Наверх

Автоледи, повредившая несколько машин в Сызрани, ездила без прав

В ГУ МВД по Самарской области сообщили подробности инцидента с автоледи, которая повредила несколько припаркованных авто. Как оказалось, нарушительницей ПДД и общественного спокойствия была 34-летняя местная жительница.

По предварительным данным, поздно вечером в Юго-Западном районе Сызрани сотрудники ГИБДД увидели автомобиль KIA Rio, который сильно виляя двигался в направлении поселка Уваровка. Проигнорировав требование полицейских об остановке, автоледи попыталась скрыться во дворах. Уже в жилом массиве, на улице Звездной, 42 она протаранила несколько припаркованных машин. Однако жертвами кульбитов сызранки стали не пять, как сообщалось ранее, а четыре авто.

От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения женщина отказалась. Как выяснили полицейские, в 2016 году она была лишена водительских прав за оставление места ДТП. В настоящее время правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


 

Анастасия Вислогузова, 10.09.2017, 17:33
Тэги: Авто леди, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 сентября 2017, 17:53
Женщина становится взрослой не когда титьки выросли, а когда появляется чувство гражданской ответственности.
Согласны с автором?
Мальвина10 сентября 2017, 17:57
Что может повлиять на мозги?Колличество мозгов..
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Что может повлиять на мозги?Колличество мозгов..
Мозги и бабы - две вещи несовместные.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 сентября 2017, 18:04
Респект и Уважуха Красавааа:-D!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:15
Да ладна...
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:24
На 2 года теперь сядет,.. Да здравствует слепая Фемида
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 18:50
дура!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Женщина становится взрослой не когда титьки выросли, а когда появляется чувство гражданской ответственности.
А мужчина когда?
Согласны с автором?
Стюартт Литлл10 сентября 2017, 19:28
Жаль Бэтменов нет для таких.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Женщина становится взрослой не когда титьки выросли, а когда появляется чувство гражданской ответственности.
Вот так новости! А под статьями об изнасилованиях несовершеннолетних обычно продвигается прямо противоположная тема в комментах, где же правда? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Что может повлиять на мозги?Колличество мозгов..
Гллавное-каччество
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 19:47
Не автоледи, а потенциальная убийца. Какова вероятность, что это не повторится? Ведь скорее у этой самки мозгов нет, а наказание, которое её ожидает (если вообще ожидает) вряд ли что-то изменит в её черепной коробке.
Согласны с автором?
Казак10 сентября 2017, 20:31
50 ударов плеткой по мягкому месту на долго решит эту проблемку.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:48
Может дочь или жена какого нибудь влиятельного местного крепкого хозяйственика.потому что наглая такая и не боится
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:50
Отправить ее в мужскую ик на перевоспитания
Согласны с автором?
Самарик10 сентября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
На 2 года теперь сядет,.. Да здравствует слепая Фемида
Почему слепая Фимида? Правильно , что сядет и надо , что-бы села! Автомобиль это объект повышенной опасности и люди должны это понимать , а не просто хочу покататься . Это тоже самое ,ч то и из ружья просто так во дворе палить от того что хочется .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
А мужчина когда?
с первой эякуляцией видимо (сарказм)
P.S. наличие или отсутствие мозгов от пола не зависит.
Согласны с автором?
Крысяра10 сентября 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Не автоледи, а потенциальная убийца. Какова вероятность, что это не повторится? Ведь скорее у этой самки мозгов нет, а наказание, которое её ожидает (если вообще ожидает) вряд ли что-то изменит в её черепной коробке.
За повторное в течение года после лишения прав управление в состоянии алкогольного опьянения необходима конфискация автомобиля, независимо от того, кому принадлежит авто (кроме случаев угона), плюс продление лишения на 3 года, плюс штраф и тюремный срок. Всё это уже 4 года действует в Белоруссии. Кто ездил по белорусским дорогам, думаю, согласится, что и дороги там неплохие, и, главное, сами водители гораздо более адекватные и неагрессивные в массе своей, нежели их российские коллеги (не только самарские)
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
с первой эякуляцией видимо (сарказм)
P.S. наличие или отсутствие мозгов от пола не зависит.
Да ладно!? Хоть одну умную бабу мне покажи. Действительно умную, а не хитрую с воображаемой короной на голове
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно!? Хоть одну умную бабу мне покажи. Действительно умную, а не хитрую с воображаемой короной на голове
Каков ты сам , такие и женщины тебя окружают . Если вокруг тебя безмозглые дуры , значит , ты сам такой . Умных женщин очень много , но они держатся подальше от тебе подобных идиотов , на то они и умные .
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Тебе бы лучше мозги подкачать !
Согласны с автором?
Горожанин11 сентября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Каков ты сам , такие и женщины тебя окружают . Если вокруг тебя безмозглые дуры , значит , ты сам такой . Умных женщин очень много , но они держатся подальше от тебе подобных идиотов , на то они и умные .
Умные женщины распространены так же, как жареный лед. Ну не дала природа мозгов самке человека, к сожалению или к счастью.
Согласны с автором?
Мальвина11 сентября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Мы довяряем и назначаем это Тебе
Согласны с автором?
Винни Пух11 сентября 2017, 18:25
У баб в голове тоже самое что и у меня.
Согласны с автором?