Наверх

В Самаре акции протеста за отставку Меркушкина переформатируют в «митинг победы»

Небезызвестный всем депутат губдумы от КПРФ Михаил Матвеев не намерен отказываться от митингов против отмены льгот пенсионерам, одним из требований которых была отставка губернатора Николая Меркушкина, который, к слову, вчера покинул свой пост. Запланированные на 30 сентября и 7 октября акции протеста он предлагает переформатировать в «митинги победы».

«Демонстрируя добрую волю, считаю необходимым приостановить сейчас акции протеста, отказавшись от новых, в расчете на диалог с новым губернатором по ситуации с льготами для пенсионеров. В разумные сроки мы должны услышать его позицию по данному вопросу, продолжив добиваться возврата льгот. В конечном счете и эти акции пенсионеров тоже внесли свой вклад в отставку Меркушкина и приход Азарова, он должен это понимать. Думаю, не следует отказываться от уже намеченных акций, переформатируя митинг 30 сентября (или 7 октября) из митинга за отставку Меркушкина в «митинг победы», на который следует пригласить и Дмитрия Азарова для выступления перед пенсионерами», - написал Матвеев в своем блоге. 

Анастасия Вислогузова, 26.09.2017, 10:34
Тэги: Самарцы, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК26 сентября 2017, 10:45
Я предлагаю всем протестующим уйти на три дня в лес с палатками и создать там в лесу теневое правительство Самары и со временем захватить в этом городе властьB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:46
Победа в сражении, но не в войне. Как раз сейчас и надо "просить" надписями на плакатах, а не делать передышку.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:49
Меркушок,
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:49
Вот хохол не угомонится то никак:-D майданщик xpeнов:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю всем протестующим уйти на три дня в лес с палатками и создать там в лесу теневое правительство Самары и со временем захватить в этом городе властьB-|
А я предлагаю тебе срочно принять лекарства!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:54
Не понимаю с чего все вдруг взяли, что станет лучше...
Согласны с автором?
Погорелец26 сентября 2017, 10:54
ИДУ!!! Вчера шампанское даже расчехлил по этому поводу!
Согласны с автором?
Погорелец26 сентября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот хохол не угомонится то никак:-D майданщик xpeнов:-D
Проследуйте в пень.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю с чего все вдруг взяли, что станет лучше...
Кто взял? Манипулирующий пенсионерами депутат-коммуняка?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 11:17
А ГДЕ ЖЕ 90% которые якобы выбирали меркушкина?почему они не бастуют?убрали же их представителя!лишний раз показали ,что выборы уже это полная профанация...никаких выборов уже и нет!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Я предлагаю всем протестующим уйти на три дня в лес с палатками и создать там в лесу теневое правительство Самары и со временем захватить в этом городе властьB-|
мишкаматвеев вирни горожанам день города ка было.
Согласны с автором?
судья26 сентября 2017, 11:34
Тупорезы,большой коля вовремя свалил,чтоб ни за что не отвечать,радуйтесь дальше)
Согласны с автором?
Копка Траншей26 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
мишкаматвеев вирни горожанам день города ка было.
Не так просишь. Надо при этом скакать и приговоривать: Слава Мордовии, Колывану слава. Смерть всем кто не микромакро!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ ЖЕ 90% которые якобы выбирали меркушкина?почему они не бастуют?убрали же их представителя!лишний раз показали ,что выборы уже это полная профанация...никаких выборов уже и нет!
Зачем бастовать? У Вас жизненная цель такая?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ ЖЕ 90% которые якобы выбирали меркушкина?почему они не бастуют?убрали же их представителя!лишний раз показали ,что выборы уже это полная профанация...никаких выборов уже и нет!
На выборы президента телепортируются
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Не так просишь. Надо при этом скакать и приговоривать: Слава Мордовии, Колывану слава. Смерть всем кто не микромакро!
Вообще-то скачки и кричалки у противников колывана:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:17
а что изменится? НИЧЕГО!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:22
предлагаю провести акцию протеста по смещению " другана" Меркушкина - ФУРСОВА !!!!!!! Он тоже как КОЛЯ....
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Зачем бастовать? У Вас жизненная цель такая?
У меня,жить лучше, как показывает история - чтобы жить лучше надо не просто работать до 7 пота, а еще и заставить правительство работать до 7 пота.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:29
Изгнали беса! Слава тебе Господь! Новый губернатор не подведи! Веруем в тебя! Жить хотим как люди, по человечьи ! А этот глава всей мордвы теперь будет за фино-угорами присматривать. Ну и должность ему отвели.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:32
Лишь бы стадом пройтись -покричать ,помитинговать называется .Отчитаться -Задание перевыполнено. Занимйтесь делами ,семьями ,своим хозяйством .
Согласны с автором?
Иван Иванович26 сентября 2017, 12:33
Будем посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Изгнали беса! Слава тебе Господь! Новый губернатор не подведи! Веруем в тебя! Жить хотим как люди, по человечьи ! А этот глава всей мордвы теперь будет за фино-угорами присматривать. Ну и должность ему отвели.
трампу тоже ликовали ,словно папу любящего -любимого в семье своей встречи ждали
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стадом пройтись -покричать ,помитинговать называется .Отчитаться -Задание перевыполнено. Занимйтесь делами ,семьями ,своим хозяйством .
сам ты козел в стаде
Согласны с автором?
Риф26 сентября 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стадом пройтись -покричать ,помитинговать называется .Отчитаться -Задание перевыполнено. Занимйтесь делами ,семьями ,своим хозяйством .
сам ты баран в стаде козлов
Согласны с автором?
гость26 сентября 2017, 12:41
Победы? А кто сказал. что льготы вернут.
Согласны с автором?
Иван Иванович26 сентября 2017, 12:42
Если отбросить лишение денег ветеранов труда, ОН очень много сделал хорошего для области, больше чем кто-то другой из бывших. Город стал меняться, была надежда, что станет красивым и ухоженным, как любой другой областной центр в России. Мне кажется, что зря радуются некоторые сограждане, время покажет и рассудит, кто что сделал для области и города. ряд ли кто-то еще из здравствующих ныне руководителей, даже бывших получил столько плевков и оскорблений в свой адрес. И то, что толпа радуется, что она свалила губернатора, это лишний раз подтверждает ка люди подвержены манипуляциям, особенно когда они в толпе. Россия неоднократно переживала такие времена.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:44
Прощайте мордовские куры, колбаса "[***]
Согласны с автором?
Иван Иванович26 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Прощайте мордовские куры, колбаса "[***]
Мордовские прдукты мне кажется более экологический чистые, чем продукты с Кузбасса, Екатеринбурга, Оренбурга и др. промышленных центров даже бывших, которые у нас в изобилии. Есть из чего выбрать, слава Богу!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
У меня,жить лучше, как показывает история - чтобы жить лучше надо не просто работать до 7 пота, а еще и заставить правительство работать до 7 пота.
Закусывать надо!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:54
Бабульки, которых он обидел , видно нашептали , здесь этими делами люди славятся. Вот он и отправился восвояси. А по другому подействовать было невозможно.
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 сентября 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стадом пройтись -покричать ,помитинговать называется .Отчитаться -Задание перевыполнено. Занимйтесь делами ,семьями ,своим хозяйством .
Хозяйство у них уже не работает. Вот и ходят по всяким мутным мероприятиям. Мы вот с любимой по выходным занимаемся сексом, ходим в гости, по магазинам, гуляем с ребёнком, поэтому времени на всякие глупости просто не остаёцца.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Победы? А кто сказал. что льготы вернут.
Гастролёр с дуркаины:-D
Согласны с автором?
Иван Иванович26 сентября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Прощайте мордовские куры, колбаса "[***]
Пока не было Меркушкина все с удовольствием покупали и сыр и другие продукты из Мордовии и с удовольствием их ели, а потом проснулось "гражданское самосознание и патриотизм" Вообще наша область если не будет завозить продукты питания извне, сможет себя прокормить? Медаль за разрушение экономики и сельского хозяйства области, всё таки принадлежит Титову, не нужно забирать и передавать кому то его лавры.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Мордовские прдукты мне кажется более экологический чистые, чем продукты с Кузбасса, Екатеринбурга, Оренбурга и др. промышленных центров даже бывших, которые у нас в изобилии. Есть из чего выбрать, слава Богу!
В Самаре производителей полно. зачем нам чужое?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Прощайте мордовские куры, колбаса "[***]
А нафуй ты их покупал, дурень?:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Пока не было Меркушкина все с удовольствием покупали и сыр и другие продукты из Мордовии и с удовольствием их ели, а потом проснулось "гражданское самосознание и патриотизм" Вообще наша область если не будет завозить продукты питания извне, сможет себя прокормить? Медаль за разрушение экономики и сельского хозяйства области, всё таки принадлежит Титову, не нужно забирать и передавать кому то его лавры.
Какое удовольствие от искусственной колбасы и пластилинового сыра? Попробуй настоящие продукты и ощутишь разницу. Дворовые кошки колбасу мордовскую не едят, они умные.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
А нафуй ты их покупал, дурень?:-D
Ты чё! Никогда не покупал, ждал, когда нормальные появятся. Дождался наконец- то , вот и радуюсь,
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйство у них уже не работает. Вот и ходят по всяким мутным мероприятиям. Мы вот с любимой по выходным занимаемся сексом, ходим в гости, по магазинам, гуляем с ребёнком, поэтому времени на всякие глупости просто не остаёцца.
Вы с любимой вместе на каментах по 15 руб. рубите?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы с любимой вместе на каментах по 15 руб. рубите?
Куда обратится чтобы на работу диванным экспертом взяли?
Согласны с автором?
Юрий26 сентября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю провести акцию протеста по смещению " другана" Меркушкина - ФУРСОВА !!!!!!! Он тоже как КОЛЯ....
Есть просто такие любители протестовать и смещать. Им все неугодные, какими бы назначаемые или избранные не были.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пока не было Меркушкина все с удовольствием покупали и сыр и другие продукты из Мордовии и с удовольствием их ели, а потом проснулось "гражданское самосознание и патриотизм" Вообще наша область если не будет завозить продукты питания извне, сможет себя прокормить? Медаль за разрушение экономики и сельского хозяйства области, всё таки принадлежит Титову, не нужно забирать и передавать кому то его лавры.
Когда появилось большое количество яиц из мордовии, то закрылась Обшаровская птицефабрика. Сколько наших жителей лишилось работы, может стоит подумать об этом? Зачем нам нужны эти продукты в огромном количестве, тем более сомнительного качества? Едим что заставят. Выбора очень мало, в основном всё мордовское.
Согласны с автором?
Юрий26 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Бабульки, которых он обидел , видно нашептали , здесь этими делами люди славятся. Вот он и отправился восвояси. А по другому подействовать было невозможно.
Что за глупости. Меркушкин убежал, испугавшись каких - то протестующих бабулек.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупости. Меркушкин убежал, испугавшись каких - то протестующих бабулек.
Бабульки не на такое способны, они так нашепчут не только убежишь , загнёшься. Никакие деньги не помогут.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:55
Хорошо что убрали мордовскую тварь.А не будем ли вспоминать его хорошими словами когда это дерьмо азарка проворуется.
Согласны с автором?
пенсионер26 сентября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Прощайте мордовские куры, колбаса "[***]
О точно, этого гнилья понатаскали! У нас всегда куры мордовские былши с черными костями, там не съели- нам везут?!
Согласны с автором?
пенсионер26 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Победы? А кто сказал. что льготы вернут.
Так какая это победа, до победы еще митинговать надо!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот хохол не угомонится то никак:-D майданщик xpeнов:-D
Больше майданов, весёлых и разных!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Что за глупости. Меркушкин убежал, испугавшись каких - то протестующих бабулек.
В Японии не только убегают, но ещё и харакири себе делают. Вот так избранники народа тяжело переживают свои отставки. Очень их совесть мучает.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:12
Какая радостная новость! Ура-ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Коренной Самарчанин26 сентября 2017, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Если отбросить лишение денег ветеранов труда, ОН очень много сделал хорошего для области, больше чем кто-то другой из бывших. Город стал меняться, была надежда, что станет красивым и ухоженным, как любой другой областной центр в России. Мне кажется, что зря радуются некоторые сограждане, время покажет и рассудит, кто что сделал для области и города. ряд ли кто-то еще из здравствующих ныне руководителей, даже бывших получил столько плевков и оскорблений в свой адрес. И то, что толпа радуется, что она свалила губернатора, это лишний раз подтверждает ка люди подвержены манипуляциям, особенно когда они в толпе. Россия неоднократно переживала такие времена.
Только вот вы забыли упомянуть СКОЛЬКО всего он в нашем городе РАЗРУШИЛ. И такого больше, чем этого т.с. "много сделанного" и по масштабам и по значимости. И не надо говорить про некие манипуляции, если у вас "Бревно в глазу застряло" и вы не видите картины в городе и области в целом.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Пока не было Меркушкина все с удовольствием покупали и сыр и другие продукты из Мордовии и с удовольствием их ели, а потом проснулось "гражданское самосознание и патриотизм" Вообще наша область если не будет завозить продукты питания извне, сможет себя прокормить? Медаль за разрушение экономики и сельского хозяйства области, всё таки принадлежит Титову, не нужно забирать и передавать кому то его лавры.
производить нужно свое, а не превращаться в сырьевой предаток мордовии, в чем собственно его и заслуга.
Согласны с автором?
горожанин26 сентября 2017, 14:29
что за пляска на костях?дебилы...баян еще порвите.Азаров лучше,что ль?Что пишет википедия:В 2010 году на посту министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области в городе Тольятти произошла экологическая катастрофа, из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. С 2006 года по требованию ст. 98 лесного кодекса № 200-ФЗ от 04.12.2006, леса не были оформлены в собственность муниципального лесного контроля. Всё это время министерство под управлением Дмитрия Азарова бездействовало. После пожаров, прокуратура не усмотрела оснований привлечь Дмитрия Азарова за халатность к исправительным работам по ст. 293 УК РФ.[10][11]- Хрен редьки не слаще,рыльце в пушку у всех...А тут хлебом не корми,дай помитинговать!Намитинговало все уже,делом займитесь!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
что за пляска на костях?дебилы...баян еще порвите.Азаров лучше,что ль?Что пишет википедия:В 2010 году на посту министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области в городе Тольятти произошла экологическая катастрофа, из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. С 2006 года по требованию ст. 98 лесного кодекса № 200-ФЗ от 04.12.2006, леса не были оформлены в собственность муниципального лесного контроля. Всё это время министерство под управлением Дмитрия Азарова бездействовало. После пожаров, прокуратура не усмотрела оснований привлечь Дмитрия Азарова за халатность к исправительным работам по ст. 293 УК РФ.[10][11]- Хрен редьки не слаще,рыльце в пушку у всех...А тут хлебом не корми,дай помитинговать!Намитинговало все уже,делом займитесь!
временно исполняющий обязанности - тебе о чем-нибудь говорит?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:50
Меркушка, Фурсёныша -гниду с собой забери! Не забудь прихлебая своего!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Когда появилось большое количество яиц из мордовии, то закрылась Обшаровская птицефабрика. Сколько наших жителей лишилось работы, может стоит подумать об этом? Зачем нам нужны эти продукты в огромном количестве, тем более сомнительного качества? Едим что заставят. Выбора очень мало, в основном всё мордовское.
Меркушкин оставил весь район Приволжский без работы, как закрыл Обшаровскую птицефабрику!!!!!!!!!! Сколько людей безработных !!! Ужас!!! Посмотрел как люди перебиваются.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы стадом пройтись -покричать ,помитинговать называется .Отчитаться -Задание перевыполнено. Занимйтесь делами ,семьями ,своим хозяйством .
+100500!!! За что бы ни митинговать, лишь бы митинговать! Результат не важен, главное - процесс.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин оставил весь район Приволжский без работы, как закрыл Обшаровскую птицефабрику!!!!!!!!!! Сколько людей безработных !!! Ужас!!! Посмотрел как люди перебиваются.
А кто накопил 800 млн долгов на Обшаровской птицефабрике? Не собственник ли предприятия Волков? И где тогда Вы лично были? И где были люди с этой птицефабрики, когда эти банковские кредиты "проедали"? На дворе капитализм, это раньше добрая советская власть долги с колхозов и птицефабрик "списывала".
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Только вот вы забыли упомянуть СКОЛЬКО всего он в нашем городе РАЗРУШИЛ. И такого больше, чем этого т.с. "много сделанного" и по масштабам и по значимости. И не надо говорить про некие манипуляции, если у вас "Бревно в глазу застряло" и вы не видите картины в городе и области в целом.
И что же Меркушкин разрушил?
Согласны с автором?
Вам что 1 дня победы мало?26 сентября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Победа в сражении, но не в войне. Как раз сейчас и надо "просить" надписями на плакатах, а не делать передышку.
Болезные, День победы у нас один - это 9 мая!
Согласны с автором?
Я тоже не понимаю эйфории большинства26 сентября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
что за пляска на костях?дебилы...баян еще порвите.Азаров лучше,что ль?Что пишет википедия:В 2010 году на посту министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области в городе Тольятти произошла экологическая катастрофа, из-за лесных пожаров сгорело более 8 тысяч гектаров леса. С 2006 года по требованию ст. 98 лесного кодекса № 200-ФЗ от 04.12.2006, леса не были оформлены в собственность муниципального лесного контроля. Всё это время министерство под управлением Дмитрия Азарова бездействовало. После пожаров, прокуратура не усмотрела оснований привлечь Дмитрия Азарова за халатность к исправительным работам по ст. 293 УК РФ.[10][11]- Хрен редьки не слаще,рыльце в пушку у всех...А тут хлебом не корми,дай помитинговать!Намитинговало все уже,делом займитесь!
С дутым кроликом будет еще хуже! Он ничего из себя не представляет, только пляшет под чужую дудку. Да, у него есть одно преимущество перед Меркушкиным - молодость, но это, пожалуй, все.
Согласны с автором?
Лунтик26 сентября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Меркушка, Фурсёныша -гниду с собой забери! Не забудь прихлебая своего!
Это наивность или глупость? Думаете теперь Вам возвратят все льготы? Вы что действительно думаете, что благодаря Вашим митингам что-то изменится?
Согласны с автором?
Лунтик26 сентября 2017, 17:47
А сколько банков по всей стране закрывается!
Согласны с автором?
ВРИО26 сентября 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
временно исполняющий обязанности - тебе о чем-нибудь говорит?
Но потом же все равно его выберут! Как и великого нашего вождя!
Согласны с автором?
Ага26 сентября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Хозяйство у них уже не работает. Вот и ходят по всяким мутным мероприятиям. Мы вот с любимой по выходным занимаемся сексом, ходим в гости, по магазинам, гуляем с ребёнком, поэтому времени на всякие глупости просто не остаёцца.
Ври дальше! Если бы у вас с любимой был бы ребенок, то у вас не хватило бы времени на секс, тем более по выходным. У тебя нет ни жены, ни ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре производителей полно. зачем нам чужое?
Нужно не только свое есть, но и другую продукцию тоже пробовать. А свое тоже никто не мешает продавать в соседнюю область.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
О точно, этого гнилья понатаскали! У нас всегда куры мордовские былши с черными костями, там не съели- нам везут?!
Что вы придумываете?! Какие нафик черные кости??? Вы где вообще отовариваетесь, товарищ?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Проследуйте в пень.
Не в пень а в дупу! Назвали хохлом - держи оселедец по ветру )))
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Изгнали беса! Слава тебе Господь! Новый губернатор не подведи! Веруем в тебя! Жить хотим как люди, по человечьи ! А этот глава всей мордвы теперь будет за фино-угорами присматривать. Ну и должность ему отвели.
из себя изгони беса! Или к психиатру сходи.
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
обшаровку до Мерка угробили. Не надо врать. А что плохого, что он мордовскую колбасу привёз? такое же [***]
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Что вы придумываете?! Какие нафик черные кости??? Вы где вообще отовариваетесь, товарищ?
в схроне он отоваривается. Со времён ВОВ там сидит.
Согласны с автором?
госпидя, что творят!!26 сентября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
обшаровку до Мерка угробили. Не надо врать. А что плохого, что он мордовскую колбасу привёз? такое же [***]
такое же дерьмо, только дешевле в два раза
Согласны с автором?
ZORKA26 сентября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А ГДЕ ЖЕ 90% которые якобы выбирали меркушкина?почему они не бастуют?убрали же их представителя!лишний раз показали ,что выборы уже это полная профанация...никаких выборов уже и нет!
Мужик выполнил свой объем работ на 5+, его наградили, а мы аплодировали ему.
Согласны с автором?
гость26 сентября 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
временно исполняющий обязанности - тебе о чем-нибудь говорит?
Нет ничего более постоянного, как временное.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:50
Меркушкина ли была воля по отмене льгот поживем увидем но похоже что его работодателя!
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Какое удовольствие от искусственной колбасы и пластилинового сыра? Попробуй настоящие продукты и ощутишь разницу. Дворовые кошки колбасу мордовскую не едят, они умные.
самарскую тоже не едят. они вообще отечественные колбасы не едят ибо там одна химия.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Когда появилось большое количество яиц из мордовии, то закрылась Обшаровская птицефабрика. Сколько наших жителей лишилось работы, может стоит подумать об этом? Зачем нам нужны эти продукты в огромном количестве, тем более сомнительного качества? Едим что заставят. Выбора очень мало, в основном всё мордовское.
Обшаровка яйца не производила:-D Слышал звон, да не знаешь, где он. Проблемы там начались в 2008, а к приходу деда фабрика уже загнулась.
Согласны с автором?
Горожанка27 сентября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Победы? А кто сказал. что льготы вернут.
Пока губернатор и его министры будут получать з/платы по 800-900тыс.рублей в месяц,им проблемы простого народа будут "по барабану".Надо з/платы им сделать как у рабочих на предприятиях по 10-20тыс.в меся,чтоб как народ пожили.Тогда может быть не будут Законы дурацкие придумывать,ухудшающие жизнь людей.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:11
Был мордвушкин,прислали армяшкина
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Изгнали беса! Слава тебе Господь! Новый губернатор не подведи! Веруем в тебя! Жить хотим как люди, по человечьи ! А этот глава всей мордвы теперь будет за фино-угорами присматривать. Ну и должность ему отвели.
Нет это видимо город захватили приезжие .ненормальные по всем статьям!((Какие Победы,какие митинги?((Оставьте в покое уже город и его население! Сменили губернатора,так в нескольких областях сменили и не ваша эта "заслуга")))Вы что реально думаете.что кто то испугался сборища пенсов умалишенных???Не смешите народ.Успокойтесь уже,работайте.отдыхайте.не мутите воду в городе!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
самарскую тоже не едят. они вообще отечественные колбасы не едят ибо там одна химия.
и неправда,да,кошки умные.но и колбасы разные
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Что вы придумываете?! Какие нафик черные кости??? Вы где вообще отовариваетесь, товарищ?
На помойке .видимо))))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
О точно, этого гнилья понатаскали! У нас всегда куры мордовские былши с черными костями, там не съели- нам везут?!
Какие кости?((Не ешьте больше пожалуста костей,а то вино у вас непроходимость от этого и галлюцинации!Что за бред вы тут несете.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
О точно, этого гнилья понатаскали! У нас всегда куры мордовские былши с черными костями, там не съели- нам везут?!
Спасибо губернатору,что трудился в этой сумасшедшей области,с этим сумасшедшим ректоратом!)) Ликование свое оставьте на потом)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Если отбросить лишение денег ветеранов труда, ОН очень много сделал хорошего для области, больше чем кто-то другой из бывших. Город стал меняться, была надежда, что станет красивым и ухоженным, как любой другой областной центр в России. Мне кажется, что зря радуются некоторые сограждане, время покажет и рассудит, кто что сделал для области и города. ряд ли кто-то еще из здравствующих ныне руководителей, даже бывших получил столько плевков и оскорблений в свой адрес. И то, что толпа радуется, что она свалила губернатора, это лишний раз подтверждает ка люди подвержены манипуляциям, особенно когда они в толпе. Россия неоднократно переживала такие времена.
Какое лишение денег?(Вы хоть в теме вообще? Льготы что .положены по закону??((По какому?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Победы? А кто сказал. что льготы вернут.
Вот привыкли к халяве((Смысл жизни в льготах))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 10:44