Наверх

Самарские власти заверили ФИФА, что стадион ЧМ-2018 будет готов в срок

Самарские власти заверили ФИФА, что стадион ЧМ-2018 будет готов в срок
16+
Фото: Глеб Мытарев / vk.com/rossiya2018
Однако отставание в строительстве спортобъекта все еще есть

Власти Самарской области заверили комиссию ФИФА, что стадион «Самара Арена» будет завершен в срок, пишет Р-Спорт со ссылкой на директора департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колина Смита.

«Можно сказать, что задержки по срокам существуют, поскольку очень сложные конструкции крыши на этом стадионе. Любые отсрочки вызывают беспокойство, но мы получили заверения от властей города и губернатора о том, что все работы будут завершены в срок», - сказал Смит.

Также глава комиссии ФИФА добавил, что основная задача сейчас — это обустройство футбольного поля. До зимы там должны убрать временные конструкции, поддерживающие кровлю, и уложить газон. 

Анастасия Вислогузова, 28.09.2017, 16:02
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2017, 16:10
Сажайте газон в зиму
Согласны с автором?
Самарец28 сентября 2017, 16:21
Ни стадион ни ЧМ нам не нужен. Верните деньги народу.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:22
осталось пластиковые стулья прикрутить
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 16:22
Это не власть, это воровской кагал во главе которого стоит лысый карлик! Власть это народ!!! Надо знать что власть без народа не бывает, и так же пишется, власть народа, народная власть!!! ыыы
Согласны с автором?
Администрация28 сентября 2017, 16:23
Денег нет, но вы там держитесь!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:29
А Бабич говорил что отставаний нет, кто звиздит? Смит или бабич ?))
Согласны с автором?
Евгений С28 сентября 2017, 16:35
Я думаю следующий скорый визит господина Смита на эту стройку, будет крайним. Ибо шанса на быструю качественную достройку стадиона в условиях русской зимы, нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 16:39
Я думаю Смит ничего не мог сказать, потому что был в немом ужасе от этого недостроя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Сажайте газон в зиму
Хорошо, как скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, но вы там держитесь!
Мы держимся. А ты?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ни стадион ни ЧМ нам не нужен. Верните деньги народу.
прикольно, раздать каждому по полтора косаря и бухай от души 2 дня:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:29
Заверения к делу не пришьешь...
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю следующий скорый визит господина Смита на эту стройку, будет крайним. Ибо шанса на быструю качественную достройку стадиона в условиях русской зимы, нет.
Крайней бывает плоть.
А визит -- последний.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:44
Забавно будет глянуть, как поганая власть апсеритца с этим мундиялем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:44
Сейте озимые:-DСо для на день должны начать отопление в домах включать,они все газон сеять собираются!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
прикольно, раздать каждому по полтора косаря и бухай от души 2 дня:-D
Прикольно это тебе куем полбу. А у многих каждая копейка на счету.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Из своей вытащишь?
Согласны с автором?
Самарский28 сентября 2017, 18:28
У нас одну станцию метро не могут достроить за 10 лет,а теперь содержание этого стадиона после мундиаля на бюджет и народ соответственно ляжет....."Вот,Людк,тебе на помады и на туфли" (Любовь и голуби)
Согласны с автором?
Сергей28 сентября 2017, 18:28
Я буду очень раз если миндюаль в Самаре накроется медным тазом. Так как простой народ от него ничего не имел и не будет иметь, кроме опустошения своих карманов.
Согласны с автором?
Противный28 сентября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Из своей вытащишь?
Так сексуальнооооо
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
хохол что ты всё ноешь, как баба не удовлетворённая! ;-| хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
хохол что ты всё ноешь, как баба не удовлетворённая! ;-| хы хы хы
баб с детства нужно наказывать хворостинкой, в отрочестве - ремнем, в предзамужестве - вожжами, в замужестве - черенками от лопат, в послезамужестве их можно временно поощрать - уж больно они ластятся...
ну а при следующем замужестве опять начинать с хворостинки;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:15
Ребятишки с х...ми в жопе и тому подобные.создайте свой гейсайт и занимайтесь чем хотите.достали уже своими жоп...ми и х...ми.а если у вас проблемы ,обратитесь к врачу
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:26
А Мордодед пишет, что комиссия ФИФА требует отстранить Самару от игр ЧМ... Какое позорище!!! ДЕЛА МЕРКУШКИНА ещё долго будут аукаться жителям Самары.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Я буду очень раз если миндюаль в Самаре накроется медным тазом. Так как простой народ от него ничего не имел и не будет иметь, кроме опустошения своих карманов.
Имиджевые потери будут ужасные, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Забавно будет глянуть, как поганая власть апсеритца с этим мундиялем.:-D
урод.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
А Мордодед пишет, что комиссия ФИФА требует отстранить Самару от игр ЧМ... Какое позорище!!! ДЕЛА МЕРКУШКИНА ещё долго будут аукаться жителям Самары.>-(>-(>-(
полюбому ЧМ уйдет в краснодар. а деду от галицкого мешок пряников;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:29
Я уже билет купил на ЧМ, а его в Самаре не будет???>-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Я уже билет купил на ЧМ, а его в Самаре не будет???>-(
в краснодар билет переоформят только дорога за свой счет
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Имиджевые потери будут ужасные, придурок.
О,у Самары есть имидж?!Даже английская "Таймс" печатала фотографии разбитых самарских дорог.Куда уже ужаснее?Ужаснее будет только если иностранные туристы приехавшие в Самару отклонятся от намеченных маршрутов и сфотографируют истинный облик Самары.Вот это да,будет имиджевый удар!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
О,у Самары есть имидж?!Даже английская "Таймс" печатала фотографии разбитых самарских дорог.Куда уже ужаснее?Ужаснее будет только если иностранные туристы приехавшие в Самару отклонятся от намеченных маршрутов и сфотографируют истинный облик Самары.Вот это да,будет имиджевый удар!!!
+++
как не прискорбно, но Вы правы:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
А Бабич говорил что отставаний нет, кто звиздит? Смит или бабич ?))
Чем ближе к ЧМ,тем больше народу его хотят посмотреть.
Согласны с автором?
АЗов16328 сентября 2017, 19:41
Вот интересно "заверения властей и мера" в евро или долларах?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А Бабич говорил что отставаний нет, кто звиздит? Смит или бабич ?))
Бабич счас сам за лопату схватится .Бабло уходит из под ног )
Согласны с автором?
АЗов16328 сентября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Я уже билет купил на ЧМ, а его в Самаре не будет???>-(
Это ты где его купил? Продажи ещё не стартовали только заявки от желающих приняли.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
О,у Самары есть имидж?!Даже английская "Таймс" печатала фотографии разбитых самарских дорог.Куда уже ужаснее?Ужаснее будет только если иностранные туристы приехавшие в Самару отклонятся от намеченных маршрутов и сфотографируют истинный облик Самары.Вот это да,будет имиджевый удар!!!
)))Николай Иванович машет вам издали пуховым платком .Влип очкарик?)))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Это ты где его купил? Продажи ещё не стартовали только заявки от желающих приняли.
Стартовали уже продажи . Спать надо меньше .
Согласны с автором?
Пионер Бублик28 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
баб с детства нужно наказывать хворостинкой, в отрочестве - ремнем, в предзамужестве - вожжами, в замужестве - черенками от лопат, в послезамужестве их можно временно поощрать - уж больно они ластятся...
ну а при следующем замужестве опять начинать с хворостинки;-)
Тяжелое у тебя детство было, однако! А по голове (жопе) тоже били? Это значит ты пишешь такую дурь, так мстишь за своё детство. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
полюбому ЧМ уйдет в краснодар. а деду от галицкого мешок пряников;-)
У нас тут свой галицкий ) аветисян фамилия.
Согласны с автором?
Гость28 сентября 2017, 19:50
У дедушки в долг возьмут и достроят!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 19:57
Короче закончится всё тем, что стадион на металлурге переименуют в "Самара Арена", и проведут там матчи чемпионата!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
У дедушки в долг возьмут и достроят!
Дед им дулю даст))) У Дета в Саранске всё пучком уже давно .Ржут над Самарой.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Короче закончится всё тем, что стадион на металлурге переименуют в "Самара Арена", и проведут там матчи чемпионата!
кс ротор
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Имиджевые потери будут ужасные, придурок.
Имиджа нет, терять не получится. Будут денежные потери. И очень серьезные. Поэтому желательно ЧМ хоть как то провести.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы держимся. А ты?
за куй?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
ВВернуть(!)
Согласны с автором?
АЗов16328 сентября 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Стартовали уже продажи . Спать надо меньше .
Не сплю прямые продажи с 16 ноября на сайте ФИФА.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
в краснодар билет переоформят только дорога за свой счет
Не будет у нас ?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Это ты где его купил? Продажи ещё не стартовали только заявки от желающих приняли.
Плять, а я тоже уже купил, что, наипали что ли меня??!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Товарисч видимо написал честно, что об этом думает... всё в звездочках
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
хохол что ты всё ноешь, как баба не удовлетворённая! ;-| хы хы хы
Дык тебя ужо стадо трансов удовлетворило
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Плять, а я тоже уже купил, что, наипали что ли меня??!!!
Что ты... что ты... как можно... жди и я вернусь...

Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.
Согласны с автором?
Мистер Х28 сентября 2017, 21:09
Хвать писать чушь про то что кто то купил билеты сейчас принимаются заявки на билеты и 14 октября путём слепой жеребьевки будут выбраны заявки кто сможет купить билеты прямые продажи будут только в ноябре
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Не сплю прямые продажи с 16 ноября на сайте ФИФА.
Какой ты просвящённый ?))) А ещё трындишь что ЧМ тебе не нужен )))
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Хвать писать чушь про то что кто то купил билеты сейчас принимаются заявки на билеты и 14 октября путём слепой жеребьевки будут выбраны заявки кто сможет купить билеты прямые продажи будут только в ноябре
Какая чушь, Я на сайте купил, оплатил банковской картой, мне на электронку выслали скрин билета в pdf, сказали что можно распечатать на принтере и предъявить потом!
Согласны с автором?
Мистер Х28 сентября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Какая чушь, Я на сайте купил, оплатил банковской картой, мне на электронку выслали скрин билета в pdf, сказали что можно распечатать на принтере и предъявить потом!
Не знаю на каком сайте вы купили, но на официальном сайте ФИФА ( а билеты только там продаются) купить билеты нельзя можно только подать заявку и да билеты буду доставлять курьерами
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Дык тебя ужо стадо трансов удовлетворило
Как пагубно не удовлетворённость на тебя действует, уже о стаде трансов стал мечтать....
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Какая чушь, Я на сайте купил, оплатил банковской картой, мне на электронку выслали скрин билета в pdf, сказали что можно распечатать на принтере и предъявить потом!
На...бали тебя, дружок!))))
Согласны с автором?
АЗов16328 сентября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая чушь, Я на сайте купил, оплатил банковской картой, мне на электронку выслали скрин билета в pdf, сказали что можно распечатать на принтере и предъявить потом!
Покажи где я написал что ЧМ18 мне не нужен?
Согласны с автором?
Противный28 сентября 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Ребятишки с х...ми в жопе и тому подобные.создайте свой гейсайт и занимайтесь чем хотите.достали уже своими жоп...ми и х...ми.а если у вас проблемы ,обратитесь к врачу
А к какому врачу обращаться то?;-|
Согласны с автором?
АЗов16328 сентября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Какая чушь, Я на сайте купил, оплатил банковской картой, мне на электронку выслали скрин билета в pdf, сказали что можно распечатать на принтере и предъявить потом!
Жалко тебя чувачок(((
Билеты только на оф сайте .ФИФА
да и потом паспорт болельщика получать придется
Согласны с автором?
Сергей28 сентября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Имиджевые потери будут ужасные, придурок.
Ты сам придурок, какой Имидж у Самары, кроме воровской власти.
Согласны с автором?
гор28 сентября 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю следующий скорый визит господина Смита на эту стройку, будет крайним. Ибо шанса на быструю качественную достройку стадиона в условиях русской зимы, нет.
а зима то нынче обещает быть суровой
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Я уже билет купил на ЧМ, а его в Самаре не будет???>-(
Не писти троллюка. Раньше 12 октября ты только успокоительное можешь купить .
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 02:45
Тебя наипали! Билеты ещё не продаются, только принимаются заявки, потом будет жеребьёвка, кому достанется, а кому потом придется остатки в порядке очереди покупать!
Согласны с автором?
Горожнин29 сентября 2017, 04:28
Екатеренбург уже закончил стройку) самара куку
Согласны с автором?
Мальвина29 сентября 2017, 07:50
Не понятный стадион .Ужас>-(
Согласны с автором?
Я29 сентября 2017, 08:06
Редакция, а что не пишите про том, что во все организации Самары (бюджетные - в приказном порядке, в коммерческие - пока на добровольной основе) спустили указивку "собрать людей и отправить на уборку прилегающей к стадиону территории на один день в месяц (бесплатные, бесплатные пилять!, автобусы будут предоставлены)?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
У тебя один куй его нет, дура.
Согласны с автором?
Городской29 сентября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
У тебя один куй его нет, дура.
А у тебя есть?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
На...бали тебя, дружок!))))
случаем файл не назывался- лошара?
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 12:22
Глупости. Вы все об имидже беспокоитесь? Смешно, право слово.
Согласны с автором?
Самарский29 сентября 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Глупости. Вы все об имидже беспокоитесь? Смешно, право слово.
Имидж-ничто,жажда-всё
Согласны с автором?
Европеец29 сентября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Верни мне8-*
Согласны с автором?
guesto18 октября 2017, 12:58
...голубое заводоуправление фифа...
Накликали беду со своим Фифа... Вас надо У..ть чтобы сразу на шишигинские кладбища плошмя к верьху задом....
Согласны с автором?
гость20 октября 2017, 08:13
А медики идут воровать победу сборной. Наредкость вороватые врачи сопрут всего понемногу а получится все сразу уведут.
... бы их как бы самих... Сразу на тот свет бы. Отправили Джеки Чана в Больничку и переделали все его кино сами в медицинских целях. Оно явно больное после больнички.
Ищут себе места в обществе все медики а должны на погосте искать. Вспароть бы ... воспароть бы...
Так и воруют победу сборной по заказу они вообще в больничку развлекаться ходят. Такие на мунди не нужны.
Какой ка..ел этих поганцев вызывает кому гори оторвать с мозгами?
Палки заостренне нужны и костры на изготове как появятся сразу же с разбегу ... хлоп и гол в голову хлоп и фаер шашлычного типа шашлых. И все и следующие тысячелетие пройдет без врачей.
Их жизнь тоже подвержана спасениюнужно постараться с острыми палками и наконечниками лук и стрелы и это максимут по фальш диагнозу.
А вы смотрите дурное кино с Дж.Чаном про то как медики себе наворовали да и подстава все это была. Про легенду до больнички Джех стал на клоуна погожь.
Так что положите медицинский лист на плакат матч смерти 1943 года и посмотрите как их листы вибрируют их словно разрывает матч смерти который сильнее всей их медицины поганой нищебродной.
Матч смерти убивает медиков и это счастье для народа. Идем в одном направлении. "Нежалей лей бей нежалей фаер в рот набей шоб к утру все сдохло." - цитата.
Матч смерти с вами!
Согласны с автором?