Наверх

Самарец снял, как выглядит с воздуха полностью смонтированный купол стадиона к ЧМ-2018

Самарец снял, как выглядит с воздуха полностью смонтированный купол стадиона к ЧМ-2018
16+
Фото: youtube.com
Судя по видео, он действительно готов и постепенно белеет

Житель Самары снял новое видео со строительства стадиона «Самара Арена», в котором запечатлел, как выглядит его купол со всеми смонтированными консолями и блоками. Отметим, что сейчас строители занимаются покраской металлоконструкций для их защиты от коррозии. Эти работы выполнены на треть, хотя ориентировочный срок их окончания — 1 сентября. Кроме того, на стадионе начали обустраивать футбольное поле. Газон для него привезут из Италии, а затем «пришьют» специальными нитями. 

 

Анастасия Вислогузова, 11.08.2017, 11:57
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 августа 2017, 12:09
Прдунь-прдунь!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:17
Вот интересно а сначала покрасить а потом смонтировать нельзя было? И затем локально сколы и царапины закрасит ?)
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:21
мне нравится пршъют . приклеют
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно а сначала покрасить а потом смонтировать нельзя было? И затем локально сколы и царапины закрасит ?)
А зачем? Так будет дешевле...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно а сначала покрасить а потом смонтировать нельзя было? И затем локально сколы и царапины закрасит ?)
А где люди то???
Где кипящая стройка?
Вошли в график, можно и продолбать опять. Потом нагоним, зимой.
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 12:30
Стадион просто чушь какаято...
Извели металоконструкции а закончится все сетью над дырищей противо шестикопторная сеть.
Снайпр будет отстреливать гелик о птэры и шести кофтеры.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Прдунь-прдунь!!!
Угля выпей!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Стадион просто чушь какаято...
Извели металоконструкции а закончится все сетью над дырищей противо шестикопторная сеть.
Снайпр будет отстреливать гелик о птэры и шести кофтеры.
По русски не судьба написать?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 12:53
мне нравится) наконецто город преображается к лучшему)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно а сначала покрасить а потом смонтировать нельзя было? И затем локально сколы и царапины закрасит ?)
Нельзя
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Прдунь-прдунь!!!
Чё
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
мне нравится пршъют . приклеют
Как то пох.., нравится тебе или не нравится.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Так будет дешевле...
Если бы дешевле...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Стадион просто чушь какаято...
Извели металоконструкции а закончится все сетью над дырищей противо шестикопторная сеть.
Снайпр будет отстреливать гелик о птэры и шести кофтеры.
чё?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:31
А кто снимал? Мордвин?)))
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:41
На клоаку похоже
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 13:41
газон из Италии привезут? Тогда уж и футболистов из Бразилии привозите...
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:30
август 2017 адовый месяц для строителейB-| еще 2 пролета Крымского моста осталось на место поставить
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А кто снимал? Мордвин?)))
тупорылый насраленышЪ. пора бы знать - снималось в павильЁнах МОСФИЛЬМА
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
газон из Италии привезут? Тогда уж и футболистов из Бразилии привозите...
Так и привезут. И не трлько из бразилии. На то это и чемпионат мира.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Так и привезут. И не трлько из бразилии. На то это и чемпионат мира.
Да на куй бы он нужен, этот чемпионат мира! гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 16:05
На тортик похож. Муравейник.
Согласны с автором?
Девочка конфеточка11 августа 2017, 16:21
Надеюсь успеют к 2018 году

:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
А где люди то???
Где кипящая стройка?
Вошли в график, можно и продолбать опять. Потом нагоним, зимой.
Все жалуются, что нет на объекте людей, но почему-то все строится. Может их просто по определению не видно с высоты съемки?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Все жалуются, что нет на объекте людей, но почему-то все строится. Может их просто по определению не видно с высоты съемки?
Гномы строят,с детскими совочками и игрушечными экскаваторами?:-D Тогда понятно почему их не видно и почему так долго.Ну гномы народ трудолюбивый наверняка успеют,в крайнем случае эльфов на помощь позовут:-D
Согласны с автором?
да уж11 августа 2017, 19:07
Достали своей ареной. Город грязный,дома старые,все обшарпан ные.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь успеют к 2018 году

:-D
Осталось всего 10 месяцев. Если и сдадут то с недоделками и халтурой. По идее он уже должен быть готов и обкатываться.
Согласны с автором?
Гость11 августа 2017, 20:54
Ранее вроде бы говорили , что все опоры уберут?
Или они бояться , что каркас упадет?
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 22:04
http://progorodsamara.ru/news/view/192512
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
На тортик похож. Муравейник.
Неее, на графские развалины
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 08:33
за время правления деда, Самара реально стала лучше!)))
Согласны с автором?
Константин13 августа 2017, 10:21
[***]
Согласны с автором?
николай14 августа 2017, 09:47
Ранее вроде бы говорили , что все опоры уберут?
Или они бояться , что каркас упадет?
Все заявления об окончании монтажа купола - фуфло! Внутренний опорный круг консолей не замкнут. Если опоры убрать.... Упадет купол.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
На клоаку похоже
У твоих такая же?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:43