Наверх

В Самаре школу № 46 ждет капитальный ремонт

В Самаре школу № 46 ждет капитальный ремонт
16+
Фото: school46samara.ru

Сегодня, 8 сентября, состоялось заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором была рассмотрена ситуация со школой № 46 на улице Советской Армии, 230.

Напомним, что в понедельник, 4 сентября, в одном из кабинетов начальных классов на первом этаже обрушился потолок. К счастью, детей в этот момент там не было. В результате школу на неделю закрыли для проведения обследования здания. Так, по его итогам специалисты приняли решение о проведении комплексного капитального ремонта школы.

Как сообщает пресс-служба администрации Самары, всех учащихся школы № 46 перераспределят  по нескольким учебным заведениям, среди них: школа № 139 (ул. Солнечная, 19), детско-юношеский центр «Подросток» (ул. Советской Армии, 271); Самарский колледж сервиса производственного оборудования» (ул. Советской Армии, 212) и Самарская гуманитарная академия.

Анастасия Вислогузова, 08.09.2017, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Борец со злом08 сентября 2017, 17:37
    Каждый год в неё вбухивали на ремонт огромные деньги но не хрена толком не делали, еще с родителей собирали на ремонт!!!!! В итоге ремонта не было!!!! Где деньги господа!????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год в неё вбухивали на ремонт огромные деньги но не хрена толком не делали, еще с родителей собирали на ремонт!!!!! В итоге ремонта не было!!!! Где деньги господа!????
    Господа все в Париже. Там же и деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год в неё вбухивали на ремонт огромные деньги но не хрена толком не делали, еще с родителей собирали на ремонт!!!!! В итоге ремонта не было!!!! Где деньги господа!????
    Вам нужно в программу решала ты или терпила
    Согласны с автором?
    КЛОУН08 сентября 2017, 18:41
    Эта школа уже в прошлом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 19:06
    опять за счет родителей? в виде добровольных подарков
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 19:34
    Пока гром не грянет, хапуги не зашевелятся. А потом будут ходит все такие важные, щёчки надувать и говорить какие они молодцы, для детей ремонт школы организовали.
    Согласны с автором?
    Борец со злом08 сентября 2017, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам нужно в программу решала ты или терпила
    вы за меня не определяйте
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    вы за меня не определяйте
    за тебя давно уже все определили
    Согласны с автором?
    Борец со злом08 сентября 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Господа все в Париже. Там же и деньги.
    Неуч!
    Согласны с автором?
    Господин из Парижа08 сентября 2017, 20:50
    Страшен бунт терпил, бессмысленый и беспощадный.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 22:17
    Офигеть! Все школы и так переполнены, а тут еще чужих пригонят. кто принимал школу? Уголовку всей шайке лейке и штраф такой наложить, что бы потом неповадно было с закрытыми глазами и конвертом в зубах с энной суммой денег акт приемки подписывать! Там все таки дети учатся, а не дай Бог покалечило или убило кого - нибудь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 22:19
    да 46 шестая дибильная школа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 22:22
    И потом, мой ребенок учится в двадцатке и я не хочу , что дебилоиды из 46 приходили к нам в школу!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    И потом, мой ребенок учится в двадцатке и я не хочу , что дебилоиды из 46 приходили к нам в школу!
    А двадцатка то чуть лучше спецшколы, вот и вопрос где учатся дебилоиды
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И потом, мой ребенок учится в двадцатке и я не хочу , что дебилоиды из 46 приходили к нам в школу!
    Вы этим сообщением всем показали Ваш уровень развития, а также уровень развития Вашего ребенка, которого вы воспитываете в соответствующих традициях. Поэтому тут уже никто не сомневается - в какой именно школе взращиваются "дебилоиды", как Вы тут выражаетесь.
    Согласны с автором?
    Мимо проходил08 сентября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшен бунт терпил, бессмысленый и беспощадный.
    А ну вали в свой Париж -господин!! Терпил он тут нашел и бунтарей.
    Согласны с автором?
    Гражданка Самарская08 сентября 2017, 23:27
    Народ, имейте совесть! За все собранные с нас деньги перед нами администрация на собраниях отчитывалась, ходить надо на них чтобы знать, или хоть на сайте посмотреть. И какие взятки с обычной школы, смешно аж?! Школа не частная, так что собственных или не подотчетных средств нету, мы же на официальный счет кидаем деньги. А руководству какой резон из своего кармана платить взятки, им от этого ни жарко ни холодно. Сначала вникните немного в вопросы школы, в которой наши дети учатся, а потом злопыхайте. Мне вот важно что творится в школе, где учится мой ребенок, так что изучаю документы, такого бреда точно не напишу. Критикуйте хотябы конструктивно, а не байки придумывайте, смотреть тошно
    Согласны с автором?
    Горожанин08 сентября 2017, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Каждый год в неё вбухивали на ремонт огромные деньги но не хрена толком не делали, еще с родителей собирали на ремонт!!!!! В итоге ремонта не было!!!! Где деньги господа!????
    А вы посмотрите на директора и его деятельность, и вам всё станет ясно. Я учился в этой школе. Застал старое руководство, и, немного, новое. Но этого "немного" оказалось достаточно для того, чтобы увидеть и почувствовать разницу... Школа умерла, увы...
    Согласны с автором?
    Гражданка Самарская09 сентября 2017, 00:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы посмотрите на директора и его деятельность, и вам всё станет ясно. Я учился в этой школе. Застал старое руководство, и, немного, новое. Но этого "немного" оказалось достаточно для того, чтобы увидеть и почувствовать разницу... Школа умерла, увы...
    Ну да, конечно! Я сама училась в ней, вся ободранная была, сквозняки, старые исписанные похабщиной парты, особенно последние. А сейчас красавица стала. А фасад - так школе 63 года, а настоящего полного капремонта не было по меньшей мере много лет, давно пора уже начать сыпаться
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 01:09
    Давайте все-таки смотреть на вещи объективно ! Директор - это не учредитель ! А это функция учредителя ! И решает: кому, сколько и когда - учредитель ! "функции заказчика-застройщика, формирует план капитального ремонта муниципальных образовательных учреждений, осуществляет согласование технических заданий на проектирование, проектов на строительство и реконструкцию зданий муниципальных образовательных учреждений".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 02:32
    Трепаться можно сколько угодно. А-ля смотреть на вещи объективно и тому подобное. Но вот этому как возразите, единоросы?

    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 08:01
    Накуя ремонтировать? Она же не на туристическом маршруте?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 сентября 2017, 10:21