Наверх

Азаров готовит отставку всех «мордовских» министров

Азаров готовит отставку всех «мордовских» министров
16+
Фото: samregion.ru
Свои кресла могут покинуть глава департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Валерий Юртайкин и министр управления финансами Сергей Кандеев

Дмитрий Азаров, которого вчера, 26 сентября, официально представили чиновникам, депутатам и представителям СМИ в качестве врио губернатора Самарской области, в скором времени приступит к реорганизации кабинета министров, пишет «Коммерсантъ».

Пока официальных заявлений о кадровых перестановках не было, но, по данным издания, имена новых членов регионального правительства могут назвать уже сегодня на заседании Самарской губернской думы. Все они, как и Дмитрий Азаров, до выборов в сентябре 2018 года будут носить приставку «врио».

Предполагается, что в первую очередь в отставку отправят тех чиновников, которые приехали вслед за Николаем Меркушкиным из Мордовии. В частности, это вице-губернатор — руководитель департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции Валерий Юртайкин, министр управления финансами Сергей Кандеев. Также не удастся сохранить свой пост первому вице-губернатору Александру Нефедову, который проработал в облправительстве при трех губернаторах.

Что касается вице-губернатора Александра Фетисова, который сейчас курирует подготовку региона к ЧМ-2018, то он, скорее всего, войдет в команду врио губернатора, но уже в другом качестве. По словам источников «Ъ», он может сохранить свой пост до завершения игр чемпионата, либо занять должность первого вице-губернатора, либо сменить мэра Самары Олега Фурсова.

Также, возможно, сменится и руководитель пресс-службы губернатора. Илью Чернышева на этом посту могут заменить либо советник при ректорате Самарского государственного технического университета Ольга Наумова, либо пресс-секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Ирина Тулгаева.

Кроме того, часть министров могут сократить из-за оптимизации структуры правительства. По этой же причине некоторые ведомства объединят в одно.

Анастасия Вислогузова, 27.09.2017, 10:29
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2017, 10:31
Гнать их всех поганой метлой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:31
ТРОЛЛИ ФАС:-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:34
Новый состав правительства:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:36
https://

:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=WKFtAof5znQ
:-D
и чего смешного? наркоман что ли?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
ТРОЛЛИ ФАС:-D!!!
аф аф аф аф аф
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
и чего смешного? наркоман что ли?
реинкарнация швондеров
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Все посодют, всех......... А ты не воруй:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:41
Мордовские министры, сушите сухари! За вами уже иду! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:41
может сначала проверить их деятельность на занимаемых постах, а потом уж, если у силовиков к ним претензий не будет, отпускать в свободное плавание?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:44
Юртайкина уже же провожали, "золотой парашют" ( 250 т. руб.) и медальку какую-то дали. В конце прошлого года ещё....
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:45
Теперь плитку с тротуаров снимать будут. Опять всё в асфальт закатают! :)
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2017, 10:45
дак обычная практика - кого-то "уйдут". Это ж рутинный момент у каждого должностного лица любого ранга.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
может сначала проверить их деятельность на занимаемых постах, а потом уж, если у силовиков к ним претензий не будет, отпускать в свободное плавание?
азарова с начало надо проверить
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:46
гридасова не уберут. он бессмертен.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Мордовские министры, сушите сухари! За вами уже иду! :-D
За ними говоришь пойдёшь? Это радует, значит тут на оду троллятину меньше будет!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Юртайкина уже же провожали, "золотой парашют" ( 250 т. руб.) и медальку какую-то дали. В конце прошлого года ещё....
а он так и не женился пока жил в Самаре?
Согласны с автором?
Санёк27 сентября 2017, 10:49
Пусть за своим дедулей валят, финнов на мордовской мове учить разговаривать.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:50
:-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 10:59
Вы о чем? А вы уверены что вы не мордва? Расизм ...........не гневите Бога!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:00
:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:02
Фетисова можно в мэры - про него хоть слышно и его видно. ФУРСОВА убрать!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:04
ку ку дорогие пациенты
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их всех поганой метлой!
Ну придут другие, они что, выращены в другом инкубаторе? Будут еще хуже, помяните мое слово...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:10
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:12
Вот президент назначил губернатора -потом снял его либо по здоровью, либо по утрате доверия. И так со всеми кого назначает президент.Что-то не так. Может быть это не губернаторы плохие, а распределитель должностей барахлит?Может не не стоит назначать в губернаторы людей которые даже в своем подьезде "старшими" стать не могут?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D

https://www.youtube.com/watch?v=5ykLJLmnXWk
Официальное исследование, проведенное в Соединенных Штатах Америки по заказу компании Tenga, выпускающей секс-игрушки, показало, что мастурбация помогает мужчинам добиваться успеха. Сексуальная разрядка улучшает общее самочувствие, повышает уровень гормона счастья окситоцина, уверенность в себе на пути к достижению своих целей.
В опросе участвовали 1200 американцев, в возрасте от 18 до 74 лет. Не смотря на то, что 88% участников сообщали о мастурбации, более половины из них испытывали дискомфорт, при обсуждении данного вопроса с другими, включая семью, партнеров и друзей.

Доктор клинической сексологии Крис Дохью подчеркнул: выработка навыка обсуждать свои потребности открыто дает возможность воспитывать сексуальное здоровье, больше узнавать о предпочтениях и потребностях партнера, наслаждаться радостными переживаниями, не боясь осуждений и насмешек.

По результатам исследования, 42% мужчин занимаются самоудовлетворением не реже 1 раза в неделю, а 20% - 4 раза и более. Они более активны в работе, уверены в своей сексуальной привлекательности, заботятся о своем здоровье и теле, а следовательно достигают больших высот в карьере.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:12
Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Разум когда-нибудь победит.
Что-то заставит взять себя в руки.
Я зря на небо грешил.
Оно не скучает - оно умирает со скуки.
Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ... узлом завязал на спине.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
МЕРКУШКИН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ! Только изуродовал город, украл льготы пенсионеров. Про стену на площади Славы вообще молчу: сколько денег туда ушло, а вернее в карманы кого-то.>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Вы больны, идите лечитесь.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:20
Наконец-то молодой энергичный губернатор!!! Верю в Азарова!;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:22
Диванные аналитики )))))))
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:24
сажать всю мордву!! Никуда не отпускать! Понаехали тут.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их всех поганой метлой!
А лучше - поганым ломом вдоль спины.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:28
ВОВА АВЕТИСЯН ЭТО КРУТО
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
МЕРКУШКИН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ! Только изуродовал город, украл льготы пенсионеров. Про стену на площади Славы вообще молчу: сколько денег туда ушло, а вернее в карманы кого-то.>-(
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
ВОВА АВЕТИСЯН ЭТО КРУТО
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН ЕЩЁ КРУЧЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
Ну так ответить мог только человек, который 1. не живёт в Самаре, 2. прикормился при меркушке так, что теперь оооооочень обидно за своё будущее, 3. которому пофигу на пенсионеров Самары и на Самару вообще.(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:36
АЗАРОВ, не подведи!8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:39
Где тысячи сторонников Меркушкина с протестом против отставки, которые "добровольно" собирались в его поддержку?
Так и с Путиным будет:-P
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Про льготы не правда, Мама ветеран труда и пенсионер, пенсия 8500 льготы убрали. Про какие 19500 говорят болтовня настоящая.

Окей в законе написано работаешь официально на пенсии льготы не получаешь. Хорошо тогда на 8500 как жить-то ? хорошо допустим с официальной ЗП уборщицой получает 13000 но блин не набирается 19500, бред же настоящий..
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Ну так ответить мог только человек, который 1. не живёт в Самаре, 2. прикормился при меркушке так, что теперь оооооочень обидно за своё будущее, 3. которому пофигу на пенсионеров Самары и на Самару вообще.(!)
1.Родился в Самаре 2. Кормится начал до него. 3. Меркушкин закрыл кормушку перевозчикам, сократив количество поездок(ты не перевозчик случаем?). Что ещё он отобрал у пенионеров? В чём конкретно Самара хуже при нём стала?(стено-троллей прошу не писать!)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Где тысячи сторонников Меркушкина с протестом против отставки, которые "добровольно" собирались в его поддержку?
Так и с Путиным будет:-P
Вот куйню то не пиши, майданутый!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Про льготы не правда, Мама ветеран труда и пенсионер, пенсия 8500 льготы убрали. Про какие 19500 говорят болтовня настоящая.

Окей в законе написано работаешь официально на пенсии льготы не получаешь. Хорошо тогда на 8500 как жить-то ? хорошо допустим с официальной ЗП уборщицой получает 13000 но блин не набирается 19500, бред же настоящий..
И вы решили что болтовня в прогороде что то изменит?8-| ДА ВЫ ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!:-D
Согласны с автором?
правдоруб27 сентября 2017, 11:52
Даешь армянских министров!
Аветисян!!!!аааааууууу!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
И вы решили что болтовня в прогороде что то изменит?8-| ДА ВЫ ДЕБИЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!:-D
Ну не скажи. Соцсети мониторят кому надо. Общественное мнение изучают. Не только же тебя, придурка, изучать. А то бы меркушка никогда не ушёл, а Азаров не пришёл.;-)
Согласны с автором?
правдолюб27 сентября 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Новый состав правительства:-D
https://www.youtube.com/watch?v=WKFtAof5znQ:
Вспомните что было до Меркушкина и как стало.Он много сделал хорошего для нашего региона, посмотрим что будет дальше.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:54
Когда ветеранам труда льготы вернут??????????????
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:56
Верните выплаты федеральным ветеранам труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:56
Верните выплаты федеральным ветеранам труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 11:56
Верните выплаты федеральным ветеранам труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Верните выплаты федеральным ветеранам труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://
Согласны с автором?
Я27 сентября 2017, 12:04
Шо, и этих не посадят???
Согласны с автором?
Пашулька27 сентября 2017, 12:07
Интереснее всего смотреть на обычных людей, которые думаю что смена/постановка губернатора для них что-то изменит )) как покупали дешевую колбасу, так и будем покупать дальше, что переживаете то?! )))
Согласны с автором?
Я27 сентября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
МЕРКУШКИН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ! Только изуродовал город, украл льготы пенсионеров. Про стену на площади Славы вообще молчу: сколько денег туда ушло, а вернее в карманы кого-то.>-(
Вы дурачок, чтоли? Меркушкин - губернатор был. а не мэр, причем тут город? И как, по Вашему, он его "разворотил"? Бред-то уж совсем нести не надо!
Согласны с автором?
Елена Фролова27 сентября 2017, 12:13
Пусть валят за своим главным, он за пять с половиной лет ни на каплю самарским не стал на совещаниях орал "вы самарские", "а у нас в Мордовии", Артяков при своих минусах с первого дня говорил "наша Самара".
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Если бы не воровали средства выделенные на ЧМ, не надо было бы пенсионеров обдирать.
Согласны с автором?
соломоныч27 сентября 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их всех поганой метлой!
Заменим мордву на евреев!!!
Согласны с автором?
виктор27 сентября 2017, 12:32
Азарову прежде всего необходимо разобраться с теми марионетками, которые с кровожадным энтузиазмом установили антигуманный и неправомерный критерий нуждаемости пенсионеров Самарской области - 19500 рублей, что позволило им незаконно отменить льготу на ЖКУ пенсионерам, имеющим звание "Ветеран труда" по федеральному законодательству. Этим людям -(Нефедов, Сазонов, Антимонова) не место во власти Самарской области. Они дискредитировали себя здесь. Пусть просят Меркушкина взять их с собой.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Вспомните что было до Меркушкина и как стало.Он много сделал хорошего для нашего региона, посмотрим что будет дальше.
Это пишет дениска сранов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Интереснее всего смотреть на обычных людей, которые думаю что смена/постановка губернатора для них что-то изменит )) как покупали дешевую колбасу, так и будем покупать дальше, что переживаете то?! )))
за себя отвечай про дешёвую колбасу.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:49
что плохого сделал Меркушкин для области? поинтересуйтесь как вырос долг нашей области в его годы правления
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Азарову прежде всего необходимо разобраться с теми марионетками, которые с кровожадным энтузиазмом установили антигуманный и неправомерный критерий нуждаемости пенсионеров Самарской области - 19500 рублей, что позволило им незаконно отменить льготу на ЖКУ пенсионерам, имеющим звание "Ветеран труда" по федеральному законодательству. Этим людям -(Нефедов, Сазонов, Антимонова) не место во власти Самарской области. Они дискредитировали себя здесь. Пусть просят Меркушкина взять их с собой.
Особенно Антимонову гнать поганой метлой. Это человек, защищающий свой карман и чиновников-прихлебателей, а не народ.>-(
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы о чем? А вы уверены что вы не мордва? Расизм ...........не гневите Бога!!!!
нет такой нации мордва это коммуняки придумали
есть мокша и эрзя , а они знают кто они .
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Каким боком тут меркушкин?дауна поставь и будет тот же эффект,мордвин делал то что ему говорила Москва,по мимо этого он умудрился вкрутится во все дыры где можно обогатится лично.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
гридасова не уберут. он бессмертен.
К сожалению, самодур ещё тот!
Согласны с автором?
приезжий27 сентября 2017, 13:16
Антимонова- верни льготы федеральным льготникам, участникам боевых действий по возмещению расходов на кап.ремонт.
Согласны с автором?
Елена Фролова27 сентября 2017, 13:20
Любой чиновник что-то делает, эму за деньги не малые платят, кто-то больше, кто-то меньше, тем более на кредитные деньги, наращивая долг и зная, что отдавать будут после неге и почти все воруют, кто-то больше, кто-то меньше, получив откат, человек тратит большую часть денег там где живёт сам и его семья, пропустив тендер самарскому производителю, даже своим, пусть распиленный, также больше вероятности осаживание денег здесь, и т.д., вот и вся логика.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
украл льготы стена славы украл льготы стена славы украл льготы стена славы
Вот тебя переклинило
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
что плохого сделал Меркушкин для области? поинтересуйтесь как вырос долг нашей области в его годы правления
не хрена было дотировать электрички.в них проезд дешевле ,чем в самаре.от мирной до безенчука проезд 20 рублей,ни кого не заставишь платить больше.,вот гле коммунизм.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:47
1. Неужели Нефедов не бессмертный? 2. Неужели Тулгаева дождалась? :-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Про льготы не правда, Мама ветеран труда и пенсионер, пенсия 8500 льготы убрали. Про какие 19500 говорят болтовня настоящая.

Окей в законе написано работаешь официально на пенсии льготы не получаешь. Хорошо тогда на 8500 как жить-то ? хорошо допустим с официальной ЗП уборщицой получает 13000 но блин не набирается 19500, бред же настоящий..
Вам нужно было обратиться в соцзащиту, чтобы понять, что у вашей мамы отобрали выплату 621 (если ветеран труда Самарской обл.) или 658 руб.(если ветеран труда федеральный) потому что она официально работает. Как только она прекратит трудовую деятельность, выплаты вернут.
Согласны с автором?
ВАСЯ27 сентября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну так ответить мог только человек, который 1. не живёт в Самаре, 2. прикормился при меркушке так, что теперь оооооочень обидно за своё будущее, 3. которому пофигу на пенсионеров Самары и на Самару вообще.(!)
Так ответить мог человек, у которого времени до фига и заняться ему нечем.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:04
Пивкина и лейкомаскина тоже нах отседого... дорожный фонд мы и сами без них запилим..
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:17
Ефремова , подпёрдыша фурсовского, убери из ТТУ, господин Азаров! И будут у тебя гарантированные 3000 голосов на выборах !
Согласны с автором?
горожанин27 сентября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Про льготы не правда, Мама ветеран труда и пенсионер, пенсия 8500 льготы убрали. Про какие 19500 говорят болтовня настоящая.

Окей в законе написано работаешь официально на пенсии льготы не получаешь. Хорошо тогда на 8500 как жить-то ? хорошо допустим с официальной ЗП уборщицой получает 13000 но блин не набирается 19500, бред же настоящий..
даже первоклашка знает что8+13будет 21 а 21 больше 19.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы дурачок, чтоли? Меркушкин - губернатор был. а не мэр, причем тут город? И как, по Вашему, он его "разворотил"? Бред-то уж совсем нести не надо!
Че дурачка то включаешь? Мордвушка , отнял у Самары право выбирать себе главу города. Ежели он Фурсика назначает, то и за город и все че городская администрация делает ,мордвушка и отвечал.
Согласны с автором?
гостик27 сентября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
а вы не меркушкин случаем? так нахваливайте
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОСЯН ЕЩЁ КРУЧЕ!!!
самый лучшей из армян это Гарник Авалян
Согласны с автором?
Овног27 сентября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Меркушкин ничтожество, ни чего хорошего в его работе нет, а наоборот. К стенке его cyкy надо! И не закапывайте нам в глаза тут свой парафин! Он Жулик и по большому счету враг народа! Вон из области!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 15:02
Странно, что Нефёдова уберут. Он ведь свой, местный, из Новокуйбышевска. Или он уже засиделся в обл.правительстве? Пора уже на пенсию?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Антимонова пусть с Меркушкиным едет, кто ему ж лизать будет, думают они вечные, и под любую игру подстроятся, люди у которых нет совести долой с Самары!!!
Согласны с автором?
Мальвина27 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Все правильно.И убрал эти льготы.А то некоторые получают пенсии более 20т.Им еще и на проезд.и квартирные.А пенсы все. внукам да некчемным детям помогают:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 15:56
Пришел один поставил своих ..... пришел второй поставит своих. Пака рано что либо говорить. Посмотрим что будет.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Теперь плитку с тротуаров снимать будут. Опять всё в асфальт закатают! :)
Не так! Заменять мордовскую плитку на Самарскую. :-D
Согласны с автором?
АНДРЕЙ27 сентября 2017, 16:05
Пивкину и всем подчинённым его под зад ногой надо дать! Одни проволочки и вредительство с их стороны! Парковки все убрали, проезды сократили, как каааак проезжать горожанам???
Согласны с автором?
АНДРЕЙ27 сентября 2017, 16:09
Реконструкция Московского шоссе отдельная тема!!! Кто его проектировал и строил??? Одни углы и непонятные переходы! Шоссе уже стало в два раза, зато разделительная полоса аж 6 метров! Зачем? Дублёр только с одной стороны! Это что издевательство?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Реконструкция Московского шоссе отдельная тема!!! Кто его проектировал и строил??? Одни углы и непонятные переходы! Шоссе уже стало в два раза, зато разделительная полоса аж 6 метров! Зачем? Дублёр только с одной стороны! Это что издевательство?
Мордовпроект! Всё через Ж...
Согласны с автором?
Гор27 сентября 2017, 16:43
=-D
Росгвардия заказала хрустальные генеральские погоны на полмиллиона рублей.
Хинштейн не позволит.
Согласны с автором?
Вадим27 сентября 2017, 16:46
Минстрой к чертям разогнать в первую очередь, иначе будем жить на стройке и после ЧМ, если он конечно будет.
Согласны с автором?
zloy27 сентября 2017, 17:03
А мне фото понравилось !!! Удачный кадр и ракурс,если вдуматься...,фотографу ПРЕМИЮ..., третим с права,но еще меньшего масштаба надо было Мерка изобразить...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 17:23
Где там ещё этот министр который настроил нам точечных застроек, что теперь в под'езд не зайти своего дома, урод, что б ты подавился откатами от застройщиков
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 17:57
Мордодед ушел, мордовнук остался и до сих пор скулит(денис сранов)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя Елена Фролова
Пусть валят за своим главным, он за пять с половиной лет ни на каплю самарским не стал на совещаниях орал "вы самарские", "а у нас в Мордовии", Артяков при своих минусах с первого дня говорил "наша Самара".
А Вы были на совещаниях у Меркушкина?
И лично слышали, как он это говорил?:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
что плохого сделал Меркушкин для области? поинтересуйтесь как вырос долг нашей области в его годы правления
И что?
Вон при Сысуеве тоже в долг белые турецкие автобусы "Мерседес" получили.
И расплатились как-то потом. Думаю, ни Вы, никто другой из жителей Самары этого долга даже не заметил.
Согласны с автором?
Матвей27 сентября 2017, 18:18
Как эти диванные аналитики уже достали! Называете фамилии, предлагаете преемников - на основании ЧЕГО? Источники портала.. смеетесь? Из носу наковыряли на летучке. Так и скажите. Ничего кроме недоумения ваши прогнозы не вызывают.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Не так! Заменять мордовскую плитку на Самарскую. :-D
Она вообще-то и так вся самарская. Сделана у нас в городе.
Согласны с автором?
Наталья27 сентября 2017, 18:50
Сазонова необходимо уволить. Сколько можно говорильню альцгеймеров слушать.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 18:51
Кадыров попросил увеличить федеральные дотации из-за высокой рождаемости в Чечне
Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Высокие темпы роста рождаемости в Чечне должны учитываться при формировании бюджета, заявил глава республики Рамзан Кадыров.
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 19:02
Мордва пи..ры
Согласны с автором?
патриот СССР27 сентября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Теперь плитку с тротуаров снимать будут. Опять всё в асфальт закатают! :)
лучше в асфальт, чем эта одноразовая плитка!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 19:32
А Пивкин как же, тоже пора ему на родину
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну придут другие, они что, выращены в другом инкубаторе? Будут еще хуже, помяните мое слово...
По басне Крулова : как вы братцы не садитесь , вы в музыканты ( депутаты,министры,губеры,сенаторы и тп ) не годитесь
Согласны с автором?
Олег27 сентября 2017, 20:13
И Баландина может уберёт
Согласны с автором?
Петр27 сентября 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Прикурил чтоль?
Согласны с автором?
Вл6327 сентября 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
лучше в асфальт, чем эта одноразовая плитка!
А почему она одноразовая?
Уже несколько лет у нас в городе кладут плитку фирмы "Фарбштайн". Это очень хорошая плитка. Посмотрите на первую очередь набережной. Слышал, как москвичи говорили про набережную, как классно в Самаре плитка уложена.
Асфальт растрескивается, в жару от него запах, если на тротуаре он "просядет", то с ремонтом целая проблема (нужна машина асфальта, спецоборудование).
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
я с вами согласна город преображается к лучшему и все делается в пределах выделенных средств, а не наших желаний ипочему человек столько сделавший для области внезапно без объяснения причин -в отставку, почему Азаров, нас никто не спрашивает, такая у нас демократия- подковерная и чем все это закончится, узнаем лет через 4-5, сюрприз будет!
Согласны с автором?
Елена27 сентября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда ветеранам труда льготы вернут??????????????
А чем обычный пенсионер,проработавший20 лет с детьми и не получивший звание ветеран труда, хуже
Согласны с автором?
АНДРЕЙ27 сентября 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Мордва пи..ры
Сам га.дон!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот и верь после этого людям! --
Отдалась я ему при луне.
А он взял мои нежные груди
И ... узлом завязал на спине.
Груди такие?
Согласны с автором?
житель27 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Фетисова можно в мэры - про него хоть слышно и его видно. ФУРСОВА убрать!!!!
Фетисова нельзя в мзры..есть другие кандидаты...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 22:00
У нас в конторе тоже Мордовка работает
Согласны с автором?
Валентин27 сентября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Наконец-то молодой энергичный губернатор!!! Верю в Азарова!;-)
Что то он будучи мэром особо ничем не отличился , а при первой возможности , сбежал в Москву! Не очень то надо доверять таким прыгунам!
Согласны с автором?
Владимир27 сентября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Это кто Вам сказал, что лишили компенсации только тех у кого большая пенсия. У меня жена пенсионер и инвалид, получает пенсию 6800 и у неё отняли компенсацию. Внук инвалид с детства, то же отобрали компенсацию. Меньше надо воровать и хватило бы денег на строительство стадиона и дорог. У Меркушкина и его родственников на "Рублевке" дворцы стоят не один миллион долларов. Откуда такие средства при годовом доходе 4 миллиона рублей?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
А Вы были на совещаниях у Меркушкина?
И лично слышали, как он это говорил?:-)
И не только у него, постоянно так говорит.
Согласны с автором?
гость27 сентября 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Вам нужно было обратиться в соцзащиту, чтобы понять, что у вашей мамы отобрали выплату 621 (если ветеран труда Самарской обл.) или 658 руб.(если ветеран труда федеральный) потому что она официально работает. Как только она прекратит трудовую деятельность, выплаты вернут.
если я пенсионер и имею право на льготу ****** ДА КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ТОГО ЖЕ МЕДВЕДЕВА , РАБОТАЮ Я НА ПЕНСИИ ИЛИ НЕТ .......Положена индексация пенсионерам ---- будь добр ---- давай . А ТО членам правительства можно иметь // как малообеспеченным иметь дополнительный доход во всяких там советах директоров // а пенсионерам ..... ни...ззз....яяяяя....
Согласны с автором?
гость27 сентября 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Это кто Вам сказал, что лишили компенсации только тех у кого большая пенсия. У меня жена пенсионер и инвалид, получает пенсию 6800 и у неё отняли компенсацию. Внук инвалид с детства, то же отобрали компенсацию. Меньше надо воровать и хватило бы денег на строительство стадиона и дорог. У Меркушкина и его родственников на "Рублевке" дворцы стоят не один миллион долларов. Откуда такие средства при годовом доходе 4 миллиона рублей?
откуда , откуда --------------------- от ВЕРБЛЮДА
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Что то он будучи мэром особо ничем не отличился , а при первой возможности , сбежал в Москву! Не очень то надо доверять таким прыгунам!
вор. он.а вор должен сидеть в тюрьме.азаров садись тюрьма не х.....й.садись не бойся.с похоронкой что натворил будучи мэром.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 00:56
ОСМы разогнать тварей
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
я с вами согласна город преображается к лучшему и все делается в пределах выделенных средств, а не наших желаний ипочему человек столько сделавший для области внезапно без объяснения причин -в отставку, почему Азаров, нас никто не спрашивает, такая у нас демократия- подковерная и чем все это закончится, узнаем лет через 4-5, сюрприз будет!
на каждый рубль , ,, сделанный ,, для города , семейка Мордвушкиных положила в свой карман ----- пять .
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
И не только у него, постоянно так говорит.
Что значит: "И не только у него?"
Вы вообще думаете, что пишете?
Это на каких же совещаниях Вам пересказывают то, что якобы сказал Меркушкин?
Не у Аветисяна случайно?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
на каждый рубль , ,, сделанный ,, для города , семейка Мордвушкиных положила в свой карман ----- пять .
Скорее поверю в то, что каждый такой комментарий Вам в "Волгопромгазе" денежку отстегивают. Так сказать, за борьбу с коррупцией.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
лучше в асфальт, чем эта одноразовая плитка!
Сейчас по госту положена плитка! Если не в теме - молчи)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше в асфальт, чем эта одноразовая плитка!
Ну радуйтесь- прийдут магаданские.они то конечно лучше мордовских)))) Вот против чего нужно митинговать- против пришлых министров! А вас только свои дохлые льготы волнуют.А в городе опять будут править приезжие((
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их всех поганой метлой!
И поставить людей из Магадана ,Новосибирска и Москвы??Этого вы хотите??У всех мозг отморозило,вроде еще осень)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин ничтожество, ни чего хорошего в его работе нет, а наоборот. К стенке его cyкy надо! И не закапывайте нам в глаза тут свой парафин! Он Жулик и по большому счету враг народа! Вон из области!
А ты не ничтожество?(Какое право имеешь?Ты то кто??((
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
Да видят все .нормальные люди.А эти борцы за льготы думают только о своем пузе(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
МЕРКУШКИН НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СДЕЛАЛ! Только изуродовал город, украл льготы пенсионеров. Про стену на площади Славы вообще молчу: сколько денег туда ушло, а вернее в карманы кого-то.>-(
исключительно самарский взгляд. Да ни Титов, ни тем более Артяков столько по области не ездили, и плюшек несамарцам не раздавали. А Самаре хватит чемпионатских улучшений, они все равно остальной области и не снились((
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
к вашему сведению это всё было начато экс-главой г.о. Самара Азаровым Д.И.!!! Дед ваш тут лишь примазавшийся к чужим начинаниям! не несите чушь!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
меркушкин редкий упырь! кол в него осиновый!
Согласны с автором?
Михаил И28 сентября 2017, 14:50
Финно-Угры офигеют от такого количества мордавашек)
Согласны с автором?
Наталья28 сентября 2017, 18:09
Нужно проверить деятельность руководства ЛД Лада-Арена. Фонд заработной платы иссяк уже сейчас, а люди, простые работяги сидят на голом окладе. А руководство себя ни в коем разе не ущемляют, говорят: не нравится, становитесь в очередь и пишите по собственному. Людей с опытом гнобят, а начальником самого большого и важного отдела поставили человека, который проработав пол года даже не пытается вникнуть в работу и свои огрехи списывает на подчиненных. Конечно, если он раньше был администратором ночного клуба, а сейчас начальник спортивно-массового отдела. ЗАТО СТАВЛЕННИК... ВОТ ТАК И ВЫШЕ ВСЕ РАБОТАЕТ? ЖАЛЬ...
Согласны с автором?
Викт28 сентября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
гридасова не уберут. он бессмертен.
А зря...
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Официальное исследование, проведенное в Соединенных Штатах Америки по заказу компании Tenga, выпускающей секс-игрушки, показало, что мастурбация помогает мужчинам добиваться успеха. Сексуальная разрядка улучшает общее самочувствие, повышает уровень гормона счастья окситоцина, уверенность в себе на пути к достижению своих целей.
В опросе участвовали 1200 американцев, в возрасте от 18 до 74 лет. Не смотря на то, что 88% участников сообщали о мастурбации, более половины из них испытывали дискомфорт, при обсуждении данного вопроса с другими, включая семью, партнеров и друзей.

Доктор клинической сексологии Крис Дохью подчеркнул: выработка навыка обсуждать свои потребности открыто дает возможность воспитывать сексуальное здоровье, больше узнавать о предпочтениях и потребностях партнера, наслаждаться радостными переживаниями, не боясь осуждений и насмешек.

По результатам исследования, 42% мужчин занимаются самоудовлетворением не реже 1 раза в неделю, а 20% - 4 раза и более. Они более активны в работе, уверены в своей сексуальной привлекательности, заботятся о своем здоровье и теле, а следовательно достигают больших высот в карьере.
А с женщиной- не судьба?))
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
если я пенсионер и имею право на льготу ****** ДА КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО ТОГО ЖЕ МЕДВЕДЕВА , РАБОТАЮ Я НА ПЕНСИИ ИЛИ НЕТ .......Положена индексация пенсионерам ---- будь добр ---- давай . А ТО членам правительства можно иметь // как малообеспеченным иметь дополнительный доход во всяких там советах директоров // а пенсионерам ..... ни...ззз....яяяяя....
Какие права на льготы?Льготы не прописаны законом,слава богу(Давно пора завязывать с этой льготовщиной.
Согласны с автором?
Плавали, знаем29 сентября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Вам нужно было обратиться в соцзащиту, чтобы понять, что у вашей мамы отобрали выплату 621 (если ветеран труда Самарской обл.) или 658 руб.(если ветеран труда федеральный) потому что она официально работает. Как только она прекратит трудовую деятельность, выплаты вернут.
Ага вернут...только через 3 месяца))))))))))) А эти три месяца и без зарплаты, и без выплат ветеранских)))))))) Нехило так, с каждого прекратившего трудовую деятельность пенсионера, почти по 2000 р. типа в бюджет))))))))))
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Гнать их всех поганой метлой!
а как мордву отличать бкудут если графу в паспорте убрали?
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А с женщиной- не судьба?))
женщина как китайская продукция - в любой момент может отказать.
Согласны с автором?
Жители Самары01 октября 2017, 01:09
Азаров, б...! Ты отопление включишь или нет?!!!!!!!!!! На улице уже +5 вторую неделю б......!!! Зае...........уже!!!!!!!! Сколько можно народ морозить?!!!!!!!! С...........!!!!!!!! Б............!!!!!!!Ё...........!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Пьеро02 октября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Фетисова можно в мэры - про него хоть слышно и его видно. ФУРСОВА убрать!!!!
ну уж не надо Фетисова- чего от него видно? Так- по мероприятиям бегать.. Нужен не такой мэр
Согласны с автором?
Пьеро02 октября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Азаров, б...! Ты отопление включишь или нет?!!!!!!!!!! На улице уже +5 вторую неделю б......!!! Зае...........уже!!!!!!!! Сколько можно народ морозить?!!!!!!!! С...........!!!!!!!! Б............!!!!!!!Ё...........!!!!!!!!!!!!!
в части домов уже включили.
Согласны с автором?
Пьеро02 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
И поставить людей из Магадана ,Новосибирска и Москвы??Этого вы хотите??У всех мозг отморозило,вроде еще осень)
да никого еще не поставили.. Подождем..посмотрим. А истерить раньше времени последне дело. Или так атмосферу сотрясаешь-нагнетаешь? так зря- Мерка не вернут уже все равно)))
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
гридасова не уберут. он бессмертен.
За ним стоит другой Гена, лично лобзавший темнейшему руку.
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
И что?
Вон при Сысуеве тоже в долг белые турецкие автобусы "Мерседес" получили.
И расплатились как-то потом. Думаю, ни Вы, никто другой из жителей Самары этого долга даже не заметил.
Сысуеву эти автобусы Москва навязала . Сам он их никогда бы не взял .
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
я с вами согласна город преображается к лучшему и все делается в пределах выделенных средств, а не наших желаний ипочему человек столько сделавший для области внезапно без объяснения причин -в отставку, почему Азаров, нас никто не спрашивает, такая у нас демократия- подковерная и чем все это закончится, узнаем лет через 4-5, сюрприз будет!
По-вашему раскрасить фасады на Московском шоссе в цвета детской неожиданности это преобразить город к лучшему ? А во дворах ямы такие , что ни пройти , ни проехать .
Согласны с автором?
Самара03 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
ВРАНЬЕ! У меня мама инвалид, получает вместе с инвалидностью пенсию 14 тысяч. Стаж 40 лет. Работать по здоровью не может. Ей сняли доплаты за квартиру. Соседи старики - семья тоже под 80 лет, пенсия ещё меньше. Им тоже сняли. Мы спросили у бабулек знакомых. Всем сняли. И тем у кого пенсии 12 тысяч и меньше.
Согласны с автором?
Самара03 октября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Весь наш народ не видит ничего хорошего что для нас сделал Меркушкин. Посмотрите как парки преобразились в городе, ремонтируются дороги, он единственный из всех губернаторов кто посетил всю область объехав все районы, при нем расселили огромное количество дитей-сирот, да и вообще много что можно говорить о его заслугах, но наш народ привык видеть только плохое и если говорить об отмени льгот пенсионерам, то лишили ведь не без денежных пенсионеров, а у тех у кого пенсия превышает 2,5 раза прожиточный минимум, весь народ жадные, все хотим хорошо жить, дороги, квартиры, тротуары выложенные плиткой, но ничего не хотим отдавать в замен! Вся Самара радовалась, когда наш город объявили участником ЧМ, но ни один тогда не подумал какие это предстоят огромные расходы, а бюджет то он не резиновый, ни кто не подумал что придется чего то лишиться, что бы добиться всего это что делалось у нас в области!
ВЕРНИТЕ ДОПЛАТЫ ЗА КВАРТИРЫ ПЕНСИОНЕРАМ!!!!!
ОНИ ПРОКЛИНАЮТ ТАКУЮ ВЛАСТЬ
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 19:24
мордовские мра.. уходите
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2017, 23:44