Наверх

В Самаре найден мертвым пенсионер, которого после ДТП отправили пешком в другую больницу

В Самаре найден мертвым пенсионер, которого после ДТП отправили пешком в другую больницу
16+
Фото: vk.com/la_samara

В Самаре завершились поиски 77-летнего Петра Костюка, который пропал 7 августа по дороге в больницу.

Напомним, в тот день пенсионер отправился в больницу на уколы, но по пути туда он попал в ДТП, в результате которого получил перелом челюсти. Мужчину доставили в больницу имени Пирогова, откуда, несмотря на тяжелую травму и дезориентированное состояние, его отправили своим ходом в больницу имени Середавина. С тех пор его больше не видели. 

Сегодня, 6 сентября, волонтеры ДПСО «Лиза Алерт» сообщили, что пенсионера нашли. К сожалению, он погиб. Подробности того, что случилось с мужчиной, не распространяются. 

Анастасия Вислогузова, 06.09.2017, 17:58
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 18:38
Типичный поступок наших "рвачей".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:39
Опять никто не уиноуин?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:48
уроды
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:53
Наказание понесут?!!! Или все на деда свалят-сам пошол сам пропал сам помер.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:03
Очень печально, малодушные люди в белых халатах.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:12
Уроды
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:19
Это новый главврач правит так?
Согласны с автором?
Копка Траншей06 сентября 2017, 19:35
Какие к черту больницы, врачи и больные. Мундиаль скоро, радуемся и машем. Привет микромакромини макси Колывану!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:42
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:45
А откуда корреспондент знает, про тяжелую трамву и дезориентированное состояние, сам и сбил наверно. В больнице оказали первую помощь и все, свободен.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:49
Страшно становится от равнодушия наших врачей, о какой клятве Гиппократа может идти речь, если в глазах основной части больницы им. Пирогова только вопрос сколько можно получить наличными с пациента. И если ты не в силах заплатить, с тобой не церемонятся.
Согласны с автором?
тугобык06 сентября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Типичный поступок наших "рвачей".
Не скажу, что типичный. Есть хорошие врачи. Но тех, кто отправил, линчевать не помешало бы.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Страшно становится от равнодушия наших врачей, о какой клятве Гиппократа может идти речь, если в глазах основной части больницы им. Пирогова только вопрос сколько можно получить наличными с пациента. И если ты не в силах заплатить, с тобой не церемонятся.
Везде так.
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ06 сентября 2017, 20:05
Ребят, ну одни эмоции! Давайте дождемся результатов разбирательства. Вы же должны понимать, что всё всегда противоречиво. Может, этот пожилой товарищ не демонстрировал каких-либо тревожных отклонений и был вменяем. И где были его родственники? Где они вообще?
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ06 сентября 2017, 20:07
Ладно, ок, перелом и сотрясение. Это жестко. Дождемся результатов истории.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
Да пофиг..
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
Не зря вам вещают про телемедецину
Согласны с автором?
Мальвина06 сентября 2017, 20:12
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:15
Кто сломал деду челюсть?
Ставлю 100 $ на "безутешных родственников"
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:22
Гридасов>-(, ты чё скажешь?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Это новый главврач правит так?
При старом тоже всех "безденежных" отправляли в Калинина.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:09
.
Согласны с автором?
Грибасов06 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Гридасов>-(, ты чё скажешь?
денег..денег...нужно больше денег
Согласны с автором?
Айболит06 сентября 2017, 21:17
По статистике врачи первые взяточники гаишники даже до них не дотягивают.... поэтому нету денег иди в середавина ,,и там нет иди в пироговку коль и там не нашёл тогда в семашко там не взгрел сразу в гроб загремел это Самара
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 21:28
у меня была обратная история. с переломом из калинина отправили в пироговку. но предложили ехать на скорой.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
А откуда корреспондент знает, про тяжелую трамву и дезориентированное состояние, сам и сбил наверно. В больнице оказали первую помощь и все, свободен.
читай
http://m.progorodsamara.ru/news/view/194286
Согласны с автором?
Гор07 сентября 2017, 00:52
Твари, не люди. Только звание людское позорят. Мрази.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 02:19
А что за секрет?, где нашли,? есть ли побои? где детали?, может у Бастрыкина в Москве?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Родственники искали его с первых дней весь Управленческий и Кр. Глинка были обклеены объявлениями и фото, в социальныхь сетях так же были разосланы ориентации на данного гражданина, Кстати в объявлении даже на тот момент родственники писали что страдает потерей памяти и дизориентацией.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:16
А зачем его с Управы в Пироговку повезли, а не в Середавина? Она же рядом
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:23
В таком возрасте надо человека сопровождать.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, ну одни эмоции! Давайте дождемся результатов разбирательства. Вы же должны понимать, что всё всегда противоречиво. Может, этот пожилой товарищ не демонстрировал каких-либо тревожных отклонений и был вменяем. И где были его родственники? Где они вообще?
Ну да после авариии не обследывали. Человек пожилой, могли быть скрытые повреждения. Которые сразу не дагностируешь. Надо было по наблюдать пациента.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
А что мне его, на себе тащить нужно было?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
нет тела (в больнице) - нет дела -> хорошая статистика выживаемости посетителей -> плюшки из бюджета.
а в больничках сейчас нормальная практика - чья больница дежурит на тех и сваливают всех: из пироговки чаще пешком (даже чаще чем из семашко), из клиник медуниверситета и калинина только на карете скорой
не отправляют в другие заведения только из травмпунктов.
такие дела.....
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:57
накуй писать, если один куй подробностей нет... зря только время потратил.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Типичный поступок наших "рвачей".
Типичный поступок родственников, которым наплевать на 77-летнего старика. Кто в таком возрасте отправляет человека одного? И что должен был делать врач? Бросить своё рабочее место, вызвать за свой счёт такси и поехать с ним?!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
нет тела (в больнице) - нет дела -> хорошая статистика выживаемости посетителей -> плюшки из бюджета.
а в больничках сейчас нормальная практика - чья больница дежурит на тех и сваливают всех: из пироговки чаще пешком (даже чаще чем из семашко), из клиник медуниверситета и калинина только на карете скорой
не отправляют в другие заведения только из травмпунктов.
такие дела.....
Какие плюшки из бюджета? Вы сами в медицине поработайте и узнаете какие сейчас там "плюшки", а не знаете - так не говорите. По Вашей логике - так надо больного с пневмонией класть в травматологию. А что? Больница же, врачи же в отделении есть. А то, что не по профилю - так это вам по фигу.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
По статистике врачи первые взяточники гаишники даже до них не дотягивают.... поэтому нету денег иди в середавина ,,и там нет иди в пироговку коль и там не нашёл тогда в семашко там не взгрел сразу в гроб загремел это Самара
Так, а теперь поподробнее: кому и сколько и за что конкретно Вы давали взятку?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Родственники искали его с первых дней весь Управленческий и Кр. Глинка были обклеены объявлениями и фото, в социальныхь сетях так же были разосланы ориентации на данного гражданина, Кстати в объявлении даже на тот момент родственники писали что страдает потерей памяти и дизориентацией.
Если б они не бросили одного больного человека, то и искать бы не пришлось.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Типичный поступок родственников, которым наплевать на 77-летнего старика. Кто в таком возрасте отправляет человека одного? И что должен был делать врач? Бросить своё рабочее место, вызвать за свой счёт такси и поехать с ним?!
Умничаешь?! Не можешь оказать помощь или не в состоянии то отправь больного на скорой в другую больницу!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто сломал деду челюсть?
Ставлю 100 $ на "безутешных родственников"
По-русски же написано: попал в ДТП
Согласны с автором?
Берия07 сентября 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Умничаешь?! Не можешь оказать помощь или не в состоянии то отправь больного на скорой в другую больницу!
Ага скорых и так не хватает ещё как такси работать будет,а если во время перевозки с твоими родными очень плохо будет а бригад нет что тогда скажешь.Алкашей скорая возит ,из больницы в больницы тоже , скоро пиццу привозить начнут и продукты,вот тогда не кричите что вас лечить некому.А с дедушкой родственники должны были поехать если он страдает потерей памяти,он и без ДТП мог Ее потерять.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Не зря вам вещают про телемедецину
Так вот это она и есть.
Поглядели - дальше сам как-нибудь:(.
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как сейчас себя оправдывает человек принявший такое решение..
Самое печальное- никак.
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
А что мне его, на себе тащить нужно было?
Ха ха ха- я ж сказал - Н И К А К !
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ага скорых и так не хватает ещё как такси работать будет,а если во время перевозки с твоими родными очень плохо будет а бригад нет что тогда скажешь.Алкашей скорая возит ,из больницы в больницы тоже , скоро пиццу привозить начнут и продукты,вот тогда не кричите что вас лечить некому.А с дедушкой родственники должны были поехать если он страдает потерей памяти,он и без ДТП мог Ее потерять.
Должны были, вот только врачи не потрудились связаться с родственниками, так же как и вызвать наряд милиции по факту поступления пациента после ДТП. Как родственники должны были об этом узнать?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Какие плюшки из бюджета? Вы сами в медицине поработайте и узнаете какие сейчас там "плюшки", а не знаете - так не говорите. По Вашей логике - так надо больного с пневмонией класть в травматологию. А что? Больница же, врачи же в отделении есть. А то, что не по профилю - так это вам по фигу.
Да они и к ветеринару ломиться готовы, причем считают, что обслуживать их должны круглосуточно, даже если это частная клиника. А сами, если смена, к примеру, до 17, уже в 17 01 на выходе стоят с бутылкой пива. А скажи им: иди, мол, сверхурочно поработай, не видишь, линия стоит, людям помощь нужна, тыжслесарь, так услышишь всякого.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:07
Мне в 26 лет в больнице открытым текстом сказали - "А что вы хотите. стареете, организм уже не тот!" И наплевать им на всех, а уж если человеку за 60 лет... и лечить не будут без настойчивости родственников!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Типичный поступок наших "рвачей".
Обычная практика - врачей сокращают, соответственно на месте не было хирурга способного оценить тяжесть травмы и оказать помощь, отправили в другую больницу. Типовая ситуация вообще. Могло оказаться так что ближайший специалист в Москве.В Новокуйбышевске ситуация еще плачевнее - сокращения более масштабные.
Согласны с автором?
Эдуард07 сентября 2017, 11:15
какие эмоции человеки??? у меня отец инвалид как костылях из за позвоночника ходит, так он упал дома сломал лодыжку...не мог передвигаться ...находился постоянно в лежачем состоянии. Вызвали скорую-приехали, вкололи обезболивающие, сказали носилки в машине вперед...) у нас 6 этаж...лифт один маленький...вот она Россия в мелочах....тут и начинаешь либить свою страну в таких "мелочах" как многие скажут...пришлось народ собирать что бы спустить его на носилках...в Семашко...в трехостановках...Привезли туда в травмпункт...стояли в очереди...отстояли делаем рентген....врач прописал в направлении другую ногу...!!! сказал просто много людей типа...поэтому и ошиблись...Короче подтвердился перелом...говорят на этой каталке везите через метров 200 в отделение на гипсование...по улице...
Полежал дня три и выписали...типа вставай и иди домой...как хочешь...твои чисто проблемы...
я все к тому...не дай бог остаться одному как этот бедный никому не нужный пенсионер...до которого нет никому никакого дела...что с него взять то...
Отец у меня военный...на пенсии...вот как то так...типа гордость и патриотизм почему то данные случаи из жизни почему то не вызывает по крайней мере у меня...Понимаю кризис-шмизис, типа ноем...да хз... ну не было такого отношения в СССР-что не говорите народ!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Твари, не люди. Только звание людское позорят. Мрази.
Сейчас везде так. Всем пох. Главное выжить и выжать бабла побольше, а если со старика взять было нечего, то заниматься им ни кто не будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 11:23
Теперь понятно почему врачам частенько рыло чистят.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Это про своих родственников можете сказать.
У нас ситуация была у родственница гипертонический криз был его привезли на Мичурина, проверили помутызили оставили на ночь, женщина которая лежала с ней в палате сказала что ночью она упала с кровати, Ее подняли положили привязали к кровати и оставили до утра , Утром когда мы приехали узнавать состояние нам сказали везите ее в Середавина, мы замучились узнавать как и на чем, везти ее она не в сознании была. Пока катались, по нашим замечательным дорогам человек попал в кому через день умер. На Мичурина пока человека проверяли не увидели что у человека еще опухоль в голове. Нашли только в Середавина. Не своевременное оказание помощи приводит к смерти. Я конечно не говорю это про всех врачей, есть которые работают на совесть.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 12:56
пирогова это тот еще гадюшник , без бобла не подойдут. пора наводить чистку в медицине , увольнять без права работать в мед сфере.
Согласны с автором?
Гость07 сентября 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Твари, не люди. Только звание людское позорят. Мрази.
Это ты мразь! Быдло колхозное!
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А что мне его, на себе тащить нужно было?
Дурью не майся. Знаешь систему, что в таких случаях госпитализация туда. куда поступил . или отправляют пострадавшего в другой стационар на машине скорой помощи. При том машину вызывает врач , принявший это решение, а не больной "выпинывается пинком под зад".
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:21
А потом удивляются, почему этим коновалам бошку пациенты расшибают. Да за тот расшибают, что обязанности свои не выполняют, что бабки просят за операции, которые должны бесплатно делать. А потом прибегают такие вот родственнички этих выродков в халатах и кудахчат, типо куда смотрят родственники... Родственников банально, могли узнать в последний момент о случившемся.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
пирогова это тот еще гадюшник , без бобла не подойдут. пора наводить чистку в медицине , увольнять без права работать в мед сфере.
В середавина такой же! Бобла нет иди в морг-это принцип работы такой.
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Это про своих родственников можете сказать.
У нас ситуация была у родственница гипертонический криз был его привезли на Мичурина, проверили помутызили оставили на ночь, женщина которая лежала с ней в палате сказала что ночью она упала с кровати, Ее подняли положили привязали к кровати и оставили до утра , Утром когда мы приехали узнавать состояние нам сказали везите ее в Середавина, мы замучились узнавать как и на чем, везти ее она не в сознании была. Пока катались, по нашим замечательным дорогам человек попал в кому через день умер. На Мичурина пока человека проверяли не увидели что у человека еще опухоль в голове. Нашли только в Середавина. Не своевременное оказание помощи приводит к смерти. Я конечно не говорю это про всех врачей, есть которые работают на совесть.
Няньку найми за его деньги
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Это про своих родственников можете сказать.
У нас ситуация была у родственница гипертонический криз был его привезли на Мичурина, проверили помутызили оставили на ночь, женщина которая лежала с ней в палате сказала что ночью она упала с кровати, Ее подняли положили привязали к кровати и оставили до утра , Утром когда мы приехали узнавать состояние нам сказали везите ее в Середавина, мы замучились узнавать как и на чем, везти ее она не в сознании была. Пока катались, по нашим замечательным дорогам человек попал в кому через день умер. На Мичурина пока человека проверяли не увидели что у человека еще опухоль в голове. Нашли только в Середавина. Не своевременное оказание помощи приводит к смерти. Я конечно не говорю это про всех врачей, есть которые работают на совесть.
Раз зарабатывать не научлась
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 14:35
Деда жаль,что старость с такими мразотами -родственниками. встретил
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Должны были, вот только врачи не потрудились связаться с родственниками, так же как и вызвать наряд милиции по факту поступления пациента после ДТП. Как родственники должны были об этом узнать?
А родственники не знали, что ему 77 лет и он болен? Почему ОНИ отпустили его одного на процедуры?!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Должны были, вот только врачи не потрудились связаться с родственниками, так же как и вызвать наряд милиции по факту поступления пациента после ДТП. Как родственники должны были об этом узнать?
Если б они его сопровождали - ничего плохого не случилось бы и в аварию он бы не попал, если это , конечно, была авария.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А потом удивляются, почему этим коновалам бошку пациенты расшибают. Да за тот расшибают, что обязанности свои не выполняют, что бабки просят за операции, которые должны бесплатно делать. А потом прибегают такие вот родственнички этих выродков в халатах и кудахчат, типо куда смотрят родственники... Родственников банально, могли узнать в последний момент о случившемся.
Читать надо внимательнее. Какой последний момент? Пенсионер уже был болен и пошёл в больницу на уколы. Они должны были об этом знать! А если не знали , то плохие они родственники. Это во-первых. А во-вторых нанесению телесных повреждений кому бы то ни было оправдания нет. У тех, кто на других руку поднимает всегда избитый(ая) виноват(а). Если вы такому товарищу чем-то не понравитесь, то и вас отмутузят. Это в голову не приходило?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Дурью не майся. Знаешь систему, что в таких случаях госпитализация туда. куда поступил . или отправляют пострадавшего в другой стационар на машине скорой помощи. При том машину вызывает врач , принявший это решение, а не больной "выпинывается пинком под зад".
Да правда что ли? С каких пор перелом ноги лечат в челюстно-лицевой хирургии и наоборот?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Теперь понятно почему врачам частенько рыло чистят.
С тем же успехом можно сказать: да понятно почему мужья жен пи..дят - сами нарываются, доводят мужей. И всё это считается верным и правильным пока собственную доченьку зятёк не изобъёт.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Должны были, вот только врачи не потрудились связаться с родственниками, так же как и вызвать наряд милиции по факту поступления пациента после ДТП. Как родственники должны были об этом узнать?
А каким образом они должны были связаться с родственниками? Вряд ли пенсионер наизусть номера их помнил. А сотового с собой у него не было - иначе проблемы бы не возникло.
Согласны с автором?
Айболит07 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Так, а теперь поподробнее: кому и сколько и за что конкретно Вы давали взятку?
Ты чтотам под мента косишь мышь компьютерная
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:01
Да у нас всё прогнило с низу и до верху.....
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 16:02
Cкончавшегося пенсионера обнаружили 4 сентября в овраге в п. Управленческий.

По данным источника в правоохранительных органах, страшная "находка" оформлена 8:00 5 сентября. Как установили прибывшие на место судмедэксперты, тело пролежало там около месяца. Причины смерти будут установлены после проведения соответствующих исследований.

Напомним, как ранее рассказывала корреспонденту Волга Ньюс одна из дочерей мужчины, утром он отправился на уколы в больницу, телефон забыл дома, но при себе у него были паспорт и удостоверение пенсионера МВД.

Впоследствии родственники Костюка узнали, что его сбила машина. Свидетели ДТП помогли ему подняться и отвели его в кардиоцентр на ул. Аэродромной, там ему оказали первую помощь и вызвали бригаду "скорой".

Затем пострадавшего доставили в больницу им. Пирогова, где ему сделали компьютерную томограмму, которая показала перелом челюсти. После этого его отправили своим ходом в больницу им. Середавина. С тех пор его никто не видел.

Дочь Петра Костюка рассказала, что хронологию событий им удалось установить благодаря сотрудникам кардиоцентра, которые сообщили им, что мужчина явно был дезориентирован, не мог вспомнить, где живет и как связаться с родственниками.
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
С тем же успехом можно сказать: да понятно почему мужья жен пи..дят - сами нарываются, доводят мужей. И всё это считается верным и правильным пока собственную доченьку зятёк не изобъёт.
Оба виноватвыХ.Она довела.Он не сдержался.!Вывод.Любите и будьте любимыми8-*
Согласны с автором?
Мальвина07 сентября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Cкончавшегося пенсионера обнаружили 4 сентября в овраге в п. Управленческий.

По данным источника в правоохранительных органах, страшная "находка" оформлена 8:00 5 сентября. Как установили прибывшие на место судмедэксперты, тело пролежало там около месяца. Причины смерти будут установлены после проведения соответствующих исследований.

Напомним, как ранее рассказывала корреспонденту Волга Ньюс одна из дочерей мужчины, утром он отправился на уколы в больницу, телефон забыл дома, но при себе у него были паспорт и удостоверение пенсионера МВД.

Впоследствии родственники Костюка узнали, что его сбила машина. Свидетели ДТП помогли ему подняться и отвели его в кардиоцентр на ул. Аэродромной, там ему оказали первую помощь и вызвали бригаду "скорой".

Затем пострадавшего доставили в больницу им. Пирогова, где ему сделали компьютерную томограмму, которая показала перелом челюсти. После этого его отправили своим ходом в больницу им. Середавина. С тех пор его никто не видел.

Дочь Петра Костюка рассказала, что хронологию событий им удалось установить благодаря сотрудникам кардиоцентра, которые сообщили им, что мужчина явно был дезориентирован, не мог вспомнить, где живет и как связаться с родственниками.
Час от чесу не легче.Еще и месяц в овраге лежал>:>
Согласны с автором?
Горожнин07 сентября 2017, 23:50
Вот это по руски
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты чтотам под мента косишь мышь компьютерная
А что такое? Давай реальные факты, а голословить все умеют.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Оба виноватвыХ.Она довела.Он не сдержался.!Вывод.Любите и будьте любимыми8-*
Каждый может сказать, что "меня доводили". Только одни и при серьёзных поводах держат себя в руках,а другие бьют за то, что на них не так посмотрели.
Согласны с автором?
гость08 сентября 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Да правда что ли? С каких пор перелом ноги лечат в челюстно-лицевой хирургии и наоборот?
Разговор не о том, где лечат. А что больного. раз не было сопровождающих , надо было нормально отправить не самотеком, а по скорой. А если Ты такой умный, что ж не предвидел такую ситуацию, что больной дезориентированный и что мало что может выплыть в его состоянием через определенное время. Бездушность ничем не оправдывается, как бы не прикрывать.
Согласны с автором?
гость08 сентября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Да правда что ли? С каких пор перелом ноги лечат в челюстно-лицевой хирургии и наоборот?
Пишу Ты, потому что не капли уважения к сухарю.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Мне в 26 лет в больнице открытым текстом сказали - "А что вы хотите. стареете, организм уже не тот!" И наплевать им на всех, а уж если человеку за 60 лет... и лечить не будут без настойчивости родственников!
Вот не правда. Врачи бывают и очень добросовестные, что ж вы всех под одну гребенку? У меня мама уже к 60 годам болела очень тяжело, требовалась сложнейшая операция без гарантий, что она ее переживет. Положили в Клиники. Когда я пришла к врачу перед операцией и предложила обсудить "меркантильный интерес", чтоб мотивировать его на операцию, он мне ответил, что меркантильного интереса у него никакого нет, операцию он проведет потому что она необходима, а если уж после операции у меня желание возникнет его отблагодарить, так это дело мое. Операция длилась чуть больше 8 часов, мама жива-здорова (относительно)
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Сама МРАЗОТА! полюбому ты из них!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сама МРАЗОТА! полюбому ты из них!
Что , правда глаза колет?
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Пишу Ты, потому что не капли уважения к сухарю.
Что еще раз доказывает то, что неуважительное отношение к себе Вы абсолютно заслужили. Что сеете - то и пожинаете.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Разговор не о том, где лечат. А что больного. раз не было сопровождающих , надо было нормально отправить не самотеком, а по скорой. А если Ты такой умный, что ж не предвидел такую ситуацию, что больной дезориентированный и что мало что может выплыть в его состоянием через определенное время. Бездушность ничем не оправдывается, как бы не прикрывать.
Скорая помощь - не бесплатное такси, если Вы еже не поняли, а если такой умный и добрый - что же не оплачиваете таким людям такси за свой счет? Или только требовать умеете?
Согласны с автором?
Анастасия12 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Заколебали.врачей.Где дочь?сын?жена?им было фиалетово .а врачи.Слава богу,пожил дед>:>
Со слов родственников , у пострадавшего были при себе документы, где было написано кому звонить из родственников в случае, если что то с ним случится (всегда эти бумажки были при себе при нем, на всякий случай)! Родственников никто не оповестил, когда он первый раз обратился в больницу, просто отправили в другую больницу одного и все. Он не стал никого беспокоить и поехал сам. Позже родственники искали где и как могли и через больницу в частности, но уже не могли найти его!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот не правда. Врачи бывают и очень добросовестные, что ж вы всех под одну гребенку? У меня мама уже к 60 годам болела очень тяжело, требовалась сложнейшая операция без гарантий, что она ее переживет. Положили в Клиники. Когда я пришла к врачу перед операцией и предложила обсудить "меркантильный интерес", чтоб мотивировать его на операцию, он мне ответил, что меркантильного интереса у него никакого нет, операцию он проведет потому что она необходима, а если уж после операции у меня желание возникнет его отблагодарить, так это дело мое. Операция длилась чуть больше 8 часов, мама жива-здорова (относительно)
ну и сколько отдала? после операции?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:58