж точно "всей областью соберём"!
"Появилось свежее видео разъипашенной площади Куйбышева..."
Согласны с автором?
Самарский09 августа 2017, 22:36
А туалеты там будут?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 06:50
В ответ на комментарий пользователя
А туалеты там будут?
Будет. Один большой на всю площадь
Согласны с автором?
горожанин10 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что у нас вместо воскресенского собора не вырыли бассейн очень жалко=-D мяу мяу мяу
а коты плавать не умеют! вау!!!
Согласны с автором?
111 августа 2017, 12:47