Наверх

В Самаре водитель иномарки врезался в здание Реального училища после ДТП с «Приорой»

В Самаре водитель иномарки врезался в здание Реального училища после ДТП с "Приорой"
16+
Фото: ДТП 163 Самара
Сотрудники ДПС выясняют обстоятельства произошедшего

Вечером в субботу, 2 сентября в Самаре, на пересечении улиц Комсомольской и Алексея Толстого произошло ДТП. Водитель SsangYong Kyron влетел в здание после столкновения с «Приорой».

Иномарка угодила в здание Реального училища, которое является памятником архитектуры. Сотрудники ГИБДД устанавливают детали происшествия. Информации о пострадавших нет. 

Владислав Кирсанов, 03.09.2017, 17:01
Тэги: ДТП, ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2017, 17:12
Не реальное дтп
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Не реальное дтп
причина проста - раньше асфальт был настолько убитый, что там физически нельзя было больше 40 ехать. а сейчас все гладко - вот и начали биться. нашему брату нельзя хорошие дороги :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун03 сентября 2017, 17:34
Училище в очередной раз реально выдержало
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 17:36
Ну вот. Теперь на ремонт реального училища появились реальные деньги за разрушение памятника архитектуры.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 17:39
Проспект Металлургов Самара. Сняли слой разбитого асфальта (вроде как ремонт затеяли) и бросили.
Теперь посреди проезжей части торчат колодцы на 20 см. Ездить реально стало опасней, чем до начала ремонта.
Господа градоначальники (цензура) что же вы (цензура) тянете с ремонтом.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 17:53
Я понял где на реальных пацанчиков учатся:-D
Согласны с автором?
Санёк03 сентября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Проспект Металлургов Самара. Сняли слой разбитого асфальта (вроде как ремонт затеяли) и бросили.
Теперь посреди проезжей части торчат колодцы на 20 см. Ездить реально стало опасней, чем до начала ремонта.
Господа градоначальники (цензура) что же вы (цензура) тянете с ремонтом.
А так сейчас везде, это нормальная мордовская практика. У моего брата ещё в мае во дворе прорвало трубу. Раскопали яму на въезде во двор, огородили, и бросили. Месяца через полтора трубу починили, ещё три недели зияла раскопанная траншея с исправной трубой на дне, потом её всё-таки засыпали землёй. Ещё две недели пришлось ждать, когда сверху уложат асфаль. В общем, во второй половине августа работа была закончена. Так что, мордовский ГОСТ по ремонту не предусматривает последовательности и быстроты, как правило всё очень медленно, долго, и по качеству очень xpeново.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А так сейчас везде, это нормальная мордовская практика. У моего брата ещё в мае во дворе прорвало трубу. Раскопали яму на въезде во двор, огородили, и бросили. Месяца через полтора трубу починили, ещё три недели зияла раскопанная траншея с исправной трубой на дне, потом её всё-таки засыпали землёй. Ещё две недели пришлось ждать, когда сверху уложат асфаль. В общем, во второй половине августа работа была закончена. Так что, мордовский ГОСТ по ремонту не предусматривает последовательности и быстроты, как правило всё очень медленно, долго, и по качеству очень xpeново.
Дороги в самаре зона ответственности Фурсова и кто то там еще в мерии отвечает за дороги.
Согласны с автором?
Авиатор03 сентября 2017, 19:33
Несся тупой олень по Комсомольской и даже не тормозил
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:42
Приоровод, скорее всего виноват
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
причина проста - раньше асфальт был настолько убитый, что там физически нельзя было больше 40 ехать. а сейчас все гладко - вот и начали биться. нашему брату нельзя хорошие дороги :-D
ГИБДД про плохие дороги ни гу гу. У них другие причины аварий.

"ГИБДД прогнозирует резкое увеличение числа ДТП с летальным исходом в России после 2018 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на проект стратегии безопасности дорожного движения до 2023 года.
Среди причин, которые могут повлечь рост аварийности, называют старение водителей и автопарка, активную автомобилизацию населения и другие факторы. На заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения 31 августа были рассмотрены способы противодействовать увеличению количества ДТП: современные отбойники для разделения встречных потоков, система фотовидеофиксации нарушений, уменьшенные дорожные знаки, новые приборы для медицинского освидетельствования.
По словам начальника ГИБДД России Михаила Черникова, в каждом третьем субъекте РФ смертность в результате ДТП в 2017 году увеличилась, стало больше связанных с алкоголем аварий в 14 субъектах РФ. По прогнозам стратегии, к 2022 году на дорогах РФ может погибать до 30 тысяч человек в год."
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
причина проста - раньше асфальт был настолько убитый, что там физически нельзя было больше 40 ехать. а сейчас все гладко - вот и начали биться. нашему брату нельзя хорошие дороги :-D
ГИБДД про плохие дороги ни гу гу. У них другие причины. Вот пожалуйста.

"ГИБДД прогнозирует резкое увеличение числа ДТП с летальным исходом в России после 2018 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на проект стратегии безопасности дорожного движения до 2023 года.
Среди причин, которые могут повлечь рост аварийности, называют старение водителей и автопарка, активную автомобилизацию населения и другие факторы. На заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения 31 августа были рассмотрены способы противодействовать увеличению количества ДТП: современные отбойники для разделения встречных потоков, система фотовидеофиксации нарушений, уменьшенные дорожные знаки, новые приборы для медицинского освидетельствования.
По словам начальника ГИБДД России Михаила Черникова, в каждом третьем субъекте РФ смертность в результате ДТП в 2017 году увеличилась, стало больше связанных с алкоголем аварий в 14 субъектах РФ. По прогнозам стратегии, к 2022 году на дорогах РФ может погибать до 30 тысяч человек в год."
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 21:25
это с какой же скоростью он летел???
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:59
Интересно, какое следующее событие постигнет реальное училище?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 02:32
В ответ на комментарий пользователя
А тебя заставим жрать xoвнo, и причмокивать! А как переваришь, снова съешь, смайликовый адвокат кадушки!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
А так сейчас везде, это нормальная мордовская практика. У моего брата ещё в мае во дворе прорвало трубу. Раскопали яму на въезде во двор, огородили, и бросили. Месяца через полтора трубу починили, ещё три недели зияла раскопанная траншея с исправной трубой на дне, потом её всё-таки засыпали землёй. Ещё две недели пришлось ждать, когда сверху уложат асфаль. В общем, во второй половине августа работа была закончена. Так что, мордовский ГОСТ по ремонту не предусматривает последовательности и быстроты, как правило всё очень медленно, долго, и по качеству очень xpeново.
А причём тут мордва? У тебя уже везде мордва мерещится? Проспись иди!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
А причём тут мордва? У тебя уже везде мордва мерещится? Проспись иди!
проспался. всё равно мерещится. :-(
Согласны с автором?
МАША04 сентября 2017, 10:47
П Р И О Р А... (((
Согласны с автором?
Мимимишка04 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
ГИБДД про плохие дороги ни гу гу. У них другие причины аварий.

"ГИБДД прогнозирует резкое увеличение числа ДТП с летальным исходом в России после 2018 года, пишет «Коммерсант» со ссылкой на проект стратегии безопасности дорожного движения до 2023 года.
Среди причин, которые могут повлечь рост аварийности, называют старение водителей и автопарка, активную автомобилизацию населения и другие факторы. На заседании правительственной комиссии по безопасности дорожного движения 31 августа были рассмотрены способы противодействовать увеличению количества ДТП: современные отбойники для разделения встречных потоков, система фотовидеофиксации нарушений, уменьшенные дорожные знаки, новые приборы для медицинского освидетельствования.
По словам начальника ГИБДД России Михаила Черникова, в каждом третьем субъекте РФ смертность в результате ДТП в 2017 году увеличилась, стало больше связанных с алкоголем аварий в 14 субъектах РФ. По прогнозам стратегии, к 2022 году на дорогах РФ может погибать до 30 тысяч человек в год."
Это на тему терактов и прочего. Где-то погибло примерно 100 человек - всё траур, все такие лицемерно соболезнующие, а как каждый год население маленького города погибает на дорогах, так это фигня.
Согласны с автором?
Мимимишка04 сентября 2017, 15:07