Наверх

Снос Дворца спорта на Молодогвардейской сняли с воздуха

Снос Дворца спорта на Молодогвардейской сняли с воздуха
16+
Фото: youtube.com
В октябре там начнут строить новое здание

Один из самарских видеоблогеров решил переключиться с созидаемых объектов на разрушаемые и снял с воздуха демонтаж ледового Дворца спорта на улице Молодгвардейской. Напомним, официально его снос стартовал две недели назад. Так как здание находится в центре города, то вместо обрушения его будут складывать с помощью надрезов на опорах. Чем, собственно, сейчас и занимается одинокий экскаватор. Завершить разбор здания подрядчик должен в октябре, после этого начнется строительство нового Дворца спорта.

 

Анастасия Вислогузова, 01.09.2017, 16:31
Тэги: Спортивные объекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 сентября 2017, 16:35
Работает один Фарид ,ему обещали добавить еще 500руб чтобы один доломал этот сарай.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 16:51
Октябрь,самое время для начала строительства!Зимой заливать бетон и класть кирпич самое то!Но не все так плохо!Надо быть оптимистом и во всем искать что то хорошее!!!:-DОдин экскаватор при поддержки узбека с болгаркой до октября наверняка не справятся.И снос затянется до ЧМ,а потом финансирования не будет и строить будут уже когда наконец то наступит Глобальное Потепление и будет всегда Лето!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 17:50
Какое громкое слово "снос". Я уж было решил, что они под чистую хотят сносить. Каркас-то остался. Скорее реконструкция. :-)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Работает один Фарид ,ему обещали добавить еще 500руб чтобы один доломал этот сарай.
А как же 56 млн. на слом....??
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:29
ломать - не строить ((((
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:30
Эпоха вандалов в самом разгаре?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:39
А я туда на Титомира ходил. Эй подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 18:44
А направленным взрывом не пытались, ровно 3 дня и нет зданияB-|, дармоеды B-|
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
А направленным взрывом не пытались, ровно 3 дня и нет зданияB-|, дармоеды B-|
Э, зачэм взрив, да, Вазгэнчик за мэсяц сам всё разберёт.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Э, зачэм взрив, да, Вазгэнчик за мэсяц сам всё разберёт.
Скорее всего, так и есть, Ары разберут аккуратно, и продадут, сталкивался с этим лично
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, так и есть, Ары разберут аккуратно, и продадут, сталкивался с этим лично
(?) Тогда начинать надо было в мае...
Согласны с автором?
Е01 сентября 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
А направленным взрывом не пытались, ровно 3 дня и нет зданияB-|, дармоеды B-|
Вместе с Горизонтом и Шанхаем
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
А я туда на Титомира ходил. Эй подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я.
ну ты и валет :-D
Согласны с автором?
Знаток01 сентября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с Горизонтом и Шанхаем
Не надо ядерным взрывом. Достаточно направленного действия небольшими зарядами и до горизонта не то, что шанхая не достанет .
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
А я туда на Титомира ходил. Эй подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я.
А Я НА ВЫСОЦКОГО....
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 05:26
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с Горизонтом и Шанхаем
Дорогой, посмотри как сносят здания профессионально;-)
Согласны с автором?
олег02 сентября 2017, 10:25
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 10:36
Опять с пенсионеров деньги драть будут!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
А Я НА ВЫСОЦКОГО....
А я на Аллегрову
Согласны с автором?
Сатана02 сентября 2017, 11:53
Клоуны.
Согласны с автором?
Зович02 сентября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Октябрь,самое время для начала строительства!Зимой заливать бетон и класть кирпич самое то!Но не все так плохо!Надо быть оптимистом и во всем искать что то хорошее!!!:-DОдин экскаватор при поддержки узбека с болгаркой до октября наверняка не справятся.И снос затянется до ЧМ,а потом финансирования не будет и строить будут уже когда наконец то наступит Глобальное Потепление и будет всегда Лето!!!:-D
Дворец спорта строился в 70-х не более года. В феврале были сваи, а в декабре он уже функционировал. Сейчас его сносят уже пол-года. Что уж говорить о сроках строительства.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 12:57
Вай мэ плита бэ У нужна?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А я на Аллегрову
А Я ЕЩЕ НА ШАЛЯПИНА В НЕГО ХОДИЛ. Это пох, кто и на кого туда ходил. Здание [***]
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
А как же 56 млн. на слом....??
Люди в курсе, они работают над этим. Вобщем всё как всегда.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
А Я ЕЩЕ НА ШАЛЯПИНА В НЕГО ХОДИЛ. Это пох, кто и на кого туда ходил. Здание [***]
Сам ты [***]!
Согласны с автором?
32303 сентября 2017, 14:36
Никого не удивляет, что в разгар рабочего дня на объекте работает одна единица техники. Судя по кадрам кроме одного бульдозера и его водителя нет ни техники, ни рабочих!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Вместе с Горизонтом и Шанхаем
Ну да и на Волге шторм поднимется?
Согласны с автором?
Маша03 сентября 2017, 15:26