Наверх

Кинельские живодерки пойдут в школу 1 сентября под охраной полиции

Кинельские живодерки пойдут в школу 1 сентября под охраной полиции
16+
Фото: vk.com/mash
Девочки опасаются гнева одноклассников

История со школьницами из Кинеля, которые сняли жестокое убийство кота в прямом эфире, продолжается. Теперь стало известно о том, что 1 сентября девочки пойдут в школу в сопровождении полицейских, поскольку боятся, что над ними будут издеваться одноклассники, сообщает Mash.

Правоохранители приведут девочек на линейку, а также проведут беседы с другими учениками. Кроме того, стражи порядка каждый день наведываются во двор, где живут живодерки, чтобы не допустить самосуда местных жителей. Отметим, что после издевательств над животным подростков поставили на учет в ПДН, а их родителей оштрафовали за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Сейчас с девочками и их семьями работают психиатры и психологи. 

Анастасия Вислогузова, 24.08.2017, 15:19
Тэги: Дети, Скандалы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Омном24 августа 2017, 15:21
Замечательное юношество
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:28
Будущее корумпированной, воровоской и агрессивной России.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:28
С КОНВОЕМ ИЗДЕВОК ЕЩЕ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЭТО ТОЧНО.
Согласны с автором?
Омном24 августа 2017, 15:29
И поцелуй картоновый увы никогда не станет французским
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:31
Нечего им охрану, пусть на своей шкуре прочувствуют то, что они творили над животными беззащитными!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость24 августа 2017, 15:34
Надеюсь, их одноклассники зах...рят камнями и палками, как они кота.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:36
Важным и нужным делом занимается наша полиция:преступников от нормальных, законопослушных граждан защищает!А вот если живущий по соседству наркоман вам постоянно угрожает,приставят к вам охрану?Или для этого кота убить нужно?
Согласны с автором?
Ученик24 августа 2017, 15:36
20 лет колонии строгого режима или расстрел
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ24 августа 2017, 15:36
Что за общество, где нет сообразного наказания за такое преступление и поэтому одичавший народ хочет казнить этих дур собственноручно? Может, пора оставить их уже? >:>
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:40
Первого канала пересмотрели.
Согласны с автором?
Гость24 августа 2017, 15:40
Это к их соученикам надо приставлять охрану, а к ним - конвой.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:42
таким и не место в школе с нормальными детьми..на домашнем обучении пусть учатся
Согласны с автором?
zloy24 августа 2017, 15:44
Всю оставшуюся никчемную жизнь под" охраной" однозначно не проходят...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:47
Зачем они вообще в школу идут? С ними никто не будет общаться, даже учителя наверное коситься будут, какое там будет обучение? Пусть на дому учатся.
А вообще, им лучше переехать куда-нибудь подальше, где их никто не знает и начинать заново жизнь обустраивать, здесь им нормального житья не будет.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Нечего им охрану, пусть на своей шкуре прочувствуют то, что они творили над животными беззащитными!
Очень хорошо, пусть хоть так им будет стыдно, "стрёмно", как они говорят, нельзя,чтобы через неделю они забыли обо всём и продолжали жить весело и счастливо. Они явно дети с отклонениями, такая жестокость просто так не проходит. Я очень против телесных наказаний, но в старой русской деревне отец (или дед или дядя), положили бы на лавку и розгами выпороли.Может, через задницу наука бы в головы пришла. Детишки, блин! Извилин в голове -ноль.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Очень хорошо, пусть хоть так им будет стыдно, "стрёмно", как они говорят, нельзя,чтобы через неделю они забыли обо всём и продолжали жить весело и счастливо. Они явно дети с отклонениями, такая жестокость просто так не проходит. Я очень против телесных наказаний, но в старой русской деревне отец (или дед или дядя), положили бы на лавку и розгами выпороли.Может, через задницу наука бы в головы пришла. Детишки, блин! Извилин в голове -ноль.
Если они с отклонениями - их нужно лечить, а не в школу с конвоем водить.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
таким и не место в школе с нормальными детьми..на домашнем обучении пусть учатся
На каком домашнем обучении?Им место в интернате для психически ненормальных!Нечего им среди здоровых людей делать!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Будущее корумпированной, воровоской и агрессивной России.
Обратно в каклостан отправим!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Обратно в каклостан отправим!
Себя отправь в канализацию. Залезь в унитаз и попроси кого нибудь нажать спуск воды.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:02
Боятся они? А что такое? Мучить живое существо они не боялись, а как отвечать за свои поступки - так в трусы навалили? Зачем охрана? Чтоб они самодовольно поглядывали на других : мол, накыся-выкуси вам, не получится нас проучить! Мало того, что они дел натворили - так их вместо наказания еще и охранять будут?! Зачем? В стенах школы на них вряд ли кто накинется, потому как они и так будут под пристальным вниманием, а со школы пусть родители встречают! Родители охрану сами оплатить не хотят, нет? Почему этим должны заниматься полицейские, призванные наказывать за нарушения, а не охранять?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:12
Фу защищать тех кто издевался и убил ? еще и другие должны к ним нормально относиться ? позор !!!
Согласны с автором?
государство так старарается24 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Важным и нужным делом занимается наша полиция:преступников от нормальных, законопослушных граждан защищает!А вот если живущий по соседству наркоман вам постоянно угрожает,приставят к вам охрану?Или для этого кота убить нужно?
само себя дескредитировать в глазах народа....прям глумяться как хотят "слуги" народа. Как действительно нужна защита, так хрен эта полиция когда приедет, был опыт вызыва, а тут целыми днями двух тварюжек, более чем достойных самосуда охраняют. Браво!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:34
Это их не спасёт!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:36
эх зря они конечно видос выложили,ходили бы спойкойно как все остальные кто фигарит кошаков палкой и блоховозов
Согласны с автором?
Муля24 августа 2017, 16:37
Много чести им, в колонию для несовершенолетних
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:37
Охрана сама по себе только разжигает желание у нормальных людей устроить живодеркам темную.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Фу защищать тех кто издевался и убил ? еще и другие должны к ним нормально относиться ? позор !!!
При чем тут ваше фу? Задача полиции - обеспечивать правопорядок. Вот они и обеспечивают. Защищают, кстати, всех подсудимых и насильников и убийц, потому что право наказывать за преступления есть только у государства.
Если начать вершить самосуд - начнется анархия.
Да, они совершили ужасный поступок, но их скорее всего нужно лечить, а не камнями закидывать и палками избивать, как тут советуют некоторые умники. Вся эта экзегуция направлена лишь на то чтобы экзегутерам выплеснуть свой гнев на кого-то, как выплеснули гнев на животных эти девки. Воспитательной функции избиение палками и камнями не несет никакой.
На секундочку хотябы эмоции отключите и подумайте головой, а не уподобляйтесь этим дУрочкам.
Согласны с автором?
Гость24 августа 2017, 16:51
Самосудом ничего не решить. Жестокостью не вылечить жестокость. Однозначно всю семью отправить в обязательном порядке к психотерапевту. Такой садизм идет от старших. от отца или от матери.И мать лечить, и отца.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:02
да надо было просто принародную порку устроить, желательно прям на линейке 1 сентября, а полиция пусть хрней не страдает
Согласны с автором?
Гражданин24 августа 2017, 17:08
А не много ли чести с охраной ходить?, пускай боятся за свою никчемную жизнь, те кто караулит молодцы учить надо таких чтоб потом с рук не сходило!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:14
Можно попытаться выжать этих из школы. Если родители других учеников коллективно откажутся учиться с этими.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
эх зря они конечно видос выложили,ходили бы спойкойно как все остальные кто фигарит кошаков палкой и блоховозов
Зах#ярить тебя палкой ска и ходить улыбаясь)
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
эх зря они конечно видос выложили,ходили бы спойкойно как все остальные кто фигарит кошаков палкой и блоховозов
Братик чтоли? Тоже приехал?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
эх зря они конечно видос выложили,ходили бы спойкойно как все остальные кто фигарит кошаков палкой и блоховозов
Охрана все время не сможет ходить рядом.. Отпинают их как-нибудь конкретно..через недельку,месяцок..скоро рано темнеть начнет.. Слышишь мать живодерок? Лучше не выпускай своих отпрысков..
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:23
Живодерки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут ваше фу? Задача полиции - обеспечивать правопорядок. Вот они и обеспечивают. Защищают, кстати, всех подсудимых и насильников и убийц, потому что право наказывать за преступления есть только у государства.
Если начать вершить самосуд - начнется анархия.
Да, они совершили ужасный поступок, но их скорее всего нужно лечить, а не камнями закидывать и палками избивать, как тут советуют некоторые умники. Вся эта экзегуция направлена лишь на то чтобы экзегутерам выплеснуть свой гнев на кого-то, как выплеснули гнев на животных эти девки. Воспитательной функции избиение палками и камнями не несет никакой.
На секундочку хотябы эмоции отключите и подумайте головой, а не уподобляйтесь этим дУрочкам.
ремнем лечить надо
Согласны с автором?
горожанин24 августа 2017, 17:30
да,с охраной,да в намордниках и на поводках со строгим ошейником,как бешеных собачонок.дряни малолетние.а в соц.сетях поди:ми-ми-ми,сю-сю-сю,..самих бы за ноги,да б об угол,таблеток обожрались что ли,или курнули что...в интернат для малолеток!чтоб жизнь медом не казалась!ничего из них путного не вырастет-родителям привет за воспитание отморозков..
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 17:53
Где ншублик?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут ваше фу? Задача полиции - обеспечивать правопорядок. Вот они и обеспечивают. Защищают, кстати, всех подсудимых и насильников и убийц, потому что право наказывать за преступления есть только у государства.
Если начать вершить самосуд - начнется анархия.
Да, они совершили ужасный поступок, но их скорее всего нужно лечить, а не камнями закидывать и палками избивать, как тут советуют некоторые умники. Вся эта экзегуция направлена лишь на то чтобы экзегутерам выплеснуть свой гнев на кого-то, как выплеснули гнев на животных эти девки. Воспитательной функции избиение палками и камнями не несет никакой.
На секундочку хотябы эмоции отключите и подумайте головой, а не уподобляйтесь этим дУрочкам.
а мне вот жалко своих денег в виде налогов, которые будут платить психиатрам и психологам за разговоры с этими тварями.
Согласны с автором?
самарец24 августа 2017, 18:36
Чтобы человек который не понимает что он творит должен сам пройти через то чего он натворил то есть засунуть этих хм типа человеки девочки в шкуру кота сделать с ними тоже что и они с животными и снять на видео выложить в инет и все они все сразу поймут а так просто на публику работают потом они перейдут на животных побольше чтоб известность повысить дождетесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:45
пойду кота домашнего пинать,пока жены нету дома. Ждите видосов зоошизики)
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Охрана все время не сможет ходить рядом.. Отпинают их как-нибудь конкретно..через недельку,месяцок..скоро рано темнеть начнет.. Слышишь мать живодерок? Лучше не выпускай своих отпрысков..
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
Согласны с автором?
Мимимишка24 августа 2017, 18:52
Мои налоги идут на полицию, это получается я оплачиваю этим самкам охрану?! А не пошли бы они в опу?!
Согласны с автором?
Александр24 августа 2017, 19:10
Достали с этими блоховозами, всем им шнурок накинуть и на сучек
Согласны с автором?
гост24 августа 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
Ага! и тебя туда же, Ё88888 мать! Там где много и царей и королей.
Согласны с автором?
гост24 августа 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
пойду кота домашнего пинать,пока жены нету дома. Ждите видосов зоошизики)
придёт жена и тебя будет пинать. Ждём видиков!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
На каком домашнем обучении?Им место в интернате для психически ненормальных!Нечего им среди здоровых людей делать!
В интернате они над детьми издеваться начнут! Повысят уровень, так сказать. Нет уж! Пусть на себе в обычном обществе почувствуют что значит быть беззащитным!>-(
Согласны с автором?
земляк24 августа 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
пойду кота домашнего пинать,пока жены нету дома. Ждите видосов зоошизики)
Может жену дождешься, может даст? Кот точно не даст.
Согласны с автором?
земляк24 августа 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
Узнал, ты фрося.
Согласны с автором?
Серега24 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
эх зря они конечно видос выложили,ходили бы спойкойно как все остальные кто фигарит кошаков палкой и блоховозов
Да ситуация не айс. Но с родителей то ответственость не снимаеться. Не надо по вечерам пиво то жрать а нужно объяснять ребетишкам что к чему и что за это может быть и детишкам и родителям.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:17
Полицейским самим стыдно не будет?? Охранять таких тварей
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:26
Человека ,как и зверя ,вкусившего запах крови уже не остановить.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Будущее корумпированной, воровоской и агрессивной России.
это не будущее! это влияние всячески рекламируемых в СМИ жестокости, насилия над слабыми и вседозволенности. что вы хотите- толерантность однако...
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они вообще в школу идут? С ними никто не будет общаться, даже учителя наверное коситься будут, какое там будет обучение? Пусть на дому учатся.
А вообще, им лучше переехать куда-нибудь подальше, где их никто не знает и начинать заново жизнь обустраивать, здесь им нормального житья не будет.
вы уверены в благоразумии их одноклассников? уверены,что они для кого-то не станут своеобразными героями?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:32
Блоховоз :-D:-D:-D чуть под стол неукатился :-D:-D:-D просто первый раз такое название слышу , против блоховозов ничего не имею , у самого дома блоховоз живет :-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин24 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
пойду кота домашнего пинать,пока жены нету дома. Ждите видосов зоошизики)
а вот придет жена домой кот пожалуется - и тебе скалкой по башке или сковородкой.
Согласны с автором?
Жбан24 августа 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Для начала ежедневно посейщайте все круглосуточные алкашки в Вашем районе и бухайте в них
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Для начала ежедневно посейщайте все круглосуточные алкашки в Вашем районе и бухайте в них
работники шоколадной фабрики каждые два часа проверяют - не слиплась ли….
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
он утырок, какие ему вертушки, ему токо кастрюлю щей на уши
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
валяй. доиграишься.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
бомжу? ты следишь за базаром фуфел?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 05:15
В ответ на комментарий пользователя
бомжу? ты следишь за базаром фуфел?
А ты че тот бомж? Прикепело ? Бомбит ?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 07:11
Чего писать больше не о чем?да ложил я на этих кошек и собак,отстаньте от девченок.
Согласны с автором?
Жбан25 августа 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
бомжу? ты следишь за базаром фуфел?
Сегодня пропишу тебе в щи
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
Вот из-за таких "людей" моральные уроды и плодятся, цари беля. Если так воспитываете, со стороны силы, тогда не орите когда сильнее вас подойдет и втащит вам. Закон джунглей.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:15
так они же уехали из города, говорили, одна аж за границу, на украину, я так думаю, она же оттуда
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
так они же уехали из города, говорили, одна аж за границу, на украину, я так думаю, она же оттуда
Я так понял они просят выслать их из страны в Бобруйск
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Так тебе и надо!!! В Бобруйск животное!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Так Колдырь же вчера всек им
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 09:59
хахаххаха чморить этих тварей одноклассникам можно безнаказанно, они же тоже дети:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких "людей" моральные уроды и плодятся, цари беля. Если так воспитываете, со стороны силы, тогда не орите когда сильнее вас подойдет и втащит вам. Закон джунглей.
Человек царь природы,а толерастия приводит к полной жопе,яркий пример европа)
Согласны с автором?
Денис25 августа 2017, 10:12
Хабаровские мрази сели на три года. Может и этим повезет. Тогда охранять не придется.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:20
[***] Не вижу ничего плохого в том чтобы убить пищу чтобы ее употребить.
Другое дело "играть" подобным образом с предполагаемой едой или же с союзникам (да-да в дикой природе тоже не все едят друг-друга) в любой стае будет наказано путем прикусывания горла провинившегося.
В каменных джунглях будет абсолютно тоже самое - сверстники разделятся на три группы "за", "против" и "пох", и расплаты стоит ждать не от детей (не смотря на всю их жестокость в силу возраста), а от людей "по-старше", чье мнение считается "правильным".
Большинство школьников мучило (включая убийство и расчленение) животных, пресмыкающихся, земноводных и насекомых (примерно как желание разобрать и посмотреть что там в будильнике) , но никогда не кичилось этим и уж тем более не выставляло свою безнаказанность - к большинству приходило понимание, что это не есть хорошо, другие пошли работать врачами и ветеринарами.
и до этих дойдет, вот только как они потом будут жить с людьми, которые в курсе что именно они делали.
Согласны с автором?
Елена25 августа 2017, 11:21
А не много ли чести для этих маленьких тва..й !!!??????? Нормальным людям, которым по той или иной причине угрожает опасность Полицию в сопровождение не дают! Пусть эти "девочки" отвечают за свои дикий поступок перед обществом. А то как в камеру своим поганым языком выражаться это у них отлично получилось, пусть теперь вживую одноклассникам свою теорию обьяснят.
Согласны с автором?
Пьеро25 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
ну жди ответку в старости- ты уже будешь для своих деток никудышным обмылком от царя. Как то вспомнился фильм Легенда о Наройяме.. вот и тебя в интернат сдадут твои царевичи))
Согласны с автором?
Пьеро25 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Не вижу ничего плохого в том чтобы убить пищу чтобы ее употребить.
Другое дело "играть" подобным образом с предполагаемой едой или же с союзникам (да-да в дикой природе тоже не все едят друг-друга) в любой стае будет наказано путем прикусывания горла провинившегося.
В каменных джунглях будет абсолютно тоже самое - сверстники разделятся на три группы "за", "против" и "пох", и расплаты стоит ждать не от детей (не смотря на всю их жестокость в силу возраста), а от людей "по-старше", чье мнение считается "правильным".
Большинство школьников мучило (включая убийство и расчленение) животных, пресмыкающихся, земноводных и насекомых (примерно как желание разобрать и посмотреть что там в будильнике) , но никогда не кичилось этим и уж тем более не выставляло свою безнаказанность - к большинству приходило понимание, что это не есть хорошо, другие пошли работать врачами и ветеринарами.
и до этих дойдет, вот только как они потом будут жить с людьми, которые в курсе что именно они делали.
ерунду вы говорите про многих школьников, мучивших животных. Когда мы были детьми это конечно было- но таких считали отморозками, с ними не дружили сами дети и запрещали дружить родители. Пацаны нашего класса наоборот прикармливали собак во дворе школы, уж про девчонок и говорить нечего. Люди были другие, воспитание другое.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
ты просто убогий тролль..привет тебе, король горы навоза..
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты попутал , я не мать)) у меня свои дети есть и я их учу тому что человек важнее животных.царь и король мира , а веганов и зоошизиков не нада растить.
Ну тогда ты и твои детки "корольки" словят пи..лей после очередной выходки,жди.. это обязательно случиться
Согласны с автором?
Лана25 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Что за общество, где нет сообразного наказания за такое преступление и поэтому одичавший народ хочет казнить этих дур собственноручно? Может, пора оставить их уже? >:>
С живодёрами нужно делать то же ,что [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:40
А что удивляетесь ? Капитализм как он есть. Полицаи охраняют преступников от справедливого Народного Суда. Ну одно радует - долго-то охранять не будут.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Охрана все время не сможет ходить рядом.. Отпинают их как-нибудь конкретно..через недельку,месяцок..скоро рано темнеть начнет.. Слышишь мать живодерок? Лучше не выпускай своих отпрысков..
Да, так и будет. Дело времени.
Согласны с автором?
горожанин25 августа 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
так они же уехали из города, говорили, одна аж за границу, на украину, я так думаю, она же оттуда
украина - цэ еуропа...
Согласны с автором?
горожанин25 августа 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
ну жди ответку в старости- ты уже будешь для своих деток никудышным обмылком от царя. Как то вспомнился фильм Легенда о Наройяме.. вот и тебя в интернат сдадут твои царевичи))
по старинному русскому обычаю скинут зимой в овраг.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня пропишу тебе в щи
щи у тебя прокисли чмо
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Блоховоз :-D:-D:-D чуть под стол неукатился :-D:-D:-D просто первый раз такое название слышу , против блоховозов ничего не имею , у самого дома блоховоз живет :-D:-D:-D:-D
жена чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
ерунду вы говорите про многих школьников, мучивших животных. Когда мы были детьми это конечно было- но таких считали отморозками, с ними не дружили сами дети и запрещали дружить родители. Пацаны нашего класса наоборот прикармливали собак во дворе школы, уж про девчонок и говорить нечего. Люди были другие, воспитание другое.
из рагаток поджигов самострелов луков из лыж заточеных электродов с перьями.петли не ставили.голубей шлангами по чердакам не били.суслей по весне не выливали.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Будущее корумпированной, воровоской и агрессивной России.
Слышь умник,а что сделал ты, что бы такого будущего, не было(?)Чемодан упаковал,и в usa:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
из рагаток поджигов самострелов луков из лыж заточеных электродов с перьями.петли не ставили.голубей шлангами по чердакам не били.суслей по весне не выливали.
С самострелов по кошкам шмаляли
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда ты и твои детки "корольки" словят пи..лей после очередной выходки,жди.. это обязательно случиться
Намордник и совок взял ? Когда пойдёш на улицу с шавлом своим незабудь
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 10:36
Не много ли внимания?((Прям звезды инета((Еще и собственной охраной((
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
из рагаток поджигов самострелов луков из лыж заточеных электродов с перьями.петли не ставили.голубей шлангами по чердакам не били.суслей по весне не выливали.
Придурки есть всегда(
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
таким и не место в школе с нормальными детьми..на домашнем обучении пусть учатся
Еще и домашнее обучение предоставить? А отдельный дворец не построить?))С охраной?))А вообще ,если серьезно,дело пакокостное,но увы не единичное.Это получило огласку по глупости ,а сколько животных ходит по городу,кто с подбитым глазом,кто уже не ходит.Думаете этим не подростки ,а то и отмороженные взрослые занимаются?А среди их же одноклассников - думаете все белые и пушистые?((Сомневаюсь.Другое дело,что может быть,хотелось бы верить,что это громкое дело,как то отрезвит других,не попавшихся на своем мерзком поступке, и всеобщее порицание этих малолеток,хоть как то даст задуматься,тому,кто на это еще способен ( способен задуматься и способен совершить нечто подобное)
Согласны с автором?
народ28 августа 2017, 16:03
Этих мразей малолетних так же... Не всегда полицейские будут рядом .
Согласны с автором?
Вот это заслужили Кошмар30 августа 2017, 12:41
Для чего поощрять такое уродство ? Бесплатная охрана ,за счет бюджета ,будто нет дел у полиции ...Зачем заниматься убийцами и ворами ,насильниками ,когда сп окойнее ходить в сопровождении этих недоролей живодерок ,оберегать и предугадать их шаг -как бы они на своих же одноклассников не повторили накопленный опыт пыыток . Не лучше ли их убрать за стены с проволокой и заниматься своими обязанностями -создавая безопасную благополучную жизнь для нормальных людей и всего живого.
Согласны с автором?
Людмила Соколова31 августа 2017, 08:40
Лучше им уехать.
Согласны с автором?
Гражданин31 августа 2017, 21:19
Ждём горячих новостей о том, как некая анонимная случайная жиробасина и её подружка (а кто конкретно - я даже и не предполагаю, все персонажи выдуманы и совпадения случайны) чисто опять же случайно были оплеваны, опущены и отпинены. Но нежно, и поэтому их одношкольникам ничего не будет, онижедетки.
Согласны с автором?