Наверх

Путешественник из Самары за 43 дня дошел пешком до Москвы

Путешественник из Самары за 43 дня дошел пешком до Москвы
16+
Фото: Антон Суровов

Самарец Антон Суровов, который этим летом решил устроить пеший марафон до столицы, благополучно завершил свое путешествие. Сегодня ночью, 7 сентября, молодой человек добрался до Москвы. Чтобы преодолеть расстояние в 1082 км ему потребовалось 43 дня. Об этом Антон сообщил в своей группе в «ВКонтакте», где он каждый день выкладывал фотоотчет и впечатления о своем путешествии.

Ранее в интервью порталу ProGorodSamara.ru Антон рассказал, что на такой рискованный поход его сподвигла шуточная идея двухлетней давности, к реализации которой его привели желания попробовать что-то новое и испытать себя. За время своего путешествия он посетил несколько крупных и не очень городов, к примеру, Нижний Новгород, Гороховец, Владимир, Лакинск, Демидово. Сейчас Антон отдыхает у своего московского друга. В обратный путь он пока не собирается, по крайней мере, пешком.

Анастасия Вислогузова, 07.09.2017, 12:58
Тэги: Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 сентября 2017, 13:02
Ну теперь пусть до Парижу чапает:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:03
Когда коту делать нечего, он яйца лижет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:09
Паспарту прям вылитый!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:10
Филеас Фогг!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:17
Назад опять пешком? Может хоть самокат купит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК207 сентября 2017, 13:19
Молодец, крутая тема!!!
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 13:19
Если настолько делать нечего, мог бы 43 дня помогать ремонтировать Южный мост, ну или 43 собирать мусор за Волгой. Тогда бы респект. А так...только гарью надышался. Чудак-человек.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Если настолько делать нечего, мог бы 43 дня помогать ремонтировать Южный мост, ну или 43 собирать мусор за Волгой. Тогда бы респект. А так...только гарью надышался. Чудак-человек.
И то правда, на диване лежать и в комментах срать куда более гораздо гораздее.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:28
А я за 12 часов доезжаю,преимущество пешехода убито навечно.
Согласны с автором?
Юлия07 сентября 2017, 13:29
так как же его зовут? в начале он Антон ,а в конце Андрей отдыхает у своего московского друга
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Если настолько делать нечего, мог бы 43 дня помогать ремонтировать Южный мост, ну или 43 собирать мусор за Волгой. Тогда бы респект. А так...только гарью надышался. Чудак-человек.
флаг в руки и вперед .
Согласны с автором?
Самарец07 сентября 2017, 13:37
Дядя служил пограничником, так они и по 40 км в день пешком дозорили. Сколько км они проходят за время службы, история умалчивает. А тут всего 25 км в день.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:39
обратно на спартаковских люлях уедет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:40
он не работает, что у него столько свободного времени? с головой все в порядке или это зона ответственности Шейфера с ул.Нагорной? лягун-путешественник
на что он живет и чем питается? кореньями и пыльцой с российских дорог?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, крутая тема!!!
шнуб объявился. наверно в Москву на велотыке гонял
Согласны с автором?
Пьеро07 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
он не работает, что у него столько свободного времени? с головой все в порядке или это зона ответственности Шейфера с ул.Нагорной? лягун-путешественник
на что он живет и чем питается? кореньями и пыльцой с российских дорог?
вообще то написано- студент, а у них как известно летом каникулы. И как их проводить- каждый решает сам. Вас что не устраивает?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:52
Молодец, респект! Живет интересной и полной жизнью.
Тем, кто пишет, что ему нечем заняться, и предлагает общественно-полезные работы, встречное предложение: начните с себя. Вместо того, чтобы тратить время на писанину здесь в коментах, приступайте к ремонту Южного моста...
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 13:55
Да это же Сурик ишак, сколько лет его помню всю жизнь Д.Лбаемом был,так ничего и не изменилось!
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
вообще то написано- студент, а у них как известно летом каникулы. И как их проводить- каждый решает сам. Вас что не устраивает?
да ему уже 25 лет, и институт уже давно закончил и зовут его Антоном а не Андреем.
Согласны с автором?
Виктор07 сентября 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Молодец, респект! Живет интересной и полной жизнью.
Тем, кто пишет, что ему нечем заняться, и предлагает общественно-полезные работы, встречное предложение: начните с себя. Вместо того, чтобы тратить время на писанину здесь в коментах, приступайте к ремонту Южного моста...
Отремонтируете ли вы южный мост или кто-то это сделает за вас, в одном сомневаться не поиходится- деньги на его ремонт будут освоены в полном обьеме.
Согласны с автором?
правдоруб07 сентября 2017, 14:09
с монополией РЖД и Аэрофлота неплохо бы всем так потренироваться)
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда коту делать нечего, он яйца лижет
Ты уже видно отлизал и отсосал ;)
Согласны с автором?
Горожанка07 сентября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
он не работает, что у него столько свободного времени? с головой все в порядке или это зона ответственности Шейфера с ул.Нагорной? лягун-путешественник
на что он живет и чем питается? кореньями и пыльцой с российских дорог?
Фёдор Конюхов-2. Путешествует в своё удовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 14:16
Вроде имя и фамилия русские, а почему выглядит как... не то дьякон, не то террорист с гор спустился!?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:12
Акция "Ходоки к Путину" давно назрела в моём родном регионе Идти Ходокам надо открыто, освещая в сми. Этот тихушник протоптал зря.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Вроде имя и фамилия русские, а почему выглядит как... не то дьякон, не то террорист с гор спустился!?
Бритву в дорогу взять забыл:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
так как же его зовут? в начале он Антон ,а в конце Андрей отдыхает у своего московского друга
Где Андрей?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 15:57
надо тоже где-нибудь сфоткаться, типа пешком туда и обратно
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:14
а как отдыхал ночью у трассы в палатке что ли
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Вроде имя и фамилия русские, а почему выглядит как... не то дьякон, не то террорист с гор спустился!?
А ты Руских то видел ?
Согласны с автором?
Санёк07 сентября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Паспарту прям вылитый!
Безпаспарту, раз пешком пришлось идти.
Согласны с автором?
Паспарту07 сентября 2017, 17:17
На самом деле большого ума не надо. Идёшь да идёшь.
Делать из этого новость вот это тупость.
Был парень, что на велике из Самары до Индии доехал это вот уровень, а пешком... Ну вообще шлак.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:33
Вряд ли все время шел)) Конечно на попутках)
Согласны с автором?
Галина07 сентября 2017, 17:37
Парень - молодец! Это не на диване лежать и гадить в комментах. Это путешествие, приключения, новые впечатления. Это возможность думать, а не зомбироваться в соц сетях. А идти не обязательно вдоль трассы, что бы гарью дышать. Есть и небольшие дороги между небольших населенных пунктов, есть проселочные дороги. Зато человек научился существовать в окружающем мире без привяки к интернету и дому. Провел время не тюленем на пляже у отеля он инклюзив. Лето, студент, время свободное есть, силы есть, интерес к жизни есть. По моему мнению, он заслуживает уважения!
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Парень - молодец! Это не на диване лежать и гадить в комментах. Это путешествие, приключения, новые впечатления. Это возможность думать, а не зомбироваться в соц сетях. А идти не обязательно вдоль трассы, что бы гарью дышать. Есть и небольшие дороги между небольших населенных пунктов, есть проселочные дороги. Зато человек научился существовать в окружающем мире без привяки к интернету и дому. Провел время не тюленем на пляже у отеля он инклюзив. Лето, студент, время свободное есть, силы есть, интерес к жизни есть. По моему мнению, он заслуживает уважения!
без интернета? а как он фото в контакт выкладывал почтовыми голубями:-D
Согласны с автором?
горожанин07 сентября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле большого ума не надо. Идёшь да идёшь.
Делать из этого новость вот это тупость.
Был парень, что на велике из Самары до Индии доехал это вот уровень, а пешком... Ну вообще шлак.
Так он в Индии уже был, только не пешком.Сурик мажором был , им и останешься.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:15
Он шёл в Москву один пешком, а спал и срал он под кустом.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 18:40
ФСБ и МВД нервно курят. Так любой террорист пешком в столицу дойдет.
Согласны с автором?
Таня07 сентября 2017, 18:47
ЗдОрово! Завидую.
Согласны с автором?
Сергей Ч07 сентября 2017, 19:24
У человека видимо много свободного времени. Не то, что некоторые... (работайте рабы).
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 20:58
денег нет на билет
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
У человека видимо много свободного времени. Не то, что некоторые... (работайте рабы).
докуя
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
блин засрали все что можно . каждый день новую хрень пишите .помоишники.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Он шёл в Москву один пешком, а спал и срал он под кустом.
где пocpaл, там и поспал:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
а парень молодец. прежде всего перед собой. на колесах все могут а ты ногами попробуй.самое главное что без происшествий. ведь еще в июле вышел. ночи то холодные стали. уважаю. сам на пвх сплавлялся . добрые воспоминания на зиму...
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь пусть до Парижу чапает:-D
И пошли до города Парижу :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Акция "Ходоки к Путину" давно назрела в моём родном регионе Идти Ходокам надо открыто, освещая в сми. Этот тихушник протоптал зря.
:-D
Согласны с автором?
Я08 сентября 2017, 13:29
В день можно спокойно пройти 50 км. С перекурами, обедом и здоровым сном в 8 часов. Итого выходит 21 день. А это доходяга сколько шел? Позор какой то.
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 14:13
Делать ему не чего! Дурачок одним словом
Согласны с автором?