Наверх

В Самаре от дворца спорта остались одни руины

В Самаре от дворца спорта остались одни руины
16+
Фото: Михаил Радаев
Один из самарцев запечатлел разбор здания на видео

В сети появилось видео разобранного дворца спорта на улице Молодогвардейской Самаре. Спустя три недели после начала сноса от двухэтажного здания остались только руины.

Напомним, по плану завершить разбор здания подрядчик должен в октябре, после этого начнется строительство нового дворца спорта, который будет в несколько раз больше старого, как по площади, так и по количеству ледовых площадок (основная ледовая арена, тренировочный лед и площадка для керлинга) и зрительских мест (5 тыс.). 

Анастасия Вислогузова, 12.09.2017, 15:11
Тэги: Спортивные объекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 15:13
Ломать - не (Московское шоссе) строить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ломать - не (Московское шоссе) строить!
+1.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Ломать - не (Московское шоссе) строить!
Они всё разнесут!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Они всё разнесут!!!
Почему бы и нет, если мы позволяем?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:32
.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Почему бы и нет, если мы позволяем?
Согласен, мы просто тупое молчаливое быдло. Остаётся только с сожалением наблюдать за уничтожением...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 15:47
Конец эпохи. Её убивают отбойными молотками
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2017, 15:50
Как символично от Самары в принципе тоже ничего не осталось а то что настроили уже начало разрушатсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Как символично от Самары в принципе тоже ничего не осталось а то что настроили уже начало разрушатсяB-|
+1.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:08
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:22
Когда-то этот Дворец посетил ансамбль "Оризонт". На афише ансамбля чья-то рука сделала приписку "овно".
С этой оценкой творчества ансамбль навсегда вошёл в историю.
Согласны с автором?
Капиталисты12 сентября 2017, 16:24
Весь мир советский мы разрушим до основания,
а затем мы наш мы новый мир построем,
Кто был никем тот им и останется.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:28
Ну уж по этой халабуде я скучать точно не буду...
Согласны с автором?
Стрелка12 сентября 2017, 16:29
а мы на "Машину времени" туда ходили. Вспомнила чё-т..
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:32
Опасаюсь, как-бы на этом месте не построили в итоге какой-нибудь ЖК "Им. бывшего Дворца спорта"
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:41
Навряд ли
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, мы просто тупое молчаливое быдло. Остаётся только с сожалением наблюдать за уничтожением...
Ну наконец-то вы поняли что из себя представляете:-D
Согласны с автором?
Жуй12 сентября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Опасаюсь, как-бы на этом месте не построили в итоге какой-нибудь ЖК "Им. бывшего Дворца спорта"
Вот было бы классно! Купил бы там квартирку.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 17:44
В Самаре от спорта остались одни руины...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:39
А как можно на старые 50-ти летние сваи насадить новый Дворец, который будет в несколько раз больше старого, как по площади, так и по количеству ледовых площадок и зрительских мест? Никак главный реконструктор лично расчеты проводил
Согласны с автором?
Авиатор12 сентября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
а мы на "Машину времени" туда ходили. Вспомнила чё-т..
Там тогда на клавишных играл Александр Зайцев, а не сегодняшнее унылое лысое чмо
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Конец эпохи. Её убивают отбойными молотками
Какой эпохи? Было вполне современное здание! Конструкции крепкие, достаточно надстроить этаж и витражей добавить и осталась бы память и здание бы обновилось ...
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот было бы классно! Купил бы там квартирку.
А "цскввс-роснефть" строили бы на зиме, волгаре или около космос арене.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж по этой халабуде я скучать точно не буду...
Только новый дворец не лучше будет!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:18
Вот так и оставьте, чудный вид на Волгу с Шанхая.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А как можно на старые 50-ти летние сваи насадить новый Дворец, который будет в несколько раз больше старого, как по площади, так и по количеству ледовых площадок и зрительских мест? Никак главный реконструктор лично расчеты проводил
А как на том же месте можно построить новый дворец в несколько раз больше старого по площади?Опять впритык к проезжей части?Пешеходы боком мимо него протискиваться будут,дорогу уже не расширишь,а про парковку вообще можно забыть?!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Весь мир советский мы разрушим до основания,
а затем мы наш мы новый мир построем,
Кто был никем тот им и останется.
Я точно на этом поднимусь.
Согласны с автором?
Александр12 сентября 2017, 21:08
Ехал от Ботанического по Московскому, красота и радость за свою Самару. Реально видно где мои налоги. Спасибо дяде Коле, отогнал местное свинячество от бюджетного корыта. Долгих лет и сил ему.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ехал от Ботанического по Московскому, красота и радость за свою Самару. Реально видно где мои налоги. Спасибо дяде Коле, отогнал местное свинячество от бюджетного корыта. Долгих лет и сил ему.
Расскажите, чем закидываетесь для бодрости и чего там красивого увидали.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ехал от Ботанического по Московскому, красота и радость за свою Самару. Реально видно где мои налоги. Спасибо дяде Коле, отогнал местное свинячество от бюджетного корыта. Долгих лет и сил ему.
Согласен с вами!!!Тоже проезжал по Московскому.Реально видно где налоги-у дяди Коли в кармане.Он очень радуется что Самара оказалась у него в собственности. Самая наглая свинья отогнала своих менее удачливых конкурентов от кормушки.
Согласны с автором?
tyre13 сентября 2017, 06:58
Да выковырять там весь асфальт, деревья навтыкать и травой засадить. Пусть парк будет. В Самаре и так куча строений ненужных типа ТЦ и дома везде жилые впритык втыкают так, что новые владельцы квартир потом друг на друге авто паркуют и детей во дворе выгуливают так плотно, что издалека похоже на собрание какое-нибудь. :-D
Согласны с автором?
Иван13 сентября 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Какой эпохи? Было вполне современное здание! Конструкции крепкие, достаточно надстроить этаж и витражей добавить и осталась бы память и здание бы обновилось ...
Сразу видно "профессионального строителя"!!! Хотя на самом деле бывший дворец спорта (с маленькой буквы - Дворцом его только по незнанию или из поллитрсоображений можно было бы назвать) был ни чем иным, как быстровозводимым сооружением ангарного типа. Примерно как рытый крынок рядом с ЦУМ "Самара"
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
а мы на "Машину времени" туда ходили. Вспомнила чё-т..
На "Динамик", "Карнавал", Боярского, "Песняры", Хазанов. На Пугачеву билетов не достали :-). А еще там кино показывали вперед остальных кинотеатров (может одновременно с Шипкой, Самарой, Ленинским Комсомолом...уже не помню).
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ехал от Ботанического по Московскому, красота и радость за свою Самару. Реально видно где мои налоги. Спасибо дяде Коле, отогнал местное свинячество от бюджетного корыта. Долгих лет и сил ему.
Убился что ли?
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:33
Перед стройкой "передумаю" и застелят всю площадь мордовской плиткой
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Ехал от Ботанического по Московскому, красота и радость за свою Самару. Реально видно где мои налоги. Спасибо дяде Коле, отогнал местное свинячество от бюджетного корыта. Долгих лет и сил ему.
Паулова, перелогинься =))
Согласны с автором?
ВАСЯ13 сентября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
На "Динамик", "Карнавал", Боярского, "Песняры", Хазанов. На Пугачеву билетов не достали :-). А еще там кино показывали вперед остальных кинотеатров (может одновременно с Шипкой, Самарой, Ленинским Комсомолом...уже не помню).
А я постарше, так я, правда, подростком, слушал Бернеса, Шульженко, Магомаева, Лундстрема. Жаль Дворец! Убоище какое-нибудь взамен построят.
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 22:18
теперь расчистят, и зимой каток зальют
Согласны с автором?
ГОСТЬ16 сентября 2017, 10:36
РАДУЙТЕСЬ..СКОРО НА МЕСТЕ РАЗРУШЕННОГО ХЛЕБОЗАВОДА ПО МОССКОВСКОМУ ШОССЕ..БУДУТ ВОЗВОДИТЬ 30 И ЭТАЖНЫЕ ДОМА..КОШМАР...;-|
Согласны с автором?
Ярослав19 сентября 2017, 00:26