Наверх

Парень из Самары выиграл чемпионат мира по брейк-дансу в Америке

Парень из Самары выиграл чемпионат мира по брейк-дансу в Америке
16+
Фото: Предоставлено ProGorodSamara.ru Денисом Юровым
ProGorodSamara.ru пообщался с триумфатором и узнал о его впечатлениях от победы
В августе житель областной столицы Денис Юров отправился в США, где принял участие в танцевальных соревнованиях «HIP HOP INTERNATIONAL WORLD FINALS». Молодой человек уже не впервые отправляется искать удачу за границей, но этот раз оказался удачным. Денис одержал победу и поделился впечатлениями от неё с корреспондентом ProGorodSamara.ru.

- Это был чемпионат мира по уличным танцам в городе Финикс, Аризона, США ! Мы участвовали там с командой, а также я ещё выступал в сольной программе, которая закончилась моей победой в номинации «брейк-данс». И я пока первый, кто из России выиграл этот чемпионат в сольном турнире! До меня этого никому из наших не удавалось! Чемпионат же уже около 15 лет проходит и считается одним из самых крутых по миру. 

Где готовились к турниру, там же в Америке? 

- Готовились в Москве в течение двух месяцев. Тренировались по ночам, так как днём у всех работа и дела. 

Какие впечатления от Америки? 

- Очень хорошие! в Америке я уже был, это 3-я поездка.  До этого тоже ездили на этот чемпионат, но выиграть в сольных соревнованиях не удавалось, командой мы занимали 3 место и брали гран при до этого ! Вообще, от Америки всегда уйма впечатлений, очень атмосферная страна, много интересных мест. 

Где были в Америке?

- Был в Лас-Вегасе, там был чемпионат в 2014, в Сан-Диего, в 2015 там был чемпионат, и просто путешествовал. Так, был в Лос-Анджелесе , Сан-Франциско , Нью-Йорке! 

Где больше всего понравилось?

- Определённо, это Сан-Франциско и Нью-Йорк. В этот раз был в Финиксе и Лос-Анджелесе и там сейчас очень жарко. В Финиксе в тени +42. 

Какие планы на ближайшее будущее?

- Планы такие же, как и раньше - танцевать , ездить на чемпионаты и развиваться! Через пару недель будут еще показывать меня на танцах на ТНТ — в планах посмотреть. А ещё я преподаю танцы в Самаре, конечно же, много работы там. Кстати, всех приглашаю! 

Михаил Горюнов, 24.08.2017, 18:17
Тэги: Самарцы, Интервью
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евлампия Кулакова24 августа 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего врешь то? Как был мистер 20 секунд так и остался, а про таблетки придумал и людям голову морочишь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
дометий кулаков24 августа 2017, 20:07
Жена теперь довольная ходит в раскоряку, а после капремонта у нас не полипропиленовый стояк, а каменный. А пенис похоже просто опух, я его дверью прищемил, когда за строителями капремонтными гнался.
Согласны с автором?
Доктор24 августа 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Смотри стручок сотрется.
Согласны с автором?
Виталий Юрьевич, авторитетный эксперт24 августа 2017, 20:52
Как говорил мой дед: я твой дед!
На самом деле он 1928г.р., труженик тыла ВОВ и говорил: народ что угодно согласен, хоть на ушах стоять, лишь бы не на заводе пахать.
Согласны с автором?
Правдоруб24 августа 2017, 21:04
Респект, бро )
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:13
Молодец! Так затроллить прогородских рекламщиков))))
Согласны с автором?
Русский24 августа 2017, 21:17
Пиндосия тебя ждёт,бери пмж! Будешь Вааукать и ихнюю отраву жрать и пить.. Удачи :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2017, 21:45
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!
Если тебе кажется, что ты выглядишь старым - сбрей виски. Если чувствуешь, что всё ещё выглядишь старым - отрасти бороду.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 21:52
У всех свои понятия о равенстве. Одни считают, что равенство - это когда все одновременно приходят к финишной прямой, другие - когда все одновременно начинают со стартовой.
Согласны с автором?
Стрептизерша24 августа 2017, 21:55
А в аптеке парень 25лет виагру покупал.=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 августа 2017, 22:00
Час назад я приехал с Велопокатушки с Красной Глинки=-D очень понравилось заезжали с Толяном на вертолёту и пили там чай с булочками вообщем устал как собака но счастлив:-P
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Респект, бро )
вь?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Час назад я приехал с Велопокатушки с Красной Глинки=-D очень понравилось заезжали с Толяном на вертолёту и пили там чай с булочками вообщем устал как собака но счастлив:-P
Толян в лосинках был?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Час назад я приехал с Велопокатушки с Красной Глинки=-D очень понравилось заезжали с Толяном на вертолёту и пили там чай с булочками вообщем устал как собака но счастлив:-P
теперь это так называется? пить чай ?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 22:29
Как там в пендостане,не чпокнули геи проклятые?
Согласны с автором?
Мальвина24 августа 2017, 22:33
шНублик ,какой ты счачтливый:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
шНублик ,какой ты счачтливый:-D
ага сил нет... то с етоном .. то с седлом.. терь с друганом..
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
Ты чего врешь то? Как был мистер 20 секунд так и остался, а про таблетки придумал и людям голову морочишь
Как был Мистер Вялый, так и остался
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!
Если бы по Гопаку был турнир. А так мальчик ещё не эмигрировал, а уже ассимилировал. Туда ему и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:34
ДЕНИС, МОЛОДЕЦ!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 08:45
Молодёжь! Кочевряжется и куеет...
Согласны с автором?
АлексейП25 августа 2017, 10:28
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
"Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков" :-D Это где такой проводится? Обязательно приму:-D А достижения вышеуказанного товарисча, какую пользу несут для общества?>:>
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:39
Супер! Молодец парень, хоть чтото на прогороде нормальное а то достали сраным матвеевым.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
Парень доказал американцам, что Русского можно заставить плясать под американскую дудку. На такой успех даже Даллес в своей программе не рассчитывал так скоро.
А если они устроят конкурс кто быстрее своим хреном килограмм грецких орехов расколет за тыщу баксов? Ты тоже тренироваться начнёшь?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Час назад я приехал с Велопокатушки с Красной Глинки=-D очень понравилось заезжали с Толяном на вертолёту и пили там чай с булочками вообщем устал как собака но счастлив:-P
У Малыша тоже был вымышленный друг - Карлосон. Обычно с возрастом это проходит, называется "публичное одиночество"
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ф!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 07:52
Парню респект, а его отцу удачи на других соревах!!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Как говорил мой дед: я твой дед!
На самом деле он 1928г.р., труженик тыла ВОВ и говорил: народ что угодно согласен, хоть на ушах стоять, лишь бы не на заводе пахать.
Респект!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Парень доказал американцам, что Русского можно заставить плясать под американскую дудку. На такой успех даже Даллес в своей программе не рассчитывал так скоро.
А если они устроят конкурс кто быстрее своим хреном килограмм грецких орехов расколет за тыщу баксов? Ты тоже тренироваться начнёшь?
Полностью согласен! Только они же и не хотят ничего доказывать америкосам- они преклоняются перед их "культурой".так называемой.Еще и бахвалятся- "достижением" Гоу америка,хотя там таких хватает.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
Он показал КТО МЫ ЕСТЬ В РОССИИ???? Ой,не дай боже)))))))Огромная просьба,к таким "представителям" РОССИИ, не нужно нас так рекламировать,уж как нибудь страна без вас))))))
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Что за ком-ры здесь собрались 90% озабоченные. Вместо того что бы порадоваться за парня. Который СВОИМ, трудом и потом, добился победы на мировом турнире. Прославляя, и своими достижениями показывая всему миру, кто мы есть в России.
Браво Денис. Удачи тебе.
P.S. тем кто пишет, что на ушах легче стоять чем на заводе "пахать". Ты попробуй добейся того чего добился Денис. Прими участие в мировом первенстве токарей или фрезеровщиков и выиграй турнир. Тогда и рот сможешь открывать.
Так это один и тот же тролльчик с ума от безделья и собственного бессилия сходит. Не сердитесь на убого. А Денис с товарищами - большие молодцы! Так держать, земляки!!
Согласны с автором?
Гражданин12 сентября 2017, 12:56
никому не известный "чемпионат мира" (о котором никто никогда не слышал) на который съехались люди аж с трёх штатов, два подростка из Мексики, три ребенка из Аргентины, из Кении один подросток. остальные - местные из этого Финикса. победил детей и дилетантов и доволен. молодец так держать )))) но ничего нового - очередной суррогатный чемпион, который любит дешевый пиар )))))))
Согласны с автором?
Николай17 октября 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Как говорил мой дед: я твой дед!
На самом деле он 1928г.р., труженик тыла ВОВ и говорил: народ что угодно согласен, хоть на ушах стоять, лишь бы не на заводе пахать.
Да мы то не против, только ни заводов, ни зарплат на них не осталось.
Согласны с автором?
Максим22 октября 2017, 11:21
Просто порадоваться успеху другого - это ведь для вас, кремлеботов, такая большая проблема.
Согласны с автором?