Наверх

На Московском шоссе снова ад: жители 18-го километра не могут попасть домой

На Московском шоссе снова ад: жители 18-го километра не могут попасть домой
16+
Фото: предоставлено порталу ProGorodSamara.ru
В данный момент движение в районе 18-го километра почти остановилось

В редакцию портала ProGorodSamara.ru позвонила эмоциональная самарчанка Оксана К., которая поделилась своими впечатлениями от поездки домой по Московскому шоссе до 18 километра. Дело в том, что новую дорогу (справа, если двигаться из города), сегодня днем перекрыли, чтобы постелить еще один слой асфальта, при этом движение на шоссе почти остановилось. Мы попытались передать все эмоции девушки:

- Это ***** (пушистый полярный зверь), я живу на 18 километре и уже ***** (нецензурное выражение полового акта) полтора часа не могу добраться домой, так как мне нужно свернуть, а сделать этого можно только на 19-ом километре! Открыли **** (нецензурное выражение полового акта) тоннель, а что толку, закрыли ***** (женщина легкого поведения) новую дорогу, мне тут 500 метров ехать, а я должна тут ****** (нецензурное выражение полового акта)! А что тут будет вечером, **** (женщина легкого поведения)?

Терпеть все пробки девушке осталось недолго - реконструкцию шоссе должны завершить в этом году, да и закрытую полосу, скорее всего, скоро откроют.

Самара Онлайн, 09.08.2017, 15:03
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2017, 15:11
С такой ранимой психикой за руль садится нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:18
Закройте совсем. И сделайте быстро. Хватит на людьми глумиться!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:21
За пояснение к мату - 5!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:22
Нужно жить,...отдыхать и работать, учиться и тд а не в пробках стоять. Откуда могут быть здоровые эмоции при ежедневной езде в таких пробках? Отношение к людям просто скотское.
Согласны с автором?
спотЫкнулся09 августа 2017, 15:24
".. вы там крепитесь,и хорошего вам настроения "(ц) Д.Медведев.
еще бы Деду Колю туда в пробку ,и Фурсова, что бы ощутили близость к электорату, так сказать не отрывались от наррода
Согласны с автором?
спотЫкнулся09 августа 2017, 15:26
хотя Деду Колю туда не надо...а то придумает вдруг там метро открыть... или остановку речного транспорта...или опять все перекроют и начнут коллайдер-телепортатор собирать
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:30
"чтобы постелить еще один слой асфальта" может все таки уложить?
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 15:33
Да здравствует ВЕЛОСИПЕД самый быстрый и мобильный вид городского транспорта=-D мяу мяу мя
Согласны с автором?
горожанин09 августа 2017, 15:34
- Это просто ***** !!! (пушистый полярный зверь). до Кошелева вообще ******(нецензурное выражение полового акта) доберешься !!! что утром **** (женщина легкого поведения), что вечером **** (женщина легкого поведения) !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
"чтобы постелить еще один слой асфальта" может все таки уложить?
Там "спецы" они стелят
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:42
Дедушке **** на вас, он в этой пробке не стоит.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:45
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:45
"Терпеть все пробки девушки осталось недолго"
Ну наконец-то! А то все пробки Оксаны стерпеть уже нет сил. Вынимайте уже скорее!
Согласны с автором?
Юла09 августа 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
хотя Деду Колю туда не надо...а то придумает вдруг там метро открыть... или остановку речного транспорта...или опять все перекроют и начнут коллайдер-телепортатор собирать
Ржу :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:48
"Терпеть все пробки девушки осталось недолго - реконструкцию шоссе должны завершить в этом году" ну да, чучуть еще. А потом еще чучуть
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
"Терпеть все пробки девушки осталось недолго - реконструкцию шоссе должны завершить в этом году" ну да, чучуть еще. А потом еще чучуть
..и ещё чуть-чуть...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
"Терпеть все пробки девушки осталось недолго - реконструкцию шоссе должны завершить в этом году" ну да, чучуть еще. А потом еще чучуть
ТВАРИ.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
- Это просто ***** !!! (пушистый полярный зверь). до Кошелева вообще ******(нецензурное выражение полового акта) доберешься !!! что утром **** (женщина легкого поведения), что вечером **** (женщина легкого поведения) !!!!!
До Управы (женщина легкого поведения) тоже. Уже (самка собаки) несколько дней. А завтра наступит еще более толстый (полярная лисичка) - Красноглинское шоссе (мать его была неподобающего поведения) тоже перекрыыают.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Конь?
Согласны с автором?
КОСТЯ09 августа 2017, 16:38
И все эти оптимистические утверждения-успокоения, что скоро мы будем отлично просто ездить и ходить и дышать, надоели до матери Кузьмы после полового акта.Потому что все сроки,которыми нас кормили и утешали, давно передвитуты, людей никому не жалко, скоро новый учебный год наступит, людям нужно учиться, работать ездить, а на ВСЕХ выездах из города - коллапс. А эти "круглосуточные" ремонтные работы? В радиусе километра туда-сюда ходит пара таджиков и чешут вторичные половые признаки.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:43
Есть мнение, что они специально создают заторы. Им прплачивают владельцы заправок. Что бы больше бензина жглось.
Согласны с автором?
Инспектор ГИБДД09 августа 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
Объясняю, работает она для того, чтобы такие м**ки не выезжали на перекресток и не останавливали движение. А за рядность штрафуют только утырков вроде тебя, которые самые хитровые....умные и мнят себя лучше других. Уяснил? Счастливого пути!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
Очень точные эпитеты в адрес гайцов и их действий!!!
Согласны с автором?
Владелец аптеки09 августа 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Есть мнение, что они специально создают заторы. Им прплачивают владельцы заправок. Что бы больше бензина жглось.
А ещё мы их подкупили, чтобы люди тратились на настойку валерьяны.
Согласны с автором?
Инспектор ГИБДД09 августа 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Очень точные эпитеты в адрес гайцов и их действий!!!
Государственная Инженерная Бригада Дорожного Достроения не виновата. Нам не подвезли цемент. Вот мы и стрижем бабло с быдло-нарушитилей, чтобы прикупить его.
Сколько же тупых упырей в этом городе, мать моя женщина! Сами нарушают, ГИБДД виновата, мост не достроили к тому времени, как они хотели, ГИБДД виновата. Просто дЭбилы.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:01
Два подземных перехода на 18м убрали. Понимание и недовольство пришло лишь через полгода.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Два подземных перехода на 18м убрали. Понимание и недовольство пришло лишь через полгода.
На Мехзаводе, вообще-то. Закопали два перехода.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
На Мехзаводе, вообще-то. Закопали два перехода.
Сразу было ясно, что это дебильное решение!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:38
Это точно! Едешь домой и (мужской половой орган), когда домой попадешь. (Самки пса), (мужчины нетрадиционной ориетации) прежде чем перекрывать, необходимо всё продумать. В темное время суток мимо мех завода до Московского ТЦ темень, как у афроамериканца в тазу. На перекрестке у Кастрорамы могли бы временный светофор поставить. Пешеходов в темноте не видать, не повернуть, не вывернуть. Как же всё это. .. (половой акт в извращенной форме )!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует ВЕЛОСИПЕД самый быстрый и мобильный вид городского транспорта=-D мяу мяу мя
Шнубля, у тебя опять обострение и раздвоение
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:09
Мы Сегодня ехали там. Все нормально в час дня было. Что орать то. Потихоньку да по маленьку. Куда катится журналистика это другой вопрос с такими то статьями
Согласны с автором?
КОТ ДУСТИК09 августа 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Шнубля, у тебя опять обострение и раздвоение
А у вас на вашь взгляд прежде чем начать разговор с Котом Дустиком принимая его за ШНУБЛИКА=-D нет раздвоения или разтроения мяу мяу мяу=-D?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
И все эти оптимистические утверждения-успокоения, что скоро мы будем отлично просто ездить и ходить и дышать, надоели до матери Кузьмы после полового акта.Потому что все сроки,которыми нас кормили и утешали, давно передвитуты, людей никому не жалко, скоро новый учебный год наступит, людям нужно учиться, работать ездить, а на ВСЕХ выездах из города - коллапс. А эти "круглосуточные" ремонтные работы? В радиусе километра туда-сюда ходит пара таджиков и чешут вторичные половые признаки.
Про таджиков прям зачет))))
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует ВЕЛОСИПЕД самый быстрый и мобильный вид городского транспорта=-D мяу мяу мя
Никто тебя "пушистый зверек" не видел на твоем "описание полового акта" лисапеде
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
что пневмат дорого? расстреляй камеры.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:21
Прогород, браво, садись, пять, и в четверти тоже выходит пятерка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:42
Над этими ****(отремонтированными контрацептивами),которые ****являются (лицами нетрадиционной сексуальной ориентации) давно пора ****(совершить групповой половой акт в извращенной форме),что бы они поняли,как они как они **** (женщина легкого поведения)***** (нецензурное выражение полового акта)всех.Такой**** (пушистый полярный зверь)устроили и всем ****(надзорным органам) по ****(Мужской половой орган).Такой же ****(орган им во все отверстия)!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:49
поймать эту Оксану К. и выпороть ремнём чтобы впредь было неповадно материцца>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 19:57
Кошельки в свои элитные бараки попасть не могут, ужас!))))
Согласны с автором?
Елена09 августа 2017, 20:23
Я работаю в Т.Ц.Московский и каждый день вижу как строится" стройка века города "Самары.За два года наблюдений я видела на этой стройке не больше двух трёх рабочих и пустоту и разруху.брошенный пустой экскаватор ,два пустых КАМАЗа без признаков жизни в воскресение !ведь выходной! Издевательство !Могут перекрыть полосу .потому что с краю нужно класть бардюрную плитку.как же мы мешаем!Не уверена .что откроется и будет свободной дорога к 1 сентября!Заврались наши начальники!
Согласны с автором?
Гость09 августа 2017, 20:35
Я бы всем дорожникам головы оторвал,за такой бардак.Неужели нельзя пусть в обход большегрузные машины.Работу надо производить ночью,а не днем.Одни пробки страшные почти все сутки.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Я бы всем дорожникам головы оторвал,за такой бардак.Неужели нельзя пусть в обход большегрузные машины.Работу надо производить ночью,а не днем.Одни пробки страшные почти все сутки.
Вообще-то по ночам наши жёны тоже трахаться хотят!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то по ночам наши жёны тоже трахаться хотят!
Не о гребле вам, уважаемый, сейчас нужно думать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
А у вас на вашь взгляд прежде чем начать разговор с Котом Дустиком принимая его за ШНУБЛИКА=-D нет раздвоения или разтроения мяу мяу мяу=-D?
Дорогой Шнублик, полагаю, что ваш кот Дуст скончался много лет назад. Зачем же ты взял себе ник покойника??? Тоже спешишь погрузиться на пару метров ниже уровня земли? А как же охрана, велодело, куни и прочие приключения на задницу??
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:29
асфальт ложат а не стелят.а лучше когда кладут.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
за пробки гаишных наказывать надо .а то шкерються по кушерям.сшибают стольники.камеры поставили. а гаишных сокрашять за ненадобностью.всё равно толку нет от них.что толку стоят они сейчас в посёлке падовка время позднее да и пробок там не бывает.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
хотя Деду Колю туда не надо...а то придумает вдруг там метро открыть... или остановку речного транспорта...или опять все перекроют и начнут коллайдер-телепортатор собирать
коля обесчал трамваи на резиновой подушке.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки в свои элитные бараки попасть не могут, ужас!))))
А как поживает ваш элитный "исторический центр"? Ассенизаторы автоский сортир во дворе откачали? Или опять затопило? И говорят, там баню у вас закрыли - средства от вшей не дороги ли? И дорога до эксклюзивной колонки за два квартала удобна ли для барина?
Согласны с автором?
отец10 августа 2017, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
А потому что сейчас все камеры принадлежат Акц. Обществу и деньги крутятся через них
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
ты бы идиот работать пошел а не ерунду нести.в любой стране за месяц мост построят.придурок везде мосты если и реконструируют большие то год и больше уходит.а вот как они работают и ты это уже вопрос.заставь тебя работать как почти везде до 8-9 вечера еще и по субботам или как в японии и по воскресеньям .то ты изноешься что устоешь.а они без выходных и ничего живут японцы и процветают.а ты только и ждешь выходной и праздник.и никто не ноет
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:09
Самое главное - зря три года "терпим неудобства".
Будет примерно так, в час пик.
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю, работает она для того, чтобы такие м**ки не выезжали на перекресток и не останавливали движение. А за рядность штрафуют только утырков вроде тебя, которые самые хитровые....умные и мнят себя лучше других. Уяснил? Счастливого пути!
Ты,оленятина мусорская,пасть твою тухлую не порвать?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
ты бы идиот работать пошел а не ерунду нести.в любой стране за месяц мост построят.придурок везде мосты если и реконструируют большие то год и больше уходит.а вот как они работают и ты это уже вопрос.заставь тебя работать как почти везде до 8-9 вечера еще и по субботам или как в японии и по воскресеньям .то ты изноешься что устоешь.а они без выходных и ничего живут японцы и процветают.а ты только и ждешь выходной и праздник.и никто не ноет
Может всем городом обоссать этого инспектора ГИБДД?эще че то совести хватает писать.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
Все, кто не нарушают правил, везде проезжают нормально. Только невростенички пытаются выиграть 3 секунды, порой теряя час.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
- Это просто ***** !!! (пушистый полярный зверь). до Кошелева вообще ******(нецензурное выражение полового акта) доберешься !!! что утром **** (женщина легкого поведения), что вечером **** (женщина легкого поведения) !!!!!
точнее так: до Кошелева вообще ******(нецензурное выражение части тела для полового акта) доберешься !!!
Согласны с автором?
Чапай10 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Вашу мать ГИБДД,обьясните гоблины с какой радости работает камера за стоп в линию и рядность на Авроре и Промышленности,искуственно созданный калапс на дороге,в любой нормальной стране,с нормальными рабочими мост был бы сделан полностью максимум за месяц.Проехать без нарушения данный перекресток практически невозможно,и вы ублюдки наживаетесь на этом.Кстати камеры в данном случае никого не дисциплинируют.
Это ***** (пушистый полярный зверь), откуда такие граждане с лишней хромосомой берутся? Гумманитарии, *****(женщина легкого поведения)! Бетону, глубоко ***** (нецензурно "по пояс") ваши хотелки, он проектную прочность набирает за 28 дней.
Согласны с автором?
гость10 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то по ночам наши жёны тоже трахаться хотят!
меняйте работу. Будете трахаться по ночам дома. А то вы ни там, ни на дорогах не дорабатываете
Согласны с автором?
Анна10 августа 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
хотя Деду Колю туда не надо...а то придумает вдруг там метро открыть... или остановку речного транспорта...или опять все перекроют и начнут коллайдер-телепортатор собирать
В точку!!!!
Согласны с автором?
Мудрец10 августа 2017, 14:28
Да плевать, нравится стоять в железках, пусть стоят. На электричке доезжаю за 20 минут.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Объясняю, работает она для того, чтобы такие м**ки не выезжали на перекресток и не останавливали движение. А за рядность штрафуют только утырков вроде тебя, которые самые хитровые....умные и мнят себя лучше других. Уяснил? Счастливого пути!
ты дятел.выехал ты за стоп на зеленый,вкрячился на перекрестке и красный загорелся.че ты делать будешь?
Согласны с автором?
Сергей11 августа 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное - зря три года "терпим неудобства".
Будет примерно так, в час пик.
https://youtu.be/JQIcq0WZ1Us
нормальное движение, збс если у нас будет также.!!!
Согласны с автором?
Сергей11 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное - зря три года "терпим неудобства".
Будет примерно так, в час пик.
https://youtu.be/JQIcq0WZ1Us
задрали ныть уже!!!! все вам построят и в срок!!! когда все развязки откроют свое вылитое [***]
Согласны с автором?
реХ11 августа 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я работаю в Т.Ц.Московский и каждый день вижу как строится" стройка века города "Самары.За два года наблюдений я видела на этой стройке не больше двух трёх рабочих и пустоту и разруху.брошенный пустой экскаватор ,два пустых КАМАЗа без признаков жизни в воскресение !ведь выходной! Издевательство !Могут перекрыть полосу .потому что с краю нужно класть бардюрную плитку.как же мы мешаем!Не уверена .что откроется и будет свободной дорога к 1 сентября!Заврались наши начальники!
ты не в окно смотри, а работай лучше. достали сказками про двух рабочих на строительстве дорог, наверное котлованы, насыпи сами себя раскапывают и обсыпают, и бетон сам сабой течет куда надо... д--илы!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
ты дятел.выехал ты за стоп на зеленый,вкрячился на перекрестке и красный загорелся.че ты делать будешь?
13.2 ПДД смотри, петух мамкин
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
А ещё мы их подкупили, чтобы люди тратились на настойку валерьяны.
По-моему люди уже тратятся на более сильные препараты, а они всяко подороже будут.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:47